Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
471
Статистика
Всего постов
564
247,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 2 3 4 5 24 29
  • Сегодня в Туле весь день аццкая метель

    401b11aa3dca600fb258ac10f0cb0fcd.png

    Раздача дня

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,283.46 (256.7 bb)
    BB: $534.08 (106.8 bb)
    UTG: $1,015.57 (203.1 bb)
    MP: $533.03 (106.6 bb)
    CO: $575.07 (115 bb)
    Hero (BTN): $2,195.20 (439 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $17.50, SB raises to $57.50, BB folds, Hero calls $40

    Flop: ($120) (2 players)
    SB bets $52.44, Hero calls $52.44

    Turn: ($224.88) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($224.88) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Results: $224.88 pot ($3 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $221.88 ($111.94 net)
    Hero mucked and lost (-$109.94 net)

    Сообщение отредактировал Бомжиха - 6.12.2016, 0:18
    Ответить Цитировать
    48
  • мне кажется девушка незнает сколько ты зарабатываешь!
    Ответить Цитировать
    46
  • Читаю тут блоги, как все дружно отказываются от алкоголя, занимаются спортом, питаются правильно. А я тут такой, отыграл бест манф, и айда в загул.
    С 29 марта(бест манф) я улетел в тай на 2 недели, затем в деревню ближе к майским, а после, на кипр отдыхать с лучшими друзьями. Все это время я бухал, бухал, иногда загорал и купался.
    В общем, на фоне общего "оздоровления" форума, я почувствовал себя никчемным алкашом, который подсел на пропаганду алкоголя, и не имеет права писать на этом форуме. Ну просто я реально пью почти каждый день, вошло в привычку с этими отдыхами. Не в гавно конечно, но бывает и такое.
    Что я хочу сказать.
    Веду себя как звезда покера, который в любой момент пойдет и заработает пару тыщ зелени на жизнь.
    Но во время отдыха, я не поленился посмотреть много водов(особенно гальфонда) и снова почитать тендлера, в этот раз, 2-ую часть. Это было неким "прозрением", я почувствовал, что моя игра, особенно та, которую я играю 80% времени, вообще не годится, опять же, спасибо гальфонду и тендлеру.
    В настоящий момент я продолжил работу по игре, и уже прибавил в уверенности, как раз ее мне и не хватало. Осталось только бросить пить, заняться спортом, ну и иногда кушать рыбку.
    Одна из главных проблем чтобы не пить после сессии, чем еще заняться? Как расслабиться в 3-4 часа ночи? Можно конечно посмотреть фильм или почитать книжку, ну или посерфить в инете, но я чувствую катку бессмысленной если не бухну после нее. Слова конченного алкаша, но по правде говоря, я порой беру себя за жопу и неделю не пью, а дальше по новой.
    Ах да, кульминация моей алконочи - парочка игр в доту после водного.

    Что с этим всем делать?
    Как слезть с иглы?

    Ну и в подтверждение - алкобомжеграфик после моего бест манфа.
    ddc5087d631bf8e00f0a042b84fcf2ca.png
    Ответить Цитировать
    44
  • да ну, брось. есть целые наркофорумы типа торч.ру. Довольно забавное место к слову, где процентов 15 (не меньше) постов написаны юзерами с никнеймами чёрного цвета. Это значит что они уже сторчались). Весёлое место, там ещё темка с рипнутыми где они оплакивают ушедших фразами типа "ну почему же господь забирает только лучших людей!!!111".
    Ответить Цитировать
    44
  • Внимание!

    Все обо всем знают, но считаю необходимым напомнить.

    1)НЕ ИГРАЕМ 1 с по 3 ДЕКАБРЯ.
    2)Делаем кешаут комфортной суммы(чем больше - тем лучше)


    Лично я , буду играть в эти дни на пати, возможно других румах, и вам советую.
    А еще, если я увижу кого-то из частых регуляров за столами старзов на своих лимитах, в период с 1 по 3 декабря, я буду считать их предателями, и любыми возможными способами портить их комфортную игру в будущем.

    Ну и немножко позитива.
    Месяц без алкоголя:
    bd4ab85d8c07c96dc65533966c035be7.png
    Ответить Цитировать
    43
  • Приехал с деревни, опробовал новую страту.
    05:16:56_75e35607.png

    05:17:51_ac637200.png
    Ответить Цитировать
    38
  • Ночь откровений. Взгляд на хай-лимиты.

    Сегодня, много играл 10/20, особенно зум. Мне опять было некомфортно, много вскрывал ультраплюсовых про, где-то это было лишним, где-то совсем ни к чему, и совсем немного по делу. Я уяснил для себя, что мне рано играть зум на этом лимите. И уж тем более проплачивать за инфу.

    Возможно раньше, года 2 назад, когда покер был для меня вызовом, а высокие лимиты заветной мечтой, я бы не раздумывая продолжал
    бы шотить каждый день до посинения. Но с каждым годом игры, я понимаю, что я - профессионал, и подход к игре должен быть таким же - профессиональным.
    Вы подумаете: "Ага, бомжиха опять насосал на 10/20" - но нет, я просто трезво взглянул на сложившуюся ситуацию.
    Многие реги 3/6-5/10, которые могли бы плюсовать на 10/20 и выше, редко там играют, а в зуме я их почти не видел. Зато
    слабоминусовые и нулевые морроны ебашут только так. Взять к примеру SKjervoy,на 133к рук, которые он сыграл с 2013 года, он до
    сих пор в минусе на 130к, еще и сует в рейтинг топ 15 jedimaster'a, который так же с 2013 ничего не заработал, более того, он залил 40к за 720к рук, скорее всего это солидарность минусовых гриндеров.

    Сегодняшний день - день прощания с зумом 10/20 до лучших времен.
    04:28:55_540ca6f4.png

    Что касается долгосрочных целей. Как я писал ранее, я нацелен на 10/20-25/50 c прочным БР, цель остается той же, но приступать к
    ней я буду после выполнения некоторых работ. А именно после выполнения промежуточных целей по психологии и изучении игры
    завсегдатаев хай-лимитов.

    Я не отступаю, я делаю шаг назад, чтобы затем, сделать два вперед.
    Тем не менее, я буду играть 10/20, но не зум, а обычные столы с хорошим составом, стоплоссом, и преимуществом короткого стека.
    Это будет плюсово для меня, и не будет давить психологически, а к свингам я давно привык.

    В любом случае меня ожидает успех, какого добился Игорек.
    W-Fh8VTKT_E.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (VVVolkov @ 30.12.2014)
    ебаааать!!! а че за рука где 17 стэков выиграл?


    Да ничего особенного, обычный банк на 33БИ

    Party, $5/$10 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,817 (181.7 bb)
    BB: $2,174.48 (217.4 bb)
    UTG: $1,319 (131.9 bb)
    MP: $1,173.33 (117.3 bb)
    CO: $15,838.51 (1,583.9 bb)
    Hero (BTN): $27,604.58 (2,760.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $30, CO calls $30, Hero raises to $135, 2 folds, MP calls $105, CO raises to $555, Hero calls $420, MP raises to $1,173.33 and is all-in, CO calls $618.33, Hero calls $618.33

    Flop: ($3,534.99) (3 players, 1 is all-in)
    CO checks, Hero bets $3,531.99, CO calls $3,531.99

    Turn: ($10,598.97) (3 players, 1 is all-in)
    CO checks, Hero bets $10,595.97, CO raises to $11,133.19 and is all-in, Hero calls $537.22

    River: ($32,865.35) (3 players, 2 are all-in)

    Results: $32,865.35 pot ($3 rake)
    Final Board:
    MP mucked and lost (-$1,173.33 net)
    CO mucked and lost (-$15,838.51 net)
    Hero showed and won $32,862.35 ($17,023.84 net)

    Ответить Цитировать
    38
  • Хороший момент, чтобы досрочно объявить победителя нового сезона "Битвы экстрасенсов".
    Ответить Цитировать
    38
  • Йойойо
    Не хочу писать отдельной тематики пост, буду писать все подряд.


    За покер.
    Честно сказать, за 2015 год я очень мало работал над игрой и психологией, просто гриндил на апстрике, сейчас он подзатих, и я, осознаю, что стою на месте. Анализируя свою игру, свои ошибки, свои мысли во время сессии, я начинаю понимать, что работы еще очень и очень много(до следующего апстрика точно хватит).

    Обналичивание WMR без комиссии.
    В прошлом месяце психанул и заказал моник за 155к. Вообще, я часто могу совершить спонтанную дорогую покупку, когда можно постараться поискать варианты оптимальней. Но, не суть.
    Товар был в наличии(на сайте). Заказ якобы оформлен, осталось только заплатить, я выбрал WMR, предложили сразу оплатить. Я без задней мысли оплачиваю, ложусь радостный спать.
    На утро поступил звонок, якобы моника нету, но мы ищем его для вас, все дела. Есть ли у меня еще времечко подождать и т.д. Я слегка наорал на звонившую девушку, мол: «как так, на сайте было написано что товар в наличии, на деле ничего нету, кто мне будет возвращать комиссию». Условились что позвонят в течении 2х дней.
    На 3-ий день я звоню сам, начинаю предъявлять, они связываются с начальством и грят что будут возвращать деньги, только нужно заявление с подписью, мол, сумма немаленькая. А по поводу комиссии – хуй вам. Я в бешенстве, начинаю строчить в поддержку, рассказываю всю историю и предлагаю им ознакомиться с ее приукрашенном вариантом в соц. сетях. Тут же получаю ответ, что все выплатят, нужно только подтверждение что взяли комиссию. Отправляю это подтверждение, заявление.
    Спустя 7 дней, все деньги, без комиссии на банковском счету. Однако потрачены нервы и время, но получен опыт, которым и делюсь с вами.

    Сейчас я играю на 3-х 23д мониторах расположенных в ряд, очень много приходится вертеть головой, многие важные вещи не попадают в «объектив».
    Хочу заменить на один ОЧЕНЬ хороший монитор, справа от которого будет располагаться другой, менее громоздкий, на котором буду располагать лобби румов, раздачи и всякие остальные «вещи 2-го плана»

    Так вот вопрос: «какой моник вы посоветуете в качестве главного?». Я не шарю в современных тенденциях техники(это и так очевидно по началу предыдущего абзаца). Поэтому проще спросить «коллег по цеху», заодно расписав свои дела.

    Вернулся недавно из деревни, 4 дня бухал, копал землю, утеплял парники. Ездил с родителями к бабушке с дедом, туда же подтянулись и остальные. Проводить время с семьей на свежем воздухе, вдалеке от города, это натц.

    Всем, у кого не хватает мотивы в последнее время, брать в руки лопату и мчать на дачу.

    Немного фоток:
    02:39:23_11d462f7.png

    02:39:54_2dbfa1f3.png

    02:40:37_0788d996.png

    02:40:59_da2ad6ae.png

    02:41:23_cf191b5d.png

    02:41:54_16c5b354.png
    Ответить Цитировать
    37
  • Всем привет. Простите, давно не писал, не было желания.

    Итоги года распишу скорее всего в начале января, а если будет желание, то после ласт сессии в этом году. Ну и заранее скажу, что год - отстойный, хуже предыдущего, во многих планах.

    17 декабря сдал на права, с первого раза, ссался пздц, но закаленные омахой нервы не сможет расшатать ни один дорожный инспектор в мире.
    Машину пока что брать не собираюсь, я в них и не разбираюсь, если честно. Возможно позже, когда будет необходимость, тогда, когда это будет действительно необходимо.
    А вообще, хотел бы выделить тыщ 400-800 и взять надежный автомат, но пока что я больше хочу на пило5к.

    В последнее время я таки "взялся за себя". Начал выписывать цели, задачи, желания, мечты. Стараюсь достигать намеченных целей, в отведенной для них время, т.е. я стал делать строгий график на каждый день. Я считаю, что без строго графика практически невозможно выполнить весь план на день.
    Раньше, если я встречался с какой-то проблемой, которую мне было сложно решить или просто лень, я садился играть покер с мыслями: "та впесту, ща бабла заработаю, потом как-нить откуплюсь". Очевидно, что это нелогично, т.к. ты просто убегаешь от проблемы, некоторые берутся за бутылку, за наркотики, а я берусь за покер.

    Вообще, как мне кажется, все эти проблемы из-за неосведомленности. Что я имею в виду? Имею в виду, что человек редко задумывается, зачем он работает, развивается. У большинства людей размытые цели, если они вообще есть, эта размытость никогда не даст хороший толчок к плотной работе для достижения целей. Я думаю и так все знают, но на всякий случай напомню. Цели - должны быть точными, ясными и конечными. Но и этого мало, любую цель можно разбить на несколько, чтобы начать с малого, ведь всегда легче, когда знаешь, с чего начать.

    Сейчас, я хочу больше работать над собой, своими привычками, во всех интересующих меня направлениях. Почему я не хотел этого раньше? Раньше, я не задумывался над своими желаниями и над тем, зачем я живу. А об этом, необходимо напоминать себе каждый день.
    Ответить Цитировать
    36
  • Поездка в Германию. Старая песня о главном или вокруг да около.

    Гамбург.
    Недавно летал в Гамбург. Первый раз был в европе, получил массу впечатлений и идей для размышления.
    Много рассказывать не буду, уже со всеми успел поделиться впечатлениями, поэтому компенсирую фотографиями.
    В первую очередь стоит отметить архитектуру. Очень много разнообразия, и при этом, все отлично сочетается. Нету «пафоса»(не знаю как это называется в архитектуре), который я чувствую в городах типа Москвы. Все без понтов и со вкусом.
    Миллионы велосипедов, хорошие дороги, удобное метро.
    Хорошо развита рок-культура, а мне этого очень не хватало и до сих пор не хватает в моем городе.
    Куча баров с живой музыкой в стиле рока и блюз-рока, с соответствующим оформлением. Много ценителей рок-культуры всех возрастов.

    А теперь фотки(весят немало):

    Мой номер
    HiIG

    Отслужили
    QSWv

    Ратуша
    g8BF

    На любой вкус.
    sNqC

    Ночной гамбург из окон рэсторана.
    4eph

    Прогулки по набережной, там же, ходят паромы как общественный транспорт, талоны на него такие же, как и в автоматах метро.
    qFEI

    Lt3M

    RuCW

    WCqO


    Паркинг 80 лвл, кстати, только щас заметил, у черной тачки открыто окно.
    ULcl

    Миленький дворик, правда с колючей проволокой
    iQzQ

    Да детка, это моя тачка.
    k2q9

    Не все так узко
    Ca3S

    Ag1M

    Куда ж без этого
    qOuy

    yo0Z

    Давно такую не наблюдал
    mt48



    Старая песня о главном.
    Мотивация, дисциплина, самоконтроль. Лично у меня(думаю как и у большинства молодых покпро), с этим самые большие проблемы. Все очень сильно зависит от настроения, так же сильно мешают вредные привычки, вроде сигарет, алкоголя и тд. Постоянно придумываю новые стратегии для поддержания дисциплины и контроля. Читаю книгу, которую посоветовали выше, нравится разнообразие методов их обоснование, доказательство и примеры. Хоть я и скептически отношусь к такого рода книгам(пособиям), но конкретно эта, понравилась.

    А вообще, было бы неплохо изолироваться, сообщить всем, что у меня разрыв связок, и нырнуть в недельный гринд, т.к. за последние 10 дней у меня было 6 выходных и 3 неполных «рабочих» дня.
    Но, сука, весна.

    P.S.
    Хотелось бы услышать ваши советы или конкретные планы, идеи для построения целей в текущих условиях. Пусть будет 125$/h, и основное игровое время 21:00-4:00. Как бы вы распределяли время, как бы отдыхали и заряжались энергией? Как бы удовлетворяли соц. Потребности? И что самое главное – во сколько ложиться и во сколько вставать?
    Ответить Цитировать
    35
  • Отец и покер.

    Около месяца назад, отец поинтересовался у меня, сможет ли он, так же как и я, зарабатывать покером.
    Стоит отметить, что большинство моих покерных достижений произошли благодаря его "воспитанию". С компьютером я на "ты" уже с раннего детства. С 4-х лет уже играл в стратегию "Дюна", затем аркада "Кирандия" и еще много всяких игрушек, щас уже не вспомню. А в дошкольном возрасте, или в начальных классах, прежде чем загрузится виндовс, мне приходилось решать 100 математических примеров а-ля 25+48=? Отец у меня программист, поэтому для него не было проблемы написать такую программу, сам же он, обходил эти примеры загадочной комбинацией клавиш.
    Позже, уже в возрасте 10 лет, он учил меня программить на паскале, и примерно в 11 лет я собственноручно написал сортировку двухзначного массива. Затем, в институте, я писал на заказ ниибовые курсачи на том же турбо паскале.
    Мой отец - единственный, кто ничего не сказал, когда я бросил институт ради покера, все остальные ебали мне мозги. Тут я мог бы еще много чего рассказать, но перейду к делу.

    Мой отец - имеет отличные аналитические способности, усидчивость за компьютером, ведет здоровый образ жизни(ко всему прочему - вегетарианец). Знание английского у него лучше чем у меня. В общем, все идеально для покерного игрока.
    На данный момент, он ознакомился с правилами холдема, примерно представляет за счет чего зарабатывают деньги профессиональные игроки, и ждет моих следующих указаний.
    Мы условились на том, что я зайду домой, установлю все необходимое для игры, и расскажу как двигаться дальше.

    Я хотел научить его играть в ФЛ холдем(моя первая дисциплина), т.к. это наиболее легкая для усвоения на первом этапе дисциплина, которую легче моделировать математически, нежели НЛ, однако ФЛ мертв.
    Сейчас, существует миллиард курсов для начинающих по НЛ холдему, достаточно будет найти материал для чайников, скинуть все ему на комп, и наблюдать прогресс, отвечая на возникшие вопросы.

    Что посоветуете в сложившейся ситуации? Может, кто-то из вас имел опыт обучения образованных, состоявшихся людей. А может, кто-то знает идеальные курсы, которые подойдут для таких личностей. Жду ваших советов.
    Ответить Цитировать
    34
  • Простая истина

    Пар выпустил, на себя пожаловался, теперь пора оценить обстановку еще раз.

    Прочитал немало инфы на тему саморазвития, самоконтроля. Больше всего понравился блог антивенома, его посты перечитывал много раз, заряжаясь мотивацией.

    Наши привычки - нейроная связка в мозгу, которая жаждит удовлетворения каждый день. Чем крепче засела привычка - тем крепче эта связь. Но мозг нейропластичен, мы властны изменять наши привычки, избавляться от старых, обретать новые. Но сделать это простым баном старзов, или 100-кратным обещанием, неким пари с товарищем, очень недальновидно.

    Секретов здесь никаких нет. Надо брать кирку в руки и хуярить что есть сил. Расписать как можно подробней свою привычку, позицию по ней, почему ты хочешь избавиться от нее, или зачем тебе она нужна. Расписать факторы которые могут тебе помешать в изменении, либо помочь. Ставить себе будильники и напоминания. Медитировать, дабы наблюдать вещи такими, какие они являются без наших предрассудков(медитация - обширная тема, и то что я привел здесь в пример, лишь малая часть ее функционала). И так далее.

    Все эти методы сжигания мостов, помогают лишь в некоторых случаях, они не решают проблему на корню, и всегда очень вероятен рецидив.
    Будьте готовы к тяжелой работе, без этого никуда, обретайте полезные привычки, избавляйтесь от вредных.

    Вроде напомнил себе о простой истине, и вам заодно.
    Бумага, авторучка, и поехали!
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Бомжиха @ 2.10.2014)
    Z5LgTs6ncrQ.jpg


    10-guy_62682379_orig_.png
    Ответить Цитировать
    33
  • KO3blPb, 2 раза обновлял бест, ворст тоже обновил разок(минус 80)

    Odd_Oddsen,
    c1bf5106c6d148593fcabd65666239a2.png
    Ответить Цитировать
    33
  • Сентябрь 2

    Доминация, БДСМ, унижения, фейсситинг, страпоны любых размеров, индивидуальный подход к каждому клиенту!
    01:59:16_b63c1c5b.png

    Рановато я сдался, в последний день старзы на пару с пати переключили свои рубильники и все, в том числе и реги, были жестоко выебаны.
    Теперь сентябрь выглядит вот так
    02:01:37_c0f5c7eb.png

    20к зеленых я все-таки заработал, а курс нынче стремится к 40
    Зафиксирую выигрыш, хотя мог еще немного поиграть, но психологически лучше будет оставить все как есть, и приступить с новыми силами с завтрашнего октября. А оставшееся время до сна потрачу на составление плана в еверноте на 6-ой лопате. Завтра сдаю медкомиссию, наркодиспансер, психолога, и смогу накуриться спустя почти 2 месяца выдержки. Всем добра
    Ответить Цитировать
    32
  • Прямо как в сказке

    7ca0683d082ddd981e0cbe62d5a2a9ee.png
    Ответить Цитировать
    31
  • Бомжиха, привет! Жив ли? Здоров ли? Не пора ли постик запилить, да график к нему приложить?
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Бомжиха @ 3.3.2017)
    в плюс да и хуй с ним.



    Ответить Цитировать
    30
1 2 3 4 5 24 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.