PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 6 24 25 26 27 28 29
  • я отписался от rapblHbl4a)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • отписался от себя
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (y36eK @ 3.4.2014)
    Ты молодец. Только создай отдельную тему, так больше народу ее увидит, а мы поможем нашим коммьюнити держать эту тему в топе, выражая в ней свое мнение


    Я не думаю, что нужно создавать отдельную тему. Это как раз та тема, которая и называется "Улучшение программного обеспечения ПокерСтарз". Эта тема раскручена, много кто её читает, представители Старзов её мониторят и отписываются.

    Убил первый комментарий после моего поста. :) Кто-то (причём не новичок) прямым текстом написал, что "их правление - группа жадных сук"
    91/92
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CryMeMore @ 3.4.2014)
    Опубликовав пост на 2+2 ты не только "поднасрешь" PS, но и получишь какие-то шансы на то, что Pokerstars сменит позицию на более лояльную . Только их решение очень сильно будет зависеть от реакции общественности, поэтому подумай как лучше повернуть эту ситуация для максимализации резонанса.


    +

    ТС
    То, как ты написал последний пост, причем еще с плохим английским, ничего тебе не принесет.
    Показал свое возмущение и хлопнул дверью - несомненно. Добьешься понимания общественности или смены позиции старзов - маловероятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gg_wild,

    Ну понятно, что ситуация тут как в саус парке и никто особо не рассчитывает на $$$
    03020ea2ae3aa6fac793b78527fe2601.jpg


    Просто портим карму Стива от нех делать
    13/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Я помню пару лет назад нашел баг в телефонной компании,пользовался потом длительное время всеми звонками бесплатно,даже за границу все звонки проходили...))Самый файл случился,когда я телефон потерял...Выглядело все так,на пару дней можно было взять модем, проверить их качество связи, внутри была сим карта.После того как истекал срок контракта,модем отдавался обратно уже с другой сим картой.В итоге у сим карты интернет подключение было отключено, а мобильная связь полностью работала...До этого у меня была оплата за звонки в месяц в среднем 150-200$ , даже мысли не было рассказывать этот баг в телефонную компанию...)))
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Фига се, похоже все доили мобильных операторов, кроме меня.
    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • помню лет дак 8 назад, во времена Диал-ап модемов, тогда еще покупали карточки с балансом, и заходили в интернет ночью, потому-что после 2 часов, тариф самый дешевый
    Так вот, был такой "баг", когда баланс карточки равен нулю, пытаешься подключиться овер 100 раз, и вуаля, у тебя безлимитный интернет
    25/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dj_tip @ 3.4.2014)
    помню лет дак 8 назад, во времена Диал-ап модемов, тогда еще покупали карточки с балансом, и заходили в интернет ночью, потому-что после 2 часов, тариф самый дешевый
    Так вот, был такой "баг", когда баланс карточки равен нулю, пытаешься подключиться овер 100 раз, и вуаля, у тебя безлимитный интернет


    Ааааааааааааааа почему я не знал об этом !!!!!!! Мне срочно нужна машина времени
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • С интернетом у меня был самый простой баг, один месяц не заплатил за интернет , а он оказывается дальше работает ... Итог не платил за интернет, и кабельное телевидение около 2-х лет...Я быстро заметил почему был бесплатный интернет,в доме находилась крупная фирма ,а у меня с ними один ip адрес ...Все продолжалось пока не выключился интернет на пару дней , подумал что все обнаружили ...Так как без интернета трудно пару дней продержаться , пришлось провайдеру звонить...В итоге сказали у них проблемы в доме со связью ,что-то перегорело ...Провайдер был удивлен тем что у меня интернет два года бесплатно работал ,сказали можете заплатить за новый месяц, и дальше пользоваться.Так бы все время такую халяву
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • я пьяный вчера был, круто заминусили :D
    Минусы можете оставить, но извинения я приношу))
    6/6
    Ответить Цитировать
    18
  • До сих пор юзаю баг мобильного оператора. Мысли "сдавать" его нет и в помине. Исходящие на все мобильные операторы - бесплатные, жалко интернета нет. Чтобы самому использовать этот баг достаточно просто отправить СМС с кодовым словом "bug" на номер 377 52 89 666
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Юра там жжот напалмом)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Belyakov, Фильм называется - Игра в Ва-банк.. с Тимберлейком) посмотри и подумай, как тебе поступить..

    Серьезно_)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Pchelkin23 @ 28.3.2014)
    Иннер какой то потный


    ахахха из-за данного поста Inner впаял мне -100 в репу,а пост 14 плюсиков набрал между тем.В общем еще раз убеждаюсь что Inner потный человек с потным эго.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • У меня была ситуация,что каким то образом не снялась регистрация в турнире step E 215 евро. Отписал им,что турнир не играл и не пнимаю куда делся билет. Зачислили его обратно и подчеркнули,что в качестве жеста доброй воли ) Так что как по мне так Pokerstars, нормальные ребятки )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyakov @ 2.4.2014)
    Я уже написал, что не собираюсь больше унижаться и клянчить что-то у них.
    Раз ПокерСтарз такие бедные, то я отказался от вознаграждения вообще в их пользу.



    О,вот теперь узнал старого доброго Добера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю тему с самого начала...Несколько тезисов.
    1. Если ставить перед собой задачу заработка денег за свою работу, то необходимо четко представлять, сколько стоит такая работа до ее начала. В таком случае необходимо было изначально построить свои взаимоотношения с ПС по принципу - "я нашел баг - я оцениваю ваши (ПС) потери в 100К - вы мне гарантируете вознаграждение в размере 1К - я вам сообщаю о баге". В таком случае, ПС принимает совершенно другое решение - стоит ли им платить вознаграждение за работу ТС на таких условиях. Потом публичная тема (типа для страховки), торг и решение ПС - либо да, либо нет. Правда, при таком варианте есть риск, что при "нет" ТСа забанят навечно да и все.
    2. А если ставить задачу заработка денег + подкормить гордыню + проявить себя в комьюнити, то это из серии "и рыбку съесть и на ... сесть". А так не бывает как известно, вернее бывает, но, вероятно, в тех ситуациях, когда и рыбкой и ... ты сам управляешь. И в конкретном случае от ТСа мало что зависит.
    3. ТС оценил свои услуги в 800 баксов, т.е. всего в 8 месяцев "молчания" и зарабатывания той злополучной сотки, от которой он "благородно" отказался, начав эту всю бодягу, иначе и не назвать. Какой в этом смысл???????? Если бы ты просил 5К, а тебе бы дали 215, ну это было бы хоть как-то объяснимо, эта игра в уязвленную гордость.......
    4. Да, многие крупняки ИТ сферы платят своим пользователям за нахождение багов в своих прогах. Но давайте отдадим себе отчет в том, что эти пользователи, по большей части, профессиональные программисты, которые указывают баг в той же винде с точностью до места в коде!!!!! и, конечно, экономят майкрософту значительные средства на самостоятельное нахождение таких багов.
    А ТС нашел баг в системе ручной настройки конфигурации начисления очков впп, убытки от которого являются, скорее косвенными, и вообще их сложно просчитать, потому как эти впп просираются игроками, потому как они берут на них всяких хлам, который не является прямым денежным эквивалентом рейка. Да, он проделал определенную аналитическую и математическую работу, потом еще некоторое время раздумывал над тем, а что будет ему выгоднее... и пришел к схеме по пункту 2....

    А проще было бы (и с гордыней было бы все в порядке, может быть....) сообщить о баге, обсудить свое авторство и обнародовать предложенное вознаграждение и обсудить его на форуме, чтобы все узнали .... т

    А еще проще было бы просто промолчать, через годик купить себе HTC One....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inner @ 28.3.2014)
    Я написал про то, что один человек на русском форуме обнаружил неверный подсчет впп, когда ТС публично описал это в этом топике, в скайп конфу, где есть Стив, он этот баг устранил. Вот собственно и все мое активное участие в данной ситуации.


    a-chto-esli_46991741_orig_.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    87

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    85
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.