Тренировки МТТ 11-55 (LeBroHbKA)

Последний пост:30.07.2020
41
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Меня зовут Леонид. Предлагаю услуги тренера по МТТ.
    Играю в покер с 2009, дисциплина МТТ. Почти 2 года был тренером и оценщиком рук на покерстратеджи, тренировал группу в winteam Junior, а так же занимался с несколькими игроками индивидуально.
    Одним словом знания есть, опыт есть, а главное появилось желание.

    На данный момент играемые лимиты 22-215$
    График на лимитах до 55$


    50$/час.

    Предложение ориентированно на игроков средних лимитов, которые уже что-то умеют, но остановились в развитии. Основными задачами занятий являются выявление и устранение ликов, а так же формирование правильного покерного мышления.

    Первое занятие (1,5-2 часа) проходит в формате разбора нескольких ваших ХХ и обсуждение выявленных ликов. Дальнейшее обучение - по договоренности. Лайвсессии, обсуждение теоретических вопросов.

    Требования к ученикам:
    а) гарнитура, стабильный интернет. Чтобы комфортно общаться и ничего не отвлекало
    б) желание обучаться. Эффект от тренировок будет куда выше, если игрок в процессе занятий будет задавать вопросы, работать над игрой самостоятельно в перерывах между обучением.
    в) время, для регулярной игры. Теорию нужно будет осуществлять на практике. Если в планах есть выйти на новый уровень, то тренировка в будни, а играть раз в неделю не подойдет.

    Контакт для связи скайп: lebrohbka (Россия, Энгельс, на аватарке Ургант)
    Пишите при добавление ,что по поводу тренировок.

    Если кто-то постучится к вам и попросит внести предоплату за тренировки - это мошенник.
    Оплата производится в день занятия, переводом на ПС.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 13.11.2017, 1:15
    Ответить Цитировать
    38
  • Есть время для тренировок.

    цена 60$/час.

    Доказательство, что бью лимиты, на которых обучаю. График с шарка, турниры до 55$


    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nakkutricks @ 15.2.2016)
    Лёнь, привет! Лёгкий вопрос к тебе, я знаю что ты добряк и наверняка ответишь на него

    1. Так ли имеет значение играемый мною лимит? (к слову я только начал плотно осваивать мтт дисциплину, играю турики за один бэкс)
    мой блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110538&st=0#entry4321848, читать не обязательно, но может это поможет проще ответить на вопрос.
    2. Я бы возможно хотел взять у тебя тренировку и обсудить на ней вот такие темы: чарты открытия (в кого, что и когда открываем), чарты вэлью\лайт 3бетов (в кого, что и когда 3бетим), бетсайзинг префлоп\постфлоп (в кого, как часто и сколько ставим), расчет эквити колла. мой вопрос:
    2.1. Возможно ли это?
    2.2. Имеет ли это смысл для меня с твоей точки зрения? Буду очень рад, если ответ на этот вопрос будет развернутым.

    Спасибо


    Привет, Максим. Спасибо на добром слове. На все твои вопросы возможно ответить в рамках тренировки.

    Главное научиться мыслить правильно. Покер это игра с неполной информацией, поэтому для принятия решения необходимо анализировать доступные данные.
    Чем точнее мы выделяем важные факторы и чем точнее мы их обрабатываем, тем лучше мы играем.
    Пример.
    Первый игрок при выборе действия думает: "Так, у нас рука хорошая, соперник агрессивный, у нас стек небольшой, идеальная ситуация для рестила - мы алын"
    Второй игрок в точно такой же ситуации думает: "Так, соперник часто открывается с этой позиции, но здесь он делает этот рейз через 3х коротких стеков, в агрессивного чиплидера, значит его диапазон оупенрейза будет довольно узкий и наша рука для пуша не годится - мы пас"

    По факту исходные данные были у двух игроков одинаковые, но один оценивал их поверхностно, другой провел более полный анализ. Действия диаметрально противоположные.

    И таких действий в покере крайне много. Есть те, которые просчитываются математически, пуш-фолд, например. Казалось бы выучил чарты и вперед наживать, но нет. Таблицы созданы статические, для идеальных соперников. А в реальной жизни, с нами будут играть разные оппоненты, против некоторых выгоднее будет сыграть по-другому, нежели предписывает чарт. За счет грамотного мышления мы сможем корректировать наши действия.

    Собственно этому я и пытаюсь учить на тренировках. Я вряд ли смогу что-то новое сказать игрокам с аби 50+, но нижних пределов нет, важно лишь, чтоб вам были по банкроллу тренировки.
    Ответить Цитировать
    9
  • Прошел почти год после тренировок с Леней,хочу сказать именно сейчас что это отличный тренер,именно он дал мне верное направление!

    Сообщение отредактировал AlexGreen174 - 29.1.2018, 1:25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ololoxD160 @ 24.5.2017)
    А если я, после тренировки, осознанно не выиграю СНГ на 18чел. , Леонид вернёт мне деньги за тренировку?


    Нет, но получишь бонусную бесплатную тренировку по чувству юмора ;)
    Ответить Цитировать
    5
  • Тренировка очень помогла. На основе разбора ХХ по дипрану выявили проблемные области, да и, в целом, удалось привести мысли в порядок. Появился позитивный настрой, желание играть больше и, главное, есть ощущение, что теперь я смогу играть более вдумчиво и осознано.
    Многие мои линии разыгрыша, которые разбирали на тренеровке, я не мог объяснить логически, даже если розыгрыш был в целом корректным. LeBroHbKA предложил алгоритмы и правила для оценки многих ситуаций, указал на ошибки, подсказал идеи для подстройки. Также обсудили вопросы, связанные с подготовкой к сессии и психологией.
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу сказать спасибо Леброньке, что он мне вернул уверенность. После нескольких заносов у меня начался застой - 4 месяца играл как потерянный. После тренировки вспомнил то, что забыл и узнал много нового.

    Если ты сомневаешься, то скажу, что лучшего вложения в себя не придумать. Я посмотрел очень много тренеров, но такого соотношения цена-качество не нашел. И еще у Лени очень хорошо поставлена речь и он позитивный человек. Рекомендую всем.
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял у Леонида разбор базы в связи с тем , что после предыдущего тренера игра снова скатилась в нулевую.
    На все про все ушло примерно 1.5 часа, за которые тренер доходчиво объяснил и что главное на примерах показал почему моя стратегия не верна. От общения остались приятные впечатления , чувствуется что Леонид понимает в том о чем говорит и что не мало важно , как действующий регуляр, знает игровые тенденции.После занятия мозги встали на место и даже не смотря на то что я успел сыграть всего две сессии, я снова начал ощущать уверенность в своих действиях и удовольствие от игры.
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за тренировку. Ожидания оправдались более чем!!! Всё разложил по полочкам. Знаю теперь на что следует обратить внимание,основные ошибки. Как повысить винрейты и тп. Мега-полезно. Рекомендую!

    Пошла рвать поля))))
    Ответить Цитировать
    3
  • nakkutricks,

    Ты немного неправильно истолковал мои слова про факторы. Это не майндгеймс. На каждом лимите есть группы соперников, схожие по стилю. От лимита лишь зависит их % соотношения. ВНИМАНИЕ! сейчас цифры от балды.

    Например. На лимитах 0-5$. 25% Тайтовоагрессивных, 5% Тайтовопассивных, 40% Луз пассивных игроков, 20% Луз агрессивных фишей. 10% неопределившиеся со стилем.
    На лимитах 5-20$ 40% ТАГи. 5% ТП. 10% ЛАГ-реги. 10% ЛАГ-фиши, 25% ЛП игроки , 10% неопределились
    На лимитах 20-50$ 40% Таги, 5% ТП. 20% ЛАГ реги, 10% ЛАГ-фиши, 15% ЛП игроки, 10% неопределились

    То есть факт, что на любом лимите есть игроки каждого из стилей, но в разной пропорции. Играть нужно уметь против всех типов. Просто на лимитах 0-5$ нужно делать упор на обыгрывание ЛПигроков, ЛАфишей, а с регами ТАГ-стиля банально можно избегать заруб, так как итак есть с кого наживать.
    Но на лимите 5-20$ Уже ТАГи являются теми, с кем ты разыгрываешь большинство рук и нужно уметь забирать фишки у них, а еще выше, приходится противоборство вести еще и с ЛАГ-регами, которые "доят" ТАГов, но в тоже время быть готовыми максимальновыгодно сыграть раздачу против лузпассивного фиша.

    Правильная идентификация соперника -это один из важных факторов, про которые я говорил. Ведь верно определив стиль соперника мы можем предположить его диапазон разыгрываемых рук в той или иной ситуации и выбрать самый выгодный вариант розыгрыша. И вполне типичный +чипЕВ спот может быть не самым плюсовым.


    Что касается одной тренировки. Обычно разбор 1турнира + беглый разбор базы в ХМ занимает 2 часа. За час можно постараться успеть твои вопросы разобрать, но если ты только очень способный ;)
    Ответить Цитировать
    3
  • Провел тренировку с Леонидом, всем доволен. Нашел много мелких ситуаций, которые раньше не замечал и соответственно терял ожидание. Считаю за такую цену, у человека с таким опытом, будет упущением не взять тренировку
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Тут же добрался до дома и закрепил полученные знания в одном небольшом снг турнире. Один турнир - один результат: 1-е место.
    По графику стека под спойлером видно, что игра шла на легке, без сложный "судьбоносных" решений, осознанно выиграно множество мелких банков, я просто пылесосил фишки.
    Спасибо бро, за толчок в развитии :)


    А если я, после тренировки, осознанно не выиграю СНГ на 18чел. , Леонид вернёт мне деньги за тренировку?
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл фрирол в хом геймс 2 часа тренировки. Леонид провел тренировку очень качествено и полезно для меня. Ответил на вопросы и указал на проблемы в игре, я остался доволен. хороший тренер рекомендую.
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал несколько тренировок у Леонида, остался доволен. Как по мне отличное соотношение цена/качество.
    Добротно ответил на все вопросы, указал на проблемы в игре. Приятен в общении. + тренировки имеют ауристический эффект :)
    Рекомендую.
    Ответить Цитировать
    3
  • актуальная цена 50$/час.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AArtyom @ 15.2.2016)
    Есть пакет занятий? И курс по обучению?


    Под пакетом занятий подразумевается видимо скидка на долгосрочное обучение. Что если взять 10+ часов, то заплатишь меньше?

    Стараюсь выстраивать отношения с учеником так, чтобы он много работал самостоятельно и платных часов брал по минимуму. Ленивым и неопределившимся просто экономлю деньги. Но если все же мы вместе решим, что необходимо много часов и без этого никак - скидку готов сделать.

    Под "курс по обучению" ты видимо имеешь ввиду, к примеру, 10 узконаправленных занятий, в которых комплексно затронуты все возможные темы (префлоп, постфлоп, психология), которые необходимы для улучшения игры? Такого курса у меня нет.

    Я думаю, что такой курс хорош для групповых занятий. В индивидуальных же важна методика, чтобы тренер знал как найти слабые стороны и как доступно донести до ученика необходимую информацию.
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с апгрейдом моего тренерского скилла цена индивидуального обучения выросла.

    1 час = 65$

    актуальный график на лимитах, на которых обучаю:
    post-7012-1493715959.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, если вы катаете не первый год, но чувствуете, что с вашей игрой что-то не так - вам сюда.
    Если вам нужно "поправить" мозги - вам точно сюда.
    Четко, логично, понятно, доходчиво, без воды.
    В работе с Лебронькой не единого цента лишнего не потратите.

    Я обозначил задачу - разбор проблем в поздних стадиях МТТ. В итоге за 3 часа я получил полный разбор моих показателей в ХМ, описание современных тенденций, к которым надо стремиться и главное - за счет чего их достигать. Также был сделан разбор одной из моих глубоких мтт проходок, где мы по полочкам разобрали все мои ошибки, лики, недоборы, нелогичные действия (которые мне казались логичными).
    Диапазоны открытия, стилов и рестилов, бетсайзинг, стратегии на раздачи - все было переработано.
    Отношение к понимаю игры и осознанности своих действий поменялось в корне.

    Тут же добрался до дома и закрепил полученные знания в одном небольшом снг турнире. Один турнир - один результат: 1-е место.
    По графику стека под спойлером видно, что игра шла на легке, без сложный "судьбоносных" решений, осознанно выиграно множество мелких банков, я просто пылесосил фишки.
    Спасибо бро, за толчок в развитии :)




    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Нет, но получишь бонусную бесплатную тренировку по чувству юмора ;)

    Пожалуй, я воздержусь, спасибо
    Ответить Цитировать
    2
  • Не было бы обиды, ты бы наверное гадости мне в скайпе не написал и не удалился оттуда, не дав ответить.
    Твоя проблема в том, что ты не воспринимаешь информацию, а если что-то и получается, то ты делаешь оттуда не те выводы абсолютно.

    Началось все это после первых двух тренировок. Когда ты сказал, что при просмотре записи второго занятия, тебе показалось, что я на тебя повышаю голос и так делать не надо. На что я принес тебе извинения и пояснил, почему я был зол. Так как за время между тренировками совсем не было прогресса, так как ты проигнорировал знания полученные во время первого занятия, а в промежуток (больше месяца) не задавал уточняющих вопросов, хотя вполне мог. То есть информацию, которую я давал ты не усвоил. И применять, по непонятным для меня причинам, отказался. Но при этом чувствовал, что прогресса нет.


    После паузы, ты приходишь в проект. Я в этот момент был отпуске и не следил за делами проекта. Видел только, что ты активно спрашивал по раздачам. За это похвалил.
    Потом была летучка, где администраторы с тренерами обсуждали перспективы всех учеников. В этом обсуждении я не участвовал. И про тебя было однозначное мнение: задает очень много вопросов, но ответы на них то ли не интересуют, то ли не воспринимаются вообще.
    Так как ты пришел "от меня", со мной связался админ и поручил передать мнение проекта ( не мое личное). Поэтому я написал тебе в скайп и озвучил директивы фанфарма относительно тебя.
    Но ты вновь не воспринял информацию, сделал неправильные выводы. И оказалось что это личная моя неприязнь к тебе.


    Затем была тренировка, после которой я попросил не ставить тебя ко мне в группу. С формулировкой: "мой формат обучения этому человеку не подходит".
    И это нормально. Кому-то нужен один подход, кому-то другой. То что тебя спустя какое-то время выгнали из проекта - вопрос опять же не ко мне. Такие решения в проекте решаются не тренерами.
    Но ты опять делаешь вывод, что я настоял на твоем кике из проекта из-за личной неприязни. Но мне почему-то кажется, никто не будет выгонять из проекта перспективного игрока, который приносит деньги и корректно себя ведет, из-за мнения одного из тренеров.

    Что же касается того, что я не даю диапазоны свои - очередное передергивание фактов.
    Стараюсь выстраивать обучение таким образом, чтобы человек думал. Чтобы он самостоятельно понимал, как принимается решение. На какие факторы стоит обратить внимания для построение диапазона. Чтобы потом мог подобные споты разбирать и без моего участия.
    Если я буду просто давать готовые чарты, то люди начнут по ним играть бездумно и развития никакого не получат. Знаем, проходили. Потому что все чарты СТАТИЧЕСКИЕ, а покер ДИНАМИЧЕСКАЯ игра.
    Все основные чарты есть в проекте и у тебя к ним был доступ. Отдельных личных чартов у меня нет.

    По поводу того, что я изменился после Сочи. Ты же не знал, как я отношусь к людям, которые по нормальному не понимают. Так что поверь на слово. Ничего не изменилось.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.