Я есть

Последний пост:14.08.2023
26
Статистика
Всего постов
1710
158,124 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 86
  • https://www.tiktok.com/@angelina.fenix/video/6920996913831513345?sender_device=pc&sender_web_id=6891227770724484613&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

    https://www.tiktok.com/@__yana.ya_/video/6920992053341998337?sender_device=pc&sender_web_id=6891227770724484613&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

    Второй раз в короткометражке снялся. С такими успехами, пора Голливуд покорять.
    Вначале у слабовика выскользнул парень из рук, которого мы оттащили, потом ему под руки попался Я. (в красной куртке). Повезло, что он был всего один, и наша толпа Меня отбила у него. Были слабовики и в штатском, но очень сильно палящиеся. Женщине повезло меньше.
    Моя ошибка конечно, Я пытался задать ему(им) вопросы типа "зачем, почему, за что, для чего?". Но к концу дня, Я понял, что отвечать на вопросы - для них, слишком сложная задача.
    Сообщение отредактировал Wooups - 25.1.2021, 22:59
    1285/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше комплимента чем этот, в жизни своей не встречал
    Z-DtSSTRNzs.jpg?size=720x105&quality=96&proxy=1&sign=453e0891904394a6aced7988351b846a&type=album
    1286/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое дело... Завтра снова будет вечеринка! Радикалов/Революционеров/Провокаторов - просьба не приходить.
    В остальных случаях - там всем рады)

    Каста-Выходи гулять-kissvk.com.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 240

    1287/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странные ощущения и в какой-то степени не ясное понимание выходит. Как в процессе, так и после данного мероприятия. Оно(ощущение) и в прошлый раз было. Я конечно, вежливо его отодвинул, не стал делать поспешных выводов. Но сегодня, эти ощущения - лишь подтвердилось, к сожалению или счастью, тут уже зависит от того, как ты - смотришь на это)
    Но, если бы не все эти события, то Я бы никогда не познакомился с теми прекрасными, разными, по своему своеобразными, каждый выделяющийся по своему, людьми. Каждый из них по своему (не)интересен. Узнал для Себя очень много нового в плане людей/человека. Не знаю, стоит ли тут всё это расписывать. Энивей, каждый, видит и слышит, только то, что хочет видеть и слышать) Считаю что, для Себя эти события - нужными, маст хэв, даже необходимость, определённо колоссальный буст в этом есть! Чему, Я, несказанно рад!)
    Думал, описать все сегодняшние события в красках, но в последний момент понял - что это не нужно. Выводы сделаны, едем дальше *чух-чух!*
    *Космонавтов - больше чем мирных людей
    **В какой-то момент они отодвинули мирных людей и заблочили статую Ленина. Я подумал, что может, таким образом, они охраняют Ленина? Интересно, они догадываются о том, что он - умер?






    Сообщение отредактировал Wooups - 1.2.2021, 0:35
    1288/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно-спонтанный(как и всё в Моей жизни) эпилог образовался). Но, скорее это точка с запятой. Иногда буду залетать на ГТ, но гораздо реже обычного, потому что: дневников у меня очень много, как бумажных, так и электронных, не стоит прям так распылятся) Энивей, всё что тут написано - по больше части, для Меня/Себя. Всем кто был со Мной - благодарю, кого не было - сочувствую)
    Жизнь - идёт, всё - неизбежно меняется, хочешь Ты этого или нет. Для каждого - желательно, чтобы Ты менялся вместе с ней. Если ты этому сопротивляешься - жди последствий) С недавнего времени, у Меня в этом плане - синергия максимального уровня)
    Так же и эта страница, под названием "Покер" -заканчивается. Конец чего-то - это неизбежное начало чего-то нового, хоть это может быть вначале и страшно.
    Ни в коем случае, это не значит - что, Я перестану играть. Поигрывать буду, может через пол года, Мы со Стефаном будет зарубаться на нл1кк, кто знает)
    Куда меня поведёт Вселенная - Я точно не знаю, Я могу лишь догадываться, но Я её люблю и доверяю Ей) Синергия ведь. Я верю Ей. Она верит и доверяет Мне Уверен в том, что впереди - всё самое лучше, яркое, доброе, здоровое, красивое и прекрасное)
    Любите себя, живите настоящим)
    Сообщение отредактировал Wooups - 1.2.2021, 0:49
    1289/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Алексей, время даром не теряет

    1290/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Закинул удочку Антону, Он бэкнул меня на 5к) Спины, кеш, то сё, мтт. Очень скучно, когда у тебя всё посчитано. Сингл полты, 3вей поты, мульти-вэй сложнее, но тем не менее.
    С чего начал, туда и вернулся) Вернулся на старзы) на Покердом открыл ногой дверь. Пару пуль - все в штангу.

    1291/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Поигрался тут в редакторе, по-моему, ета шедееееееевр евер!

    ЯЛТ!.mp4 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 27

    1292/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ходил в стенд-ап клуб.
    На входе стоит мужчина, аля-охранник(?)фейс-контроль(?):
    -Покажи паспорт
    -Что? Это Вы Мне?? Мне очень приятно конечно, но... Дядя, мне 29 алё-куку, пути пажулста0)
    *Сегодня был в Dior*парфюм*, <скрытая реклама(нет)[да]{нет}>
    Как обычно, когда (по)нюхал 2-3 запаха духов, в голове, уже все запахи спутались. И ты такой: Синий банан, жёлтая пальма, красный асфальт.
    Я болен. Люблю делать людям приятное. А именно: люблю делать комплименты людям, потому что знаю, что им это приятно. И делаю Я это не специально, для того чтобы... а просто) Почему бы, собственно и да?) Любому человеку, будет приятно услышать комплимент в свою сторону. А мне приятно, потому что им это приятно. Такой бесконечно-повторяющийся круг)
    Из диалога с консультантом:
    -Вам будет скидка не один процент, а два! Потому что у вас люксовая продукция.
    -А ещё потому что, у меня люксовый консультант!
    Её это так расплавило, прям как плавленый сырок)))
    Сообщение отредактировал Wooups - 20.2.2021, 23:40
    1293/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • С новосельем! Прошу любить и ещё раз любить! Постоянного имени у неё нет, ведь она - меняется
    8loWZjeCLro.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=22eb10e304e453f433b9a5bf6ab80b8f&type=album
    1294/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела - безумно прекрасны. Абсолютно в любой сфере, куда не "ткни пальцем"
    В покере - играю ХА на ПД, нравится. ХА - мне очень нравится из-за мелкой диспы более тонких/широких ренджей и бОльшого экшена который Тебе дают/Ты берёшь. Через неделю - планирую забрать своё на нл50/100р. 6-8мах тоже нравится, но там нужно думать на 2-3 секунды лольше, из-за более широких ренджей и поз. 9мах - очень долго, скучно и нудно.
    Большинство спотов "посчитал" вплоть до 5бет пушей, без солверов и тому подобного)
    Страта, очень плотная, эксплоитная, анти-эксплоитная и даже анти-анти-эксплоитная самого себя же. Одним словом - построил свою ГТО страту, которая анти-анти-анти-эксплоитна)
    Всё очень сложно, но и просто одновременно.
    Сообщение отредактировал Wooups - 5.3.2021, 0:47
    1295/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Антигуманно будет нарушить свою же традицию, попадать во вторые дни юбилейных СМов. С одной лишь ремаркой*
    За этот год, игру - очень бустанул. Всё очень понятно и прозрачно в 97% спотах. Объективно, раньше Я должен был и заслуживал вылетать во вторых днях.
    Но, в этот раз - неизбежна финалка.

    1296/1372
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Чтобы сделать стойку на одной руке. С фиксакцией в конечном положении не менее 5сек.

    5лет потребовалось на это 

    Стабильно держу правда 2-3секунды. Но, дальше - больше 

    *В СМе - не сложилось, две пули, обе мимо)

    **Очередной неожиданный поворот жизни, учу Финский язык, он довольно мило звучит)

    Сейчас я абсолютно счастлив)

     


    1297/1372
    Ответить Цитировать
    4
  • В диком, приятном, безумном, потрясающеми тому подобные прилагательные. (их перечислять можно без конца, до китайсой пасхи) В восторге с того, что делаю сам.

    Каждый человек - творец всего того, что он (не)делает своими же руками. Чтобы это понять, мне пришлось не тонну какашек скушать с араматом ванили)

    Камбек тысячелетия. Просто как феникс - сгорел, потом из пепла родился снова) Камбек для себя - уж точно)

    И к чему пришёл я? А к тому, что: каждый человек - властелин своей судьбы. Факторов которые влияют на человека - миллион миллиардов. Но при желании, с каждым из них - человек способен совладать.

    Допустим, если бы мне дали машину времени. И вернувшись назад, я бы сделал всё точно также как сделал "сейчас". Сам бы себя затопил, сам бы себя подрезал дважды, однажды даже сбив   Это было нужно, по другому я уже не понимал)

    Экстаз, неимоверный кайф, блаженство, спокойствие, умиротворение - если попытаться описать всё то, чувствую, что могу и на что способен  

     

     

     


    1298/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Продублирую и сюда) Зачем? Да х знает. Выполняю свою миссию) Покеристам это легче понять, чем "обычным смертным")

     

    Во́ля — способность человека принимать решения на основе мыслительного процесса и направлять свои мысли и действия в соответствии с принятым решением.
    Эхх... Сейчас бы своей волей, мыслями и действиями управлять...!
    -Лол, очень смешно)
    Направлять свои мысли и действия в соответствии с принятым решением - талант, данный далеко не каждому. Этот талант, не дан априори каждому, он выращивается лишь годами наблюдения и переосмысления.(прим.: Ну я-то, точно контролирую свои мысли действия etc.!) - самая первая ложь с которой сталкивается человек, с которой сложно смириться. Да, сначала это сложно признать. Отрицание, потом боль, но... 5 стадий принятия никто не отменял, как и везде)
    Мыслительный процесс - основан на твоём единственном прожитом опыте - это лишь один из возможных(худших/лучших) вариантов, который равняется 1:1000000600090000 из всех возможных вариантов событий. С учётом того, что на "твой" прожитый опыт - оказывается неимоверное внешнее влияние, которое человеку проще не замечать) Если все..., то... - критически-ложное и опасное предубеждение создающие лишь границы, которых в природе нет, но есть лишь в голове человека.
    На "твою" волю влияет тысяча тысяч миллион переменных факторов, особенно в наше время. Начиная от гормонов щитовидной железы и надпочечников, заканчивая твоей двоюродной тётушки бабушки по племяннику деда, или до друга сестры двоюродного брата, который(ая) сказал(а) что-то там.
    Воля - твоя ли она? Большой вопрос для каждого. Вроде бы она есть. Но если внимательней посмотреть - от "твоего" там - ноль целых, XYII десятых
    Каждый человек - живёт в той иллюзии, которая ему удобна/комфортна

    1299/1372
    Ответить Цитировать
    0
  •    С девушкой разговаривали о том, что доставка с IHer'a в РФ вроде как прикрыта. 

    Вспомнил о том, что заказывал с сайта здоровские таблы + порошок. Психика всё помнит! Также вспомнил о том, что я писал в блоге о тех препаратах которые заказывал и их действие было крайне положительным. Хочу приобрести их снова.

       Для того чтобы вернутся в свой аккаунт - ушло полтора дня) Но, что такое время? Когда у меня его целая бесконечность)

    За прошедшие полтора года произошла масса событий) 

     

    Летом 2021 года был первый раз в Питере. Резонанса - ноль. Почему с етого города так многие писиют кипяточком, для меня загадка. Никак не ёкнуло. 

    На зимние праздники с девушкой и её детьми ездили в Сочи. Искупался зимой в море, балдёж) Осенью был в Улан-Удэ, от туда поехали на Байкал, с Байкала в Иркутск.

    А вы знали, что Байкал - ето не озеро?! Ето какое то озёрное море!  В Байкале тоже, обязательно искупался, вода вкускная! В Питере тоже кстати купался. Я так подумал, что я люблю купаться.

     

    За ети полтора года пробовал многое, разное, искал себя во вне, было много противоречий, Но преодолев всё ето, я нашёл себя в себе же) Ето даже бессмысленно описывать, поймёт только тот, кто проживал такой же опыт) Прям как с наркотиками) Считаю, что впень делать что-то без ентузиазма и внутренней вовлечённости. КПД +-0, пустая трата бесценной енергии.

    А вот стенд-ап, как был полтора-два года - так он и есть. Именно он во мне резонирует, тянет) Выступал последний раз полтора года назад) Вижу в нём свой реализацию своего безграничного потенциала и пользы для людей. Переосмыслил стенд-ап индустрию и ясно вижу, что уровень стенд-апа в России - чуть ниже чем яма для деревенского туалета. Что уж говорить о Волгограде, в котором планка юмора крайне низкая. Самое забавное, что людям нравится, пипл хавает)

     

    С сентября прошлого года окунулся в крипту. Ето второй пункт, который вопреки всем отговоркам (как собственно и с покупкой байка), продолжает откликаться во мне. Достаточно изучал и продолжаю изучать. Фундаментальный анализ, тех анализ. "Плоды" даёт) Заходил в разные проекты. С некоторых "ливал", в парочке остался.

    Желания вернутся в покер около 1%. Слишком долго, медленно, скучно. Можно конечно поиграть без фанатизма, когда буду в Сочи, Макао, на Багамах. 

     

    Два месяца назад - брат был в гостях, по пьяне - разбил мне компьютер, монитор, всё в кашу) Мне очень понравилась моя спокойная реакция на то, что он сделал. В моменте сказал ему: "спасибо тебе за то, что ты сделал". Потому что, кто в теме - тот шарит. Всё, всегда, делается к лучшему)

     В добавок, на следующий день - разбился телефон в щепки) БИНГОООО!

    Папа дал мне свой телефон. Два дня назад брат поехал на работу, привёл мне ноут-бук, с которого я ето всё пишу)

    На следующей неделе выйду на стажировку в ДОДО Пиццу, пицца-мейкером. Резонирует, интересно, прикольно. Ещё в моменте я знал, что я туда иду максимум на три месяца. Иду туда учится, увидеть кухню изнутри, чтобы потом знать все нюансы, внутрянки, детали для создания своего бизнеса.

    Ребят, без обид конечно. Но..., у меня САМЫЕ ЛУЧШЕ РОДИТЕЛИ НА ЕТОМ СВЕТЕ!

    Сообщение отредактировал Wooups - 7.8.2022, 12:37
    1300/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря брату и его муву с компьютером, я добился своей пиковой физической формы, которую буду держать до последнего своего вздоха. Хочу также в 37 и 40 лет спокойно сесть на шпагат)

    Говорю ведь: Всё, всегда делается к лучшему! Кто понял - тот понял  Кто нет - тому сочувствую 

    *Разница фоток - 7 лет)

     

     

    1301/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • 1302/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно! Джипси читают хаккеры?) Или друзья друзей, у которых есть знакомые хаккеры?)

    Вкратце: Человечка кинули на кеш, вывести напрямую офк нет возможности. Требуется вывести деньги с какого-то колхозного банка обратно к человечку.

    Денежная благодарность за содействие- обязательно будет)

    1303/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Приснился сон, о том: Как захожу в блог на Джипси и читаю свою историю о том, как раскрутился с фриролов.

    Прошёл этап: "Лишь утратив всё - ты обретаешь свободу". Могу с уверенностью подтвердить, что так оно и есть) Головой понять - это одно. Но осознание - это когда ты прожил этот момент! Пропустил через каждую клеточку своего организма, только тогда, только тогда (!), приходит бесценное осознание!

    В моменте, было прям ноль, минус, долги, вообще ни х я, бычки свои оставленные докуривал) Ещё такой: "Так-так-так, семейство-бычков! Вижу желающих тут много! Будьте терпеливы пожалуйста, по-одному и в очередь!". Долгов ещё парочку осталось - но это сущие пустяки, по сравнению с тем, в какой жопе, в каком болоте, на каком дне я был))

    После успешной работы в пиццерии ДодоПицца, отработав там 4 дня. С благоговением, радостью, счастьем, любовью! Осознал, что, как же всё таки бесценно делать то, что ты хочешь, а не то, что и кто-то там хочет и ему хочется от тебя и ты волей неволей уже не живёшь, ты лять просто сущетсвуешь как форма жизни. Человека там нет. Там всё мертво. Ходячий труп. Страшно ляздец.

     Месяца два, ежедневно играл фриролы. Возможно, некоторые скажут, что это безумие и в целом, они будут правы) Я ещё тот безумный тип) Через фрироллы в три этапа, отобрался в основой(четвёртый)турнир ежемесячный, сочный мажор. В котором, в моменте, крутанулся с 0,4бб до 120++бб)) ИТМ в том турнире - мимо. Но дали билет, на аналог данного турнира, на следующий день. В нём попал в ИТМ. От сюда и растут ноги) За 4 месяца плотного гринда, в покере, да и за его пределами, многие события, ничем иным как, чудом - у меня вряд ли получится назвать) Приобрёл ценность побед. Радуюсь заработанной тысячи, трём, пяти тысячам рублей - как тогда..., когда.... Да кого и зачем я пытаюсь обмауть?) Ценность сейчас выигранной тысячи рублей больше в миллион миллиардов раз любого четырёхзначного заноса который был в прошлом) И конечно же, было бы грубой ошибкой сказать что, "я весь такой из себя классный, крутой, мощный, на скилле на опыте раскатал/размотал". Всё эти свершения без "них" - вряд ли бы осуществлены. Знакомство с "ними" и доверие им - такой же, важный этап в моей Жизни. Они мне подсказывают, моё дело довериться им, без лишних размышлений и сделать то, о чём они говорят) Ещё работаю над этим)

    Если посмотреть на всю картинку целиком. Я восхищаюсь собой и той работой, которая была мною проделана. На планете Земля, вряд ли найдётся удачливее, счастливее человек, чем я) Это всё равно что, выставиться на тёрне, с лоу сетом против хай сета без бэкдоров. Аут - один. И этот аут - мой) Это такое многочисленное переплетение "случайных" факторов, которые стекаются к одному. Это определённо за гранью понимания для любого человека, кроме меня) Не Жизнь, а фантастика в круге! А я в ней - самый главный зритель который сидит на премьере в первом ряду)

    Так это я всё к чему? А вдруг, это и есть тот самый сон, о котором написано в начале(?)

    Знаете, тот сон, который, когда ты проснулся утром, ты его ещё помнишь и так, таааак хочется его досмотреть и ты ложишься с Надеждой, что, вот-вот и у тебя получится "досмотреть" тот сон, который ты пару видел пару секунд назад. Он ведь очень добрый, тёплый, приятный!

    Лан-лан-лааан! Шо за интрига на пять долларов! Конечно же, это тот самый сон, только, осознанный)

    Сообщение отредактировал Wooups - 3.1.2023, 14:33
    1304/1372
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.