Я есть

Последний пост:14.08.2023
26
Статистика
Всего постов
1710
158,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 86
  • Норм рассадка
    Очень удобно с баттона, кидать на клык, что первому, что второму)

    1268/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Дададааааа
    Это рофлы за 300 подъехали)
    1269/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Оп-ля)
    Ачивка подъехала за топ1)
    Надеюсь, там будет космический-летающий слон, в противном случае: Я вообще не понимаю зачем вот это вот всё!

    1270/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Миксую стоячий/сидячий вариант катки.
    Использую подставку для монитора, очень удобная, рекомендую. Супер доволен

    1271/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • С фриролла в два этапа отобрался) Завтра надо выстрелить из базуки, шоб пакетик выиграть. Так стрельнуть, чтоб прям пау-пау Ты упал!
    На сдачу, президентом Беларуси стану. Вощм, всё по канонам, как Джизус учил
    Под конец конечно мясо. Я с двумя шортами по 5-8бб пересиживали друг друга. Но, везёт сильнейшим

    Сообщение отредактировал Wooups - 16.1.2021, 23:44
    1272/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Базука оказалась низкого качества. По налачу вроде бы ничего не предвещало беды. Но, в самый нужный момент, осечка, снаряд взорвался внутри оружия, лицо в говне, кругом кровища, вощм жесть!
    1273/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wooups @ 30.12.2020)
    Зашёл в слоты, погемблить сотку решил замазать. За 10 круток, дало бонуску, а бонуска дала х110. Что не день, то праздник)


    Да как вы ловите эти х110!? Я две недели мутулиз нл2 на ГГ. Наколотил 90 баксов. Несколько дней назад думаю, лудану чутка в слоты. Крутил по 30 ЦЕНТОВ за спин. И шо? А нихуя! Один раз максимум дало х11. И все. 90 баксов улетели в за полтора часа, сука. ПО 30 ЦЕНТОВ! Это 300 спинов и ничего нормального не поймал. Две недели гринда на нл2 псу под хвост. Теперь все сначала с полтиника начинать. Больше в слоты ни ногой
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, Дистанция своё забрала, уже успешно закатал те дропнутые х110)
    Тонкая грань между "спин за 2 копейки" и "горит сарай горит и хата, ставлю всо!". Обычно, эта грань переступает незаметно. По этому, лучше в это болото не лезть)
    1274/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wooups @ 19.1.2021)
    Тонкая грань между "спин за 2 копейки" и "горит сарай горит и хата, ставлю всо!". Обычно, эта грань переступает незаметно.


    Не, у меня эта грань довольно четкая. Я не люблю рисковать всем. Даже в те далекие времена, когда слоты еще были разрешены, я за дорого никогда не играл. Да и играл я только оттого, что меня туда затаскивал друг. Тот лудил по крупным ставкам, я же, пока его ждал, засовывал 100-200 рублей и гонял по рублю туда-сюда. Не очень люблю я слоты. Поэтому чтобы я начал ебашить по максбету, это я должен охрененно разбогатеть, либо кукухой поехать, либо меня должны заставить по угрозой физической расправы. Я и в покер не лезу на высокие лимиты с мелким бр. Т.е. я почти не азартен. Или азартен в меру, так сказать. Конечно иногда это дает сбой, типа вот такого случая, но это происходит крайне редко.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, Тебе определённо везёт, что у тебя нет с этим проблем, как у многих)
    Вагон и тележка историй, когда человек играл по сотке и через полтора часа выяснялось, что он уже закатал жену, детей, собаку и 250к в придачу, даже сам того не заметив))
    Не буду душой кривить, Я и сам в такой жопе раз побывал, очень не приятные ощущения)
    1275/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Смешной ведь прикалдес! Смеяться или два пожизненных вне очереди!


    PS: по ощущениям - играю +- 65bb/100.
    Вантайм- за неделю оформлю +-50к чистого профита
    Сообщение отредактировал Wooups - 20.1.2021, 3:56
    1276/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну шо пасаны и пасантрессы, аниме?
    Даже, погода за "нас", плюсовая будет
    Кто не с нами, тот в канаве.

    1277/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • Я скромный, но гений. Скромный, гений
    Страта построена, рандомайзер в голове, всё пащитано на шаг впереди. Покер - слишком лёхкая игра

    1278/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • По мировым показателям умнее чем 96% ВСЕГО населения мира, но в возрастной группе только лишь чем 92%. Советую делать карьеру в мировой группе - конкуренция ниже, а ЕВ выше
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, Да, всего лишь 92. Значит, есть над чем работать!)
    1279/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Стагнация - это путь к деградации, очень плохая и деструктивная штука, как индивидуально для каждого, так и для общества в целом. Люди - требуют Эволюции
    Туда же, в дагонку
    АВЕГА-очнуться и поменяться -манифест Уильямсона--kissvk.com.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 107

    Сообщение отредактировал Wooups - 23.1.2021, 1:44
    1280/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Принт с дедом
    Наелся и спит


    1281/1372
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали по порядку.
    Со многими людьми познакомился, было весело, до поры до времени) Пару раз общался с сотрудниками, были смешные перлы, которые много рассказали о них самих)
    Подхожу и интересуюсь у двух девушек:
    1) - Зачем и для чего эти ограждения?
    -Молчит
    -Зачем вот эти вот турникеты, для чего? Это украшения для ёлки, или что?
    -Ээээээ....(тут должна былть слюна как у дауна) Мы не знаем, Мы не в курсе.
    Здорово.
    2) -Покажите рюкзак
    -(показываю)
    -А противогаз вам зачем?
    -А вам всё расскажи!
    3)ОМОН оцепил проход по улице.
    Подхожу, интересуюсь:
    -Почему нельзя пройти?
    -Ну нельзя
    -Нельзя почему?
    -Обойдите через дом.
    -Когда спрашивают "почему?", обычно, после этого следует ответ: " потому что....". Точно также, как и с причиной задержания. "Вы задержаны, потому что...." И всё же, почему нельзя пройти?
    -Потому что.
    Кажется, мы это где-то уже видели, да? Но где...где...хммммм....?!
    4)Подхожу к ОМОНовцу и говорю: -Вас мало... И если что...Мы Вас не дадим в обиду, Мы Вас охраняем, окей?

    Было видно по глазам, но он понял что это преколдес, с Титаническими усилиями конечно, но он справился!
    6ddae9af87e0fe6c6d98e7a1983bcc6b.jpg

    К сожалению или счастью. Это всего лишь исполнительный орган, у которых 3 извилины в голове: кушать, какать, бить. Что-то спрашивать у них - бесполезно. Упрекать в чём-то - тоже самое. Насилие - понимает, только насилие. Это ни в коем случае, не провокация, это наблюдение, данность, факт.
    Про перлы закончили.
    1282/1372
    Ответить Цитировать
    1
  • За день до мероприятия, во многих городах, задержали координаторов штабов. По классике.

    Без координатора - сложно управлять толпой 2к человек. Нет ясной позиции, куда двигаться, что делать и для чего. Окей.
    В солидарность, многие водители сигналили нам. Определённо, в своей мере, это какой-то буст для каждого из нас, кто был там)
    Решили двигаться к администрации города. Колонна ебически-длинная. Упыри воспользовались этим и разделили колонну, путём сцепки, с помощью космонавтов. Беседа с одним из них, есть выше. Да боже блять, дай мне такую амуницию, Я сам, не то что людей разгоню, Я Халка захуярю в соло, ало дурак блять.
    Путём сцепки, челики с 3 извилинами, разбили нашу толпу, на много мелких групп. И так далее. Сцепкой двигались на людей на всех из сторон. Вариантов было не много, быть задавленными под ногами/задержанными или уйти/бежать. Делают сцепку, доходят до проезжий части, выталкивают с администрации и отступают. 3 действия, 3 извилины. Всё по канонам.
    Поздно вспомнил, что есть телефон с работающей камерой.

    У нас не было координатора. А вот у них был. Определённый чел, вне сцепки. Не в "космонавтской" экипе, он показывал, тыча пальцем, кого из толпы задерживать(рандомайзер в голове по ходу).
    Хотим перейти перектёсток вместе с толпой. Космонавты двигаются в нашу сторону. Их кэп: -Освободите дорогу! С учётом того, что никто не стоял и не мешал движению транспорта. Но окей, делаем скидку на 3-4 извилины. По классике, на все вопросы: "почему, зачем, для чего?" -Тотальный игнор.
    Передо мной стоит парень, его хотят зацепить. Мы все пытаемся его не отдать, у "капитана" не получилось данное действие. Под руку попадаю Я, хватает Меня за рукав куртки и пиздарики. (капитан и два космонавта)
    В данном контексте, Я выступал в роли каната, который тянули в обе стороны)) Щуки! рюкзак порвали! В какой-то момент уже смирился, что поеду в отделение. И тут баааааац!!!!
    Супер-красавцы-молодцы! Появляются Мои герои! Те, кто "отбили" Меня, жуткий респект! Так и надо! Зря что-ли нам продемонстрировала Беларусь, что такое пассивное поведение а-ля снятие кед на лавочке и ромашки в руку - в хуй никому не брякали(за редким исключением). Лавочка - имеет цену. Жизнь каждого - бесценна. Насилие - понимает только насилие.

    Посмотрим, что скажут СМИ завтра, какая реакция будет.
    Наших координаторов задержали на 9 суток, выходят они как раз к следующим выходным(если случайно не повесятся на шнурках и не упадут виском об диван, или не найдут у них в хате 150кг мефедрона). Но странно, что их всего лишь два в городе. Считаю это большим упущением. Планируются на следующие выходные, организовать тоже самое. Поживём, увидим.
    Адреналина хапнул)
    Всем пис котята

    Tell Me a Fairytale-Призрак Войны-kissvk.com.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 117

    Сообщение отредактировал Wooups - 24.1.2021, 0:09
    1283/1372
    Ответить Цитировать
    2
  • Я уже привык, что инсайды ко Мне приходят со всех сторон. Очередной пришёл только что.
    В следующую субботу займусь этим делом.

    Попросил ребят, написать мне плакат: "Я требую Эволюции!" Сказали что сделают)
    Проснулся сегодня, болела рука, и нога, за которые эти слабовики Меня пытались утащить. Щуки конечно
    Боль - это неотъемлемая часть развития
    1284/1372
    Ответить Цитировать
    0
1 60 80 81 82 83 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.