Новый виток жизни

Последний пост:11:10
23
Статистика
Всего постов
1453
102,589 просмотров
Новых постов
+1
0,63 в день
Лучшие посты автора
15.04.2016 +16
04.05.2018 +15
26.01.2016 +14
28.08.2015 +14
18.11.2015 +12
Самые активные читатели
1 32 52 70 71 72 73
  • Подписался, очень бодрые тексты, автор! Если бы не покерная тематика - быть тебе популярным где-нить на Пикабу) гл за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PontoreZ, Да так, сам с собой беседую) Благодар очка)
    1128/1136
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (PontoreZ @ 27.6.2020) *
    Подписался, очень бодрые тексты, автор! Если бы не покерная тематика - быть тебе популярным где-нить на Пикабу) гл за столами!
    или на сцене)
    100/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S1dius @ 28.6.2020) *
    или на сцене)
    или в президентском кресле, или в юридической психологии)
    Вариантов - вагон с тележкой) Поживём - увидим)
    1129/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Подобью итоги месяца, за оставшиеся два дня +-пару часов/к рук сыграю, авось хитну что-нибудь)
    По часам - на 10 из 10 баллов
    По кол-ву рук - на 8 из 10 баллов
    По кассе - на 1 из 10 баллов) По очевидным признакам) Конец месяца такой же как и его начало)
    ПО качеству игры - поставлю твёрдую 8ку из 10 баллов, well done
    Не страшно, всё будет заебись, я узнавал)
    1130/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • ZUP
    Фишек выиграл - денег проиграл)
    Про-тусил очередной день с пикетом #нетпоправкам
    Утопия какая-то с этим дерьмом. Сам факт "голосования" на пеньках, дет. площадках, автобусах, возле помоек, во дворах - уже можно считать не легитимным и анти-конституционным. Но какже ВЦИ(Р)К, опубликовать что 76% - проголосовали "ЗА". Ебать ору. С кем только не общался за последний месяц - Все поголовно ПРОТИВ, за исключением бабок 65+лет, у которых нужно забрать право на голосование за "будущее страны", по тому что жить ты в скором времени тут не будешь( к твоему или моему сожалению), а будешь лишь доживать и ворчать на лавочке с такими же как и ты: " вот тогда было!! а сейчас что!? "
    Дед снова стрим по традиции нассал всем в уши с три короба.
    пизда короче
    Голосуешь против - твои данные фальсифицируют(так как им надо), не одна сотня примеров есть - где человек приходит голосовать - а он уже проголосовал(и его дети в том числе)(????????) Никогда такого не было, и вот опять
    Бойкотируешь - слишком мало людей для байкота, не репрезинтативная выборка (порога явки нет) что бы это сыграло хоть какую-то роль
    Пизда короче, утопия ебаная, эту страну изжили.
    ggwp

1131/1136
    Ответить Цитировать
    2

• Спойлер: Показать

погугли новости про Беларусь.
    у вас хотя бы стараются не публично всё делать, наш же товарищ наоборт, сажает и уничтожает всех так, чтобы у других даже мыслей не было. больше страха, меньше недовольных людей - видимо такой принцип
    всё познаётся в сравнении...
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 4a4a, Да, про Беларусь тоже наслышан. Тоже какой-то атомный пиздец происходит: всех конкурентов позакрывали, дел нафабриковали, диктатура в чистом виде. И в итоге один на выборы пойдёт, красава батя(очевидно жирный дизреспект). Почувствовав вкус власти - не её хочется терять, вот уёбки и закручивают всем гайки, всеми возможными и не возможными способами.
    Не народ - должен боятся власти, а власть - народ (с)
    Власть состоит из народа, в конституции ведь так и написано, почему-то многие это забыли(
    То что этой конституцией подтирали жопу - это уже отдельный вопрос)

В последний час, всё таки сходил на участок, проголосовал. Мозг наш устроен ведь так, он ищет максимально лёгкие пути решения задач, для экономии своей энергии.
    *>Поставь алын, хули думать!
    >Не ходи на голосование, лучше дома посидим
    >Блефует! Инста-кол! Показывай! Ой блять, у него топ-сет((9(*

Говорят: "надень маску, рекомендация"
    -Рекомендация на то и рекомендация, хочешь - воспользуйся ей, не хочешь - не пользуйся. И вообще мне нельзя по медицинским показаниям.
    -Почему?
    -У меня бронхиальная астма и на фоне не хватки кислорода, у меня вызывается приступ эпилепсии. Тогда пишите документ, что в случае если я упаду и разобью себе голову и будет причинён ущерб моему здоровью - отвечать будете за это Вы.
    - Не шуми, щас спрошу, подожди... Ок, ок, проходи.
    Лол, тупа блеф в ебальник засунул)0)
    Спойлер: Показать

Если вы уже полу-рабы и вы выполняете хуй пойми что, даже не думая и не пытаясь разобраться а слепо время в чей-то пердёж, потому что кто-то там сказал - это ваши проблемы. Я в эти игры играть не буду
    Пиздеть - Я мастер)
    Вернёмся к поцкеру, штож
    1132/1136
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда занимался сегодня на площадке, на меня впервые в жизни - насрал голубь, проорался пиздец)))
    Ну шо сказать, проверим, схема рабочая, чи пиздят?)
    1133/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • А куда насрал то?)) Не на голову хоть?
    Я при выходе из парка всегда ветровку снимаю, чтоб проверить не обосрали ли меня пернатые. В детстве помню на друга насрал воробей, с тех пор меня параноит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищ, ахахахах)) ну воробей маленький, лепёшка соответственно тоже маленькая)
    Пока сидел на "перекуре", жулик меня подкараулил и попал на ногу и голову децл попал))
    Сперва подумал "О, дождь! постой...чего блять...???))"
    Сообщение отредактировал Wooups - 2.7.2020, 2:16
    1134/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой! Ойй! а Кто ето тут у нас из комы вышел????
    ДАААААААААА БЛЯТЬ! ДААААА!!!!! Ура пиздец наконец-то)
    Наконец можно садиться и писать. Написать - хуйня вопрос) Самый прикол в подаче)
    Будем пробовать, пытаться, но я безумно рад!)

1135/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • Ыыыыыыы выступил вчера всё таки)
    Изначально отфутболили
    -Я сегодня выступлю?
    -У нас закрытый опен-майк (типа хуй ты сегодня выступишь, чегоооо блять?? у вас ведь там человек 6 выступят всего)
    -Окей, просто посмотрю послушаю (офк расстроился)
    *Черезо минут 10* -У нас Андрей не будет выступать, выступишь за него? А может ты откроешь майк? (нихуя переобувочная у вас там)
    -Окей, выступлю, но майк не буду открывать)
    Да блин, там такая лажа была со звуком или с микрофоном трабл, хз короче. Слышно было не очень

Человек ~40 было, все были новенькие за исключением 2-3человек, по этому у кого-то что-то не заходило. Помещение не такое тесное, как то в котором 3 раза выступал, а вот звук подвёл(
    Юмор, ведь специфичная штука как и вообще всё в принципе. Не один Я относительно плохо выступил, что не может не радовать) Скорее это симбиоз. Из не очень шуток и не очень зрителя, по этому всё ок)
    Себе ставлю четвёрочку с минусом. Мозг и звуки со рта, по классике - работают в перемешку, волновался, но уже заметно меньше. Хронологию не терял - а это главное)

Заметил, что костяк той стенд-ап тусовки не очень меня принимает, хуй знает почему. За исключением пары человек. Ой блять, да и в рот вас ебать, вы мне в хуй не упали, фии блять, тоже мне разочарование)
    1136/1136
    Ответить Цитировать
    1
1452 постов
1 32 52 70 71 72 73
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.