Я есть

Последний пост:14.08.2023
26
Статистика
Всего постов
1710
157,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 86
  • Салют. Хочу сделать небольшую мазишку с собой.
    Идея простая. У меня есть время до 1.07.2016. Чтобы сделать стойку на одной руке. С фиксакцией в конечном положении не менее 5сек. Остальное в зачёт не идёт..
    Так должно будет выглядеть

    . Плюсуем пост. Если я не выполняю условия, то, одному рандомно плюсанувшему пересылаю 50$.
    В зачёт пойдут видео/фото как подтверждение и конечно моё пионерское слово
    Считаю что два с половиной месяца адекватные сроки. Потому что 2 года как я уже этим всем делом почти не занимался и был близок к этой мечте.(Да это у меня одна из многих мечт)
    Спасибо покер за свободу
    Ответить Цитировать
    16
  • Историческая хуйня
    Увеличил бесткеш в 4,5 раза)


    Финалка вязка
    Опп предфиналку отыграл стулом, на самом фт вдруг включился, не сильно мне давал капитанить. Коина два в 5махе точно выиграл, без такого лака такого рана не будет обв)
    Играть ХА, хоть и против слабого не стал в равных стеках по 60бб . Да и вообще странно играть ХА за 4,5к - когда у тебя бр меньше этой цифры)
    Довольно +- спокойно отнёсся к такому доезду, удивительно правда для самого себя)


    Отучусь на А категорию. После удачных скупов ххххуюпов возьму Каву. Стоит новая десятку. Сейчас её форсить офк не буду

    А спонсор сегодняшнего рана:Фара, Бизи, Мраз - спасибо котята <33333



    Ответить Цитировать
    15
  • 4значный, я тебя давно ждал <3

    Думал предложить делёжку, а то надоело обжигаться и не брать свой косарь за 1ое. Но там такие колы и пуши были... Волнение было.
    Теперь точно со спокойной душой поеду в деревню. Никак не мог уехать потому что, было ощущение что я недобрал. Теперь я спокоен)
    Ответить Цитировать
    14
  • РАУНДСУКА!
    на финалке выиграл 3 из3 флипа, устоял в доминации. в Ха поделили с равными стеками. хулитам по 18бб у каждого

    Ответить Цитировать
    14
  • Моё

    Ответить Цитировать
    12
  • Мисскликом регнулся, пришлось тащить. Как вышли в ХА предложил поделить - но он чёт проигнорил, может чата у него нет. Пришлось повозится, с критичными качелами в мою и его сторону

    Ответить Цитировать
    12
  • Несколько дисциплинированных пасов на финалке, сам Майкл Джордан бы сказал:" ВОВАН ЗАЕБИСЬ ПАСАНУЛ, КРАСАВА!"

    Сообщение отредактировал Wooups - 14.10.2015, 23:39
    Ответить Цитировать
    12
  • в 4махе парни хотели поделить, я отказался. Был чипаком (18бб, лолда) потом сразу же проиграл А3<J6, два коина и остался с 2бб камбекнулся выиграв с КД у АВ. Со стеком 5бб в 3махе всё таки поделили. Если бы делил в 4махе то по факту ещё 200$ прилагалось. Ну кто знал что два коина подрят не втащаться

    Сообщение отредактировал Wooups - 18.11.2015, 3:44
    Ответить Цитировать
    12
  • Сосед четырёхзначного подъехал

    Ответить Цитировать
    11
  • dimdaf, До баре мне ещё учится и учится))) Учу банально аккорды и стараюсь ускорять ритм, чтоб не в слоу-моде всё было)
    СНГшку выиграл попутно. Сам в шоке как забрал топ1

    Ответить Цитировать
    11
  • Подведём итоги за год?

    Даже не знаю с чего и начать. Глядя на сегодняшний график год назад я бы с трудом поверил что смогу столько выиграть(заработать читай как удобно) Наверняка шарка потерял парочку доездов, был за таким он замечен, ну да хуй с ним, я по кассе смотрю всегда
    Последнии 600 турниров видно что идут качели из-за добавления 55ок и 100ок. К сожалению так и не зацепился ни в чём до конца года.
    Ошибок и брака - хватает. Приеду, первые дни поработаю над теорией, потом ворвусь в катушку. Мог больше и лучше. Где-то не повезло и бывало психовал, не без этого.
    Недавно был Др(перед самим др слёг с простудой, но тьфу тьфу мобильно вылечился, а мне ещё в горы ехать!!), к сожалению уже который год нету тех ощущений праздника "этого дня". Ну этот лучше прошёл чем два предыдущиш, там шо было то пиздец)
    Жаль в начале года не полетел в Англию. Не первый раз туда не попадаю, вредная страна что тут скажешь Побывать в другой части Земли, другой стране - большое удовольствие!
    Расписывать всё по пунктам как делают некоторые не буду ( 1. купить дачу; 1а. вырастить сына; 2б)занюхать дорожку/закинуться экстези etc.) Пусть всё идёт самотёком, но под контролем.
    В планах конечно напрофитить как следует, а когда бабки не проблема, не важно кто против нас.
    Пока дописывают этот мини-отчёт за год? все вещи уже собрал. Сегодня вечером уезжаем с Антохой 'S1dius' катать в горы на несколько дней на бордах. И НГ тоже там будем, дома не комильфо тухнуть, а вот куда нибудь смотаться - это пять! Молимся чтоб навалило там снего по шею! А то трассы говорят там убиты и ебалом только лёд пахать Но вроде как вчера там уже что-то сыпало!
    Горы - моя мечта там побывать! Это же Гоорыыы! Как такую красоту можно не любить!

    Такие дела посоны.

    Всем пис играйте в мтт)000 Нам удачно покатать, вам посидеть на жопе #вжопумореедемвгоры



    Сообщение отредактировал Wooups - 30.12.2015, 14:46
    Ответить Цитировать
    11
  • Я ещё не залился

    пс: безобразно отыграл 3мах. ну и челик в 4махе с 22бб решает что на сет с пятёрочками кол вс 3бета - это норма
    Ответить Цитировать
    11
  • НЫАА

    Ответить Цитировать
    10
  • Обмыл обновку


    Еба он здоровый, дэээ?)

    Вск в плюс - ПОХЧАМП!
    ещё работаем
    Ответить Цитировать
    9
  • Салют работяги. Воскрешаю дневничок.
    Покатался на Красной Поляне, с тех пор я и пропал. Отчёт не захотел писать, но пару слов расскажу

    Если коротко: Это был второй раз как встал на борд. К этому моменту рёбра тьфу-тьфу перестали болеть, рука почти прошла (только в полном сгибе немного ноет). В первый, день катались вечером на Газпроме. Через часа два неуверенно но начал кантоваться... Боже - КАЕФ) То есть в Домбае нихуя не мог, тут встал чуть-чуть покатал и поехал кантовать) Тем днём я был очень доволен) На утро, полностью всю тело ныло от боли, но боль эта приятная и такой она мне нравится^^
    По вельвету катать это - что-то на уровне оргазма) Люди в теме поймут) Вечерняя каталка безусловно понравилась. Трассы практически безлюдны. Да и они сука широкие мать их! И их мноого, разных спусков. Это тебе не Домбай детка!

    Следующие три дня катались на Розе Хутор. Спустился по чёрной "Олимпийскому склону(трассе кому как нравится)" В основном с чёрными трассами вначале не ладил, там нереально кантоваться из за убер крутого склона, но через день - два я с ними нашёл общий язык)


    Один день откатали на Горки Город. Где я спустился пару раз и благополучно натёр мазоль на одной ноге и с ней нереально было катать. Но таксист посоветовал один очень крутой пластырь за три сотки, которые в отличии от обычного в течении пару часов делает так что ты почти не чувствуешь мозоль. Слава Богу на следующий день ступня почти не беспокоила.
    Количество трасс просто колоссальное. В один день все не обкатать. Ну и зелёные (самые лёгкие) я доджил. На них не интересно.

    Всё время катал без маски ну и в последний день её не взял. Бля. Жаль. Поднялся на 2300м там то и ждал меня сюрпрайиз

    Хорошо что чуть ниже спускаешься и видимость улучшается, нет такой пурги. А в самом низу(лягушатник) дождь) К концу каталки все были мокрые до нитки)


    Хотел опять же ехать покатать на NewStar Camp 26го числа. Но покерный аппарат не даёт

    Блять, отчёт получился, да? Ну ладно

    Ответить Цитировать
    9
  • Салют работяги!
    Чё как оно?

    За эти пару дней вообще отвык от покера за такой короткий промежуток времени. Буду врываться, бабосики ведь нужны!
    Горы - конечно это атом! Мечтал на них побывать. Ещё хотел увидеть звёздное небо. Но кажется это случается довольно редко... Увидеть чистое небо. Но и без этого впечатлений море!


    Приехали мы короче 31го, по фасту покушали и поехали в горы, взяли тренера на час (нихуя не час) научил он нас на заднем канте туда-сюда вертеть. Ну и разошлись. Да хули там уметь, передний/задний поворот разворот 180', 360' лехче лёхкого! Вообще я человек-самоучка. На переднем уже учился сам, а Антошка решил что бабки не проблема и ещё проплатил 'час' тренеру и всё равно катал как мешок

    Сюрпризы Гор в том, что, там выключается телефон если температура больше чем -10. А это есессно стандарт для тех Гор; И телефон там жил не долго, по этому и фоточек мало(( Да и руки ахуевают там честно говоря без перчаток. По этому любовался глазами Только когда уезжал, вспомнил что я всегда в горах был без очков:( Ну типо это для меня очень важно, всю тонкость красоту и контраст чтоб прочувствовать..

    В первый день покатались в "лягушатнике" и когда уже заебало подниматься пешком, было решено подниматься выше. Ну ахули !?
    Боженьки, как я нахуярился в тот день) ( Обычно отбивают на бордах: копчик, лучи, иногда спину ). Но я не я, если не отобью себе грудную клетку и не буду дышать на пол вздоха Так и до сегодняшнего дня дышу. Если через пару дней не пройдёт, то надо будет сходить к травматологу.



    Так Антошка встречает новый год


    Ну а Я прогулялся чуть-чуть. Ночь, ведь - магическое время суток! Надышавлись горным воздухом пошё спать. Ведь завтра великий день! Надо уебаться как можно жёстче!


    Так и получилось, уработал правую руку и катал два дня фактически без правой руки, потому что пользы от неё большой не было, скорее была бОльшая уверенность что в некст тайм упаду на правую руку, то ей точно пиздец)
    Был очень классный день! Утром встаёшь, а там такой вид!!!


    Какая-то тёлка в дрова творит какую-то хуйню, я наверное в 'шоке'


    Сразу понимаешь - что день будет пушка! Погода не подкачала и дала насладиться горами! Поднялись на 3200м Видок там просто улёт!
    [attachment=
    337795:183.jpg]




    Да и вообше это был идеальный день для фоток! Телефон на удивление долго жил, и Солнышко топило знатно! Не передать!

    Ещё там были разные животные с которыми можно было сфотографироваться (ослик, марышка, лев(вёнок) 7месяцев и ещё совсем маленький тоже львёнок. Жалко мне их...
    Как и тех же животных что живут в не воли (цирки). С птичкой только вот есть. У птицы хотя бы какая никакая воля есть. А остальные просто привязаны к "хозяевам"..


    В последний день отъезда снег - мёл, ветер - шумел. Видимость совсем плохая была из-за пурги(3-5м перед собой, когда ветер стихал было видно чуть по лучше) Считаю что это почти идеальная погода для катания. Мне она очень понравилась!
    В следующий раз конечно подготовлюсь получше, чтоб всё реально топчик было!

    Сходили на гору разок спустились и поехали домой...
    Ответить Цитировать
    9
  • Салам пополам. Наконец и этот ребайник удалось пройти
    Делёжкой доволен, 760 дали

    Ответить Цитировать
    9
  • Хотел топ1, но не пошло. Хотя по сути выжал максимум, с учётом что в итм заходил с ультра коротким стеком. 4мах играли около часа. в 3махе выиграл с 55 у 1010. Наверное грех ныть)

    Ответить Цитировать
    9
  • alive


    Ответить Цитировать
    8
  • Хоть немного, но всё моё :3
    Он предлагал делить, когда выиграл 2 флипа, но я же не совсем из ума выжил с фишом делить копейки

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.