Апстрик лудомана

Последний пост:01.08.2022
471
Статистика
Всего постов
564
247,530 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2016 +246
07.05.2019 +210
29.12.2016 +158
01.03.2016 +125
15.03.2017 +124
Самые активные читатели
JEWISH 18
l2ll23 16
AVO 13
ATB87 10
neapol09 9
1 2 3 4 5 10
  • Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,595.36 (319.1 bb)
    Hero (BB): $250 (50 bb)
    UTG: $417.20 (83.4 bb)
    MP: $3,749.89 (750 bb)
    CO: $566.63 (113.3 bb)
    BTN: $582.71 (116.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $15, SB folds, Hero calls $10

    Flop: ($32.50) (2 players)
    Hero bets $19.86, BTN calls $19.86

    Turn: ($72.22) (2 players)
    Hero bets $57.50, BTN calls $57.50

    River: ($187.22) (2 players)
    Hero bets $157.64 and is all-in, BTN calls $157.64

    Results: $502.50 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$250 net)
    BTN showed and won $499.70 ($249.70 net)
    file.gif?extra=mh5tDVXy82PXd3CxKUxi6oEFZAUa4Esz93ddSmuwnz92VmLtLA7YVEZqZCxad-SKZVAOcrzakJootM-0aKX4Lo_G5Up43Uw
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (eyeschild @ 4.9.2014)
    Привет) отличный дневник!
    Бросил дудку, если бы профит увеличился вдвое?


    Привет. Конечно бы бросил! И потратил бы эту часть на личного водилу, который будет возить мне коку с Москвы.
    images?q=tbn:ANd9GcQ8tcc5pp38mPzeHsSKOapCFW86X2bF1DYEHuSUf7GIhHnKzqe5
    Ответить Цитировать
    7
  • Слоуплей - зло! ГСЧ накажет

    Party, $5/$10 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $708.38 (70.8 bb)
    Hero (BB): $1,000 (100 bb)
    MP: $1,122.04 (112.2 bb)
    CO: $1,000 (100 bb)
    BTN: $1,438.18 (143.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP raises to $26.25, 2 folds, SB raises to $88.75, Hero calls $78.75, MP calls $62.50

    Flop: ($266.25) (3 players)
    SB bets $263.25, Hero calls $263.25, MP raises to $1,033.29 and is all-in, SB calls $356.38 and is all-in, Hero calls $648 and is all-in

    Turn: ($2,708.38) (3 players, 3 are all-in)
    River: ($2,708.38) (3 players, 3 are all-in)

    Results: $2,708.38 pot ($3 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$708.38 net)
    Hero showed and lost (-$1,000 net)
    MP showed and won $2,705.38 ($1,705.38 net)


    UA8uWzW.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • Отец и покер.

    Около месяца назад, отец поинтересовался у меня, сможет ли он, так же как и я, зарабатывать покером.
    Стоит отметить, что большинство моих покерных достижений произошли благодаря его "воспитанию". С компьютером я на "ты" уже с раннего детства. С 4-х лет уже играл в стратегию "Дюна", затем аркада "Кирандия" и еще много всяких игрушек, щас уже не вспомню. А в дошкольном возрасте, или в начальных классах, прежде чем загрузится виндовс, мне приходилось решать 100 математических примеров а-ля 25+48=? Отец у меня программист, поэтому для него не было проблемы написать такую программу, сам же он, обходил эти примеры загадочной комбинацией клавиш.
    Позже, уже в возрасте 10 лет, он учил меня программить на паскале, и примерно в 11 лет я собственноручно написал сортировку двухзначного массива. Затем, в институте, я писал на заказ ниибовые курсачи на том же турбо паскале.
    Мой отец - единственный, кто ничего не сказал, когда я бросил институт ради покера, все остальные ебали мне мозги. Тут я мог бы еще много чего рассказать, но перейду к делу.

    Мой отец - имеет отличные аналитические способности, усидчивость за компьютером, ведет здоровый образ жизни(ко всему прочему - вегетарианец). Знание английского у него лучше чем у меня. В общем, все идеально для покерного игрока.
    На данный момент, он ознакомился с правилами холдема, примерно представляет за счет чего зарабатывают деньги профессиональные игроки, и ждет моих следующих указаний.
    Мы условились на том, что я зайду домой, установлю все необходимое для игры, и расскажу как двигаться дальше.

    Я хотел научить его играть в ФЛ холдем(моя первая дисциплина), т.к. это наиболее легкая для усвоения на первом этапе дисциплина, которую легче моделировать математически, нежели НЛ, однако ФЛ мертв.
    Сейчас, существует миллиард курсов для начинающих по НЛ холдему, достаточно будет найти материал для чайников, скинуть все ему на комп, и наблюдать прогресс, отвечая на возникшие вопросы.

    Что посоветуете в сложившейся ситуации? Может, кто-то из вас имел опыт обучения образованных, состоявшихся людей. А может, кто-то знает идеальные курсы, которые подойдут для таких личностей. Жду ваших советов.
    Ответить Цитировать
    34
  • Краткость - с. т.
    Все гениально - просто

    Бр - 120к.

    Я бамхантер, играю исключительно на велью. Чтобы не создавать себе лишних проблем, мне необходимо избегать сложных решений без позиции. А значит, играть шортстеком все время, большое кол-во столов на тайтовом диапозоне.

    Моими основными задачами на данный момент являются:

    Сужение диапозона открытий на БУ.
    Развитие навыка "трудных фолдов".

    Играя абц покер шортом, я быстрее набью БР для лимитов 10 20 и 25 50.
    Избегаю сложных решений, просто получаю деньги легкодоступным способом.

    Результаты сессий могу посмотреть ТОЛЬКО в конце дня.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (serendipity @ 10.9.2014)
    а сейчас каков ?


    От блайндов и стека зависит, в среднем 80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serendipity @ 10.9.2014)
    и какой на твой вкус будет более отптемален ?

    "Оптемум" будет зависеть от лимита, от стиля(шорт не шорт) и типа играемых столов. 45-90% обычный диапазон.

    Самогон

    Вчера выпивал самогон, волшебный самогон. Завалился спать в 12 ночи, под утро начали сниться сон, в котором я осозновал, что сплю, легко проверялось пощипыванием за лицо. И знаете что я начал делать? Я подумал: "Таааак, круто круто, как бы мне поразвлечься?". И знаете что я начал делать? Я начал избивать людей на улице, всех подряд, я знал что мне за это ничего не будет, почему бы не устроить ГТА в своем городе?
    Причем никто не мог мне дать сдачи, ведь это был МОЙ сон, а значит мои правила Далее, когда мне надоела моя развлекаловка, я решил попробовать выйти из сна, начал думать о том что надо встать. Каким-то необъяснимым образом пытался "разбудить" себя, но вместо этого прежний сон сменился новым, в котором, кстати говоря, я снова осознал что я во сне.
    На это раз я был дома, снова начал придумывать развлекаловки, решил проверить какого будет прыгнуть с высоты. Но знаете, чувства страха не давало мне это сделать, я ссался как девка, хоть это и был сон, и я это осознавал. В итоге волшебным образом, как это бывает во снах, я очутился на 3-м этаже, метров 7 до земли, уже полегче, я собрался с духом и прыгнул! Приземление прошло успешно, но я почувствовал боль(как будто прыгнул с метровой высоты босиком на асфальт), не знаю как это работает, но факт остается фактом, чувства во сне - реальность.
    Я и раньше был заинтересован "выходом" из тела, когда ты засыпаешь телом, а сам остаешься в сознании. Есть серии качественных видео на эту тематику, просмотрел парочку начальных, попробовал пару раз, но на этом все и закончилось, страшно все это
    Вот такие интересности.
    Ответить Цитировать
    9
  • 13:25:14_77f536fb.png

    Хоть побольше бы прибавил, хейтер хренов
    Ответить Цитировать
    5
  • О чудный день.

    Наконец-то приперлась клининг служба и отдраила всю хату, 9 часов четыре женщины терли, пылесосили все подряд. При этом, совсем недорого обошлось, 7300р. Теперь не стыдно будет пегарок водить.
    И сегодня же, пришли книги Тендлера в твердой обложке(спасибо биггоги за посты в блоге).
    Я счастлив, настроение супер. Сейчас думаю, бухнуть самогона с дружбаном, или все-таки усердно покатать.
    Cфоткал рабочее место бомжихи-лудомана)) Все в черном
    19:15:00_174b2962.png

    Сообщение отредактировал Бомжиха - 12.9.2014, 19:31
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Comtinni @ 12.9.2014)
    Бомжиха, По чем книжки вышли? и если не секрет откуда заказывал?!) (поискал в блоге, не нашел:( )


    77$ оба тома, bluffrange.com, там скайп найдешь или на мыло напишешь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко воды.

    Сентябрь проходит хорошо, в последние 3 дня немного заливаю, связано с дисперсией и плохими розыгрышами. Но это дает мне повод работать больше над психологией, на которую я забил из-за лютого апсвинга. Читаю второй том Тендлера, очень много полезной инфы, сложно будет применить все сразу, поэтому начинаю с маленьких шагов.

    На счет готовки дома. В основном питаюсь в кафе: салаты, супы, рыба, мясо, фреши. Иногда, правда, не могу отказать себе в удовольствии посетить бургерКинг или макдак На ночь заказываю какую-нить херню из доставки еды на дом.

    Пока не занимаюсь в зале, и не знаю, стоит ли. Скептически отношусь к набору массы, будет сильно влиять на кардио. Задумывался над посещением ММА тренировок или личного тренера по боксу, но в первом случае я боюсь "идиотов" которые могут сильно нахерачить в спаррингах, а во втором чистый бокс мне не по душе, нравится и борьба, и работа ногами. Да и к тому же у меня очень чувствительная кожа, сечки появятся моментально. Пока оставлю эти идеи на будущее.

    Посещаю автошколу, хороший преподаватель по теории, посмотрим каков будет инструктор.

    Начал вкладывать в памм-счета, товарищ консультирует по ситуации, считаю, что какая-то часть БРа должна работать, а не просто лежать на счете банка рума.

    В целом, наслаждаюсь жизнью, одному легче, никаких забот, занимайся собой сколько хочешь, делай что хочешь. Многим бы это повредило, но не мне, я умею быть ответственным и стремлюсь к своим целям.

    Что касается целей на покер. Очень хочется скорей на 10/20, но перед этим предстоит заработать еще немного денег для БР'а и прокачаться в плане психологии. Подумываю над СНЕ в 2015, но сначала надо убедиться в том, что я успею добить бонусы на пати, и закрепиться на 10/20. Пока что, четких планов нету.

    Такие дела.
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (molof @ 17.9.2014)

    Привет!
    Можешь по-подробнее рассказать про вложения в памм счета?
    Вкладываешь в forex-trend?
    Если можешь, расскажи еще про консультанта.



    На сайте https://panteon-finance.com/user/newuser.php?invite=49E424 все доступно объяснено, что и как работает.Ссылка реферальная, но вы ничего не потеряете, а мне копеечка
    Единственный минус - не работают с буками, но можно оплатить визой или вебмани и др, мне удобно с мультивалютной визы, не теряю % за конвертацию и без комиссий.
    Основная суть - следить за управляющими в индексах, их сделках, минусовых неделях, и остальных нюансах, вовремя выходить когда кто-то начинает тильтовать, и перекидывать деньги на другой индекс.
    За индексами и управами можно следить на http://fastpamm.com/
    Консультант - игрок в покер, но играет на низких лимитах, я обучаю его игре, а он подсказывает мне по индексам, когда лучше выйти, куда вложить и т.п. Не думаю, что ему будет интересно помогать кому либо еще.
    Ответить Цитировать
    1
  • Эээх, залил таки ярни, мои ожидания в первые дни марафона были опровергнуты.
    23:32:29_841660c4.png

    И баянчик на эту тему)))
    Ответить Цитировать
    3
  • 10/20

    Вчера шотил на 10/20, играл 2 зум стола, 1 обычный, и кучу столов лимитов ниже и не только старз. Игры было очень много и я решил что наплюсую везде. Сейчас я понимаю, что ошибался, совершил несколько недорогих ошибок, которых мог бы избежать при хорошей концентрации.
    19:51:33_cd298437.png

    Надо признать, что деньги давят, но и желание играть от этого только растет. Мне хочется развиваться, изучать регов, тем более что состав был и сладок, и насыщен профессионалами типа оддсена, джинса, дюрана и остальных "топ 15". Удивило, что играли они довольно тайтово, в отличии от других регов 5/10+.
    Пока что продолжу шотить 10/20, БР позволяет играть шортом на этих лимитах, но при дип стеках буду выходить. Основными целями на этот лимит обозначу :
    1) Комфортное кол-во столов для сконцентрированной игры.
    2) Игра шортом на велью.
    3) Стоп-лосс 10к.
    На штурм!!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Ночь откровений. Взгляд на хай-лимиты.

    Сегодня, много играл 10/20, особенно зум. Мне опять было некомфортно, много вскрывал ультраплюсовых про, где-то это было лишним, где-то совсем ни к чему, и совсем немного по делу. Я уяснил для себя, что мне рано играть зум на этом лимите. И уж тем более проплачивать за инфу.

    Возможно раньше, года 2 назад, когда покер был для меня вызовом, а высокие лимиты заветной мечтой, я бы не раздумывая продолжал
    бы шотить каждый день до посинения. Но с каждым годом игры, я понимаю, что я - профессионал, и подход к игре должен быть таким же - профессиональным.
    Вы подумаете: "Ага, бомжиха опять насосал на 10/20" - но нет, я просто трезво взглянул на сложившуюся ситуацию.
    Многие реги 3/6-5/10, которые могли бы плюсовать на 10/20 и выше, редко там играют, а в зуме я их почти не видел. Зато
    слабоминусовые и нулевые морроны ебашут только так. Взять к примеру SKjervoy,на 133к рук, которые он сыграл с 2013 года, он до
    сих пор в минусе на 130к, еще и сует в рейтинг топ 15 jedimaster'a, который так же с 2013 ничего не заработал, более того, он залил 40к за 720к рук, скорее всего это солидарность минусовых гриндеров.

    Сегодняшний день - день прощания с зумом 10/20 до лучших времен.
    04:28:55_540ca6f4.png

    Что касается долгосрочных целей. Как я писал ранее, я нацелен на 10/20-25/50 c прочным БР, цель остается той же, но приступать к
    ней я буду после выполнения некоторых работ. А именно после выполнения промежуточных целей по психологии и изучении игры
    завсегдатаев хай-лимитов.

    Я не отступаю, я делаю шаг назад, чтобы затем, сделать два вперед.
    Тем не менее, я буду играть 10/20, но не зум, а обычные столы с хорошим составом, стоплоссом, и преимуществом короткого стека.
    Это будет плюсово для меня, и не будет давить психологически, а к свингам я давно привык.

    В любом случае меня ожидает успех, какого добился Игорек.
    W-Fh8VTKT_E.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Bushido_ru @ 24.9.2014)
    Сколько впп на пс за год если не секрет ?)


    Таа понты совсем, яж пати параллельно катаю.
    11:12:05_2f569cde.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 24.9.2014)
    Привет! Как, по-твоему: каким будет оптимальное соотношение технической/психологической подготовки к игре. Будет ли оно отличаться у холдема и омахи?


    Привет. Странный вопрос. Попробую ответить.
    Если ты не шаришь в математике и не приблизился к потолку в понимании концепций дисциплины, логично будет предположить, что нужно больше времени уделять технической составляющей. А когда потолок близок, значит психология принимает большее значение, все как в профессиональном спорте.
    Но в моем понимании, психология покера уже содержит работу над технической стороной игры. Не ленись и почитай дядюшку Тендлера, и такие вопросы не будут возникать в дальнейшем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 24.9.2014)
    Спасибо за ответ! А ты до омахи в холдем тащил?


    Да, только ФЛ холдем, нл практически не играл.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shaydestar @ 25.9.2014)
    Привет! Как там твой отец поживает? Покер начал осваивать или забил?


    Привет.
    Я сказал ему, мол, поиграй пока на фишки, привыкнешь к комбинациям, и т.д. , а я пока поищу материал для тебя. На этом все остановилось. "Курс молодого бойца" я поверхностно глянул, как-то растянуто и слишком много терминов. Сейчас думаю выделить время, чтобы все-таки зайти домой и поставить ПС клиент, зарегать, перекинуть соточку и показать ему курс МСС со стретеджи. Других вариантов пока не придумал.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JEWISH @ 25.9.2014)
    Добавил в закладки!на В.хилл катаешь?


    Не-а, заливал там 2 раза БР, 3-ий раз не хочу, да и игры там маловато. Сосредоточился на 2х румах.

    Ipone 6
    Решил себе прикупить эту хуевину, ну там чтоб телочки давали, все дела. Думаю, лучше самому за ним в москоу сгонять чем по почте заказывать? Ехать не так уж далеко, 1.5-2часа на газельке.

    Сегодня наконец-то у меня выходной, давно пора, а то ебашу нон-стоп.
    Вчера закончил раньше, настроения совсем не было, еще с утра, когда на завтрак в томато мне принесли горелого окуня Днем не успел засесть за столы к самому пиздатому фишу imageking'y, а когда дошла очередь, уже надо было пиздовать в автошколу. Уже вечером, увидел что он до сих пор катает, как назло сцука(обычно он играет не больше часа)! Ладно, сел играть, катка казалась монотонным гриндом, с вытекающими последствиями типа плохой игры, тупыми мувами и т.д. Бросил все к хуям, позалипал в хроме и лег спать.
    Сегодня схожу в баньку с друзьями, нажрусь как скотина, выебу шлюху, и буду счастлив
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.