Новый виток жизни

Последний пост:11 сентября
30
Статистика
Всего постов
1537
112,553 просмотров
Новых постов
+0
0,65 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 77
  • Winter, Это фиаско. Второй раз сдавал - опять завалил, в пи#зду нюансы. Мопед глох на холостых. Поиграться сцеплением - газом хватило на восьмёрку и змейку. 3 раза ногой насутпил. Опять жду четверга. Ну ничего, к сентябрю точно права получу! Как откручу, как откручу!11
    Кав на рынке мало из того что понравилось выделяю эту
    Спойлер: Показать

Если раньше был сторонником строго Кавы, со временем понравились СБР600рр и Р6:

Джиксера не рассматриваю, морда страшная пэпэцэ.
    Естественно все они в "идеальном состоянии". Если визуально вопросов не будет, буду гнать на ТО - что бы посмотреть на состояние движка. Все они конечно же не в моём городе, большинство в Ростове. Кава в Воронеже. Уже была запланирована поездка на сегодня утром, но соре, приходите в четверг на пересдачу)0
    1040/1206
    Ответить Цитировать
    1
  • хонда 600-ка тоже секси ппц со своей этой трубой под жопой, собственно на неё тож засматривался, но в тот момент по бабкам не тянул
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • На днях предлагали посмотреть литр. Литр. Первосезоннику. По Волгоградским дорогам. Хорошая идея!
    Да и вообще убить 4 недели на сам процесс получения прав - к такому жизнь явно не готовила.
    Инсайд есть что Франция Аргентина в ничью скатают, не благодарите
    1041/1206
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Кста, там у Буллетов новый албум вышел, стрельнул он не хуйно. Нет проходных треков кмк.

Многие в Ютабе негодуют что нет былого скрима/безумия да и вообще:"Мэтт не торт/раньше было лучше". И трудно поспорить, стали более лайтовее. Но группа ведь живёт, меняется, это ведь нормальный процесс жизни.
    Те же Слипы из ахуетительно-разъебенивающего безумия перешли в лайтово-лиричный стиль с отголосками в прошлое. Такие силы отдаются, особенно на лайвах, ёбнисся.
    Наверное только KoЯn какими был таким и остался на протяжении всех лет, Джонатан держит марку <3
    Чао какао я на футбик пошёл
    1042/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то "доехал"!

Есть одна Кава на примете, 12года. (зелёненькая!11) надеюсь она в хорошем состоянии и ни в какие другие города пилить будет не надо

Портачки зажили, Аня грит шо мастер рукажоп полохо набил. Ей есть что с чем сравнивать, у неё весь рукав забит и по мелочи ещё.

Своего рода напоминалка. Тип ситуации/события бывают плохие и хорошие. И самое главное в "дауне" не посыпаться. И помнить что будет "апчик". На практике конечно это слабо работает) Но, Я хотя бы пытался!)

В Поцкер вернусь в середине июля. Наживайте пока без меня
    1043/1206
    Ответить Цитировать
    2
  • знатно ты запортачилсяwall.gif
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ты извинишься пока не поздно?
    Если ты про структуру шрифт и равенство символов - то вторая и должна быть не ровной, дорисованной и кривой
    1044/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец. это как объяснять приколы, кмон
    1045/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • вырастешь - поймешь
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Двинул в Ростов выбирать себе одну из четырёх красавицpopcorn.gif
    1046/1206
    Ответить Цитировать
    1
  • Приглашаю своих фанатов на фан встречу!
    Будет много конфет загадок и призов для тех, кто угадает правильный ответ!
    И что бы не было такого, что я вас жду пол часа и ищу по парку, не расстраивайте меня!
    1047/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wooups @ 8.7.2018) *
    Двинул в Ростов выбирать себе одну из четырёх красавицpopcorn.gif

и где?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не доехал
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хде хде
    Контора пидорасов "Деловые линии"
    дата прибытия груза 12.07. Время не указано. Набрал, сказали что сами не знаю в какое время прибудет.
    Сижу жду как Зилибоба
    1048/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец зачем эти хуесосы пишут 12 число, если терминал у них работает до 20.00??? И забрать я его никак не могу? пидарасы напишите 13ое число что бы я приехал в этот день и забрал!
    Мне от того что он придёт 12го вообще до пизды, если он у вас там ночь простоит и заберу я его только 13го!
    Блять и это одна из распиаренных подзалупных компаний по крупным перевозкам.

Когда ещё отправлял с Ростова. Челик говорит - что у тебя тут флип(?????) на счёт упаковки. Может нормально запакуют, может нет. как повезёт. Просто это как так?? Ты видишь что отправляется не ебаный мешок свеклы или картошки. А блять мо-то-ци-кл! олоооо?? Спросили сколько стоит - сказал лям :D
    Ты же блять работаешь здесь, деньги за свою "работу" получаешь. ВТФ блять?? Там на месте за косарь договорился чтоб упаковали нормально, чтоб приехал он целый а не как ебаный конструктор Лего. Сделал фотки со всех ракурсов на целостность пластика etc.

Сгорел чёт пиздец, расчитывал сегодня покатать, а хуй там плавал
    1049/1206
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тебе такое Илон Маск, ааа????
    1050/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы спросите, как выглядит секс?
    Я вам отвечу:

1051/1206
    Ответить Цитировать
    6
  • Закрыл сезон досрочно

1052/1206
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидаемо
    19/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну чё ебать, не сдохли ещё тут?
    Кругом боты, суперюзеры. Пиздец, да?
    Сам по прежнему в поцкере зависаю.
    В верхах загрузке по дефолту сосу членосос. Где невозможно выиграть 65 на 35 и 75 на 25. Но в дешёвой параше по 10 баксов по дефолту "отдаёт" с 15% выигрываю вс троих, ю ноу))
    Времени совсем как-то маловато. (У меня ведь трое детей своих и двое приёмных(чернокожих)). Хватает что бы приготовить пожрать, поучиться на гитаре, подтянуть английский, поднять КПД своего кожаного мешка, позаниматься теорией и почитать хотя бы час/день книгу "психология рационального мышления" Дайаны Хелперн. С высоты своего скудоумия считаю - что книга мастхев. По моей воли, внедрял бы её в школьное образование с 8ых+классов (хотя кого ебёт моё мнение).
    С ремонтом байка закончил, осталось дождаться пару деталей. И он будет лучше чем был, прям секс в кубе. Кст, ебал бездарных торгашей с алиэкспресс)
    Оч хочу сменить ПМЖ. Влг пиздец заебал, весь этот район, город, прям ебаная утопия. Ну или я так себя тут чувствую. Энивей, Влг топ3 городов по депрессии. Не зря мужик просил забрать НЛО его от сюда

В ближайших планах съехать на ВМЖ в Краснодар, на месяца 2-3-4. С дальнейшим экпириенсом иф аброад на ПМЖ. Это всё на бумаге канешн.
    Как пойдёт хуй его знает. Сегодня радуюсь завтра лезу в петлю. В этом плане - настроение у меня меняется - как погода в Питере
    Сумбурная хуйня вышла. Есть много что сказать. Вышло как-то сумбурно очень)
    1053/1206
    Ответить Цитировать
    2
1536 постов
1 47 67 68 69 70 77
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.