Бложег лудоманки. Часть двенадцатая. Ренессанс.

Последний пост:24.10.2022
36
Статистика
Всего постов
595
75,124 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +63
10.02.2022 +58
28.10.2021 +37
16.04.2014 +20
16.04.2014 +11
Лучшие посты читателей
Meistars +39
MoronMode +16
dream_keeper +14
Uilt +10
Nameless00 +10
Самые активные читатели
1 9 27 28 29 30
  • Rezista, я отвечала сначала, там просто сразу сброс. Может на перезвон рассчитывают .

    Вообще,  мне почему то стало казаться, что это просто месть от рега - максимально мне нагадить, доставить неудобства и нервотрепку. Вот сегодня ночью, мне пришло сообщение, что зафиксирован вход в ваш Apple ID. Именно вход. С предложением перейти по ссылке и сбросить пароль, если это не я.

    Фишка в том, что я удалила apple ID лет 7 назад. Так что ссылка явно фишинговая, но письмо прям один в один от эпла.

     

    Здравствуйте, Алена *****!

    Ваш Apple ID (########) использовался для входа в iCloud в браузере.

    Дата и время: 28 октября 2021 г., 16:27 PDT
    Браузер: Chrome
    Операционная система:Windows
     

    Если Вам уже известна эта информация, игнорируйте данное сообщение.

    Если в последнее время Вы не входили в iCloud и считаете, что кто-то другой мог получить доступ к Вашей учетной записи, необходимо как можно скорее сбросить пароль на сайте Apple ID: https://appleid.apple.com.

    С уважением,

    Служба поддержки Apple

    354/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 29.10.21)  

    Все сделала уже, даже завела везде резервный номер, который новый, на случай, если заморочатся и сделают дубликат симки.

    Только стоит ли это 1,5 евро, хз. Тем более деньги я уже вывела.

    Ну, надеюсь, что это не последний Ваш занос)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще история с этим регом в этом турнире была эпичная. Я вообще сначала (где то в топ 50) пометила его фишом (пока не пробила, что у него 25к профита за 21 год при аби 15, стабильные заносы). Он играл мега лузово, где то 45%рук открывал, из них 40% рейзом, 3 бет, 4 бет тоже зашкаливал. Ну и заходило ему как боженьке. Со своими    он 4 бет, флопает трипс четверок и забирает стек у дам. И подобное. Вообщем как по мне, чудил.

    Столкнулись мы с ним на предфиналке, он на левом боксе от меня, играет так же. Я на ББ с   , он первым рейзит, все скидывают, я аккуратный три бет, он инста пуш. Я радостно колл. Там   . Терном кладут  , я остаюсь с 2.5ББ на малом блайнде. Следующая рука   , понятно, что я в автоаллине, батон рейзит, я доставляю свой 1бб, укррег пушит, батон долго думает и коллирует. У агрорега   , у баттона  . На флопе кладут  , ривером  , устояла. У меня 7 бб. Тут же сдают   , я пуш, агрорег колл с   , мои устояли. 15бб. Сразу следующая рука   , опять с ним в аллине, у него  , я опять стою и у меня вполне рабочий стек. В общем не смог он меня добить.

    А финальная раздача ХА. Фишек 60 на 40 в мою.

    У меня   , на кнопке. Я рейз, там 3 бет. Я колл.

    Флоп    . Он чек, я ставлю, он инста пуш. Я думала думала, положила его на любую пару и вколлила. Там как назло   . Ну и ривером мне  положили.

    Вот может его и бомбануло.

    355/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Anderdark @ 29.10.21)  

    я отвечала сначала, там просто сразу сброс. Может на перезвон рассчитывают .

    Я читал что это за звонки. Это просто прозвоны на то, чтобы понять активный номер или нет. Если ты берёшь трубку, то тебя добавляют в базу, что го его задолбим, ребят, он трубку берём.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 29.10.21)  

    Я читал что это за звонки. Это просто прозвоны на то, чтобы понять активный номер или нет. Если ты берёшь трубку, то тебя добавляют в базу, что го его задолбим, ребят, он трубку берём.

    Необязательно, возможно попытка взлома смартфона - обычно именно звонками с нулевой длительностью  (время внедрения трояна максимум миллисекунды).

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 33/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Олег, спасибо большое)

    Захожу сюда крайне редко, год начинается совсем не ахти как(.

    Но оченно приятно видеть твое поздравление!

    356/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень тяжелый пост... но хочется поделиться.

    Мы на самом заре совместной жизни взяли двух котят. Просто, по объявлению в газете, в те годы интернета у многих не было. Хотели серого полосатого кота. Нашли объявление с полосатыми котятами,  рядом с квартирой, где тогда жили, созвонились с хозяйкой и пошли. Хозяйка говорит - остались два котейки. Заходим,  здороваемся, давайте смотреть. Самое удивительное, как нам потом показалось - семья, с одним ребенком , девочка лет 12 -ти , с собакой (среднего размера дворняга), с котом и кошкой живут в однокомнатной квартире. 

    Первым выбежал крупный котенок, действительно полосатый, но скорее черно-рыжий. Ну не зря же шли, давайте его. Уже взяли его на руки, но тут выбежал еще один котенок, поменьше, с почти невидимыми полосами и почти чёрный. У обоих, кстати, белые пятна на груди и животе. Выбежал и стал активно вокруг нас прыгать.муж посмотрел на него, на меня и говорит : а давай его тоже возьмем. Я сначала сказала, зачем нам два, но муж убедил. Хозяйка сказала, что имен они им не дали, просто называют малышами. И сказала, что мало ли что - не выкидывайте котят, а верните нам). 

    В общем взяли двоих, по пути домой  решили назвать их Чук (который крупней и старше на 2 минуты) и Гек (похудее и погорластей). Ну и проследствии имена трансформировались - Чуча и Геча, реже - Чуйша и Гейша)) через месяц они стали черными котами, полоски исчезли, вот сюрприз)

    Это было 16 лет назад. Чуча естественным образом стал альфа котом, Геча с этим никогда не спорил. Когда им было около года, муж притащил еще одного черного котенка, которого выбросили. Назвали его Сева. Получился у нас полный ТриКотАж.

    Слева направо -Геча, Сева, Чуча. Даже по фото видно, что Геча с Севой явно не любят друг друга).

     Старших котов мы не кастрировали, они не дрались и не пакостили, а вот Севу пришлось, у него был адово разбойный характер. В конечном итоге лет через пять нам пришлось отдать Севу, потому что он вырос и решил оспорить главенство Чучи,  они начали адово драться, Сева стал все метить к тому же. 

    Лет в 12 у Чучи обнаружился первый абсцесс, через 2 года второй. После второй операции он заметно сдал, стал малоактивный, сонный. После второй операции он оглох, наркоз нельзя ему было давать (возраст), видимо от крика ( а кричал он так, как никогда в жизни не кричал, резали же на живую) повредилось внутреннее ухо( врач сказал бывает такое). Геча же напротив всегда был бодр и весел, разговорчив, общителен. Еще месяц назад он с удовольствием играл в охотника с фантиком на веревочке. Но... внезапно две недели назад, перестал есть... просто лежал и спал. Сейчасс задним числом понимаю, что поплохело ему постепенно, он стал больше спать, уже не встречал нас, когда мы приходили с работы (Чуча встречать перестал два года назад, когда оглох), но мы спасывали это на возраст... 16 лет для кошек - это 80 лет по человеческим меркам.

    Вот они кстати, фото прошлого года. Чуча и Геча.

    Гек заболел, муж повез его к ветеринару, назначили узи брюшной полости, капельницу, витамины-  проблема явно была в почках. Муж ездил с котом на капельницы, вечером мы ставили ему уколы, давали витамины. Ему явно стало легче, он начал есть, ходить и разговаривать. Я подумала, что обошлось... 

    4 числа муж съездил с ним на узи, приехал с очень неутешительными результатами. На узи ему просто отдали снимки с диагнозом и ничего не стали говорить ( я даже могу понять почему). Он отрывисто сказал, что все плохо и собрался  5 числа ехать с результатами и Геком к лечащему врачу.

    Вернулся он в ужасном состоянии, начал рыдать ( как мужчины - без слез)....

    В общем, некроз правой почки ( то есть она уже не работала), увеличение и склероз левой ( то есть она уже на пределе пыталась работать за две почки и по факту уже не выводила токсины ) плюс деградация селезенки из за возможной онаологии. Сказал, что врач дал коту неделю, при интенсивном лечении (капать в вену три часа в день комплекс очень дорогостоящих лекарств) - максимум месяц и состояние будет постоянно ухудшаться. Сказал подумайте.  Муж сразу отказался от прокапывания, ибо это был бы ужасный стресс для кота возить его каждый день колоть вену и держать его на игле 3 часа каждый день, помимо домашних уколов, только для того, чтобы он без улучшения продолжал умирать. Врач с ним согласился и предложил 2-3 дня продолжить домашний курс, только чуть интенсивней. Говорил, что чудеса бывали в его практике и состояние улучшалось. Если же нет - принимайте решение.

    Мы попробывали... давали таблетки, кололи укол, принудительно кормили. И вроде бы кот ел, ходил потихоньку.... и я продолжала надеятся.... Муж очень переживал, мрачнел с каждым днем, так уж получилось за эти годы, что Чуча больше был мой кот, а Геча его...

    В воскресенье вечером, Геча перестал принимать пищу даже принудительно, стал кричать...

    Утром муж уехал на работу... Так уж получилось, что все эти дни я с омикроном была дома. Утром Гече стало очень плохо, стало рвать чем то черным. Я рыдая, убирала за ним, пыталась как то помочь, но он залез под диван и не пускал меня. Позвонил муж с вопросом как он, я плача, все рассказала, он сказал жди... приехал... сказал поехали, хватит его мучить.

    Отвезли его в клинику в дороге он страшно кричал, уже не мог ходить, даже голову не держал, но все равно судорожно пытался что то делать.... славо богу в клинике не было очереди... и нас сразу пустили в процедурную... там мы и сказали ему последние слова.

    Хоть и плачу опять сейчас....

    Но, до свиданья, Гек, наш кот...

    357/359
    Ответить Цитировать
    58
  • Anderdark, сочувствую , сам за месяц 2 котов похоронил - понимаю тебя 

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • сочувствую.усыплял собаку рыдал.бля в жизни бы не подумал,что это так тяжело.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Соболезную вашей утрате. Я своего 1 февраля отпустил. 18 лет с семьей прожил. У котов в таком возрасте печень и почки уже сильно изношены. Нам еще 2 года назад после узи сказали что все плохо по почкам и печени, но еще 2 года протянул. Гуляли по лесу, кто-то выкинул котят, один за нами увязался ну и мы его забрали. 

    Пишу и слеза навернулась от воспоминаний... Еще раз соболезную.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем большое спасибо за поддержку. Это очень ценно...

    358/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не подводила итоги пршлого года. В покере как хобби все даже неплохо получилось. Играла немного, но за год почти $4,5к унесла. Сильно помог в этом конечно занос €2к. На себя,любимую, я потратила порядка $1к( книги,  гаджеты, игрушки)  200 баксов оставила в румах, остальное перевела в акции.

    Переводила в теченнии года, по результатам игры. Так что получилось эти $3к еще и увеличить. Пусть всего +20%, но все же

    В январе играла немного, но успела затащить топ2, да и кеш вернул, где то $800 плюсанула, к сожалению, треть этого ушла на попытки спасти кота ( при другой ситуации, я опять же вкинула бы в акции).

    Так что вот собирусь с мыслями и продолжу играть...

    В целом год был хороший... начало этого не очень.

    Прорвемся, куда деваться...)

    359/359
    Ответить Цитировать
    9
  • DanilaKa

    Цитата (DanilaKa @ 17.11.15)  

    Ну дяденьку знаешь такого Збигнев Бжезинский был советником президента США почитай его что там планировалось с Россией сделать

    Ну что, ватан, кто в итоге сделал?

    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, Аленка, как жизнь? Мужа на фронта отправила уже?

    34/34
    Ответить Цитировать
    0
1 9 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.