10000 долларов месяц? И это только начало!

Последний пост:20.05.2017
166
Статистика
Всего постов
664
154,805 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2016 +45
19.09.2016 +37
18.06.2016 +37
30.12.2015 +34
25.12.2015 +32
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • В последнее время играю как
    Цель на сегодня: 2 часа покер теория(флопзилла+кардраннерс). Отписаться о выполнении
    355/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Barracuda @ 2.11.2016)
    В последнее время играю как
    Цель на сегодня: 2 часа покер теория(флопзилла+кардраннерс). Отписаться о выполнении


    Выполнил. Только сейчас осилил, вчера начал разбирать один час, но пошло туго, понял что лучше отложить это, чем неэффективно сидеть и втыкать во флопзиллу. Утром получилось намного бодрее))
    356/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Как дела?
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Йо, я снова с вами! Как я понял, марафоны это слишком долго и однообразно, особенно покерные марафоны. Поэтому теперь будут только спринты
    357/368
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет! Давай рассказывай где пропадал, чем занимался?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barracuda @ 16.10.2016)
    На будущее для себя напишу этот пост. Я начал совершать очень много ошибок, чего не было в первые две недели. Сказывается падение мотивации- ведь я практически выполнил заявленную цель на месяц всего за две недели. Из за этого начал играть очень расхлябанно, и самая большая ошибка- слишком много ненужных колов. Если раньше я мог за неделю позволить себе 2-3 плохих кола, сейчас за сессию могу сделать 5-6. Непозволительная роскошь для игрока, чей винрейт строится исключительно на дисциплинированных фолдах.
    Главная причина этого- отсутствие нужной мотивации. На будущее: если выполнил поставленную цель на месяц- ставь новую цель, которая не даст тебе тормозить. Это может быть денежная цель, за которую можешь придумать себе поощрение, либо двигаться к ней без поощрения.
    Концовку этого (игрового) месяца я конечно не провалил, но провел не лучшим образом. Посмотрим, поможет ли эта корректировка в следующем игровом месяце.


    Увидел, что ты мотивацию себе искал, когда все складывается удачно. Удалось решить для себя эту задачу?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (promys @ 7.2.2017)
    Увидел, что ты мотивацию себе искал, когда все складывается удачно. Удалось решить для себя эту задачу?)


    Ну кое что я понял в этом вопросе. В моем случае, если смотреть на все мои покерные марафоны, то они обычно заканчивались успешно, если не были очень затяжными. Самый продолжительный - отчет можно увидеть здесь(далекий 2013 год). Проблема длительных марафонов(длительных периодов игры без перерыва) в моем случае - отсутствие ощутимой мотивации. Чтобы продолжительно заниматься однообразной деятельностью, которая забирает много сил и очень очень нервно истощает, нужна сильная мотивация. Даже так, СИЛЬНАЯ мотивация. Это должно быть то, что ты очень хочешь, то что ты постоянно визуализируешь в воображении и при этой картинке тебя охватывают приятные и устойчивые ощущения. Не должно быть так, что один-два дня ты горишь этой мыслью, а потом у тебя появляются новые желания, и предыдущая картинка пропадает. Это ложная мотивация, она не принесет плодов, долго ты на ней не протянешь.

    Мой случай таков: я человек неприхотливый, меня не цепляют дорогие вещи и т.д. Кто то скажет, что любой человек хочет нечто лучшее, чем то, что у него есть сейчас. Он будет прав конечно. Но я, как опытный покерист, сразу прикидываю ЕВ. То есть, какая деятельность принесет мне больше пользы: трата времени на то, чтобы купить вместо качественной вещи брендовую, или потратить на досуг и саморазвитие. Например, человеку достаточно 30к рублей в месяц на его нужды, его оклад почасовой. Заработав 30к, у него появляется выбор: работать еще(вариант трудоголика), заработать лишние 10к чтобы оттянуться в последнее воскресенье месяца или купить крутую шмотку. Либо можно забить на работу и оставшееся время заниматься своими делами: кто любит выпить, кто то кататься на велосипеде, кто то читать Донцову. Если взглянуть на игроков в покер, то большинство(это мое мнение) стараются быть трудоголиками, хотя и не являются ими. Это вариант, когда играешь "потому что надо играть". Хотя кому надо и зачем, на этот вопрос не всегда найдется ответ. Так вот, я выбираю вариант траты свободного времени на приятные и полезные(в моем понимании) вещи. Вообще, свободное время в жизни покериста, вещь очень недооцененная, и я призываю относиться к этому с бОльшим вниманием. На эту тему можно написать большой пост, но в другой раз.

    Немного ушел от темы. Итак, в моем случае длинные марафоны не работают, т.к. нет сильной мотивации. Почему же работают небольшие игровые отрезки (две недели-месяц)? Тут все просто. Я, как любитель спорта и различных состязаний, мне нравится соревноваться. И в первую очередь делать вызов себе. Сделать вызов своей лени. Вот тут то появляется мотивация. И пожалуй это главный мотиватор в делах, которые не очень интересны(а покер мне уже порядком поднадоел) Ну и этого мотиватора не хватает надолго, как можно понять.

    Цитата (Barracuda @ 16.10.2016)
    если выполнил поставленную цель на месяц- ставь новую цель, которая не даст тебе тормозить

    Моя цитата, выделенная жирным в предыдущем посте. Почему это не работает для меня? Почему, после того, как выполняю цель, результаты сильно падают? Причин основных две:
    1) Отсутствие хорошей мотивации к новой цели (см. выше)
    2) Резкое падение мотивации после успешного завершения предыдущей и усталость(нервная и физическая). Это как спортсмен, цель которого- выиграть олимпиаду, он усиленно тренируется, в итоге выигрывает ее- и попробуй после этого выигрыша заставить его также тренироваться в ближайший месяц. Он выложился, дело свое сделал, чего еще нужно от него? Он хочет отдохнуть от спорта, сменить деятельность на время

    И как следствие идут плохие коллы, тильт и прочие побочные эффекты. Главное понимать, что это лишь следствия, причины в другом. Хорошо, что я это понимаю. Если голова болит из за расширения сосудов, и выпить цитрамон, голова пройдет. Но она заболит завтра и послезавтра, потому что причина болезни осталась.

    Эххх, раскатал тут мыслей на целый лист. Давно не писал, поэтому получаю от этого большее удовольствие чем обычно

    Цитата (maverik777 @ 7.2.2017)
    Привет! Давай рассказывай где пропадал, чем занимался?


    Привет! Ну что ж. Так то никуда не пропал, все там же где и был)) Расскажу про последние две недели. Попробовал себя в мебельно-производственном деле и еще сборщиком поработал Ребят, щас непростое время кризиса, радуйтесь что имеете возможность зарабатывать деньги покером. Рабочему классу сейчас вообще не просто приходится. Цените то что имеете!

    Для себя сразу поставлю задачи на завтра:

    1) 3 часа теории(два подхода 2 часа + 1 час) в первой половине дня, до 12:00
    2) Настроить режим дня (подъем в 5 утра).
    В последнее время просыпаюсь в восемь
    3) 300 отжиманий
    Отчет по этому


    Этого должно быть достаточно. Послезавтра думаю начать марафон спринт!
    358/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Хотя кому надо и зачем, на этот вопрос не всегда найдется ответ


    Покер не вечен, многие стараются себе подушку безопасности хоть какую успеть сделать.
    Да и по поводу нуалуйфа у покеристов это скорее вопрос оптимизации времени. Не думаю что так много людей тратят 200 часов в месяц, а это меньше 7 часов в сутки, остаётся 9 часов на любой остальной досуг.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • wasp, насчёт подушки согласен, забыл такой вариант. Насчёт жизни вне покера ты хорошо посчитал в теории. На практике, мне кажется будет немного по-другому. Покер сильно выматывает, и это не то же самое что быть на офисной работе семь или восемь часов. А ещё надо будет суметь отвлечься от переездов на ривере и возможного даунстрика, что не так просто. Ну тут уже от конкретного человека зависит. Да и 9 часов, сколько из них действительно свободное время? Хорошо если половина, обычно и того меньше
    359/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barracuda @ 7.2.2017)
    1) 3 часа теории(два подхода 2 часа + 1 час) в первой половине дня, до 12:00
    2) Настроить режим дня (подъем в 5 утра). В последнее время просыпаюсь в восемь
    3) 300 отжиманий
    Отчет по этому


    Сделал.

    По игре. Условия такие. 30 игровых дней. Играю каждый день. Начинаю с нл25, при выигрыше 150$ перехожу на нл50. Каждый день покеру уделяю 5 часов: два дня играю по 5 часов, два другие дня играю 3 часа и 2 часа теория. 7 дней из 30 могу отыграть вместо пяти часов 3 часа- на случай внепокерной занятости. Отчеты каждые четыре дня.

    Суммарно должно получиться 122 часа игры и 28 часов теории. Не знаю какой у меня сейчас доллар в час и винрейт. Поэтому примерно. Профит выше 1000$ будет считаться зачетом, 1000-1400$ оценка 4, 1400-1800$ оценка 5, ну и выше 1800$+ это 5+

    Начну завтра
    360/368
    Ответить Цитировать
    14
  • Начало не очень, сдают нехорошо.




    До перехода на нл50 изменю условия. Буду каждый день разбирать 2 часа и играть 3 часа. Когда перейду, вернусь к прежнему графику. Неудачные отрезки лучше укреплять теорией, чтобы не потерять свою игру

    Четырехдневка 1. 7071 рук. Профит -113$.

    Общий профит -113$
    361/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Результаты:







    Четырехдневка 1. 7071 рук. Профит -113$
    Четырехдневка 2. 7235 рук. Профит 82$

    Общий профит -31$
    362/368
    Ответить Цитировать
    9
  • - Отыграно 1/3 дистанции(18к рук) в +1 стек. Много меньше чем хотелось бы
    - Перехожу на нл50 завтра
    -
    363/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Результаты:




    Ездил в гости, поэтому один день пропустил


    Четырехдневка 1. 7071 рук. Профит -113$
    Четырехдневка 2. 7235 рук. Профит 82$
    Четырехдневка 3. 7077 рук. Профит 252$

    Общий профит 221$
    364/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Напиши в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так, отсутствие четкой цели кажется не очень хорошо сказывается. Поставлю себе цель #1: выигрыш 1000$ профитом по истечении 30 дней
    365/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты:





    Четкая цель помогает собраться в трудные моменты и не опускать руки, в какой то момент я был близок к этому

    Четырехдневка 1. 7071 рук. Профит -113$
    Четырехдневка 2. 7235 рук. Профит 82$
    Четырехдневка 3. 7077 рук. Профит 252$
    Четырехдневка 4. 6726 рук. Профит 468$

    Общий профит 689$
    366/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Результаты:





    Начал иногда с регами зарубаться, не пойму это хорошо или плохо... Осталось 10 дней до конца четырехдневок, и я уже в предвкушении того дня когда закончу это предприятие; наверно ожидал более хорошего промежуточного результата, и чутка психологически подсел к двадцатому дню. Ну посмотрим как будет дальше
    Завтра будут непокерные дела, сделаю выходной, и потом финишный рывок

    Четырехдневка 1. 7071 рук. Профит -113$
    Четырехдневка 2. 7235 рук. Профит 82$
    Четырехдневка 3. 7077 рук. Профит 252$
    Четырехдневка 4. 6726 рук. Профит 468$
    Четырехдневка 5. 6634 рук. Профит -37$

    Общий профит 652$
    367/368
    Ответить Цитировать
    9
  • как успехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, сегодня не играл, завтра тоже не буду. Чето дела навалились))))
    368/368
    Ответить Цитировать
    0
663 поста
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.