PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 11 12 13 14 29
  • буду действительно рад, если тсу подарят 1-2-3к (или даже больше) в качестве вознагражения
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (zxc @ 24.3.2014)
    буду действительно рад, если тсу подарят 1-2-3к (или даже больше) в качестве вознагражения


    Хорошо, если те сотки не отнимут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (zxc @ 24.3.2014)
    буду действительно рад, если тсу подарят 1-2-3к (или даже больше) в качестве вознагражения


    думаю будет как-то так:

    images?q=tbn:ANd9GcRO6RgoBa3tW3ounT2LyXUboN2YzAktGx-SQIqU-X8-UqrAbPbwCQ


    Где два последних мешочка - иди на хуй просто Спасибо!
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Smugmug @ 24.3.2014)
    Хорошо, если те сотки не отнимут.


    Цитата (MacTepTpynoB @ 24.3.2014)
    думаю будет как-то так:

    images?q=tbn:ANd9GcRO6RgoBa3tW3ounT2LyXUboN2YzAktGx-SQIqU-X8-UqrAbPbwCQ


    Где два последних мешочка - иди на хуй просто Спасибо!



    Менталитет рабов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (fantas1sta @ 24.3.2014)
    Сомневаюсь что старзы пользуются аутсорсом. Максимум во что могу поверить - это возможно паблик сайт.
    Для клиента и прочего behind the scenes добра совершенно точно есть свой IT-отдел. Который очень дорогой, особенно, полагаю, все то что касается security.


    Цитата
    Игры разума:
    Штаб-квартира компании PYR Software Ltd. находится в пригороде Торонто под названием Ричмонд Хилл. В магазинах по соседству торгуют кебабом и пиццей. На официальном сайте PYR говорится, что компания «помогает своим клиентам сохранять полное господство на мировом рынке». Нигде не указано название единственного клиента PYR: PokerStars.

    Шейнберг основал PYR в 2000 году. Компания производит программное обеспечение. Примерно сотня ее сотрудников до сих пор отвечают за софт, которым каждую секунду пользуются сотни тысяч клиентов PokerStars – около 60% всего рынка онлайн-покера.

    ...

    Примерно в те годы покер стал проникать в интернет. Общий доход игорного бизнеса в онлайне, включая покер, в 1999 году составил 1.2 млрд долларов. Лидерами рынка были Paradise Poker и PartyGaming. Доля покера оставалась крайне незначительной, посещаемость Paradise Poker редко выходила за рамки 2,000 человек. Шейнберг был уверен, что добьется большего. Он основал PYR, собрал команду программистов (некоторые перешли к нему из IBM) и нанял людей, которые разбирались в покере лучше него.

    В 2000 году студент университета Саймона Фрейзера по имени Терренс Чен получил электронное письмо из двух коротких фраз: ему предлагали обсудить кое-какие идеи, номер телефона прилагался. Позвонив по указанному номеру, Чен услышал голос Шейнберга. Исайя объяснил, что собирается сделать собственный покерный сайт, но ему нужен эксперт-консультант. Терренса он узнал по новостной группе rec.gambling.poker и был восхищен глубиной его познаний. Чен принял предложение и, не прерывая учебы, помогал программистам PYR разбираться в тонкостях покера. Тогда же Исайя взял на работу своего сына Марка, гражданина Канады, который бросил университет и путешествовал по Латинской Америке. «Фактически бродяжничал», – уточняет Чен.

    Шейнберг постоянно требовал, чтобы его программное обеспечение было лучшим. «Он был убежден, что софта мирового класса и отличной службы поддержки окажется достаточно, чтобы добиться успеха», – говорит Чен. Рум PokerStars начал свою работу 11 сентября 2001 года (эту дату запомнить несложно). Вскоре там появилась игра на реальные деньги.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, важная новость! Ошибка исправлена.
    После сегодняшнего обновления Клиента очки начали считаться корректно- по 7 vpp за доллар рейка.
    Старзы отреагировали очень оперативно. В этом молодцы. После передачи информации было от них письмо, что моя информация передана в ВИП-отдел. Просят подождать, со мной свяжутся. Пока тишина.
    46/92
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата
    Рум PokerStars начал свою работу 11 сентября 2001 года (эту дату запомнить несложно).

    Возможно, поэтому и запустили тогда, чтобы в США начали выигрывать заливать с надеждой свалить из Пендоссии.
    Через 10 лет начали выигрывать после Манимейкера. Поняли, что надо мутить Черную пятницу.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Belyakov,

    Надеюсь ты скинул ссылку на эту ветку суппорту старзов? Это бы радикально повысило твои шансы на достойное вознаграждение
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 24.3.2014)
    Belyakov,

    Надеюсь ты скинул ссылку на эту ветку суппорту старзов? Это бы радикально повысило твои шансы на достойное вознаграждение


    Конечно! Я собственно и начал общение с ними с того, что прислал им ссылки на эту тему и аналогичную на ПокерСтретеджи. Надеюсь, модераторы не сочтут упоминание о другом аффилейте, как рекламу или что-то незаконное.
    Кстати, на Покерстретеджи меня забанили на вторые сутки ещё до того, как я открыл всю информацию. С формулировкой "за передачу аккаунта третьему лицу". Поступили в целом как-то по-занудски. В этом плане хочу сказать, что Джипси оказался в моём случае более приятной платформой для общения. Поэтому хочу уже сейчас сказать спасибо этому сайту вне зависимости от того, чем всё закончится. Тут покерное комьюнити более приятное и продвинутое. Хоть и натроллили меня прилично в начале. :)
    47/92
    Ответить Цитировать
    38
  • Ты в этой теме сказал, что общаешься с одного аккаунта с ними, а играешь с другого. Боюсь это огромный минус... Возможно он покроет твой плюс и тебя просто не забанят, чем выплатят что-либо. Как-то так.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 24.3.2014)
    Ты в этой теме сказал, что общаешься с одного аккаунта с ними, а играешь с другого. Боюсь это огромный минус... Возможно он покроет твой плюс и тебя просто не забанят, чем выплатят что-либо. Как-то так.


    А что я нарушил, и вообще что плохого в том, что я переписывался с ними не со своего почтового ящика, а с ящика своего знакомого? Я как бы суть нарушения не пойму. Тем более я не против им открыться кто я такой на самом деле. Дело было в перестраховке на случай неправильного течения ситуации.
    И вообще в этой ситуации Старзы должна интересовать сама суть ошибки, а не то каким образом она была получена и доведена до них. Я так считаю.
    48/92
    Ответить Цитировать
    3
  • "Пошло говно по трубам!" (с)
    Неужели настолько говнюки работают в Старзах? Обратился к Старзам сегодня с письмом. И то что я получил в ответ кроме как "детским садом" не назовёшь. :)

    Моё письмо:
    Доброй ночи!
    Последние несколько дней мы переписывались с вами по вопросу исправления ошибки по неправильному начисления очков vpp. Напомню, что мной было установлено, что при игре в зум-покере на лимите 5-10 центов в омахе хай лоу ваш Клиент ошибочно начислял 8,5 vpp, вместо положенных 7 vpp. В ночь с субботы 22 марта на воскресенье 23 марта 2014 года мною была предоставлена полная информация со всеми расчетами в тех поддержку на адрес support@pokerstars.eu.
    Тех поддержка отписалась, что вся информация в полном объёме была передана в VIP-клуб для рассмотрения и оценки её состоятельности. Также меня просили подождать чуть больше времени на ответ и обещали, что со мной свяжутся.
    Параллельно с передачей информации вам я выложил всю информацию на сайте покерного аффилейта Джипситим. Об этом можно ознакомиться по этой ссылке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85811

    В настоящее время прошло ровно двое суток, как я передал вам всю информацию. Сегодня в середине дня я заметил, что вы исправили мною замеченную ошибку. И в настоящее время Клиент работает корректно и начисляет верные очки vpp.
    Я выждал эти двое суток, но так и не получил от вас никакой информации на свой почтовый ящик. Хотя, как я вижу по факту, мною найденная ошибка успешно устранена и ваша компания перестала нести ненужные финансовые потери.
    Хочу сказать, что ваше молчание мне не совсем понятно и обидно. По моему убеждению, исправив эту ошибку, вы как минимум должны были меня письменно известить об этом. Хотя бы сказать, что моя ошибка подтвердилась. Но никак не молчать.

    В настоящее время я очень хочу знать, что вы думаете об этой ситуации в целом. Прошу разъяснить мне следующие вопросы:
    1. Согласны ли вы, что найденная мною ошибка являлась такой. А именно признаёте ли факт неверного начисления очков vpp на протяжении определенного времени?
    2. Отдаёте ли вы мне авторство в нахождении данной ошибки?
    3. Согласны ли вы с моей оценкой того, что из-за этой ошибки переплата рейкбэка игрокам, генерющим рейк в этом виде покера, составляла около 7000-8000 долларов США или около 100.000 долларов США в год. По возможности, хотел бы узнать вашу оценку таких потерь (в день, в меяц, в год).
    4. Собираетесь ли вы меня материально поощрять в связи с этим?
    5. Если да, то какие мои личные данные нужны вам для этого? И нужны ли вообще?

    Ответ Старзов:

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Для предоставления ответа на Ваше письмо я связалась с вышестоящим сотрудником и вот что мы можем ответить на Ваши вопросы:

    Прежде всего мы хотели бы принести Вам извинения за задержку с ответом на Ваше предыдущее письмо, которая произошла по нашей вине. Ваше письмо было утеряно в нашей системе и Вы не получили наш ответ. Примите наши самые искренние извинения в связи с этим. Мы постараемся, чтобы подобное не повторилось в будущем

    Мы высоко ценим Ваш отзыв по данному вопросу и просим Вас заметить следующее:

    Что касается расчета начисления очков VPP, то представленная формула расчета не является окончательной, она является всего лишь предварительным примером для игроков.

    1. Согласны ли вы, что найденная мною ошибка являлась такой. А именно признаёте ли факт неверного начисления очков vpp на протяжении определенного времени?
    - Нет, не признаем, расчет очков VPPs всегда производился правильно. Мы готовы отправить Вам аудит Вашей игры для проверки начисления очков VPP за любой временной период, если Вы пожелаете. Еще раз напоминаем, что формула является всего лишь наглядным примером.

    2. Отдаёте ли вы мне авторство в нахождении данной ошибки?
    - Нет, не отдаем. Мы получали подобные сообщения от многих других игроков и сделали все возможное, чтобы улучшить ситуацию.

    3. Согласны ли вы с моей оценкой того, что из-за этой ошибки переплата рейкбэка игрокам, генерющим рейк в этом виде покера, составляла около 7000-8000 долларов США или около 100.000 долларов США в год. По возможности, хотел бы узнать вашу оценку таких потерь (в день, в меяц, в год).
    - Мы не можем оценивать какие-либо потери так как расчет VPP является только наглядным примером.

    4. Собираетесь ли вы меня материально поощрять в связи с этим?
    - Мы не можем предоставить Вам какого-либо поощрения в этом случае.

    5. Если да, то какие мои личные данные нужны вам для этого? И нужны ли вообще?
    - Нет, не нужны.

    Мы надеемся, что наш ответ является исчерпывающим.

    Тем не менее, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!


    Вот такие гнилые там товарищи. Сейчас очень хочу спать. Поэтому вся война переносится на завтра. Но, к счастью есть логи всех отыгранных рук.
    Хотелось бы услышать мнение всех, кто эту тему читает. Особенно приветствуются пожелания и советы о дальнейших действиях.
    49/92
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Belyakov @ 24.3.2014)
    "Пошло говно по трубам!" (с)
    Неужели настолько говнюки работают в Старзах? Обратился к Старзам сегодня с письмом. И то что я получил в ответ кроме как "детским садом" не назовёшь. :)

    Моё письмо:
    Доброй ночи!
    Последние несколько дней мы переписывались с вами по вопросу исправления ошибки по неправильному начисления очков vpp. Напомню, что мной было установлено, что при игре в зум-покере на лимите 5-10 центов в омахе хай лоу ваш Клиент ошибочно начислял 8,5 vpp, вместо положенных 7 vpp. В ночь с субботы 22 марта на воскресенье 23 марта 2014 года мною была предоставлена полная информация со всеми расчетами в тех поддержку на адрес support@pokerstars.eu.
    Тех поддержка отписалась, что вся информация в полном объёме была передана в VIP-клуб для рассмотрения и оценки её состоятельности. Также меня просили подождать чуть больше времени на ответ и обещали, что со мной свяжутся.
    Параллельно с передачей информации вам я выложил всю информацию на сайте покерного аффилейта Джипситим. Об этом можно ознакомиться по этой ссылке: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85811

    В настоящее время прошло ровно двое суток, как я передал вам всю информацию. Сегодня в середине дня я заметил, что вы исправили мною замеченную ошибку. И в настоящее время Клиент работает корректно и начисляет верные очки vpp.
    Я выждал эти двое суток, но так и не получил от вас никакой информации на свой почтовый ящик. Хотя, как я вижу по факту, мною найденная ошибка успешно устранена и ваша компания перестала нести ненужные финансовые потери.
    Хочу сказать, что ваше молчание мне не совсем понятно и обидно. По моему убеждению, исправив эту ошибку, вы как минимум должны были меня письменно известить об этом. Хотя бы сказать, что моя ошибка подтвердилась. Но никак не молчать.

    В настоящее время я очень хочу знать, что вы думаете об этой ситуации в целом. Прошу разъяснить мне следующие вопросы:
    1. Согласны ли вы, что найденная мною ошибка являлась такой. А именно признаёте ли факт неверного начисления очков vpp на протяжении определенного времени?
    2. Отдаёте ли вы мне авторство в нахождении данной ошибки?
    3. Согласны ли вы с моей оценкой того, что из-за этой ошибки переплата рейкбэка игрокам, генерющим рейк в этом виде покера, составляла около 7000-8000 долларов США или около 100.000 долларов США в год. По возможности, хотел бы узнать вашу оценку таких потерь (в день, в меяц, в год).
    4. Собираетесь ли вы меня материально поощрять в связи с этим?
    5. Если да, то какие мои личные данные нужны вам для этого? И нужны ли вообще?

    Ответ Старзов:

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Для предоставления ответа на Ваше письмо я связалась с вышестоящим сотрудником и вот что мы можем ответить на Ваши вопросы:

    Прежде всего мы хотели бы принести Вам извинения за задержку с ответом на Ваше предыдущее письмо, которая произошла по нашей вине. Ваше письмо было утеряно в нашей системе и Вы не получили наш ответ. Примите наши самые искренние извинения в связи с этим. Мы постараемся, чтобы подобное не повторилось в будущем

    Мы высоко ценим Ваш отзыв по данному вопросу и просим Вас заметить следующее:

    Что касается расчета начисления очков VPP, то представленная формула расчета не является окончательной, она является всего лишь предварительным примером для игроков.

    1. Согласны ли вы, что найденная мною ошибка являлась такой. А именно признаёте ли факт неверного начисления очков vpp на протяжении определенного времени?
    - Нет, не признаем, расчет очков VPPs всегда производился правильно. Мы готовы отправить Вам аудит Вашей игры для проверки начисления очков VPP за любой временной период, если Вы пожелаете. Еще раз напоминаем, что формула является всего лишь наглядным примером.

    2. Отдаёте ли вы мне авторство в нахождении данной ошибки?
    - Нет, не отдаем. Мы получали подобные сообщения от многих других игроков и сделали все возможное, чтобы улучшить ситуацию.

    3. Согласны ли вы с моей оценкой того, что из-за этой ошибки переплата рейкбэка игрокам, генерющим рейк в этом виде покера, составляла около 7000-8000 долларов США или около 100.000 долларов США в год. По возможности, хотел бы узнать вашу оценку таких потерь (в день, в меяц, в год).
    - Мы не можем оценивать какие-либо потери так как расчет VPP является только наглядным примером.

    4. Собираетесь ли вы меня материально поощрять в связи с этим?
    - Мы не можем предоставить Вам какого-либо поощрения в этом случае.

    5. Если да, то какие мои личные данные нужны вам для этого? И нужны ли вообще?
    - Нет, не нужны.

    Мы надеемся, что наш ответ является исчерпывающим.

    Тем не менее, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!


    Вот такие гнилые там товарищи. Сейчас очень хочу спать. Поэтому вся война переносится на завтра. Но, к счастью есть логи всех отыгранных рук.
    Хотелось бы услышать мнение всех, кто эту тему читает. Особенно приветствуются пожелания и советы о дальнейших действиях.


    LLLLLLLOOOOOOOOOLLLLLLLL
    1/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну во первых гнилыми людьми называть руководство старзов как минимум глупо, уверен, что люди там сидят такие, для которых клиент это всё, взять те же самые возвраты БИ в форсмажорных случаях (дисконнект и т.д).
    Во вторых твое второе письмо старзам выглядит даже не как попрошайничество, а упрек в том, какого хера мне еще не заплатили за "баг", что выглядит абсурдно.
    все это имхо
    11/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Я всегда знал что в пидарстар работают ну сами знаете кто. Ты сделал прецедент и сейчас уже все знают, что от них ничего хорошего ждать не приходится.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще ТСу плюс за то, что корректно общается со всеми и не срывается. Пример хорошо воспитанного человека.
    Но минус за жадность. Не опускайся до попрошайничества, let it go.
    Видно, что изнутри IT сферу ты плохо знаешь, и очень сильно ошибаешься, если думаешь что все баги приводящие к значительным фин. потерям обязательно премируются. Пример про бухгалтера тут мимо кассы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • спасибо тебе братан, от всех гриндеров пло хай-лоу, объяснил наконец старзам что они нам переплачивали постоянно, а то деньги девать некуда уже было. То что хрен с маслом ты получишь за свою внимательность это факт, но надеюсь убьешь на это максимум своего времени. удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Возможно они следили за твоими темами тут и на Стратеджи, ожидали увидеть какой-то супер-пупер баг в лобби, ломали головы пару дней. А тут на тебе - омаха хай-ло, микролимиты

    А если без сарказма, то после последнего твоего поста стало ясно, для чего вся эта публичность была разведена) Но у старзов оказалась своя точка зрения на этот счет. Возможно без всей этой огласки и тиражирования бага результат был бы другим, но маловероятно, конечно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyakov @ 24.3.2014)
    Вот такие гнилые там товарищи. Сейчас очень хочу спать. Поэтому вся война переносится на завтра. Но, к счастью есть логи всех отыгранных рук.
    Хотелось бы услышать мнение всех, кто эту тему читает. Особенно приветствуются пожелания и советы о дальнейших действиях.


    Вознаграждать тебя или нет- их личное дело, тоже самое и с твоей стороны. Ты не заключал с ними сделок и тебе никто ничего не обещал. Даже если ты добьешься признания авторства, что тебе это даст? Ты же не собираешься через суд взыскивать вознаграждение?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.