From Zero to Hero

Последний пост:06.01.2021
87
Статистика
Всего постов
710
82,496 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2019 +53
17.01.2019 +40
07.05.2020 +39
08.07.2019 +31
13.01.2020 +27
Лучшие посты читателей
Boriska86 +20
Fenomenico +12
Fenomenico +8
Fenomenico +8
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 36
  • май-улыбай)
    LzBq8kn5cTE.jpg
    161/480
    Ответить Цитировать
    8
  • Из твиттера:

    01.06.2016 17:51
    Хоп-хей привет хоккей!

    13277772_140699879674823_553055828_n.jpg?ig_cache_key=MTI2MzA2NTEwMDQ2NzY1OTE4MA%3D%3D.2
    162/480
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    10.06.2016 03:04
    <3

    13329123_868319673274474_1299723705_n.jpg?ig_cache_key=MTI2OTE0MTU3MjAwNTQ4NzQ2Mg%3D%3D.2
    163/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, Вот так мы и теряем перспективных покерных про
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheUnrealLucky, так они рождаются!
    164/480
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yozzzy @ 10.6.2016)
    TheUnrealLucky, так они рождаются!


    погоди, ты ЧО бэтмэн?!!! а я то думал это комиксы
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Резалты за последние 4к туров

    r06g6eyNlRI.jpg
    165/480
    Ответить Цитировать
    7
  • Набираю народ к себе в паблик ВК, мучу стримы и разборы турниров. Можете присоединяться :) Начинающим весьма полезно!

    https://vk.com/zer02hero
    166/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    24.10.2016 17:56
    Вновь врываюсь на просторы стриминга! https://t.co/yLQvoqQ6LC
    167/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    25.10.2016 21:20
    И так! Вчера была первая финалка в рамках бонуса для подписчиков, а значит первые 10$ нашли своего обладателя! Им… https://t.co/YqhV8Eg0RX
    168/480
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя ники везде yozzzy13?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, у кого я остался в закладках, а так же тем, кто зашел случайно)

    ЭТО ПОСТ-ВОСКРЕШЕНИЕ очередное))


    Частенько полагал, что совсем нечего писать в блог, так как покерные успехи микролимитчика мало кого интересуют, а жизнь этого горе покер-про скучна и однообразна... Но поковырявшись в событиях за те полгода, что я не писал в блог, то можно найти несколько весьма захватывающих историй, как покерных, так и не очень! Как завещал небезызвестный всеми Уважаемый человек: "Жизнь игрока в покер обязана быть полной впечатлений!" ну или что-то в таком духе. В общем я старался держать планку.

    Удочку закинул, теперь можно анонсировать несколько историй. В новой шоу-программе вас ожидают следующие номера:

    1. Летние угары (3 части)
    2. Бэст-кэш в крайне нетипичной обстановке
    3. Около смерти
    4. Белорусский оффлайн и новые знакомства
    5. Оффлайн №2

    В общем такие новости, конечно же не забуду рассказать в целом о своих покерных успехах и отчитаться по полной) Не переключайте канал!
    169/480
    Ответить Цитировать
    8
  • 2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Летние угары часть первая

    "Говорила мне Антонина Павловна не сдавать квартиру молодым парням! Не слушала я эту маромойку старую!" - разорялась пожилая хозяйка нашей квартиры.
    "Лида, кому ты квартиру сдала?!" - слёзно выдал её муженёк.

    Эти два несчастных старичка были раздосадованы состоянием их квартиры, что мы с парнями передаем в их руки после полугода аренды. За эти полгода квартира повидала многое...
    В красках всё расписать будет очень сложно, но прошу поверить мне на слово, досталось ей не хило: дырка в двери гардеробной от кулака Гоши, который вдарил, что есть мочи всего лишь от пропущенного гола в ФИФЕ; поломанные рейки кровати, что не выдержали натиска весёлых скакунов под колёсами;
    дыры в гипсокартоновой стене от наших кривых рук, которые пытались перевесить телевизор в место поудобней; поломаный реечный потолок(!!!), в который мы долбили руками, залез в душ в одежде и крича матерные слова; и на десерт косяки, побитые моей покойной аккустической гитарой
    50ca6b2beef24145a0ef4e1c0edb7a9a.jpeg


    Я, конечно, переживал за состояние квартиры, но считал, что если всё можно поправить имея некоторые финансы, то никаких гробовых переживаний испытывать не стоит. Правда с этим были несогласны хозяева квартиры, но от денег они не отказались. Забрали все 38к рублей из залога. В общем встрял я на копеечку за свои веселушки.

    На этой грустной ноте началось лето 2016. Кстати в ночь перед сдачей квартиры я совсем не спал, поэтому находился в состоянии полного коматоза, плюс истерики арендодателей добавили дерьма в компот. В общем настрой был не из лучших к началу лета. Правда многое было только впереди...
    170/480
    Ответить Цитировать
    6
  • С виду я могу показаться дебоширом, но на самом деле я очень спокойный человек и вовсе не агрессивный, просто пьяные историй бывали с присутствием весьма нахального поведения. Дальнейшие истории не будут такими трешовыми, надеюсь)
    171/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Здорово, бакля! сегодня расскажу историю о том, как я сделал бэст-кэш в крайне не типичной обстановке!

    Вы когда-нибудь слышали о турнирах Under Pressure? Там, где на игроков оказывает давление обстановка вокруг? Типа громкой музыки, стриптиза и так далее? Так вот это полная шляпа по сравнению с тем, что я вам сейчас поведаю!

    Имел честь быть приглашеным на День Рождения к своему очень близкому другу в наш любимый, уютный бар в центре Петербурга. Вечер обещал быть богатым на лица приятелей и алкоголя, есессно) За день до, я сажусь катать очередную сессию в надежде отмазать длительный летний отпуск, к слову дела шли не очень, банкролл исхудал. Обычно в такие периоды я предпочитаю низкодисперсионную игру и выбираю низкий афс, но что-то дернуло меня прыгнуть в один из LOW-WCOOP турниров. Сессия шла довольно обычно и ничто не предвещало беды) Рано ли, поздно ли я понял, что турик этот двухдневный и у меня чуть ли не чиплидерский стек. В общем я благополучно прошёл во второй день где-то в топ 200 из 10к входов. И начинается самое интересное...

    Второй день начинался приблизительно в 18-20 часов вечера, что как раз самое то, чтобы уже собираться поздравлять нашего друга. С верой в себя и оптимизмом я пишу в общую беседу данного мероприятия, о том, что задержусь, так как есть хорошие перспективы, и если я втащу, то будем гудеть все выходные. Именинник и ребята с пониманием приняли информацию, пожелали удачи и попросили вести репортаж с поля битвы. Я принимаю решение подгрузить стандартную сетку и по уменьшению столов выдвинуться к ребятам.

    Время подходит к полуночи, все столы позакрывались, дипов нет, итм почти не сделал, в банкролле остаётся около 100 би... Но я все ещё в игре этого мать его вкупа! К слову структура была очень хорошая, почти ни разу не ходил на все фишки префлоп. И так... К часу ночи я приезжаю в бар в руках с айпадом, подключился к рабочему столу через вивер и катал. Я в чипаках, где то топ 100.начинается самое интересное)

    На подходе к бару меня уже встречает толпа хорошо выпивших приятелей. Орёт кто чего: "Йозеф, бля! (так зовут меня друзья) и тут ты свой покер принёс! Ты когда-нибудь отдыхаешь?!", к слову я впервые вышел на такую авантюру) Многие начали интересоваться как идёт турнир, хотя в покере вообще не соображают. Те кто в курсе начали желать удачи, всячески поддерживать, вселять в меня уверенность и так далее. И знаете что? В том момент я понял насколько важно иметь не только уверенность в своих силах, но и искреннюю поддержку в лице близких! Я в прямом смысле чувствовал, как через моё тело проходит очень много энергии! Это не передать словами, но вы ни с чем не перепутали бы это чувство! Меня даже слегка потряхивать начало от такого. Это просто что-то! Энергетика просто зашкаливала и дальше по тексту будет подтверждение этому)

    С одной стороны огромная поддержка близких, но с другой огромные соблазны... Когда ехал в бар, он дал установку себе не пить, пока не закончу... Но... Встретил таки именинника, который уже едва стоит на ногах и предлагает мне выпить. Отказать юбиляру я, конечно же, не могу и соглашаюсь... "Лёха, братишка, только одну рюмашку за твоё здоровье, сам понимаешь у меня тут война серьёзная" промолвил я и опрокинул шот бурбона в глотку. Думал отделался, но не тут-то было! Каждый из друзей предлагал мне выпить "для храбрости", "на фарт", "за победу" и так далее... С натянутой улыбкой мне приходилось отказывать, так как понимал, что все два дня игры полетят коту под хвост. Вроде как получилось выстоять под натиском этих бесов и донести до них важность события......
    172/480
    Ответить Цитировать
    11
  • Несколько раз заканчивал катать уже в компании отдыхающих и ничем хорошим в плане профита это не заканчивалось.(( Но вот атмосфера и эмоции, конечно, непередаваемые и клевые! Пиши дальше
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, неужто многабукав?
    173/480
    Ответить Цитировать
    0
  • мало, давай продолжения
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, продолжаем....


    Отбившись от натиска подвыпивших друзей я принимаю решение абстрагироваться и продолжить своё дело наедине с самим собой. Вроде уже засветился, именинника поздравил (хотя он этого даже не вспомнил), всем объяснил, что дело серьезное, так что можно продолжить в спокойствии... Ну как в спокойствии? Я всё таки в баре, где громко играет музыка, ходят пьяные люди туда-сюда, но во всяком случае я играю только 1 стол и я весь погружён в него, меня не отвлекает бразуер, как дома, скайп и смски вконтакте. Так что вариант не из худших... Я отсел подальше на стульчик в уголок и уткнулся в планшет...

    Ничто не предвещало беды, как говорится, ведь я уже отмахнулся от предложений прибухнуть, но такого разворота я не ожидал... Ко мне подходит весьма привлекательная девушка, правда под градусам, подсаживается и начинается.... У меня в голове сразу всплывает мысль: "Дьявол-искуситель бросает все силы, чтобы сбить меня с пути". Воспринял эту ситуацию как вызов. В общем девушка была очень сильно настроена на меня... Начала расспрашивать чем я занимаюсь, почему один, почему грущу и вообще в её компании мне было бы куда лучше. Я отделываюсь стандартными фразами, так как мой интерес сейчас совсем не в том, чтобы захомутать какую-то девицу в баре, это я могу сделать в любой другой день, а бест-кэш, он как бы на то и бэст-кэш, чтобы чем-то ради него пожертвовать :))) Девица явно не хотела сдаваться, начала гладить мои волосы, чмокать в щечку и прочее... Я ведь вам уже говорил про энергетику, что разогналась во мне, когда я только пришёл? Видимо эта девица учуяла потенциал и решила прибиться к этому одинокому кораблю во время шторма) Поднимаю глаза, направляю взор в сторону барной стойки, а там высадившись в ряд все мои друзья дружно смотрят на меня и эту барышню и просто напросто разрываются от смеха, понимая всю абсурдность ситуации. Вместе с ними и хорошо знакомые мне бармены подливают масла в огонь. "Костян, может угостишь даму коктейлем?!" и тому подобные фразочки. Самому конечно было смешно от происходящего, но приоритеты были давно расставлены. В общем я отбивался от дамочки как только мог. Она то уходила, то приходила вновь, не сумев совладать с мыслью, что ей отказывают в знакомстве. Знаете как это бьет по самооценке девушек? Так вот возьмите на заметку ;)


    В турнире уже совсем поздняя стадия, мы давно в деньгах, но до финалки не совсем рукой подать, нужно стараться. Как я уже говорил, структура была очень хорошей и меньше 50бб в стеке у меня не было, что позволяло мне играть весьма раскованно и уверенно, так как состав был весьма слабый и люди зажимались....

    Постепенно все друзья разошлись домой, остались только приятели, что работают на фейсконтроле и за баром. Я пересел к барной стойке, положил планшет на неё же и продолжил. Ко мне присели товарищи и я начал им понемногу объяснять что происходит и почему. Это помогало мне держать концентрацию на игре и не отпускать мыслительный процесс, что немаловажно. К тому времени, кажется, уже шла предфиналка и я был в чиплидерах. Довольно таки быстро удалось оформить финальный стол и там продолжить своё давление. За всей финалкой оказался только 1 рег...

    Время подходило к 6 утра и нас буквально начали выгонять из заведения. несмотря на то, что мы желанные гости в этом месте, но так или иначе людям тоже нужно спать.... Я вызываю такси и еду домой. Нас остается всё меньше и меньше. Когда я зашёл домой нас уже осталось трое, глубина стеков была весьма достаточной, так что пересев за компьютер я понял, что дело еще не сделано. Честно скажу, что я уже совсем не помню, как развивались события, но игра была очень тягучей. Кстати, это прогрессив-нокаут и огромная доля призовых висела у нас на головах, так что оформить нокаут было очень круто, а на мне было уже больше 1к$...

    С тем регом, что был единственным за столом мы вышли в хедз-ап где то 1 к 4 по фишкам в мою сторону, но, к сожалению, быстро добить его не получилось. Я опускал его до 10бб, но он обязательно камбечился. Затем я несколько раз проблефовался на стек и на пике игры уже у меня оставалось 10бб против его 50-60... Разница в призовых была не очень большая, всё решали нокауты, за которые мы и бились. К счастью был объявлен перерыв и я пошел умываться и собираться с мыслями... Когда если не сейчас? Вернулся я в боевом расположении духа, никакого тильта на мне не было, я уже сделал неплохой результат, учитывая, что в моем бре оставались сущие копейки, так что был доволен, но понимал, что могу прыгнуть выше головы и получить куда более привлекательный выигрыш.

    С горем пополам мне удалось выравнять стеки, применяя все свои навыки хитреца-наёбщика-покериста ахах ) К ключевой раздаче мы подошли в стеках по 30бб примерно (ХА играли почти 2 часа). В общем это была самая дорогая монетка в моей жизни, примерно за 3k$. Стекнулись мы с моими АД против его ТТ. И поймал я даму на тёрне! Ух, вот это было чувство! Давно я такого не испытывал)) В общем у этой истории был настоящий хэппи-энд. Я выдержал все испытания и был хорошо награжден! В этом турнире я занёс 8.5к$, что для микролимитчика весьма неплохо. Это было около 1к моих АБИ на тот момент) Да, конечно на форуме есть истории о более серьезных доездов, но эта история приключилась именно со мной, и поэтому она исключительная только для меня!!!

    К вечеру я собрал всех, кого мог, так как обещал гудеть все выходные, если доеду, но это уже совсем другая история))
    174/480
    Ответить Цитировать
    9
1 12 13 14 15 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.