Я есть

Последний пост:14.08.2023
26
Статистика
Всего постов
1710
157,138 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 86
  • Цитата (Wooups @ 13.6.2015)
    кто тут помойка, я или он?


    оба
    55/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень специфичный пассивный треш, который не фолдит
    К такому шд, жизнь меня не готовила. И тут я ахуел
    $3k/$6k No Limit Holdem
    8886 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG yz1992523 ($124k) 21bb
    UTG+1 Hero ($390k) 65bb
    CO dajellyfish ($190k) 32bb
    BTN ToriBlack7 ($135k) 22bb
    SB Justlucky588 ($225k) 37bb
    BB xXFUCHS76Xx ($827k) 138bb
    Pre-Flop: (9k, 6 players) Hero is UTG+1

    1 fold, Hero raises to $12k, 3 folds, xXFUCHS76Xx calls $6k

    Flop: ($32k, 2 players)
    xXFUCHS76Xx checks, Hero bets $17k, xXFUCHS76Xx calls $17k
    Turn: ($66k, 2)
    xXFUCHS76Xx checks, Hero bets $32k, xXFUCHS76Xx calls $32k
    River: ($130k, 2)
    xXFUCHS76Xx checks, Hero bets $122k, xXFUCHS76Xx calls $122k
    Final Pot: $375k
    xXFUCHS76Xx shows

    Hero shows

    xXFUCHS76Xx wins $375k (net +$191k)
    Hero lost $184k
    738/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3махе такие огрызки достались мама мия

    739/1372
    Ответить Цитировать
    5
  • Как на этих восьмерках можно вообще играть? Меня такие раздачи как постом выше вообще вводят в ступор, в итоге залил там бр
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Wesprem, Да хуй знает, на таких просто нотсы надо писать, и не блефовать (!?) Ну... Это в теории так. На практике же я против таких отморозков сам готов исполнять мама не горюй.
    Всегда есть новые игроки за столом и каждый может какую-то дичь вытворить. Я тому не исключение конечно, тоже могу замувить, но перед этим должно что-то случиться, что-то типа раздражительного фактора)
    Терпение, работа над игрой - это и есть ключ к "победе" я думаю
    740/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Уехал в деревню к родителям. Помочь, сменить обстановку. Вернусь и разъябу все что движется и что не движется тоже
    741/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • давай до свиданья
    56/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Че ты че ты, ааа!?!
    742/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С вами на связи снова Я
    Король сена

    Очень удивлен и обрадован тому как выглядит сейчас трасса Волгоград-Котово. На удивление стерва - хороша! Совсем мало хуевых участков дороги

    Немного проебался не взяв с собой телефон, где можно было сделать парочку найс кадров которые радуют глаз. Не беру с собой лишний раз айфун, потому что закружившись, его можно изи потерять. Но еще чего-нибудь нащелкаю.

    Дела тут кипят, что и говорить, не буду заходить в дебри иначе это займет миллион символов, да и врятли кому интересно)
    Угнали у мамы машину, расхуярили изнутри и снаружи ( да машина не Бог весь какая, не солярис который был продан. Потому что много затрат требует; это - Ока, но она ей нужна исключительно для
    Работы и перемещению по этому маленькому городку)
    Но сейчас у нее в итоге нету никаких вообще колес. Вначале она хотела ее сдать по з/частям. Но теперь она решила ее реанимировать. Докупить чего не хватает и восстановить. Я короче хочу купить ей новую чтоб не страдала она гемором этим. У нее и так дел по горло, хочется хоть как-то помочь и облегчить ей труд. Она натерпелась за свою жизнь на две жизни вперед. Хочется сделать чтоб нее небыло никаких забот. Наверное это моя из многих целей.

    Съездил сегодня поиграл с бандосами в покер-кеш 300/500р. На столько дармовые что нет слов) хуй знает чем они думают, но не мозгом точно. А со стороны конечно жаленькое зрелище, мужики 40-50 лет, сидят бездумно в картишки играют. Блайнды произвольные мин300 и до скольки хочешь, когда тв раз даешь (btn) одним обзацом их игру не описать, это цирк надо видеть) нажил примерно 7-8к можно было в разы больше, но это все дело подстройки под оппов, которые весьма специфичны. Да и со временем вышла накладка, позвонили, сказали что могут нагрянуть мусора, а у них там на этом складе вискаря коньяка и прочей хуеты на 2кк. Ну и мы быстро свалили.

    Есть варик смотаться в ближайшие дни на море со знакомыми отца. Но я как то не горю сильным желанием, возможно потому что я стал дрищем, да и просто как то не настроен. Настроен на возвращение и врыв в катушку. Но это чуть позже. Не думаю что поехав на море с этой компанией будет весело и угарно. Но хотя они мне ведь по сути и не нужны, не испытываю надобности в чьем-то присутствии. Хуй вот знает ехать или нет. Мама говорит :" езжай и не думай!". Но некрасиво получается: я кайфую, мамка пашет. Тут ей надо много чем помочь. Великая моя бы помощь состоялась наверно дав ей бы денег, и она бы уже со специалистами начала бы работать. Так я вижу в идеале свою помощь.

    Веду свой дневник в такой форме, которую хотел бы видеть читая другие дневники. Больше всего интересно что это за человек, как и чем он живет, Интересно как он выглядит рисуя свои образы и представления о нем. Покер покером, но вообще не интересны какие нибудь флеш рояли на блайндах 50/100, коряги и прочая хуета. Кто много играет частенько все это видит. Ну собрал, окче. По этому когда играю и ничего сюда не пишу, то это думаю нормально. Всяко лучше чем постить всякую дичь. Нелепые топ30,кулера, недозаносы килополян и etc.
    Вообщем-то не первый раз пишу что этот дневничок что-то типа отдушины, куда можно излить накопленное. И конечно это всего лишь часть того что хотелось сказать.
    Во всяком случае, до следующего разa)
    743/1372
    Ответить Цитировать
    6
  • В очередной раз понимаю, что не зря подписан на твой дневник;) Четко - все по делу и легко читается!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорят: " Наступил в навоз – счастья будет целый воз."

    Пользуясь случаем, раз у меня этого добра навалом, то встаёт вопрос! В какой навоз ступать? Но и на этом вопросы не заканчиваются! Оказывается надо какой-то конкретной нагой наступить..! А вдруг не той ногой встал и станешь ты таким супер-неудачником как тот самый парень в тех самых фильма, стрёмный унылый анлакер такой, вы его знаете. Короче обышок быть не должно! И какое г*вно более счастливое, коровье или свинное? D. А что если не ногой наступить а принять ванну!? Ну так наверняка чтоб точно осчастливился). Да и ведь понятие счастья ооооооочень размытое, для каждого оно своё. Кому-то дачу у моря, кому-то лимузин шлюх

    По-мелочи тут сделал кешаут с 888 1к, чтоб купить мамке машинёшку, офк она об этом не знает)

    Думаю в пятницу уже буду дома. Ох как я мог забыть, что там уже не я один, а до сих пор брат со своей тёлкой у меня поселились. Благо брат ещё месяц дома месяц на работе. Но они мне уже предельно поднадоели. Зал я им отдал, кондёр тоже! Всё! Хватит это терпеть) Всяким гостям мне кажется не стоит задерживаться в гостях больше чем на 5-7дней.А тут уже полтора месяца у меня. Из плюсов конечно, то, что девушка готовит и это пожалуй единственный плюс. Хотели снимать хату, а живут у меня, так не делается
    Гл фишульки, скоро буду)
    744/1372
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, так хуёво сверху написал, жуть. Столько ошибок, сорян пасаны
    А тачка узнал 65к стоит :( Буду на старзах снгшки по баксу играть
    Фризы по 22 точно уже не буду пока подключать. Кешаут по факту 1.3к сделал, так шо аби понизится
    745/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал отобью кешаут на старзах в ребайнике 3+R 12kg, но не выиграл сб vs бб против тильтующей мразоты на предфиналке AKs<105o. Увы
    746/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Я типа весь такой вернулся домой загоревший и "отдохнувший" и дам бой всем гусям петухам и прочей нечести. Для начала выиграю Антошке чуть-чуть ммрчика, а то он совсем слабенький стал и загрустил
    Дамы и Господа - готовьте банкрольчики!

    747/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава, маме помогать это святое. Брата выгнал?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Wesprem, Всё это сложно и уходить в семейные дебри и пробелмы которым с десяток лет наверно. Нет, он всё ещё живёт со мной. Меня это уже порядком раздражает а изменить я тут ничего не могу к сожалению
    748/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то полноценно отыграл. Было 4-ое, 5-ые места в турбинах. Куча предфиналок. 6-ое, 8-ые места. Какая-то хуйня от оппонентов. И довольно не мало хуйни от меня. Думается если над всем этим поработать, то можно выжать в разы больше. Плюсанул ~350$. Если бы не гемблил и не передумывал сам себя косарик бы точно плюсанул. Где то ставил не нужные Цбеты в ненужные доски и колил пуши, такое... забей. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Затрахался ей Богу.
    На старзах плюсанул сотку в снгшках по баксику
    Хочу постараться в этот месяц выжать максимум и показать для самого себя Топ игру
    749/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное, самая весёлая за сегодня :D
    Называется - придумай себе эквити)
    $2k/$4k No Limit Holdem
    8887 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG METO ($133k) 33bb
    UTG+1 RaaschBruno ($23k) 6bb
    MP1 LeoJoseCarne ($157k) 39bb
    MP2 dewast_out ($34k) 9bb
    CO theprotim ($24k) 6bb
    BTN Britannian ($107k) 27bb
    BB Hero ($152k) 38bb
    Pre-Flop: (4k, 7 players) Hero is BB

    METO raises to $20k, 5 folds, Hero raises to $60k, METO calls $40k

    Flop: ($124k, 2 players)
    Hero bets $60k, METO raises to $73k, Hero calls $13k
    Turn: ($269k, 2)

    River: ($269k, 2)
    Final Pot: $269k
    Hero shows

    METO shows

    Hero wins $269k (net +$136k)
    METO lost $133k
    750/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Пожалуйста! Можно я сегодня выиграю?
    751/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Видит Бог, играл почти как он сам. Я грузился и грузился. Турниры закрывались и закрывались, но Я открывал новые и новые Но блять.. Слов нет, как выжатый лимон. Такой хуйни диллер накрутил - это просто пиздануться. Я бы кнопку диллера кинул в этого пидора будь такая возможность
    Писят! Писят турниров отхуярил. А где профит? А минус 250$ профит
    Всякие 5ые 9ые 10ые места, предфиналки, куллера, хуйня собачья одним словом! Хорошие перспективы во многих туриках - но хуй! Ну и хуй с ним! Первый раз что ли
    752/1372
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.