Zoom PLO50 не бьётся. Выборка из 64-х игроков за 2+ месяца.

Последний пост:07.02.2021
9
1 3 4 5 6 7
  • Добавлю про игру без диапазонов

    "У меня два туза и на флопе третий! Ни за что не скину эту руку - оллын! И плевать, что на флопе лежит а у меня нет червей".

    " У меня на префлопе АКQ2 ss , а соперник 20/15/2 cделал трибет в троих, не беда! Мои туз король дама настолько красивы и сильны, что я заколлирую его трибет, тем более, что у меня уже два круга не было такой сильной руки"

    ну и так далее.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.7.2014)
    "У меня два туза и на флопе третий! И плевать, что на флопе лежит а у меня нет червей".

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Лол, во я сморозил :) Конечно, не на флопе, а на терне
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал тему. Лучше всего ,наверно, подходят слова феруелла:

    "чтобы выигрывать на низких лимитах, недостаточно играть чуть лучше поля, нужно играть значительно лучше, чтобы хотя бы отбиваться в ноль из-за высокого рейка"



    Для себя, я сделал примерно такой вовод: лучше попробовать подниматься через обычные столы, делая упор на тщательный селект и улучшение собственной игры. Экстенсивный путь не самое лучшее решение на микролимитах, если цель подняться выше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Зум 50 действительно тяжко по рейку, хотя для справедливости стоит отметить, что то, что в выборке тех, кто сыграл наибольшее количество рук нет плюсовых вполне объяснимо тем, что плюсовые на лимите не задержались и ушли вверх. Запощу на 2+2.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.7.2014)
    Зум 50 действительно тяжко по рейку, хотя для справедливости стоит отметить, что то, что в выборке тех, кто сыграл наибольшее количество рук нет плюсовых вполне объяснимо тем, что плюсовые на лимите не задержались и ушли вверх. Запощу на 2+2.



    Не задержался, ушел на вверх.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.7.2014)
    Зум 50 действительно тяжко по рейку, хотя для справедливости стоит отметить, что то, что в выборке тех, кто сыграл наибольшее количество рук нет плюсовых вполне объяснимо тем, что плюсовые на лимите не задержались и ушли вверх. Запощу на 2+2.


    запостил?
    что нибуть интересное на 2x2 написали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • запостил, многие говорят, что типа статистика липовая и подогнанная под идею автора. Пара человек сказали, что они бьют зум50. Все согласились, что рейк жесть какой завышенный. Ничего особенного в общем
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 31.7.2014)
    запостил, многие говорят, что типа статистика липовая и подогнанная под идею автора. Пара человек сказали, что они бьют зум50. Все согласились, что рейк жесть какой завышенный. Ничего особенного в общем


    Такое вполне возможно. Мне в блог как-то запостили график на основе купленного майнинга, и по нему я дико минусовый. Потеряно (не учтено) было в районе 20к рук.
    Сдается мне, что есть специально обученные реги, которые продают свои базы. Поэтому когда я играю за столом с 5ю фишами, то не удивительно, что эти столы никто не трекает. И если за такими сладкими столами я имею высокий винрейт, а за столами, где сидят реги (и трекают меня), я имею очень низкий, а то и минусовый винрейт, - то неудивительно, что по базам я рыбуляр
    Возможно, что это справедливо по отношению к топ-гриндерам.

    Похоже на ситуацию, когда ты сделал офигенный финт с мячом или с 10 метров попал пустой банкой колы в мусорное ведро, и как назло все твои друзья отвернулись и никто не увидел, насколько ты крут
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nurmix @ 31.7.2014)
    Сдается мне, что есть специально обученные реги, которые продают свои базы.


    Ничего конкретного про майнинг не утверждаю и не отрицаю.

    Но замечу, что идея последнего поста противоречит основным приниципам экономики. Продавцы майненых баз конкурируют между собой, и, в конечном итоге, все - как всегда: выживает наиболее привлекательное предложение. Что бы в "привлекательность" майнинга не вкладывалось, очевидно, что соответствие действительности должно составлять важнейшую роль. Поэтому лучшие майнинги наверняка правдивы - это не личный пт/хм, ошибки возможны, но при достаточной дистанции незначительны
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • майнинг запрещен, посоны.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играю зум50 регулярно и дистанция, конечно, не очень большая. Но я не мало ошибался, тильтовал, тренировался играть больше столов. Т.ч. думаю вполне может быть доказательством того, что zoom50 бьется.


    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • sadfasdfasdf, молорик))) Че по статсам? какие подстройки для зум-лимита делал?
    Сообщение отредактировал ATB87 - 7.10.2014, 21:40
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ATB87,
    ~23-25/17-19/6-7 как-то так по статам. Каких особых подстроек я не делал, старался просто поменьше спьюить и максимум добирать с фишей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне в блог как-то запостили график на основе купленного майнинга, и по нему я дико минусовый. Потеряно (не учтено) было в районе 20к рук.
    Сдается мне, что есть специально обученные реги, которые продают свои базы. Поэтому когда я играю за столом с 5ю фишами, то не удивительно, что эти столы никто не трекает. И если за такими сладкими столами я имею высокий винрейт, а за столами, где сидят реги (и трекают меня), я имею очень низкий, а то и минусовый винрейт, - то неудивительно, что по базам я рыбуляр fish.gif
    Возможно, что это справедливо по отношению к топ-гриндерам.


    я предлагаю более простое объяснение. Два слова. Выборка. Дисперсия.
    http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/
    Вот когда тебе кинут твой график на пол миллиона рук, и он будет минусовым, а у тебя будет в хм плюсовый например на миллион рук, вот тогда можно будет задуматься о том, как делалась выборка.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Майнинг запрещен.На зуум не продают хх.
    Рук оч мало на регов, лимит как то надо бить=)
    Может кто опделиться хх? Хотя бы 50-100к?


    P.s. кто то бьет пло50зум? Рейк реально огромный, может правда имеет смысл играть пло100=) Какой там рейк?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я бью, играю редко и под настроение. Делиться с тобой никто не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я всегда считал что сложнее всего плюсовать именно на низких лимитах. Тренеры софт и книги учат играть умно из расчета что за столом тоже играют умно. Но на низких лимитах играют не умно а прижимисто. Много думать вредно, гриндить надо, как бот. Человеку это сложно мы все к более интеллектуальной игре стремимся. Накапливаются ошибки и на дистанции минус. За счет РБ только плюс. Выше по лимитам играют намного сильнее умнее и лучше но более человечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Т. Е. Топ реги не смогут побить микролимиты?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Смогут потому что адаптируются. Но за столом невозможно по игре будет понять что играет топ рег.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.