iPerfect/1nvoker

Последний пост:26.05.2020
111
1 2 3
  • возобновляю тренировки по 6 макс бсс.

    обо мне думаю и так знаете, на всякий случай.

    2014


    2015
    888 http://petromi.com/get/ebqjC5fc0824f0cba611
    stars(отсчет на графике начинается ~250к этот год ~150к профит) http://petromi.com/get/ebqjAb3f9dc7b0cba711
    на самом деле профит меньше, в районе 150-200к(на двух сайтах) за год из-за игры на хайстейкс/долей/неточности графиков



    я возобновляю тренировки по нл кеш 6 макс.

    порядок проведения тренировок:

    1. что вы должны знать, перед тем как брать тренировку - не существует тренера который сделает всю работу за вас. мое место как тренера - направить вас, дав вектор развития. исправить неточности рейнджей и направление их развития. исправить логические ошибки в игре и настроить игру как непосредственно за столами, так и до них.
    2. в отличие от почти всех тренеров, я не работаю с программами, помните об этом когда захотите взять тренировку - я не смогу дать чистых рейнджей, все спектры цбетов или сайзингов.
    3. я не собираюсь делать бесконечные курсы, не в обиду другим тренерам. в целом я составил "курс" и объем материала разбил по тренировкам - в среднем нулевому игроку з200 потребуется 3-5 моим тренировок(более детально сколько потребуется тренировок будет видно после первой тренировки с учеником). после этого наше сотрудничество будет закончено - либо следующие тренировки будут проводиться через длительный промежуток. причин для этого несколько - 1. покерный коачинг по факту наебалово, и из полностью бессмысленного я попытаюсь сделать почти бессмысленное. 2. вся работа которую вам предстоит проделать - лежит полностью на вас.
    4. тренировки для среднего нулевого регуляра будут проводиться примерно в таком временном диапазоне: 1 тренировка - неделя игры 2-ая тренировка - 2 недели игры, затем 3ая тренировка. в промежутках между тренировками вы не будете брошены на съедение - в любое время кидаете сложные раздачи и я по возможности буду отвечать на них и на вопросы, которые возникли в ходе обкатки новой игры. для более продвинутых тренировки будут реже, и наоборот.


    для большинства учеников тренировки будут строится по принципу разбора живой сессии и ответов на вопросы или же - если чисто отеты на вопросы/раздачи , глубокий анализ каких-то конкретных ситуаций - если ученику так захочется. но по моему опыту - я бы советовал первый вариант обучений.
    1. запись 30-ого видео без звука. видео не перезаписывать в игре не делать ничего того, что не делали раньше.
    после N-ого количество учеников, я понял - что разбор игроков по статистике хада/попапа приносит мало пользы - слишком много киндерсюрпризов - где по статам человек играет более-менее, при этом каждый рейндж сыгран максимально уебански - бесполезная трата времени.
    2. подготовьте заранее вопросы, вполне возможно что по пути видео они будут разобраны, если же я их каким-то образом не затрону - вы задаете их в конце тренировки. вопросы желательно иметь с примерами раздач - для лучшего наглядного понимания.

    требование к ученикам:
    1. цените свое и мое время. запишите видео в смотрибельном формате - смотреть мы его будем через ваш ТВ. звук/анализ раздач не нужен, вы будете отчитываться в лайве. большинство ваших действий и мыслей я пойму и так.
    2. выбирайте время так - что бы у вас были силы, воспринимать информацию и вас никто не отвлекал.
    3. на время тренировки вам потребуется качественный интернет, гарнитура, скайп, тимвивер12.
    4. я крайне рекомендую Записывать тренировки, любым удобным для вас образом. заранее проверьте работоспобность записи. звук - скайп, видео - тв12. видео я Не пишу, выслать запись тренировки после Не смогу. ответственность лежит на вас.

    запись на тренировку производиться в скайпе the1nvoker (так же указан в профиле). все кто уже писали по поводу тренировок - повторите свои сообщения в скайпе.

    цена одной тренировки 3часа - 2000$. переводы принимаю только старзы 1nvoker. тренировка оплачивается непосредственно перед её проведением. будьте внимательны. при покупке курса тренировок 4 тренировок цена 7000$ и добавление в конфу со мной/антохой и частью учеников где будет разбор/обсуждение раздач. потенциально набираю учеников до начала осени/середины или как появится экшен.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 2.7.2017, 8:30
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (KIDLE0 @ 27.3.2014)
    300 баксов это за час?


    за минуту
    Ответить Цитировать
    52
  • С географией он явно не дружит
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (iPerfect @ 2.7.2017)
    в случае если у вас есть малейшие подозрения что вы разговариваете с мошенником а не мной, можете проситесь перевод 1c старзы , уважайте себя и свои деньги.

    !!!!!!!!
    Эта схема может сработать против тебя и ученика.Будьте аккуратнее!
    Пример : мошенник создаёт два фейка Инвокер^ и Ученик^. Одновременно общаются соо-но две пары : Инвокер и Ученик^ , Инвокер^ и Ученик

    Ученик пишет : "Переведи на мой ник vasya999" .То есть кидала получает ник ученика и пишет за акк Ученик^ реальному Инвокеру : "Переведи на мой ник vasya999"

    Реальный Инвокер таким образом переводит реальному Ученику.И Ученик УВЕРЕН,что общается с реальным,а по факту с кидалой.
    Ответить Цитировать
    18
  • обновил первый пост. больше не занимаюсь благотворительностью:
    3 часа =2k$
    4 тренировки курсом =7k$ + добавление в конфу по разбору я+антоха+бойцы.
    обучение по старой схеме, первая треня видео 30 минут + вопросы + раздачи. скайп the1nvoker. вопросы общего плана можно задавать здесь.
    НЕ занимаюсь беккинг/обучением за откат/благотворительностью. НЕ имею другого скайпа/скриллов/другого акка старзов. в случае если у вас есть малейшие подозрения что вы разговариваете с мошенником а не мной, можете проситесь перевод 1c старзы , уважайте себя и свои деньги.
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (EffGeNjkeee @ 28.2.2015)
    трамвай


    Йод
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (макс @ 17.2.2015)
    Что больше давит - деньги ,либо не понимание ситуации до конца?


    равносильно думаю, и скорее понимание ситуации до конца
    Ответить Цитировать
    9
  • Прошли две недели после тренировки с iPerfect, в течении которых он отвечал на все мои вопросы очень развернуто, видно что тренеру больше нравится сам процесс чем материальная составляющая, так как мы вышли далеко за пределы 1,5 часов. Получил все что хотел, а главное логику принятия решений, буду обкатывать ещё, как накатаю норм дистанцию закину график.
    Ответить Цитировать
    7
  • iPerfect, есть возможность обучения по ипотеке?

    И второй, но уже серьезный, вопрос. Есть ли возможность показа записи тренировки, живой сессии с объяснениеями, разбора или чего-то другого, дабы глазами оценить потенциальную выгоду?
    Ответить Цитировать
    7
  • iPerfect, на твоем месте я бы скидку учитывал в последних тренях, ну чтоб арбитраж не пополнять.
    Ответить Цитировать
    4
  • трамвай
    Ответить Цитировать
    4
  • обновил первый пост
    Ответить Цитировать
    4
  • В скайпе есть фейковый Tha1nvoker, будьте осторожны. Аватара стоит как у перфекта на форуме, указан Севастополь и Украина.
    Ответить Цитировать
    3
  • обновил слегка первый пост. для тех кому лень читать:
    1. индивидуальные тренировки 1:30 часа 1k$
    2. вы записываете видео своей лайв игры 30 минут + подготавливаете вопросы. для меня на дистанции такой формат показался максимально качественным. если вы по какой-то причине уверены что вам лучше подойдет другое - я могу заниматься с вами иначе, чистая теория/прогонка спектров префлопа и етц.
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня принимаю последних учеников со скидкой, начиная с 1 апреля будет полная оплата. заранее извиняюсь перед теми - кто изъявил желание еще в первый день, я физически не могу принять столько человек за короткий промежуток времени, постарался разобрать первых как можно больше - сегодня отправил последним предложение на тренировку, но даже если все согласятся - на время, всех принять не смогу.

    когда буду проводить вторые+ тренировки еще не знаю - нужно время для усвоения первой + не уверен что буду тренировать в постоянном режиме\вообще тренировать. мне тяжело передать всю логику и концепцию игры и эксплоита которую сформировал практикой для сильных игроков. а для игроков которым сейчас могу дать много знаний - стоит большой рубеж поставления логики, много времени потребуется между занятиями(самостоятельного разбора и практики) + количество занятий(начинаю чувствовать себя грабителем - понимая, сколько часов нужно будет уделить ученику для поставления сильной игры - а учить дерьму\посредственности я не собираюсь) так же я не горю желанием за занятие разбирать 3 раздачи с примерной постановкой спектра и немного попиздеть о теории, результат от таких занятий очень мал и формирует дыры в игре.
    Ответить Цитировать
    2
  • Будет интересно услышать отзывы/впечатления первых учеников.
    Ответить Цитировать
    2
  • Перевёл 3к$ за тренировки мошеннику, вот я л...

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iPerfect @ 17.2.2015)
    думаю на постоянной основе. как уже говорил - нет того стремления, прикладывать титанические усилия что бы катать с боссами в 0

    Что больше давит - деньги ,либо не понимание ситуации до конца?
    Ответить Цитировать
    1
  • iPerfect, будут ли индивидуальные тренировки для тех кому групповые не особо интересны? слышал что ты перестал этим заниматься?
    Ответить Цитировать
    1
  • тренировать я перестаю, всех с кем договорились на тренировку - проведу первую, дальше все. вторые тренировки не провожу. если кто из-за этого не захочет начинать заниматься просто отпишитесь в скайп об отмене.
    тему /close
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.