From Zero to Hero

Последний пост:06.01.2021
87
Статистика
Всего постов
710
82,489 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2019 +53
17.01.2019 +40
07.05.2020 +39
08.07.2019 +31
13.01.2020 +27
Лучшие посты читателей
Boriska86 +20
Fenomenico +12
Fenomenico +8
Fenomenico +8
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 36
  • Фолд)
    117/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё ровно, микро-батя дома! Много итм, куча предфиналок и один доездик всё зарешали. Остаюсь пока здесь


    wdx6FlYsN1k.jpg

    7gLPeteHVgU.jpg

    woo8f_apoXI.jpg

    1cb0CLz_ds4.jpg

    118/480
    Ответить Цитировать
    4
  • 25, 26 и 27 марта я провел (еще провожу) с алкоголем. Ранее в моей жизни такого "марафона" не бывало, просто не мог выпивать на следующий день. Но, как говорится, всё приходит с опытом...
    На самом деле всё не так печально, как может показаться. В субботний день у меня была отличная культурная программа, а именно: обед в китайском кафе, в духе "Китайского городового", а ля подвальная забегаловка с открытой кухней, где, кстати, можно отменно поесть всего за 200р. Затем я попал в Русский Гос. Музей, где рассматривал работы топовых художников всея Руси начиная с конца XVIII века. Естественно между этими походами я прибухивал в своем любимом баре.
    Вечер же я провел на концерте хард-рок психодел группы из Германии Kadavar. Впечатлений было достаточно, чтобы назвать этот день отличным, во всяком случае отличным от серых будней покериста.
    Кстати говоря, за эти 2.5 дня я завёл знакомства с ~7 девушками! Главная фишка в том, что нужно отпустить прошлое и настоящее само начнёт липнуть к тебе ахаха!!)))
    А сегодня в гости прибудет эшелон друзей-алкашей, к чему я , кстати, не очень готов. Точнее моя печень)
    Композиция и фото дня:


    b5gnui8oH8k.jpg



    Этот венок подарила моя подруга на "Garage Sale" (барахолке). Прохожие называли меня Иисусом и богом...))

    Всем хорошего дня!
    119/480
    Ответить Цитировать
    2
  • МОй любимый трек)
    Вот ещё заебись тречок
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откатываю вечернюю сессию, надо отрабатывать за три дня кутежа) В планах еще завтра утром играть, но посмотрим во сколько закончу сегодня
    120/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайне неприятно увезли в перспективном дипчике, особенно учитывая шортика(

    y-IjbZJ7z9o.jpg

    121/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, и второй мимо -_-

    Вторая сессия в плюс, УАААУ


    bq6ZnIEM9IY.jpg

    122/480
    Ответить Цитировать
    0
  • ты знаешь, друг, скорее всего я не ищу своего читателя... скорее всего будущий я ищу себя прошлого, и будущий я оставляю заметки в прошлом, чтобы не сбиться с пути. вот так всё не просто
    123/480
    Ответить Цитировать
    0
  • свершилось! я уже, сука, целый год ношу на себе толстовку покерстарз, и ВПЕРВЫЕ ко мне подошел чувак с конкретным вопросом о покере. зовутвстречать его Илья и он кешевик. живем мы в одном городе, но имеем кардинальные отличия) встретились мы в моем любимом баре и разговорились с его подачи. мне пришлось его оставить, так как он был с барышней. надеюсь. что наше знакомство перерастет во что-то большее. так как я еще никогда не знакомился с человеком "из вне" на общей почве. тчк.

    п.с.: здесь, похоже, я начал вести хронологию своей жизни. это мой укромный уголок с укромным увлечением.
    124/480
    Ответить Цитировать
    2
  • да, я опять бухой(
    125/480
    Ответить Цитировать
    4
  • хей-хей, пьяный парень в толстовке)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух как!

    https://www.weaktight.com/h/56fd0dafd3904322298b4664
    126/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Не добрал деньжат слегка(
    на микрогейминге обидно ушел AJ<JT против равного стека
    на Пати Ха сам просрал, на ПС вышел очень коротким и А6<А4
    Вообще плохо выступаю в олинах на поздних стадиях, много проигрываю 80/20 :(


    6khp7JfTmw0.jpg

    5KnUb7hRg2A.jpg

    DFMRWoUtikY.jpg



    Под вечер накатаю отчет за март и поразмышляю о будущем...))
    127/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Март 2016

    Месяц выдался тяжёлым в эмоциональном плане. Тяжело переживался небольшой даунстрик, особенно на фоне нулевого февраля. Банкрол измельчал, кешауты гигантские, праздный образ жизни) Последняя 1000 туров примерно в 0, так что радоваться особо нечему. Наверное единственный момент - мне удалось не превысить планку кешаутов для прожиточного минимума в этом месяце, и не сказать, что я в чем-то себе отказывал, зачастую даже наоборот.

    Не удается показывать стабильные результаты, хотя может это и диспа... Кстати, графики алынов просто ужасные, недодача дикая. Но я сетовать на это не буду, так как понимаю, что сам во всем виноват. Будем работать.


    aL6ClfAhk7s.jpg



    Цели на апрель:
    1. Не превышаем прожиточный минимум, выживаем как можем, ибо бр надо поправлять.
    2. Весь месяц только утренние сессии, либо с полудня по обстоятельствам.
    3. Никакого алкоголя. Я и так дал себе слабину выпивая на системе последние полгода. К слову, ранее такого не наблюдалось.
    4. Выезжать на роликах пару раз в неделю.
    5. Никаких тупых блядей и ресторанов с ними! :D
    6. Морально и финансово готовимся к летним поездкам по теплым местам.
    128/480
    Ответить Цитировать
    9
  • дел
    129/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои выставляшки на блинах 1к+ в этом году

    ШЕДЕВР


    IQE0Hpyepzs.jpg

    130/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 31.3.2016)
    5. Никаких тупых блядей и ресторанов с ними! :D


    И теперь бляди только умные!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nightmare @ 1.4.2016)
    И теперь бляди только умные!!!


    это не по Исполнителю
    131/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходной! Правда провожу я его лёжа на кровати, выбравшись только до столовой, которую я открыл для себя только вчера! К слову, цены там действительно демократичные, оба обеда обошлись мне по 140р каждый! Правда я не ем мясо второй месяц, потому и цена такая мелкая. Крайне приятно за такие деньги получить тыквенный суп, витаминный салат, чай, эклер и круассан! Учитывая, что она находится в самом центре Петербурга и это не грёбаная совковая тема))

    Ну а теперь о покере:
    За последние дни, вернувшись на утреннюю сетку, я прибавил к БР ~700$. что не может не радовать. Буду продолжать долбить утром, главное не нарушать режим. Понемногу подключаю турниры подороже и отключаю самые бомжовые. Нужно бомбить бабос и меньше тратить, так как летом планирую катать по минимум и по максимуму отдыхать. В прошлом году всё лето я провел в катке, так как перестал бекаться и набивал БР. Была маза поехать в Сочи на месяцок, вохможность финансовая имелась тоже, но я предпочёл гринд, о чем пожалел. Ибо месяц гринда вышел в 0. В тот момент я сказал себе, что буду вырываться из катки при первой же возможности и в приоритет ставить отдых.


    Вчера, после катки, я вылез кататься на роликах, то есть открыл сезон, чему крайне рад! Отлично провёл время в беззаботном катании по Невскому, лавируя меж гуляющего люда. Погодка, правда, была не очень, довольно ветрено, что для Питера стандарт. Тем не менее вечер был отличным. Так же меня порадовало моё физическое состояние: длительная поездка мне далась очень легко, не испытывал никакого дискомфорта и усталости. Думаю, что дальше будет только лучше.

    Откисаю на кроватке, пишу этот пост и планирую сейчас поковырять раздачи и морально готовиться к катке. Кстати, я заметил, что чем крепче мой банкролл и в целом финансовых обязательств минимум, тем ХУЖЕ я играю, более гемблингово. Надо над этим работать и каждую раздачу отыгрывать на максимуме. Кстати стал играть только 9 столов в основном, бывало 12 в пике загрузке и чувствовалась запара. Буду стараться дальше не перебирать и тащить каждый турик.

    Вот такие новости, ребятки. Пока красивых доездов не было, так что мелочушку выкладывать не буду. Всем хорошей воскресной катки!
    132/480
    Ответить Цитировать
    9
  • Почти всегда испытваю большие проблемы с засыпанием. Вот и сейчас я третий час в кровати без хорошего сна. Очень долго ворочаюсь в состоянии между сном и реальностью, то захожу в него, то выхожу и никак не могу погрузиться полностью. Сейчас проблема наиболее актуальна, так как нужно высыпаться и вставать рано. Может есть у кого какие советы, что же делать? Может кто то использует препараты для сна? Желательно натуральные. С марией я засыпаю на раз два, но в последнее время она меня не удовлетворяет))
    133/480
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.