Grind & travel: Латинская Америка

Последний пост:11.08.2014
21
1 2
  • Йо! регулярно писать мне решительно не хватает дисциплины. Поэтому буду тут мелькать лишь эпизодически. Уже почти полгода, как я в Бразилии. Изначально план был поехать лишь на 2 месяца, но в итоге решил все переиграть. Много всего интересного произошло за это время - карнавал, чемпионат мира (еще в процессе), покерные серии и несколько интересных поездок по стране. Сегодня я как раз вернулся из одной из таких поездок. И решил написать коротенький отчетик пока нахожусь под сильным впечатлением. На севере Бразилии есть такой штат Maranhão, есть огромные дюны в штате том. В сезон дождей в дюнах образуются лагуны, создавая пейзажи неземной красоты. В общем смотрите сами:






    Сообщение отредактировал Andy_S - 11.7.2014, 9:07
    12/16
    Ответить Цитировать
    29
  • нашел запись своей мартовской финалки BSOP с открытыми картами:
    13/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Заведи блог в околопокерном разделе. Если чаще будешь писать, будет интереснее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Долго планируешь еще в бразилии зависать? и куда планируешь потом двинуть?
    PS. я сейчас в Чили зависаю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arnibond @ 9.8.2014)
    Долго планируешь еще в бразилии зависать? и куда планируешь потом двинуть?
    PS. я сейчас в Чили зависаю.


    Привет! Неделю, как вернулся в Колумбию. Пока здесь еще месяца на 2, а там как пойдет.
    В Чили сейчас должно быть холодно, ты там надолго?
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • до конца года скорее всего. ну холодно это относительно, днем очень даже жарко, можно в одной футболке ходить. ночью конечно замолаживает. в горах как никак нахожусь )

    А где конкретно в Бразилии жил полгода? как там без португальского? или ты его знаешь? а то я только по испански умею.
    Планирую след год начать с трипа в бразилию, мб даже зависнуть там ненадолго.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arnibond @ 9.8.2014)
    А где конкретно в Бразилии жил полгода? как там без португальского? или ты его знаешь? а то я только по испански умею.
    Планирую след год начать с трипа в бразилию, мб даже зависнуть там ненадолго.


    Жил в Рио. Город хорош во всех отношениях! В следующий раз думаю остановиться во Флорианополисе. Слышал много положительных отзывов. Когда только приехал туда тоже говорил только по-испански. Толку от него немного, но лучше чем ничего). там взял 5-недельный интенсив португальского. Теперь немного получше.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Arnibond, а ты где именно в Чили завис? А то я буду там в октябре недолго. Можно было бы пересечься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andy_S @ 11.8.2014)
    Жил в Рио. Город хорош во всех отношениях! В следующий раз думаю остановиться во Флорианополисе. Слышал много положительных отзывов. Когда только приехал туда тоже говорил только по-испански. Толку от него немного, но лучше чем ничего). там взял 5-недельный интенсив португальского. Теперь немного получше.


    идея в принципе хорошая, после испанского португальский должен легко даваться.

    ты кстати не планируешь на лапт перу поехать?

    Цитата (Kaktus26rus @ 11.8.2014)
    Arnibond, а ты где именно в Чили завис? А то я буду там в октябре недолго. Можно было бы пересечься.


    в сантьяго, в середине октября скорее всего в Перу поеду лапт откатать, но пока еще не точно, пересечься конечно можно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arnibond @ 11.8.2014)
    ты кстати не планируешь на лапт перу поехать?


    Играл там в том году. В этом скорее всего не поеду. Думаю в октябре махнуть назад в Бразилию. Хочу зацепить октоберфест в Блуменау http://www.oktoberfestblumenau.com.br/en/ . Там проживает много немецких иммигрантов, поэтому должно быть интересно. И в тех же числах думаю сыграть БСОП во Флорианополисе.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.