Бложег лудоманки. Часть двенадцатая. Ренессанс.

Последний пост:24.10.2022
36
Статистика
Всего постов
595
75,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +63
10.02.2022 +58
28.10.2021 +37
16.04.2014 +20
16.04.2014 +11
Лучшие посты читателей
Meistars +39
MoronMode +16
dream_keeper +14
Uilt +10
Nameless00 +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 30
  • Ну вот такие дела. В покер не играла дня четыре из-за постоянной усталости и какого-то дискомфорта.
    И настроения не было.
    Теперь понятно почему это всё было.
    Захожу на второй заход...
    Рожать буду в феврале-марте опять.
    С учётом того, что второго дитё мы планировали после поездки в отпуск в октябре - то планы сдвинулись опять. Сейчас вариант ехать либо в июле - либо в начале сентября.
    Вариант июля плох жарой и кучей народу. Если только в Европу ехать.
    Так что склоняемся к началу сентября...
    Уф...
    41/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздравляю
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 14.5.2014)
    Поздравляю


    Спасибо
    42/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Температура последние три дня на улице +27-+29.
    Жуть.
    Давно не помню такого мая.
    43/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Дрыхну как сурок.
    Вчера уложила дитё спать, налила себе чаю, открыла клиент, запустила трекер, начала селектить столы - и глаза стали закрываться.
    Выключила всё и ушла спать.
    Обычно по утрам, после того как отведу сына в садик, я сажусь за компьютер, новости там почитать, по форуму полазить.
    Сейчас же я всю неделю заваливаюсь спать опять.
    Сегодня из принципа не завалилась, много дел накопилось.
    Надо до работы успеть.

    И таки да, велик забрала после диагностики, скоро буду кататься)
    44/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Алёна, я думал, ты вернёшься на ПС, но Рустем сегодня написал, что твой аккаунт по твоей просьбе деактивирован
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 19.5.2014)
    Алёна, я думал, ты вернёшься на ПС, но Рустем сегодня написал, что твой аккаунт по твоей просьбе деактивирован

    Да, я его деактивировала.
    Смысла там находится пока вообще не вижу.
    С учётом отсутствия моих привязок к внятным румам - даже в плане просмотра видео - нечего там делать. Ну и во вторых - уж очень мне не нравится тамошняя политика руководства.
    45/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что прошла третий эпизод второго сезона Ходячих. Опять нет слов...
    Я просто не представляю куда выше Тэллгэйты могут забрать планку.
    Я так говорю после каждого эпизода, но каждый новый - это мини шедевр...
    По традиции уже предлагаю послушать заглавную тему этого эпизода.
    46/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Суматошные какие-то получились выходные.
    Два раза собиралась открыть клиент Старзов, вкупе со счастливыми руками, но не получалось.
    Как у Маршака
    Цитата
    ...то тюлень позвонит, то олень...


    За выходные посмотрели Лего. Фильм..
    Сначала откровенно скучала, потом вроде затянуло. Но на любителя.
    Купила надувной матрац с помпой.
    Теперь в зале надутый матрац, на котором все валяются.- сын, муж, кошки и я иногда.

    Ну и из неприятного.
    Опять для меня стали характерны резкие перепады настроения.
    Рано что-то.
    В прошлый раз - только к третьему триместру расчехлились...
    Сообщение отредактировал Anderdark - 26.5.2014, 11:46
    47/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, как покер влияет на развитие беременности и ребенка
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 26.5.2014)
    Интересно, как покер влияет на развитие беременности и ребенка


    Повышает стрессоустойчивость

    Алёна, поделись.
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 26.5.2014)
    Интересно, как покер влияет на развитие беременности и ребенка

    Отрицательно.
    Играть вообще не хочется.
    48/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 26.5.2014)
    Повышает стрессоустойчивость

    Алёна, поделись.


    Знала бы как - поделилась.
    А вообще, меня пробило на чтение.
    Я читаю-читаю и читаю. Может быть потому, что читать можно лёжа и это удобно, так как ноутбук постоянно занят, а перед стационарным - не поваляешься.
    Именно поэтому я, поддавшись внезапному порыву, по всей видимости, купила этот надувной матрац. Хотя зашла вообще только молока купить. Желание валяться превалирует во всём.
    49/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрели вчера Дворецкого.
    Очень средним показался фильм, хотя Уитакер хорош.
    Может быть потому, что тема расового угнетения уж сильно приелась за последнее время, может быть из за неудачного дубляжа - но фильм не впечатлил.
    50/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошедшая неделя оказалась достаточно насыщенной.
    Всю прошедшую неделю, эту и следующие я работала/буду работать в две смены, по причине отпуска напарницы.
    Ни покером, ни чем то ещё не занималась вообще.
    Посмотрели только новую серию Игры престолов.
    Заодно в конце недели у друга родилась дочь, и именно поэтому в субботу мы уехали в Екатеринбург.
    В новый жилой район Академический.
    Жуть просто. район будет красивым, несомненно, но несмотря на подземный паркинг под каждым домом, дворы забиты машинами, жители первых введёных в эксплуатацию домов уже поставили на тротуары столбики, "свежие" дворы - этой мерой ещё не воспользовались - и там ад.
    Наставили телег своих.
    И ладно ещё, паркинг стоит 250к, не считая сколько стоят квартиры (а в Екатеринбурге они не дешевы) - паркуют на тротуаре машины стоимостью более 2 млн.руб.
    Через одну стоят.
    То есть на повозку потратил эти деньги, а на цивильную стоянку под домом, с лифтом и всеми удобствами (там даже вайфай есть) - денег зажлобил.
    Бесят такие. Только из-за этого впечатление от нового района было смазано.

    Ещё смазало то, что район поставили - но инфраструктуры нет.
    Хотя району уже несколько лет - а там штук 40 огромных домов - построены только одни ясли.
    Котлован под школу и поликлинику уже вырыли, ещё три детсада обещают ввести в эксплуатацию к концу года - но даже этого очень мало.
    Но планировка района хорошая, чёткая и планомерная, когда все закончат - будет очень неплохо. С учётом наличия столбиков на тротуарах и пешеходных зонах.
    Сегодня с утра ездили на УЗИ, направление мне дали в женской консультации. Так оказывается врач женской промазал со сроком на 2 недели, зря съездила, рано ещё.
    С учётом постоянных мужниных подколок " а если двойня", меня это немного напрягло.

    Ну и вот все новости.

    ЗЫ. Затоварилась на 3к очков в распродаже в ВИП магазине старзов
    51/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно тебе, по 20к в месяц отщипывать на парковку это чёйто черезмерное! Не стоит она этих денег вот и жаба душит, я бы, например, не поставил бы, правда и машину бы за 2млн+ я бы не купил

    Кстати, что взяла, одежду? Я вот тож думал себе взять футболочек, но как-то с недоверием отншусь...
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 10.6.2014)
    Да ладно тебе, по 20к в месяц отщипывать на парковку это чёйто черезмерное! Не стоит она этих денег вот и жаба душит, я бы, например, не поставил бы, правда и машину бы за 2млн+ я бы не купил

    Кстати, что взяла, одежду? Я вот тож думал себе взять футболочек, но как-то с недоверием отншусь...


    Почему 20к месяц?
    Паркинг - навсегда, как гараж, ты собственник.
    А из одежды набрала футболок всяких)))
    И зеркальце
    Качество хорошее, приходит в заявленные сроки.
    52/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 9.6.2014)
    И ладно ещё, паркинг стоит 250к, не считая сколько стоят квартиры (а в Екатеринбурге они не дешевы) - паркуют на тротуаре машины стоимостью более 2 млн.руб.
    Через одну стоят.
    То есть на повозку потратил эти деньги, а на цивильную стоянку под домом, с лифтом и всеми удобствами (там даже вайфай есть) - денег зажлобил.


    Дёшево достаточно парковка стоит. У меня друг купил в мае квартиру в недостроенном доме, ему сразу предложили парковку за 390к. Он думал с недельку, потом решился, припёрся, а ему говорят: инфляция Сейчас цена уже 490к Ну он там повозмущался, они ему: ну ладно, вам, как постоянному клиенту, сделаем скидку - 450к Пришлось брать.
    А то, что берут дорогие машины и паркуют на тротуаре, это не жлобство. У нас большинство берёт машины в автокредит, то есть берут не то, что на последние, но ещё должны остаются. А ещё наверняка квартира в ипотеку... Так что паркинг они могут взять только в одном случае, если он будет бесплатно прилагаться к квартире Кстати, непонятно, почему застройщики ещё не додумались до этого? Включаешь стоимость в стоимость квартиры, банк спокойно отстёгивает дополнительные 250к, и все рады. Застройщик сбыл неликвидный товар, банк огрёб дополнительные проценты, а покупатель счастлив и доволен до первого ежемесячного платежа
    5/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 10.6.2014)
    Почему 20к месяц?
    Паркинг - навсегда, как гараж, ты собственник.
    А из одежды набрала футболок всяких)))
    И зеркальце
    Качество хорошее, приходит в заявленные сроки.


    А, ну это всё меняет

    Ну кудаж без него
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще считаю.
    Брать машину только ради машины, не имея возможности куда-то её поставить (на стоянку, в гараж, паркинг) - это вообще бред.
    Именно из-за таких любителей "телег" крупные города стоят в пробках, а все дворы забиты этими повозками, все газоны изгажены, везде грязь и не протолкнуться.
    Купил себе повозку - изволь купить для неё место. Не мешать жить другим и сделай свой город чище и удобней для жителей.
    У меня во дворе была старая детская площадке, ещё советская. Каруселька, качелька, глобус, песочница, лавочки.
    Сначала жлобы стали там парковаться типа "аккуратно" между лавочками, качельками. Но как же так. Только две машины влазит, а мудаков много.
    Потом в один прекрасный день какой то любитель повозок просто на фиг спилил тополя по периметру и все мудаки стали ставить свои машины туда, открыто бурча, что качельки им мешают.
    Потом спилили и качельки и глобус и лавки вырыли. Сейчас там, где был газон, грязь, весь двор в грязи, вообще не пройти к подъезду.
    Вот реально хочется гвоздей в колеи насыпать или ещё что. Ладно мудакам похрен на всех, но там 12 машин стоит, при чём не дай бог кто встанет не на своё место - до драк доходит. Но блин вас 12 жлобов, машины не из дешевых, одна Лада только, остальные иномарки - купите щебня и пылёнки засыпьте свою "стоянку", не разводите срач.
    Нееет, мы жлобы, пусть все в грязи и пыли живут, ради наших мудачьих повозок.

    Вот реально бесит.
    53/359
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.