Fear is my killer

Последний пост:23.02.2018
59
Статистика
Всего постов
878
87,647 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2014 +27
11.12.2014 +23
01.06.2014 +23
08.04.2014 +21
10.04.2014 +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 44
  • Я ЗНАЛ, ЧТО ОПИСАННЫЙ МЕТОД ВЫШЕ РАБОТАЕТ !




    Ответить Цитировать
    27
  • Интервью с бомжем

    Сегодня утром после пробежки я понял, что дальше тянуть просто некуда, т.к завтра уже последний день когда можно выполнить задание и судя по отчетам других людей у них не с первого раза получилось найти бомжа, поэтому я твердо решил, что задание будет выполнено сегодня.
    Ну как сказать твердо... Сначала я написал одному другу, с предложением прогуляться и получить незабываемый опыт в общении с необычным человеком, друг отказался. Потом я написал другому другу, но он тоже отказался ссылаясь на какие-то дела, позвонил третьему, но он был не доступен. И тут я понял, что этот удивительный квест, как бы удивительно это не звучало, я должен выполнить.... ОДИН.

    Моя зона комфорта взбунтовалась, сразу же нашлось несколько неотложных дел, которые требовалось решить незамедлительно. Я начал их выполнять и понял, ну кого я обманываю, если я сейчас не выполню задание и скажу, что выполнил его, то что мне потом помешает так же поступить с остальными заданиями которые будут выходить за мою зону комфорта ?

    Поэтому я оделся, неотложные дела отложил на потом и вышел на улицу. Где искать? Куда идти ? Я пошел по улице и заметил такси. Идея мне сразу же понравилась, можно было проверить много мест за короткий промежуток времени. Сажусь в машину, водитель - типичный нео из Ангарска, темные очки и спортивный костюм. Узнаю, можно ли взять машину на время, что бы заехать в пару мест, говорит можно, ну говорю тогда поехали. Смотрю, водитель уже собрался куда-то ехать, спрашиваю, а ехать знаете куда ? Ну он естественно не знает и тут я понимаю, что сейчас в его глазах я буду выглядеть очень странно и говорю свою заветную фразу "мне нужен бомж, везите к нему". Водитель без тени удивления спрашивает (как будто бы с такими просьбами к нему каждый день садятся в машину) "вам обычный бомж или в коляске?" Тут я немного прифигев от предложенного выбора сказал обычный и мы поехали.

    Бомжей ни где не было, ни у аптеки, ни около церкви, ни по дороге до рынка. На рынке я решил выйти, т.к дальше уже ездить было бы дорого, да и город у нас не такой большой, что бы не прогуляться пешком совмещая приятно с полезным. Вообще я думал, что где где, а вот на рынке без проигрышный вариант, тут бомж найдется полюбасу. Побродив по рынку, мой оптимистический настрой приуныл, за то я порадовался за город, раз бомжей не видно, то значит он процветает ( тут смайлик с троль фейсом ). На выходе из рынка, случился первый звоночек, стоял мужик, бородатый, скудно одетый и торговал какой-то листвой. Я собрался к нему, но меня опередили и он завязал диалог с другим мужиком. Потом я прикинул, что для бомжа он слишком хорошо одет + не пьян + видел как купил десяток яиц, да и торгует чем-то, ну короче вроде бы не бомж. И вот иду я по городу, смотря в обе стороны в поисках ненаглядного бомжа, а его все нет и нет. Прошелся по местам где они бывали, ни кого не встретил и решил присесть на лавочку около больницы отдохнуть. И тут я вижу, в ореоле солнечного света на комфортабельной лавочке с царским почином спит бомж. А с другой стороны еще один, подходи - не хочу. А я между ними сижу и думаю, а что сказать-то? Как диалог начать ? Ничего не придумав просто пошел, как обычно делаю это когда вижу понравившуюся девушку, но не знаю что сказать. И в этот раз мой мозг меня не подвел, начал я свой диалог с козырной фразы "мужик!". Мужик зашевелился, поднял свои мутноватые глаза на меня, а я тем временем уже сел рядом с ним на лавку и начал говорить.

    В общем-то мне наверное повезло, потому что бомж не требовал денег, не посылал ни куда, отвечал на все мои вопросы и вообще был адекватным, ну если так это можно было назвать.
    Единственное в чем мне не повезло ( наверное ), это непередаваемый запах фикалий, перегара и еще каких-то неопознанных мною компонентов, которые побуждали к рвотным позывам и в конце-концов от них у меня разболелась голова.

    Звали бомжа по простому - Толик. Толик уже бомжует 12 лет, на первых порах его рассказа я некоторые слова не понимал, т.к зубов у Толика то ли совсем не было, то ли были, но мало и толку от них не было. Пьет он давно, еще со времен когда жил в квартире с женой и работал.
    В какой-то момент жене все это надоело ( тут он трет палец о палец показывая, что с женой были трения ) и выгнала она Толика на улицу. Наш герой не отчаялся, устроился на работу, да с первой же зарплаты продолжил пить. После этого как он сказал, на работу больше не устраивался, начал бомжевать. Нелегкая занесла его в тюрьму, там он отсидел какой-то срок, потом три раза ходил в церковь и его отправляли в какие-то лагеря при этой же церкви, как я понял в них он находился не долго и в последний раз зайцем добирался из поселка на поезде в город. С этого самого момента, он живет тем, что "сшибаю деньги у прохожих, иногда 300 рублей за день, иногда 500", спит где приходится "домофоны везде, в подъезды не попасть, так что вон там сплю, около забора". Мне стало интересно, почему же он ни чего не меняет в своей жизни ? Почему не устроится на работу, почему не начнет снимать комнату ? Что он вообще хочет от жизни и есть ли у него мечта ?

    Тут я по лицу Толика увидел, что микросхемка в его голове капитально закипела от количества вопросов заданных мною и я оказался прав "парень, у меня голова трещит, я вижу, что ты умный и хороший человек, давай-ка еще раз, что ты там спрашивал ?".

    Его мечта - жить хорошо, но виноват во всем сатана, потому что он им управляет и заставляет пить алкоголь и с этим он ничего не в силах поделать. Тут я попробовал зайти со стороны силы воли, объясняя, что если человек чего-то захочет, то он этого добьется, приложив определенные усилия. На что получил резонный ответ, "сила воли внутри нас и дает ее на Бог", который давным-давно отвернулся от Толика. Скажу честно, не помню как, но вроде бы это убеждение у меня получилось выветрить с его затуманенной головы. Следующее тема о которой пошла речь, это работа. Тут к сожалению сказался опыт Толика в 12 летнем стаже алкоголика, потому что он много-много раз меня переспрашивал один и тот же вопрос, а я с упорством осла давал один и тот же ответ, в разных вариациях и слышал "ты славный парень, хороший, я сразу таких вижу". В общем как-то с чем-то, но у меня таки получилось донести до него мысль, что мечта по щелчку пальцев не исполняется, нужно приложить какие-то усилия, а в конкретном случае устроиться на работу. "Тут долго описание от Толика о том, как он пытался и у него не получилось, что спина болит, но мужик он работящий и т.д и т.п"

    В какой-то момент нашего с ним диалога, он чуть не расплакался, рассказывая грустную историю о своей подруге болеющей вич и о том, что вот как я, к нему еще ни кто там не подходил и не разговаривал с ним. Я понял, что это тот самый, нужный момент, когда в какой-то степени Толик уже мне доверяет и знает, что я ничего плохого ему не желаю. Я повернул разговор снова в сторону работы и мечты и взял с него обещание, что он хотя бы попробует устроиться на работу. И он обещал мне, что третьего числа пойдет и устроится на работу дворником, а на вопрос почему третьего, я получил вполне логичный ответ : "числа 1 3 5 7 9 магические, мне на них везет".
    Уже прощаясь с Толиком, я желал удачи ему, а он мне и благодарил, что я поговорил с ним, я видел и слышал, что он говорит это искренне, от сердца, и я ему от сердца желал удачи, потому что хотел что бы этот человек смог изменить свою жизнь.

    На этом мое удивительное задание "интервью с бомжем" было закончено, я шел с легкостью на душе, но в тоже время я чувствовал, что получил какой-то новый опыт, какое-то просветление, но не мог понять какое до того момента пока не пришел домой и не пересказал все маме о том, что со мной сегодня произошло. Она задала вопрос, что я понял ? Какие выводы сделал и я задумался, ответ ко мне пришел еще позже

    Выводы :

    У бомжа, так же как и у нас есть мечта, а что бы достичь ее нужно выйти за рамки комфорта.
    Ему комфортно находится в той среде, что и сейчас, побираться, время от времени имея какую-то еду и бутылку за пазухой, за то тут ему все известно, он знает где купить алкоголь подешевле, а если нет денег, то с кем можно выпить бесплатно. Ему не нужно волноваться о том, что будет завтра, у него есть сегодня и он в нем живет. Ему не нужно нести бремя ответственности за комфорт в своей жизни, напрягаться ища какие-то варианты с работой. Тут его родное болотце в котором тепло и уютно, в котором все знакомо, в котором все комфортно.

    А что там, за этой гранью? А вдруг не получится ? А вдруг засмеют и пошлют ? А что подумают, а если.... И этих "а что" и "а если" накапливается столько, что и не счесть.
    Я по сути, не далеко от него ушел. Да, я живу в квартире, у меня есть своя комната, у меня есть покер, которым я зарабатываю какие-то деньги, не особо напрягаясь, я так же как и он не думаю о том, что будет со мной завтра, живу одним днем, сегодня, мой уровень жизни по сути выше, но по факту так же как и у бомжа это не мой предел мечтаний и я боюсь и ленюсь выйти за рамки своей зоны комфорта, что бы получить что-то новое.

    Я хочу жить один, я хочу путешествовать, я хочу зарабатывать столько, что не буду знать куда девать деньги, я хочу проходить тренинги, развиваться, хочу прыгнуть с парашютом, научиться летать.... Так много "я хочу" и так мало "я сделал что-то, что бы получить это"....

    Что бы получить то, что я хочу, нужно выйти из зоны комфорта, это так же неизбежно, как если хочешь познакомиться с девушкой, то для начала тебе нужно к ней подойти.
    Ответить Цитировать
    23

  • Ответить Цитировать
    23

  • Ответить Цитировать
    22
  • Игра в кеш, начало :

    В общем это, здрасти.
    Сегодня я проснулся с мыслью, а почему бы и нет ? Почему картины Малевича оценивают в миллионы $$$, а у меня даже нет своей картины
    которую оценили бы хотя бы в пару $$ ? И я решил, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!1111

    ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ, АВТОРСКАЯ КАРТИНА, НАРИСОВАННАЯ В УНИКАЛЬНОМ И НЕПОВТОРИМОМ СТИЛЕ МОЛОДОГО И АМБИЦИОЗНОГО ХУДОЖНИКА, АВТОРА ТАКИХ ШЕДЕВРОВ КАК "Я ЖМУ КОЛ, НЕ САЖАЙТЕ НА КОЛ!" и "ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ"
    ДАНИИЛА ВАВИЛОНОВА!


    УДАВ И ЛИЛИЯ !



    Стартовая стоимость, 1.69$

    ТОРГИ НАЧИНАЮТСЯ !

    Сообщение отредактировал sandr1x - 16.6.2017, 3:16
    Ответить Цитировать
    21
  • трололо

    Ответить Цитировать
    21
  • RIGGEDBOY РАСКРЫВАЕТ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ POKERSTARS

    Да ребята, это не очередная журналистская утка, это суровая правда которую выведал на своей собственной шкуре наш репортер, а так же по совместительству игрок в покер - RiggedBoy. Передаем ему слово.

    Даже не знаю с чего начать свой рассказ. Попробую с этого -

    Была суровая, холодная зима. На улице словно чайки кричали бомжи... Перед монитором сидел паренек, глаза у него были красные, нервная улыбка гуляла по его губам, он смотрел в монитор и разговаривал с ним. Еще давным давно бабушки сидели около подъезда на лавке и поговаривали :

    И даже в чем-то они были правы, софт покерстарс настолько завораживал своей простотой и удобством особенно после говно софта redkings и ipoker,
    что останавливаться не хотелось и капля за каплей рейк месился, а стеки уходили к оппонентам.
    И вот тут-то микросхемка в голове D@N'KI GOLOVOREZA 228 PUDRIM NOS1K сработала ! И он установил CS.
    Ах, сколько славных часов он провел в клан варах зажимая свою любимую ЭМОЧКУ. То он зажмет ее находясь в тупой, то около поездов на de_train,
    был даже случай он зажал ее около кустов на tuscane. Его приятели постоянно говорили ему "хватит зажимать, это неприлично, профессионалы так не делают" но находились и такие, кто кричал "ЖМИ D@N'KA JMI !!!!1 KAK MUJIK !!!" И Данька головорез 288 жал где надо было жать и где не надо было ...
    Дааа, крики бомжей словно чаек до сих пор стоят в моих ушах. Я даже ходил к врачу и не к одному, но они все как один разводят руками и удивленном пожимают плечами, мол пока что человечество не смогло изобрести лекарство от этого недоразумения.
    Поэтому ничего не оставалось делать кроме как жать кнопки, разговаривать с монитором и еще раз жать кнопки.
    И это продолжалось ровно 4 месяца.

    И ВОТ ТУТ-ТО МЕНЯ ОСЕНИЛО !

    В тот день я снова начал штурмовать нл 25. Сессия началась с ничего не значащего + 25, потом плавно перетекла в - 10, потом в 0, а все это время я чувствовал, что где-то в воздухе витает доселе неизвестный запах, запах, которого раньше тут не было ( сейчас я думаю, что это соседка жарила рыбу )
    Так вот, очередная моя горка была в - 10 и тут БАЦ невидимый оркестр повел мой график вниз! Что такое, подумал я и начал жать кнопки еще упоротее, глаза стали еще краснее, а разговоры с монитором в любую минуту могли перейти в драку. Остановился я только в тот момент, когда в очередной раз выиграл и тут же проиграл стек. На графике было - 150, я был подавлен и решил, что лучше пойду спать. Но именно тогда в моей голове уже роились мысли, что-то тут не так !
    На следующий день я как обычно проснулся, сделал вид, что что-то сделал и сел катать. Моему удивлению не было предела, когда график плавно и уверенно опустился до отметки в - 200. И тут я все понял. ЛИБО Я ЛИБО СТАРЗЫ Выиграл стек, проиграл стек, выиграл стек, проиграл стек, РЕЙК МЕСИЛСЯ С СУМАСШЕДШЕЙ СКОРОСТЬЮ, но профит старзы давать не торопились. Тут я призадумался, а что же мне делать ? И начал дальше катать. Моя борьба
    продолжалась весь день, а покерстарс ни как не мог насытиться РЕЙКОМ который я для него делаю. И знаете что ? В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ОТПУСТИЛО. Кривая на графике поползла вверх и всего через 9 часов после начала моей сессии я смог закончить день в 0.
    Я был рад, ведь я не только вышел из - 200, но еще и заработал не мало ВПП и ФПП очков, а так же я смог продолжить на завтрашний день снова играть нл 25.
    Дааа, в тот момент я был беззаботен и полон грез.

    ПОКА НЕ НАСТУПИЛО ЗАВТРА

    Ну что ж, подумал я, пора снова приступить к катке. День начался благоприятно. Над городом висел смог, птицы не летали, а сосед как раз купил новую электро дрель и пробовал ее в деле.
    Моя маленькая микросхемка, что находится в голове подсказала мне идею завести блог, и идея мне показалась хорошей, очень хорошей.
    Я написал в блоге пару постов, кто-то даже что-то плюсанул и я приступил к катке.
    Сегодня был явно мой день, стек отдавал мне и регуляр и фиш, причем активно и беззаботно, словно школьник после уроков в столовой

    В какой-то момент на графике светилась цифра в размере профита 180$ и количества рук 2.5к. Неплохо, подумал я, выиграю еще 20$ что бы сумма была ровной, либо доведу количество рук до 3к, как обозначено у меня в марафоне. Но не тут то было.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471461
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $25.00
    SB: $29.63
    BB: $18.65
    UTG: $23.01
    MP: $54.97
    CO: $25.15

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K K
    1 fold, MP raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.25, 2 folds, MP raises to $4.75, Hero calls $2.50

    Flop: ($9.85) 2 A K (2 players)
    MP bets $5, Hero calls $5

    Turn: ($19.85) 7 (2 players)
    MP bets $45.22 all in, Hero calls $15.25 all in

    River: ($50.35) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $50.35
    Hero mucks K K
    MP shows T 8 (a flush, Ten high)
    MP wins $48.35
    (Rake: $2.00)


    БЛЯТЬ, СУКА, МУДАК ГРЕБАНЫЙ ХУХ сказал я громко, ну и ну ! повезло же человеку! и продолжил дальше катать. Еще пару раз я говорил громко "ну и ну ! повезло же человеку " И жал кнопки . Но в какой-то момент не выдержал и громко выматерился вспомнив все плохие слова которым меня учили в школе
    не забыв при этом слово дурак. Открыв график я увидел то, чего и боялся, профит был даже не на 0 а в -.
    Немного отдохнув и выпив крепкого чаю с водой я с новыми силами и новым словарем русского мата сел катать.
    Долго ли, коротко ли, но мой профит вернулся на круги своя, а рук было сыграно шесть тысяч. Я был доволен как Орел поймавший мышь. Вот только мышь то была ПОДСТАВНАЯ
    Я лег спать.

    На следующий день я снова принялся за игру. Пару сотен рук в 0 и вот грациозно и величественно моя линия профита поползла вверх. Открыв график, я увидел 2500 рук + 150профита и подумал "неплохо иду, выиграю еще + 50 или сделаю 3к рук и закончу сессию" НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471470
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.86
    SB: $54.02
    Hero (BB): $25.10
    UTG: $25.00
    MP: $28.65
    CO: $25.10

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with A K
    4 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

    Flop: ($4.50) T K J (2 players)
    SB bets $3.25, Hero calls $3.25

    Turn: ($11.00) 3 (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($11.00) 8 (2 players)
    SB bets $9, Hero calls $9

    Final Pot: $29.00
    SB shows 3 3 (three of a kind, Threes)
    Hero mucks A K
    SB wins $27.70
    (Rake: $1.30)


    Моей первой мыслью было :


    Ну и конечно же

    БЛЯТЬ, СУКА, МУДАК ГРЕБАНЫЙ ну и ну ! повезло же человеку! и продолжил дальше катать. Еще пару раз я говорил громко "ну и ну ! повезло же человеку " И жал кнопки. В какой-то момент мой профит был практически равен 0. Но ты, мой пристрастный читатель наверное уже догадался что произошло ? Да да, я вижу, что шестеренки в этой системе закрутились и :

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471472
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $9.85
    SB: $26.32
    Hero (BB): $25.75
    UTG: $47.33
    MP: $24.60
    CO: $12.63

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 4 4
    1 fold, MP raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.25) 4 T Q (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.50, MP calls $1.50, SB raises to $5.25, Hero raises to $25 all in, MP calls $22.35 all in, SB folds

    Turn: ($55.20) 7 (2 players - 2 are all in)

    River: ($55.20) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $55.20
    Hero shows 4 4 (three of a kind, Fours)
    MP mucks A J
    Hero wins $53.20
    (Rake: $2.00)


    неплохо, но

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471473
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $50.99
    SB: $17.69
    BB: $26.04
    Hero (UTG): $25.10
    MP: $28.60
    CO: $62.39

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with A A
    Hero raises to $0.70, 2 folds, BTN calls $0.70, SB calls $0.60, 1 fold

    Flop: ($2.35) 4 7 A (3 players)
    SB folds, Hero bets $1.50, BTN calls $1.50

    Turn: ($5.35) K (2 players)
    Hero bets $4, BTN calls $4

    River: ($13.35) K (2 players)
    Hero bets $18.90 all in, BTN calls $18.90

    Final Pot: $51.15
    BTN mucks K A
    Hero shows A A (a full house, Aces full of Kings)
    Hero wins $49.15
    (Rake: $2.00)


    зачем вы это

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471475
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $47.06
    SB: $87.19
    BB: $32.11
    UTG: $45.21
    MP: $45.59
    Hero (CO): $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with 3 3
    2 folds, Hero raises to $0.70, 1 fold, SB raises to $2.35, 1 fold, Hero calls $1.65

    Flop: ($4.95) 3 7 7 (2 players)
    SB bets $3.50, Hero calls $3.50

    Turn: ($11.95) T (2 players)
    SB bets $5.75, Hero calls $5.75

    River: ($23.45) 8 (2 players)
    SB bets $22.50, Hero calls $13.40 all in

    Final Pot: $50.25
    SB shows A A (two pair, Aces and Sevens)
    Hero shows 3 3 (a full house, Threes full of Sevens)
    Hero wins $48.25
    (Rake: $2.00)



    ДЕЛАЕТЕ ?? СТАРЗЫ ??

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2471476
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $18.58
    SB: $25.15
    BB: $28.23
    Hero (UTG): $25.45
    MP: $33.68
    CO: $22.57

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with J J
    Hero raises to $0.70, 4 folds, BB raises to $1.75, Hero calls $1.05

    Flop: ($3.60) 6 J T (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.75, BB calls $1.75

    Turn: ($7.10) 2 (2 players)
    BB checks, Hero bets $4, BB raises to $8, Hero raises to $21.95 all in, BB calls $13.95

    River: ($51.00) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $51.00
    BB shows K K (two pair, Kings and Tens)
    Hero shows J J (a full house, Jacks full of Tens)
    Hero wins $49.00
    (Rake: $2.00)


    ГРАФИК



    И ВОТ ТУТ ТО Я ВСЕ ПОНЯЛ, ВНАТУРЕ.
    СТАРЗЫ ХОТЯТ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА РЕЙКА!

    И каждый раз, когда я добираюсь до + 150, 180$, то где-то в их офисах сидит человек который следит за рейком который я сделал и нажимает кнопку, после которой я не могу добраться до своей заветной суммы пока ненамешу столько рейка, сколько у них написано по плану !
    Поэтому сейчас я хочу непосредственно обратиться к представителям покерстарс и самому покерстарс создателю!

    Я ГОТОВ МЕСИТЬ РЕЙК, ХОТЬ ПО 10000 ТЫСЯЧ РУК В ДЕНЬ, ТОЛЬКО НЕ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ДЕЛАТЬ, ЧТО Я СНАЧАЛА ПОДНИМАСЮСЬ ВВЕРХ, А ПОТОМ ОПУСКАЮСЬ ВНИЗ И ОБРАТНО! ПУСТЬ МОЙ ГРАФИК ИДЕТ ТОЛЬКО ВВЕРХ, А О РЕЙКЕ ДЛЯ ВАС Я УЖ ПОЗАБОЧУСЬ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ !

    Итоги дня:
    рук 3780
    профит + 160$
    ВПП 308.

    Спасибо
    Ответить Цитировать
    20
  • Приятное завершение месяца )


    Ответить Цитировать
    18
  • Вот и подошел к концу первый месяц моего марафона.

    Целей было не много, в принципе я могу считать, что поставленные цели на месяц выполнил.
    Одна из целей была получить платину

    Вторая перейти на зум нл 50. Тут конечно двояко вышло. С одной стороны я в зум 50 поиграл, правда не много, всего два дня, но ведь играл же.
    С другой стороны играл, но не закрепился на лимите, а это все же вещи разные. С третьей стороны мог бы и закрепиться, но выбрал альтернативу в плане вложения денег в обучение и в компьютер. Так что не стоит грустить, зум нл 50 ни куда не денется в мае, а прийти на лимит более подготовленным всегда + ЕВ.

    Месяц кстати был потным интересным.
    Я поставил несколько личных рекордов.
    1. По количеству ВПП
    2. По количеству сыгранных рук ( 100к+)
    3. По количеству открытий лично для себя сделанных в покере.

    График за месяц





    Немного расстраивает недобор, но я уверен, что дистанция вернет. Профит с РБ составил 1к, плюс минус.
    Расстраивает и одновременно радует профит. Я делал кучу грубых ошибок, непростительных ошибок, я играл как конченый нит и при всем при этом
    показал относительно не плохой результат. Уверен, что если я и дальше продолжу работать над игрой, выполнять задания тренера и сам перестану лениться думать во время игры, то профит вырастет минимум в два раза. Нл 25 по прежнему тот лимит, где много рыбы, много слабых регуляров и стоимость ошибок еще не столь высока как на нл 50 и выше. Нужно этим пользоваться.

    Спустя месяц я стал понимать, какое огромное значение лично для меня имеет блог. Он помогает мне не только самомотивировать себя, но и работать над игрой, улучшать свои результаты, ставить новые цели и достигать их. Поэтому подводя итоги месяца, я хочу сказать СПАСИБО всем тем людям, которые пишут или просто читают мой блог, без вас я бы давно забросил это занятие и черт его знает, что бы вообще было. А так же я рад, что с некоторыми участниками форума мы познакомились ближе и теперь частенько делаем разборы рук и обсуждаем теоретические аспекты игры. Вместе это делать веселее


    Ответить Цитировать
    18
  • Saturday's Grinders


    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня в одном доехал, в другом коин не втащил, но все равно доволен




    И открыл первую очивку на шарке, моя первая акула


    Ответить Цитировать
    17
  • COME BACK IS REAL! или потная катка МТТ после полугодового перерыва

    Йоу! Вот и подошел к концу мой первый тестовый сет. Не могу сказать, что возвращение в МТТ было простым. По своим меркам я достаточно много играл. Последние недели 2-3 это был полноценный 6и дневный гринд с утренней и вечерней сессией. Проснулся, поел, сел катать. Если дипранов нет, то закончил в 2-3и часа дня, до 17.30 поделал домашние дела и снова за каточку до 11-12 вечера.

    Результаты такие :



    К сожалению Шарк потерял мои 54 турнира куда-то, поэтому количество сыгранных турниов немного больше, а прибыль немного меньше.

    Где-то на 201 турнире, я себе прописал цели, чего я вообще хочу добиться. Цели были следующие :

    1. Сыграть 561 турнир начиная с 03.11.2015 по 29.11.2015.
    Цель не выполнена. Всего должен был сыграть 750 турниров, сыграно 702.

    2. В тестовом пакете, который я играю от бекеров мой ROI составляет 35-40% или более за 750 турниров ( я очень скромный )
    ROI 33.3%, хотя в шарке 43.9%, что приятнее, но на самом деле он меньше. Конечно не выполнив до конца первую цель я повлиял и на выполнение второй.

    3. Долгосрочная цель. Я работаю над игрой и имею на пре анте 15ев\бб и на анте 6ев\бб
    Нууу эээ, короче результаты такие :



    Вообще в моей тетради цели расписаны более подробно. В каждой цели я отвечал для себя на несколько вопросов

    Сама цель

    1. Как я пойму, что цель достигнута
    2. Какие ресурсы я готов использовать для достижения цели?
    3. Как воспримут достижение цели близкие для меня люди
    4. Как моя цель делает мир лучше?
    5. Ради чего я достигаю цель
    6. первый шаг к достижению моей цели.



    Теперь меня немного повысили. Следующий сет буду играть на аби 10-13 ( предыдущий был на аби 10, но в общей сложности я сыграл его на аби 8.5 )

    Сейчас устрою себе несколько выходных, напишу новые цели, наконец-то покопаюсь в отмеченных руках, которых скопилось уже очень много, разберу ситуации в ICMIZER и снова начну свою потную катку

    Ну и напоследок, хотелось бы процитировать одного знаменитого регуляра с пати покер :




    Катайте МТТ, ловите свои ауты и будьте счастливы, пацаны
    Ответить Цитировать
    16
  • Приснился сегодня сон, что занял 4ое место в каком-то турнире, пришлось проснуться в 4.30 утра и реализовать предначертанное







    Надеюсь в следующий раз приснится топ 1
    Ответить Цитировать
    16
  • День 7ой. В чем мой ЭДЖ?

    Сегодня спал очень мало, проснулся, состояние для катки было негодное, решил устроить день теории и пришел к интересному вопросу или выводу, кому как угодно.
    В покере есть необычная, но закономерная штука, когда мы только познакомились с игрой, то нам интересно все. Абсолютно все, воды, книги, статьи, конфы в скайпе, обсуждения на форуме и т.д. А об игре мы еще знаем очень мало, в лучшем случае комбинации, пару сленговых терминов и пожалуй все. Но нам уже тогда хочется переигрывать оппонентов, идти выше по лимитам крушить и овнить всех и вся, зарабатывать 1000000$ долларов и показать кто тут Батя. И что мы делаем ? Правильно, начинаем без разбору смотреть и читать все подряд. Ну наверняка вы помните такой период времени, когда глаза горят, а руки чешутся? Вообще всё смотрели, вод не вод, книга не книга, дай только узнать. И вот пере насытившись информацией, интерес к новому пропадает. Это мы знаем, тут рейз, тут 3 бет, тут кол, бла-бла-бла. И большинство на этом останавливается.
    Интересно получается. Мы пришли в покер, знаем только комбинации и пару терминов, понапихали себе в голову какие-то знания, причем неизвестно от кого и всё. Сидим довольные и катаем. Правда не можем понять, почему, сука, катаем нл 25 уже год. И так происходит до тех пор, пока ты не задаешь себе вопрос. А почему я на ББ 3 бечу А3о, против БТН ? Почему я ставлю второй барель на низкой доске когда терном пришел К ? Почему я захожу на сет с 22 на утг против 3 бета от нитового оппонента с ББ ? Где наши детские бесконечные ПОЧЕМУ, которые мы задавали родителям ? И пусть мы не всегда получали ответы, но мы по крайней мере интересовались. Нам было интересно, что нас окружает и как это работает. А придя в покер, мы не стали спрашивать почему, мы просто смотрели как делают другие и для себя решили, что ТАК НАДО.
    И вот играя по стратегии ТАК НАДО, без знания ПОЧЕМУ, мы никуда и не растем. У нас даже в жизни так же. Многое делаем просто на автомате или основываясь на убеждениях которое подсунуло нам общество. Достигаем какого-то потолка, который возможно перешагнуть только поменяв свою стратегию с "ТАК НАДО", на "ПОЧЕМУ". И большинство на этом уровне остается. Потому что задав себе осознанно вопрос "почему я так делаю" и не найдя на него ответ, становится страшно. Это ж сколько информации нужно подвергнуть сомнению, проверить, перепроверить, возможно изменить свои убеждения\взгляды, стратегии и бог знает что еще. Проще забыть этот вопрос, наложить на него семь печатей неприкосновенности и закопать куда-нибудь подальше в сознание, что бы не дай бог однажды снова не спросить себя :
    - ПОЧЕМУ ?

    ......
    Ответить Цитировать
    15
  • Йоу, мазафака !

    Вернулся снова в кеш, но смог отобрать немного денег у злобных МТТшников !



    В мтт начал играть с конца июля того года. Интересная дисциплина, непростая и диспа качает как надо
    Сейчас решил начать играть в кеш с nl10. Пока что такие результаты :



    Записался на курс Корсиккка, КМБ 2.0. Планирую пройти полностью и по мере прохождения буду делиться тут своими результатами

    Кстати, снимаю квартиру с одним Снгшником который ведет здесь блог и приятелем, который начал свой покерный штурм с nl2. Они хотят присоединиться к этому дневнику, т.к мы устраиваемый совместный челлендж с начала следующего месяца

    Покерный челлендж мы начнем с 1 апреля, но будет один и не покерный челлендж, который я тоже планирую осветить )
    Он будет посвящен нашим милым дамам Хочу осчастливить своим присутствием трех новых девушек ( тариф молодец ), а в идеале 5ти ( тариф молодец + ) за 31 день Еще не знаю, о чем точно буду писать, но чувствую, что будет интересно И он начинается прямо сейчас, так что

    ПОГНАЛИ !!!!!!!1111


    P.s Еще я начал бегать - цель 5км за 30 минут, пока что 4км за 30 пробегаю


    Ответить Цитировать
    14






  • Pre Flop: ($0.45) Hero is SB with K A
    2 folds, BTN raises to $0.90, Hero raises to $3.30, 1 fold, BTN calls $2.40

    Flop: ($6.90) A 4 J (2 players)
    Hero bets $4.27, BTN calls $4.27

    Turn: ($15.44) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.80, Hero raises to $35.63, BTN calls $13.33 all in

    River: ($51.70) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $51.70
    BTN shows A Q
    Hero shows K A
    BTN wins $49.12
    (Rake: $2.58)



    Ответить Цитировать
    14
  • Фиш балансирует лимиты


    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня сыграл неплохую сессию. Больших заносов не было и не получилось занять ни где первого места, но рад и тому, что есть





    Уже получше с пушфолдом, хотя много непонятных ситуаций остается, которые необходимо разобрать
    Ответить Цитировать
    14
  • Наконец-то занял первое место



    И наконец-то пробрался на финалку 888



    Где в топ 3 у меня временно отключилась подача напряжения на мозг и сыграл одну крупную, глупую, ненужную раздачу, которая и повлияла на итог турнира для меня...
    Сообщение отредактировал aur1st - 10.11.2015, 12:57
    Ответить Цитировать
    14
  • Йау

    В общем, я в Томске ))

    Недавно сюда приехал, сразу же заболел, лечился, сегодня катанул лайтовую сессию из 7и турниров :







    С аурой в квартире все в порядке

    Настроен написать большой пост в ближайшее время. Уже много интересного произошло, немного погулял по городу, темнеет рано очень, вид из окна открывается на колонию, а соседи сбоку постоянно бухают, происходят разборки с соседями снизу и сверху, все ебашат друг друга и доблестная полиция всегда приезжает вовремя

    шучу, не вовремя ни разу


    Перевожу бабушек через дорогу, кормлю животных, мою посуду!

    Поэтому :



    Всем стритов!
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.