Бложег лудоманки. Часть двенадцатая. Ренессанс.

Последний пост:24.10.2022
36
Статистика
Всего постов
595
75,074 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +63
10.02.2022 +58
28.10.2021 +37
16.04.2014 +20
16.04.2014 +11
Лучшие посты читателей
Meistars +39
MoronMode +16
dream_keeper +14
Uilt +10
Nameless00 +10
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 30
  • Вчера муж собрал самокат. Сегодня он уже припаркован у меня на работе под окнами. Езжу я без сиденья. Что можно сказать - это вообще огонь. До 35-40 км на ровной дороге он разгоняется за пару секунд.
    С учётом масштабного строительства у меня напротив дома, закатали новую дорогу, но для транспорта она ещё перекрыта. Ух как я нагонялась вчера по ней. Осталось прикупить шлем и хоть камеру цепляй.
    Во время сборки самоката ( муж собирал у подъезда) собралась целая куча народу) даже с балконов смотрели. Все таки у нас в провинции таких самокатов только два, один у моего тестя, другой у меня.
    Сегодня, когда ехала на работу, многие водители показывали "класс" и одобрительно бибикали, когда с зелёного светофора уносилась вперёд, оставив их позади)))
    Конечно, вчера не обошлось без негатива. На финальной стадии сборки, смотрим - 4 полицейские машины проехали. Потом - подходит к нам группа полицейских, один полковник. Суть - в мусорный бак нашего дома, днём выкинули трупик новорожденного в пакете. Его нашел бомж, естественно такое ЧП - бросили всех на это дело. Опрашивали и прочесывали всю округу. Поэтому настроение было изрядно испорчено. Задушила бы ту мерзкую суку, которая выкинула свое дитё, пусть даже и мертвое. Сначала из объяснений я подумала, что нашли ребенка не новорожденного и реально к общему ужасу от этого события добавился страх, что появился какой нить маньяк, падкий до детей. Вот и не знаешь, что более ужаснее. Тело увезли, город уже гудит, с утра только и разговоры, что об этом.
    В жизни я видела извращенцев, учась в школе у нас было пара десятков случаев, когда эти уродцы прятались в кустах у пришкольной территории и онанировали на девочек. Мы кидали в таких камни и палки. Так как дело было в "святые и благословенные" 90-ые, никому из правоохранительной до них не было дела, на улицах ежедневно стреляли, кого-то убивали, куда уж изрядно поредевшей и дискредетированной милиции, у которых зачастую бензина даже не было на выезд, ловить сраных извращенцев.
    Классе в пятом, я столкнулось с эксбиционистом, прямо как в фильмах, длинное зелёное пальто, на голое тело, безумная морда. Распахнул плащ перед нами, тремя девочками, и предложил его потрогать. Мы, естественно, убежали, не помню рассказала я кому-либо из взрослых об этом, было очень стыдно.
    В 16 лет на меня напали. Я уже тогда шесть лет занималась айкидо, и поэтому, когда темным зимним меня схватили сзади и стали душить в 100 метрах от моего подъезда и пытаться тащить в темноту, в сугробы, сработал рефлекс, я вывернула ему большой палец и затем руку, как меня 100500 раз учили тренера, стандартным приемом, он завопил, оттолкнулся от меня вырвал руку и убежал в темноту, я так и не знаю кто это был.
    У мамы были тогда проблемы со здоровьем, я ей ничего не рассказала, только старшей сестре.

    Уф. Хотела про самокат написать, но получился пост про извращенцев и насильников. Всегда у меня так))) начинаешь про одно, а графомания выходит из под контроля и на выходе получается совсем другое. В покер, естественно, вчера не играла.
    Ну и обещанное фото. Пишу с телефона, поэтому только загруженным файлом)

    307/359
    Ответить Цитировать
    63
  • Раз уж пошла такая тема. Муж, когда узнал про все эти истории с извращенцами, наморщил лоб и сказал, что за его жизнь ну вообще ни разу не сталкивался с ними. И пара его друзей, присутствующих при этом тоже не припомнили. Тогда как все мои подруги, знакомые, коллеги в той или иной мере сталкивались с этими уродами.
    Кто ещё читает этот блог - были ли в вашей жизни ситуации аналогичные вышеописанным?
    308/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Сучку поймали и я ее даже неоднократно видела. Третьего не потянет - отмаз, сколько ее не видела, все время бухала, дети были предназначены сами себе. На бухло и сигареты у нее деньги были, а на ребенка -нет. Тварина. И всего максимум 4 года дадут. А если ныть будет посильнее, то и меньше.
    Цитата
    Женщину нашли в Екатеринбурге и уже доставили в Нижний Тагил, сообщает АН «Между строк». По словам источника издания в правоохранительных органах, женщина рассказала, что родила дома, затем задушила новорождённого мальчика поясом от халата и сама вынесла на помойку в соседний двор. Свой поступок она объяснила тем, что у неё уже есть двое детей, и третьего она «не потянет». Известно, что у задержанной есть двое сыновей 3 и 6 лет и сожитель. Он, отметил источник, на момент преступления был на работе. Семья проживает в Дзержинском районе, ранее на учёте в полиции не состояла.

    По предварительным данным, женщине грозит наказание по ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорождённого ребёнка», которая подразумевает наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до четырёх лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.«Местонахождение скрывшейся из Нижнего Тагила подозреваемой, 1996 г.р., установил сотрудник отдела по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений УУР ГУ МВД по Свердловской области подполковник полиции Сергей Шворяк. Он же лично её задержал в Екатеринбурге на улице Мехренцева. Узнав, что сыщикам стало известно, кто является матерью погибшего ребёнка, дабы избежать ответственности, женщина скрылась в областной центр на такси. В семье, в которой произошла эта трагедия, есть ещё два малолетних ребёнка – девочка и мальчик. Их женщина, прежде, чем ретироваться в другой город, оставила бабушке. Подозреваемая проживает в микрорайоне “Вагонка”, где и было найдено тело малыша. Ответ на главный вопрос – почему молодая женщина пошла на такой чудовищный поступок, сейчас выясняют сыщики уголовного розыска и наши коллеги из регионального Следственного комитета», - сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.
    309/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    Муж, когда узнал про все эти истории с извращенцами, наморщил лоб и сказал, что за его жизнь ну вообще ни разу не сталкивался с ними.


    Я с мужем.
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Кот-Бегемот,
    310/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    Кто ещё читает этот блог - были ли в вашей жизни ситуации аналогичные вышеописанным?


    В моей нет, по крайней мере не такие. А вот в жизни знакомых девчонок — примерно у каждой второй. Это только из тех кто осмелился рассказать. И это только по крупному, мелкий харрасмент даже не упоминается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 2.7.2019)
    В моей нет, по крайней мере не такие. А вот в жизни знакомых девчонок — примерно у каждой второй. Это только из тех кто осмелился рассказать. И это только по крупному, мелкий харрасмент даже не упоминается.

    В том то и дело, что большинство мужчин абсолютно не в курсе, что минимум каждая вторая женщина/девушка сталкивается с этим дерьмом.
    И вот хз, что делать.
    Я не сторонница феминизма, ну, блин, у нас в стране и так женщин больше чем мужчин, что уж этим извращугам надо? При желании и упорстве можно вполне найти себе адекватную женщину (Минтону на заметку)
    311/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Уф. История про самокат и извращенцев попала на главную.
    Приятно, что утренний "по наитию" пост, привлек внимание модераторов)
    Значит кто-то читает блог.
    Ну ладно, пора катать, наверстывать вчерашнее.
    312/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    Я не сторонница феминизма


    Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    И вот хз, что делать.


    Ну, тогда видимо ничего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    Кто ещё читает этот блог - были ли в вашей жизни ситуации аналогичные вышеописанным?


    мне когда было 4-5 нас с другом в заросли увлек какой-то мужик, обещав показать котят. в итоге вышли на какую-то полянку, он сказал, что котята убежали, но мы сделаем костер. другу сказал собрать веток. я понимал, что друг убежит, попросил с ним, мужик не разрешил. видел, как друг убегал. мужик порылся в сумке, достал из нее шприц с мутной жидкостью и злобно так потребовал снять штаны. я дико стал вопить и меня услышал мужик, который неподалеку варил битум для кровли. в общем, он меня спас. хз, правда, от чего
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Жуть какая. Единственное, что вспомнил я. В школе, в теплое время года, когда в 12.00 начиналась большая перемена, народ валил толпой на улицу. Единственный выход/вход в школе постоянно был открыт всего на одну створку и в этот момент образовывалась пробка. В эту пробку влезали 3-4 хулиганствующие личности и совершали "лихие" набеги на интимные места девчонок. В толпе никого и не поймаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 2.7.2019)
    Кот-Бегемот,


    Ну, в смысле извращенцев всяких не видал. Меня тут правда, обвинили в том, что я слишком агрессивный и извращенцы меня боятся - оттого я их и не видал. Говорят - работай над собой и люди к тебе потянутся.

    Хотя нет... был один дядька в Киеве, который с нами в футбол играл, а потом мяч купил... Ну мы родителям рассказали, они нам с ним общаться и запретили. Мне тогда лет 10, наверное, было. Мяч мы ему вернули, а он его долго брать не хотел. Но потом исчез в неизвестном направлении.
    42/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Лет 20 назад таксовал я в Риге на "копейке". Есть там улица красных фонарей Чака иела называется, так вот там в свое время по ночам девушки стояли. Однажды я увидел как остановилась машина и девушку затолкали силой. Причем девушка просто стояла на остановке и не занималась ничем таким. Я им перекрыл путь на следующем сфетофоре и пошел права качать...мне было лет 20, а там вышли 3 амбала. Благо тогда знакомый таксист тормазнул и мы совместными усилиями создали кипиш и девушку удалось освободить. Я отвез ее домой и уехал...с мыслями, что на ее месте могла быть моя сестра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Вот на самокаты эти пора уже настоящие водительские права выдавать,с экзаменом как положено и ответственностью как у водителей.А то посмотришь как чел на оживленной трассе летит на нем за 60 км/ч по волоколамскому тоннелю и думаешь-вот есть же все таки среди нас бессмертные
    https://youtu.be/s0m93AeuwFM
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yu_dginn @ 2.7.2019)
    Вот на самокаты эти пора уже настоящие водительские права выдавать,с экзаменом как положено и ответственностью как у водителей.А то посмотришь как чел на оживленной трассе летит на нем за 60 км/ч по волоколамскому тоннелю и думаешь-вот есть же все таки среди нас бессмертные


    У меня знакомый гаишник жалуется, что раз в законе про такие электроштуки нигде не предусмотрены - то покамест никаких кар и никакого регулирования не предусмотрено.
    Грустно так говорит - "Прогресс, мать его!"
    Но я даже третью скорость не включаю, когда еду - там вообще адъ.

    С покером на сегодня всё.
    Минус 25БИ в одни ворота.
    313/359
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня друг квартиру как-то снимал почти в центре Твери. Зависали там по молодости. Ну вина выпить с девочками и всё такое. А в доме напротив (совсем близко) жил толстый мужик, который постоянно выходил голым на балкон и танцевал, потряхивая мудями. Мы в него пробками кидались.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • А что, потанцевать нельзя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (MoronMode @ 2.7.2019)
    А что, потанцевать нельзя?


    Конечно можно. На то он и балкон, чтобы подглядывать за окнами напротив, а при виде девушек выходить на него голым и пускаться в пляс. Весь цивилизованный мир так живет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Anderdark @ 23.6.2019)
    Потратила очередной кэшаут на покупку электросамоката).
    Привезут через неделю. С сиденьем, 35 км/час, запас хода 40 км. Мощность 500 w. Зверь машина, как приедет сфоткаю)


    привет. а можно подробнее про самокат или линк хотя бы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • И если есть опыт,может, поделитесь, в какой бюджет можно уложиться при покупке электросамоката?, чтоб не сильно дорогой, для взрослого, не для дальних расстояний(в маленьком городе)Где стоит покупать, на что внимание обращать?)спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.