Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
472
Статистика
Всего постов
564
245,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 4 24 25 26 27 29
  • Бомжиха, это же какой бр должен быть??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • из чего вытекает фундаментальный вопрос...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ахуеть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бомжиха @ 16.3.2017)
    Панда права, диспа дичайшая. Бывали моменты, когда я не верил в происходящее.

    58c520ae2e51e52ebe3fa344aca43656.png


    Сколько по времени это длилось?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KO3blPb @ 17.3.2017)
    Сколько по времени это длилось?


    60 тыс.рук.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (farllok @ 17.3.2017)
    60 тыс.рук.



    Давно время руками меряешь?
    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KO3blPb @ 17.3.2017)
    Сколько по времени это длилось?


    2-2.5 месяца, а вообще играл полгода в ноль.
    Цитата (Oryema @ 16.3.2017)
    из чего вытекает фундаментальный вопрос...


    Не такой большой, как хотелось бы (с)
    173/192
    Ответить Цитировать
    5
  • Заебало

    Сегодняшний тильт перешагнул все рамки. Я кричал и ебашил по столу кулаками после своих ужасно сыгранных раздач. Уже 2-ой месяц я обещаю себе пересмотреть психологическую стратегию, которой давным-давно нет на волне вечного апсвинга. Каждый новый день вместо работы над собой я чекаю лобби, сажусь если нравится, или не сажусь, но серфю инет в ожидании игры на 2к+. Игра стала привычкой, такой же, как курение. Если я не поиграл имея свободное время - то чувствую себя неловко. Мне не удается донести до себя, что в данный момент, когда денег выиграно овердохуя, передача зашкаливает, а еще парочка десятков зелени никак не изменит ситуацию, я должен сбавить обороты, и заняться более полезными вещами. Но моя привычка играть и смотреть как играют на моих лимитах регвары просто разрывает в клочья любые мысли о том, что нужно сходить в зал, пойти прогуляться, почитать книжку, заняться самообразованием.

    Впервые задумался временно забанить себя на старзах, сжечь этот хуев мост, хотя раньше смеялся над теми, кто себя банит. Типа, ебать, вы че совсем себя в руках не держите. Попробую пока без этого, надеюсь побороть проблему не прибегая к радикальным методам.

    Для начала выпишу все ошибки из своей тильтовой С-игры, перечитаю тендлера, возобновлю файлы разминок и заминок. Выпишу все волнующие моменты на бумагу, распишу их в подробностях. Возможно, тысячу раз напишу в тетради что-нить вроде : "саморазвитие и спорт много важней покерной сессии", может хоть так подействует. Постараюсь отдохнуть, расписать свои привычки и убеждения, для дальнейшей работы с ними.

    Попробую помедитировать, узнать свои желания. Истинные желания, представлю что покера нет, а денег неограниченный запас. Как-то раз уже пробовал, вроде даже чутка прояснился разум, но через пару часов хуярил 8 столов.

    А вообще, считаю что мне полезно будет много писать, все подряд, выработать эту очень полезную привычку. Освободить мозг, понять и простить его за приобретенные привычки, убеждения, ведь все исправимо, мозг нейропластичен.

    Не смотря на дикий тильт, сессию сыграл в плюс, как всегда с нехуйным перебором. Но я перегорел, и должен воспользоваться этим сигналом.
    174/192
    Ответить Цитировать
    67
  • Чувак, медитация тебе поможет, главное делать это ежедневно, желательно пару раз в день по 15-20 минут. Реально мозг успокаиваешь и контролируешь.
    Сам столкнулся с такой проблемой, что из за нервной катки ( ну плюсом куреха и кофеин) довел организм до истощения. А медитация начинает расставлять все по местам, видишь проблемы ( в теле в голове) видишь варианты решения. Плюсом так необходимая в игре осознанность появляется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какова цель медитации? Нужно работать со своими целями и желаниями, задавать себе вопросы и докопаться до верного ответа для себя на данный момент. Желательно видеть свое развитие на несколько лет и не забывать кайфовать в данный момент и во время достижения целей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Простая истина

    Пар выпустил, на себя пожаловался, теперь пора оценить обстановку еще раз.

    Прочитал немало инфы на тему саморазвития, самоконтроля. Больше всего понравился блог антивенома, его посты перечитывал много раз, заряжаясь мотивацией.

    Наши привычки - нейроная связка в мозгу, которая жаждит удовлетворения каждый день. Чем крепче засела привычка - тем крепче эта связь. Но мозг нейропластичен, мы властны изменять наши привычки, избавляться от старых, обретать новые. Но сделать это простым баном старзов, или 100-кратным обещанием, неким пари с товарищем, очень недальновидно.

    Секретов здесь никаких нет. Надо брать кирку в руки и хуярить что есть сил. Расписать как можно подробней свою привычку, позицию по ней, почему ты хочешь избавиться от нее, или зачем тебе она нужна. Расписать факторы которые могут тебе помешать в изменении, либо помочь. Ставить себе будильники и напоминания. Медитировать, дабы наблюдать вещи такими, какие они являются без наших предрассудков(медитация - обширная тема, и то что я привел здесь в пример, лишь малая часть ее функционала). И так далее.

    Все эти методы сжигания мостов, помогают лишь в некоторых случаях, они не решают проблему на корню, и всегда очень вероятен рецидив.
    Будьте готовы к тяжелой работе, без этого никуда, обретайте полезные привычки, избавляйтесь от вредных.

    Вроде напомнил себе о простой истине, и вам заодно.
    Бумага, авторучка, и поехали!
    175/192
    Ответить Цитировать
    34
  • А что для тебя является проблемой? Зависимость от игры или разрушение психики под воздействием тильта?
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Бомжиха,
    Поделишься ссылкой откуда инфу черпал про привычки?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Flame, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665&view=findpost&p=3916980
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iow @ 21.3.2017)
    А что для тебя является проблемой? Зависимость от игры или разрушение психики под воздействием тильта?


    Скорее зависимость от игры. Подсознательно я понимаю, что могу надавать всем(почти всем) пиздов без раминки, работы над игрой, и даже будучи изрядно бухим. Уж слишком плохо играет большинство регуляров. В общем-то поэтому постоянно откладываю работу над психологической стратегией, с работой над игрой чуть хуже среднего.
    Тильт не разрушает мою психику. Я выиграл много денег, много перебрал, поэтому не сильно беспокоюсь о кулерах. Но зум500 меня просто уничтожает. Как я писал ранее, быстрый экшн и маленькие деньги приводят к ошибкам, из-за которых я злюсь, начинаю играть еще хуже, но в итоге эти эмоции быстро уходят после небольшого перерыва, когда подключаю логику, и анализирую ситуацию в спокойной атмосфере. Над всем этим можно и нужно работать, но опять же, я и без этого заношу. Можно просто не играть зум, но зачастую больше нечего играть, а подсознание твердит - "садись 4 стола, ща будем карать".
    Сегодня даже плюсанул там

    3a7d580e2a50087b11c5e94bd5036683.png


    А вообще, я хотел донести, что мою подсознание ставит в приоритет привычку играть выше всех остальных, вроде спорта или чтения. А работа с новыми и старыми откладывается навсегда.
    Но первый шаг сделан, я обнаружил привычку, которая больше всего мешает, пока дикий апстрик работать над ней я..

    620286.jpg
    176/192
    Ответить Цитировать
    12
  • А еще мне надо работать над привычкой хвастаться поэтому новые графики буду выкладывать в крайних случаях, либо когда зальюсь захочу потренить.
    177/192
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Бомжиха @ 22.3.2017)
    Скорее зависимость от игры.

    ...А вообще, я хотел донести, что мою подсознание ставит в приоритет привычку играть выше всех остальных, вроде спорта или чтения. А работа с новыми и старыми откладывается навсегда.
    Но первый шаг сделан, я обнаружил привычку, которая больше всего мешает, пока дикий апстрик работать над ней я..

    620286.jpg

    Мне думается, что можно извлечь из зависимости некоторые очевидные плюсы. При ежедневной катке профи обычно входят в хороший рабочий ритм, допускают меньше ошибок, показывают боеспособный покер даже не в самом оптимальном состоянии. Если к этому пришить апчик, то на горизонте неизбежно замаячит шанс заработать энную сумму денег и переквалифицироваться через пару лет в рантье. Ну, а тогда уже сможешь постепенно прививать себе те привычки, которые ты считаешь полезными. Да, кстати, ведь так сходу и не скажешь, что ты очень плотно гриндишь, так что потратить своё время с пользой ты можешь и сейчас, просто выбирать нужно подъёмные задачи. Скажем, привить себе привычку к книжкам можно ежедневной тратой 30-60 минут на чтение. Тут важно не переусердствовать: я, например, накупив себе на год вперёд билетов в театры и на концерты + составив планы на чтение и погружение в мир искусства кино периодически ловил себя на мысли, что не могу сходить с женой на ужин, не спланировав это хотя бы за неделю до нужного вечера. :) Сейчас катаю по ночам и поэтому хожу в оперу обычно до катушки, так как после сессии мне обычно хочется просто лечь, смотреть в потолок и не шевелить даже кончиком пальца. Иными словами, при должной сноровке можно нормальную жизнь и саморазвитие совмещать с покером. Во всяком случае, мне так кажется на текущий момент.
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Бомжиха, не, это точно не поможет! Недавно британские ученые доказали что нужно постить графики каждый день и тогда все будет хорошо. И дзен быстрее постигнется.
    "Когда я злюсь, я всегда выкладываю график сессии, потому что так нужно." Джейсон Стетхем
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Бомжиха @ 22.3.2017)
    А еще мне надо работать над привычкой хвастаться поэтому новые графики буду выкладывать в крайних случаях, либо когда зальюсь захочу потренить.


    Завязывай, какое тут хвастовство? Так, отчетик раз мес - в порядке вещей! А людям нравится
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Бомжиха, В оффе играешь, в казино Сочи не поедешь на серию старзов?
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s