Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 44
  • Допустил опечатку в игровых днях. Их естественно должно быть 23. Иначе за 21 игровой день я не успею сыграть 700 турниров.

    almagro, ничего не думаю. У меня в принципе не очень много загрузки на айпокере, а до сегодняшнего дня я просто играл то, что нравилось или было.
    Вот сетка на субботу, т.е сегодня. В принципе мне в ней все нравится, единственное можно было бы убрать Пати, т.к там вообще нет ни одного стоящего турнира. Время я написал местное, т.к мне так удобнее.


    249/527
    Ответить Цитировать
    2
  • День 1.
    Турниров 0\700

    Думал сегодня начать свою потную катку, ан нет, не успел до конца настроить АПТУ. Справился с задачей очень поздно, программа оказалась для обычного обывателя достаточно сложной, но в итоге за два дня знакомства с ней справился. Теперь вроде бы все есть для приятной катки. Даже на моем не любимом патипокере удалось в настройках сделать очень симпатичный ЛА с которым приятно играть.


    250/527
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2.

    Итак, сыграл сегодня первые 28 турниров. Вообще планировал 33 сыграть, но в какой-то момент потерялся из-за количества столов и почувствовал усталость. Результат такой :

    28\700 (2дня)
    -267


    В основном сегодня играл в свой Б покер. Причиной стала непривычная расстановка столов, постоянные мелькания и т.д. Понадобится время, что бы довести АПТУ до ума, но в целом чувствую, что это программа будет для меня только + ЕВ на дистанции.
    Завтра должен был быть выходной, но т.к пропустил субботу буду катать.

    Сейчас в планах поставить Макса Пейна 3 и еще посмотреть стражей галактики. Вообще заметил, что после катки не хочется смотреть каких-то умных фильмов и как-то шевелить мозгами, единственный позыв - лечь в кровать и тупо лежать Над этим тоже нужно работать.
    251/527
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3.

    Сегодня было сложно начать катать. Голова болела, состояние было ватным. В какой-то момент думал, что вообще не сяду играть, но две таблетки цитрамона сделали свое грязное дело
    Правда сел катать на два часа позже графика, за то убедился, что в день примерно можно выйти на 35 турниров. Но есть одна проблема. Качество.
    Сейчас оно страдает из-за непривычке к программе и еще кое-какой недоделке в ней. Чувствую, что пропускаю хорошие споты для стила, чуть меньше стал 3 бетить, колд колы тоже уменьшились. В общем типичная игра на автомате. Вижу два пути решения своей проблемы - первый вариант подождать когда привыкну к программе и подстроить свою игру под нее, второй вариант перед каждым решением думать хотя бы 3 секунды и смотреть на стол и уже отталкиваясь от общей картины решать стилить или нет. В идеале нужно совместить оба варианта.

    56\700 (3 дня )
    -753


    Завтра в планах играть и посмотреть что выйдет из-за увеличения количества турниров. Еще хочу увеличить время загрузки на 1 час, все равно сейчас в конце остается 3-4 стола и их играть скучновато, а после окончания катки есть 3 часа свободного времени.
    252/527
    Ответить Цитировать
    4
  • День 4

    Сегодня я снова играл. Хотя когда только проснулся, то думал, что ничего не получится ((
    Порой очень сложно бороться со своими отмазками и голосом в голове который говорит "чуваак, давай сегодня передохнем ты и так молодец"
    Но стоит начать что-то делать, как появляется и желание и настрой.


    92/700 (4 дня )
    -1060


    Кстати сегодня получилось сыграть 36 турниров, пока что для меня это рекорд. Единственное, я думал что микросхемка установленная у меня в голове в какой-то момент просто лопнет из-за количества экшена за столами.
    Из дипранов впервые попал за финалку на фтп, по 11 баксов. Не смог выиграть у фиша и занял 2 место, немного дали бабла
    Были еще какие-то предфиналки и финалка в айпокере, но ничего яркого или запоминающегося.
    Завтра буду отдыхать и разбирать свою игру.
    253/527
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто пацана аурой раздавил

    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 8 players - View hand 2613015
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t4900 245 BBs
    CO: t6365 318.25 BBs
    Hero (BTN): t4970 248.50 BBs
    SB: t5020 251 BBs
    BB: t3745 187.25 BBs
    UTG: t5000 250 BBs
    UTG+1: t5000 250 BBs
    MP1: t5000 250 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN with 6 8
    3 folds, MP2 raises to t40, 1 fold, Hero calls t40, SB calls t30, BB calls t20

    Flop: (t160) A 7 4 (4 players)
    SB checks, BB bets t40, MP2 calls t40, Hero calls t40, SB folds

    Turn: (t280) Q (3 players)
    BB bets t140, MP2 folds, Hero calls t140

    River: (t560) K (2 players)
    BB folds

    Final Pot: t560
    Hero wins t560
    254/527
    Ответить Цитировать
    5
  • День 6ой.

    Если описать сегодняшнюю сессию в двух словах, то это :



    Нет, ну серьезно. На пике загрузки я уже играл не в покер, а в игру успей сфолдить до того, как уйдешь в ситаут. Самое стрёмное, что конфиг сбился и те столы которые должны были уходить в стак оттуда не возвращались, поэтому пришлось их закрепить на мониторе, а из-за этого уже не всегда хватало места для остальных столов в следствии чего игра "фолд или ситаут".
    Есть конечно и хорошие новости, сыграл за сегодня 44 турнира, для меня это рекорд и похоже, что этот рекорд для меня останется непревзойденным надолго. Я решил больше не пользоваться АПТУ, по крайней мере по старой схеме. Для гринда большого количества столов нужна хорошая абц игра. Нужно иметь хорошее понимание базовых вещей, не допускать ошибок в типовых спотах, знать свои ренжи на каждой из позиций, понимать ренжи оппонентов и зачастую уметь принимать молниеносные решения ( правильные ). У меня в этом плане все совсем не идеально, поэтому я хочу сейчас вернуться к старой схеме игры немного изменив ее - 9 столов на одном мониторе и 6 на другом. Не знаю, успею я в таком формате доиграть марафон или нет, но прекращать его не собираюсь, единственное хочу увеличить время на теорию, т.к после вчерашнего занятия с тренером у меня к себе серьезные вопросы и я знаю куда нужно копать, чтобы улучшить игру.
    Так что один игровой день я скорее всего уберу и заменю его на день теории.

    136\700 ( 5 дней )
    -1726


    Ну и P.S

    Очень нравится тема из Макса Пейна,

    включаем ее и смотрим следующую картинку :



    БОООООООООООООЛЬ !!!!
    255/527
    Ответить Цитировать
    10
  • Картинка зачот!
    Может это какой-то баян-бабаян древнейший, но я первый раз вижу. Стырю себе, надеюсь ты не против
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Skubidu888, не понял только про какую ты. Если про 90% боль, то это из тренинга Тайлера МТТ 2014. А про того хомячка это да, боян
    256/527
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7ой. В чем мой ЭДЖ?

    Сегодня спал очень мало, проснулся, состояние для катки было негодное, решил устроить день теории и пришел к интересному вопросу или выводу, кому как угодно.
    В покере есть необычная, но закономерная штука, когда мы только познакомились с игрой, то нам интересно все. Абсолютно все, воды, книги, статьи, конфы в скайпе, обсуждения на форуме и т.д. А об игре мы еще знаем очень мало, в лучшем случае комбинации, пару сленговых терминов и пожалуй все. Но нам уже тогда хочется переигрывать оппонентов, идти выше по лимитам крушить и овнить всех и вся, зарабатывать 1000000$ долларов и показать кто тут Батя. И что мы делаем ? Правильно, начинаем без разбору смотреть и читать все подряд. Ну наверняка вы помните такой период времени, когда глаза горят, а руки чешутся? Вообще всё смотрели, вод не вод, книга не книга, дай только узнать. И вот пере насытившись информацией, интерес к новому пропадает. Это мы знаем, тут рейз, тут 3 бет, тут кол, бла-бла-бла. И большинство на этом останавливается.
    Интересно получается. Мы пришли в покер, знаем только комбинации и пару терминов, понапихали себе в голову какие-то знания, причем неизвестно от кого и всё. Сидим довольные и катаем. Правда не можем понять, почему, сука, катаем нл 25 уже год. И так происходит до тех пор, пока ты не задаешь себе вопрос. А почему я на ББ 3 бечу А3о, против БТН ? Почему я ставлю второй барель на низкой доске когда терном пришел К ? Почему я захожу на сет с 22 на утг против 3 бета от нитового оппонента с ББ ? Где наши детские бесконечные ПОЧЕМУ, которые мы задавали родителям ? И пусть мы не всегда получали ответы, но мы по крайней мере интересовались. Нам было интересно, что нас окружает и как это работает. А придя в покер, мы не стали спрашивать почему, мы просто смотрели как делают другие и для себя решили, что ТАК НАДО.
    И вот играя по стратегии ТАК НАДО, без знания ПОЧЕМУ, мы никуда и не растем. У нас даже в жизни так же. Многое делаем просто на автомате или основываясь на убеждениях которое подсунуло нам общество. Достигаем какого-то потолка, который возможно перешагнуть только поменяв свою стратегию с "ТАК НАДО", на "ПОЧЕМУ". И большинство на этом уровне остается. Потому что задав себе осознанно вопрос "почему я так делаю" и не найдя на него ответ, становится страшно. Это ж сколько информации нужно подвергнуть сомнению, проверить, перепроверить, возможно изменить свои убеждения\взгляды, стратегии и бог знает что еще. Проще забыть этот вопрос, наложить на него семь печатей неприкосновенности и закопать куда-нибудь подальше в сознание, что бы не дай бог однажды снова не спросить себя :
    - ПОЧЕМУ ?

    ......
    257/527
    Ответить Цитировать
    15
  • День 8ой.

    За последние два дня сбился режим. Вчера долгое время не мог уснуть, в итоге уснул в 6 вечера, проснулся в 11, поделал какие-то мелкие дела, начал читать книгу "Игры разума" сделал из нее одно упражнение, наступило утро, лег спать и проснулся через 3.5 часа. Сейчас сижу сонный, не знаю что делать и как восстановить режим, потому что когда у меня день, то катать невозможно, просто нет игры.

    Вообще у меня со сном давно проблемы. Ну не то, что бы прямо проблемы, но было время когда ездил по соревнованиям ( играл в настольный теннис ) и в ночь перед игрой не мог уснуть, очень сильно волновался за результат выступления . Сейчас примерно тоже самое. Сегодня снилась катка. Пожалуй ничего не остается кроме как дотерпеть до 6ти часов вечера, лечь часа на три поспать, проснуться в 9 и дотерпеть до 6 ти утра. Иначе катка просто пропадет в никуда.

    Официально объявляю сегодняшний день, днем теории, Макса Пейна и какой-нибудь фантастической книги которую найду на полках!
    UPD. Ну и конечно же кофе
    258/527
    Ответить Цитировать
    3
  • День 9ый.

    Вчера занимался теорией, долго думал с чего начать улучшать свою игру. Пока что пришел к выводу, что не мешало бы разобрать свою базу. С этого и начал, разбирал пуш\фолд в Айсимайзере. Сегодня разбор продолжил и возобновил контакт со своим старым приятелем который играет СНГ, немного его базу разобрали. Не знаю как сложится дальше, но если продолжим с ним разбирать игру и раздачи, то по крайней мере в начале будет проще. Одному всегда сложно что-то делать, хотя по сути то, что ты делаешь только тебе одному и нужно.

    Взял пару книжек в библиотеке, в планах прочитать Веллера, Паланика и фамилию третьего автора не помню. Начал с Паланика. Завтра если все будет ок, то принесут распечатку "Игр разума". Очень уж мне понравился цикл статей из этой книги которые публиковались на покероффе.
    Катку пока что не удается начать из-за режима, очень рано просыпаюсь.
    259/527
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (aur1st @ 14.11.2014)
    ...
    В конце каждого игрового дня буду выкладывать краткий результат, сколько выиграл или занес . В день теории тоже буду чего-нибудь писать, типа что изучал.
    ...


    И где?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропал на пару дней. Был вынужден уехать из дома, сейчас живу пока что у друга. В ближайшее время ( в выходные ) видимо поеду в другой город и буду жить там. Ни как не ожидал, что все так сложится, да и вообще планов куда-то уезжать не было. Но раз так уже складывается, то давно пора было сменить обстановку и окружение.
    260/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Все началось с того, что однажды утром, когда все нормальные люди еще спят в мою дверь постучали. Знаете, такой противный стук, когда понимаешь, что это не друзья или соседи по ошибке перепутавшие часовой пояс решили зайти к тебе в гости. Как я и подумал пришли из военкомата, правда на этот раз своим визитом меня наградил лично участковый. В армию я вроде бы идти не планировал и вообще было странно, что участковый пришел, потому что где нужно было оплачено. В общем как бы там ни было дома я оставаться больше не мог. Позвонил другу и он предложил пожить у него ( сам он в америке, а родители где-то за границей отдыхали ). Я честно вообще не ожидал, что он предложит помощь, мне было очень приятно.

    Ближе к вечеру я добрался до его квартиры, в которой планировал провести пару дней и решить что делать дальше. У меня все же были мысли пойти отслужить год. В общем я решил от части положиться на случай, если бы мне не повезло, то, наверное, я бы все же ушел в армию.
    На следующий день я начал искать квартиру для съема. Пролистал объявления на местном сайте, записал парочку номеров и отложил их на потом. У меня появилась идея написать старым приятелям, с кем я хорошо знаком и снимать квартиру с ними. Так я и сделал, правда снова звонок был всего один и снова в точку. Товарищ практически сразу согласился, оставалось только добраться до его города. На поезде я ехать не рискнул, маршрутчики не работали, т.к у них были внутренние разборки и они стрелялись между собой, оставался вариант искать попутку.

    Попутка с незнакомыми мне людьми меня не очень сильно привлекала, и я начал обзванивать друзей у кого есть машина и кто сможет довезти. Все снова так сложилось, что именно в этот день когда я звонил, у моего друга ехал приятель в нужный мне город. Не долго думая я дал согласие и побежал собирать чемоданы. Компания на удивление попалась веселая. Почти все время в дороге ( а это около восьми часов ) мы проболтали.
    Приехав в город и немного отоспавшись, мы с другом отправились на поиски квартиры. Я планировал посмотреть хотя бы квартир пять, но в итоге в тот день мы увидели всего две. Самое удивительное, что риэлторы тут особо не занимаются арендой жилья, поэтому большинство объявлений от собственников и не нужно переплачивать процент. Хотя и сами риэлторы берут за свои услуги всего 2к, что тоже не очень много по сравнению с их стандартными расценками.
    Времени на поиски квартиры у нас было не очень много, всего двое выходных и понедельник, так что после долгого анализа решили остановиться на этой квартире :




    Сейчас живу и катаю отсюда, рабочее место пока что сделал на кухне

    На самом деле можно было найти квартиру лучше и ближе к центру, но времени как я уже сказал было не очень много. Буду жить в ней, а дальше посмотрим.

    На этом первую часть рассказа моих новых приключений я закончу Продолжение напишу в понедельник или вторник, а сейчас пора вернуться к потной катке, всем привет


    P.S фотка с площади сами-знаете-кого

    261/527
    Ответить Цитировать
    13
  • ГЛ на новом месте!
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем сегодня немного покатал, сразу понял, что у квартиры правильная аура :



    Даже чуть-чуть выиграть получилось



    В 3 максе такое чувство, что мыслительный процесс у оппонентов выглядел примерно так :



    Начало положено
    262/527
    Ответить Цитировать
    3
  • aur1st, 60/20 статы за 5 рук?) попахивает
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, на перспективных заходил просто
    263/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока нет настроения писать истории.

    Вчера прикинул сколько мне нужно катать и посчитал свои расходы в месяц, получилась довольно таки не большая сумма, конечно этому сопутствовал рост доллара. Весь декабрь в планах посвятить катке, а с января хочу пойти на танцы и БИ, благо тут все дешевое и под рукой. Правда в декабре запланировал одну очень важную штуку, на на нее пока что нет денег А без этой штуки ни каких танцев и БИ.
    Еще познакомился с местным оргом РМЭС, в январе тут будет первая база, которую я буду саппортить, так что за январь нужно наверстать упущенное и поднять забытые навыки
    В общем куча планов, но каточка на первом месте

    Кстати, не могу обойти стороной эту замечательную раздачу, вроде бы еще весеннее обострение не началось... Или началось ?

    Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 8 players - View hand 2623237
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    sukin12 (MP2): t2547 12.73 BBs
    TrobTrob (CO): t9290 46.45 BBs
    simbaoz (BTN): t3466 17.33 BBs
    Hero (SB): t9179 45.90 BBs
    Tenzor333 (BB): t4416 22.08 BBs
    Dutch-ETB (UTG): t16732 83.66 BBs
    Tenma13 (UTG+1): t6501 32.51 BBs
    mak10 (MP1): t2612 13.06 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is SB with 4 4
    Dutch-ETB raises to t400, 4 folds, simbaoz calls t400, Hero calls t300, Tenzor333 calls t200

    Flop: (t1600) 3 7 4 (4 players)
    Hero checks, Tenzor333 checks, Dutch-ETB checks, simbaoz checks

    Turn: (t1600) 9 (4 players)
    Hero bets t848, Tenzor333 raises to t4016 all in, Dutch-ETB raises to t16332 all in, simbaoz calls t3066 all in, Hero calls t7931 all in

    River: (t26240) 8 (4 players - 4 are all in)

    Final Pot: t26240
    simbaoz shows Q K (a flush, King high)
    Hero shows 4 4 (three of a kind, Fours)
    Tenzor333 shows 7 9 (two pair, Nines and Sevens)
    Dutch-ETB shows 9 K (a pair of Nines)
    Hero wins t9526
    Hero wins t2850
    simbaoz wins t13864

    264/527
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.