From Zero to Hero

Последний пост:06.01.2021
87
Статистика
Всего постов
710
82,351 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2019 +53
17.01.2019 +40
07.05.2020 +39
08.07.2019 +31
13.01.2020 +27
Лучшие посты читателей
Boriska86 +20
Fenomenico +12
Fenomenico +8
Fenomenico +8
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Осторожно! Будет много букв!

    Начну с того, что не знаю, в какой из своих "блогов" выложить этот пост, поэтому запощу в самый древний)
    Я не знаю, какой из них делать основным, поскольку равным счётом играю почти целое ничего в первые 2 недели Нового года, но могу поделиться результатами:

    Сыграл 4 мтт сессии 7-10 января:



    Думаю, ну её нахер эту омаху)))
    Тотал с 15 декабря:



    Онли зум:


    5ый зум может и бьется, но дистанции нигде нет, плюс я не сильно продвинулся в омахе за последнее время. Тому есть серьезные причины...

    Вот уже шестой день я нахожусь в Бангкоке с компанией друзей.


    В наших планах затяжное путешествие по Юговосточной Азии нетривиальными маршрутами приевшимися русским туристам. Вместо обыденного юга Тайланда с его развратом, мы отправимся на север, изучать более отдалённые места от оккупированных "тагильцами" островов.

    Мы живём в хостеле в тихом туристическом районе, недалеко от khao san road. Райончик уставлен хостелами и бюджетными отелями, пестрит различием очень дешевых кафе, в которых можно наестся за 1.5$ и выпить смузи из фруктов за 1$. Такой роскоши я никогда еще не видал) В хостеле очень много испаноговорящих людей, по большей части аргентинцев. Мой лучший друг Гоша, по-испански Хорхе, легко находит с ними общий язык, поскольку хорошо владеет разговорным испанским. Ребят из других стран тоже предостаточно, но всё же это не такая большая группа людей говорящих на одном языке.
    Первые дни мы посвящали изучению местности и поиску лайфхаков. Как итог мы нашшли автоматы с водой, в которых можно набрать 1.5л чистой воды за, внимание, 1!!! тайский бат. В рублях это будет 2р, в долларах 13 центов. Так же мы нашли качалку в парке на открытом воздухе за 30 батт, это 60 рублей или 90 центов за посещение


    Коллектив на площадке достаточно калоритный: от здоровенных тайцев в майках с отсутствием техники, но большим желанием быть в форме, до крайне худощавых старичков в очках и панамах, издающих звуки, характерные для фильмов о восточных единоборствах.
    Здесь могло быть видео, но мне лень грузить)


    В копилку крутых находок так же можно записать крытый бассейн на открытом воздухе для местных жителей, который никем из туристов не был найден до этих времён, поскольку ни одной надписи на стойке регистрации посетителей обнаружено не было. Засмущавшиеся тайцы едва-едва нам смогли объяснить правила пребывания в воде и с улыбкой пустили нас порезвиться в знойный день. Очень хорошая находка, учитывая очень грязное морское побережье в Бангкоке. Стоимость посещения 80 батт на человека (160р, 2,5$)



    Из значительных событий могу отметить день своего рождения, в который я вытащил свою компанию в пятизвёздочный отель в центре Бангкока, среди небоскребов, отелей и бизнес-центров. Эдакий стиль программы "Орёл и решка")) Спонтанное желание было принято неподдельным восторгом в глазах друзей. Такого сюрприза они не ожидали в нашей бюджетной поездке. Роскошные двуспальные апартаменты с не менее шикарным видом из окна не оставили равнодушными ни одну из соцсетей нашей компании. Бассейн под открытым небом в ночное время среди высоток отдельное удовольствие. Стол для игры в пул, без которого не проходит ни один вечер, и шведский стол на завтрак не были настолько будоражащими, но не остались без внимания.






    Возвращаться в хостел всё же пришлось достаточно быстро, но сделали мы это не без удовольствия. Люди здесь достаточно дружелюбны и приветливы, как местные, так и приезжие, потому успеваешь за ними соскучиться. Очень яркие персонажи, каждый по своему притягателен: вечно улыбающийся молодой начинающий татуировщик Марко из Аргентины, пожилой норвежец, он же бывший военный, проживший длительное время в США, который раз за разом на вопрос Хау А Ю отвечает Ес Ай Эм! Эти ребята так же надолго здесь задержались и скрашивают нашу компанию.



    Событий и примечательных мелочей здесь гораздо больше, чем я описал, всего не рассказать в одном посте, уж очень я неусидчивый на такое дело. Поэтому задавайте вопросы, а так же подписывайтесь на мой инстаграм. Там есть актуальные фоточки и я периодически запиливаю сториз, снятые на гоупро. Всем добра!
    Ответить Цитировать
    53
  • И еще немного интересных фото города в отдельном посте:


    [attachment=663
    058:8vEHW
    p
    CikPg.jpg]

    Ответить Цитировать
    40
  • Что ж, это была славная охота!
    Дважды за год побил бесткеш, учитывая, что сыграл всего не больше 300 мтт онлайн+оффлайн лол
    Переапался? Наверное... Но сколько я до этого дня месил, чтобы выживать? Настало время игры в кайф!

    Запись будет после обработки. Можно посмотреть.



    Ответить Цитировать
    39
  • Всё еще стараюсь поддерживать ютуб канал. По выигранному сату записал разбор (как мне пёрло). Если не хотите смотреть, то хоть лайк поставьте, чтобы моё время зря не пропадало)


    И еще. Я в закладках у 88 людей на Джипси. если вы реально читаете, точнее читали бы этот блог, то плюсаните этот пост, чтобы я понимал, сколько в живых осталось бедолаг, что подписаны на меня))
    Ответить Цитировать
    31
  • Из инстаграма:

    Первый!
    После череды недоездов я все же сделал это! Мой первый полноценный кубок, пусть и не с самой большой суммой призовых в карьере.
    Не без удачи и грязи (иначе мейны не выигрываются)) удалось переломить цепочку небольших неудач, и все же красиво доехать! На коротком столе дождался и купил все, что только мог, расстроив, считаю, главного оппонента Женю Сбоева. В хедзапе не понимал вообще что происходит полтора часа и опустился с 40 до 8бб, но вовремя взяв перерыв смог проломить стену невезение и укатал оппонента в одну калитку за полчаса. Кстати, с начала дня и до победы пришлось играть целых 15 часов! Моя вкачаная стальная жопа, в целом, была к этому готова)
    Отдельно хочу поблагодарить @leonishe и @dubrovski_ за очередной тёплый приём в Минске и вовремя подъехавшую поддержку в 3 утра! Артурчика в инсте не нашёл, он так вообще семью бросил среди ночи ради меня 😂
    Отличное начало года, надеюсь, что дальше будет только круче!
    Спасибо всем за тёплые слова, что вы присылаете, искренне надеюсь, что мотивирую вас к достижениям!
    Обнял!
    Ответить Цитировать
    27
  • Воскресенье здорового человека

    Screenshot_1.png

    Screenshot_2.png

    Screenshot_4.png

    Screenshot_5.png

    Screenshot_6.png


    Несмотря на такое красивое выступление в префлоп выставлениях

    Screenshot_7.png
    Ответить Цитировать
    27
  • Решил попробовать себя в новом жанре и прокачать скилл монтажёра)) Может возьмут работать в рубрику лучших клипов ахаха)))

    Ответить Цитировать
    22
  • Привет, коллеги!

    Набрал хорошую форму, подобрал ключики к ней, поэтому необходимость в ежедневных отчетах пропала. Уж простите... Но если толпа просит зрелищ - вы только дайте знать!

    Не очень хочется отписываться подробно о последних сессиях, скажу лишь что много недобрал на двух красивых финалках, жестко по грязи меня убрали, хотя я был очень большим чиплидером. По моим скромным подсчетам недобрал порядка 1к за вечер

    В феврале катать я больше не буду, поэтому перейдём сразу к сладенькому - к отчету за месяц

    Отчет за февраль

    Месяц выдался очень коротким, не сколько по календарю, сколько по сессиям. Сыграл я всего 12 сессий в этом месяце, хотя нижней планкой должна быть цифра в 20 сессий. Надеюсь вы помните мои рассуждения несколько страниц назад, я говорил себе, что не буду гнать себя из под палки и катать только в боевом настрое и тд. Плюс в этом месяце ездил домой, так что цифра весьма оправдана. Да и закончить месяц я решил на 3 дня раньше, но у меня всё равно вышла бы только 1 сессия за эти дни. Решил ей пренебречь.

    Несмотря на это дистанция вышла весьма неплохая: сыграл я 665 мтт судя по своей табличке, это значит что средняя сессия равнялась 55 турам и это всё фризауты! Кстати вчера, в воскресенье, я скатал 75 туров, так что моя гриндерская форма только набирает обороты! Уверен, что могу делать более объемные сессии, если бы был дополнительный софт для покеркинга и айпокера. Но это уже совсем другая история

    Заявленного в фонде аби 10 мне не удалось достичь, поскольку грузил много нижне-средних туриков по 3 и 5, а середины типа 11 было не очень много в загрузке, не говоря о вершине в виде 5+р и фризов 16.5. Тупо негде их искать. 11ых совсем мало, по ощущениям, но это потому что я перестал грузить всякие килополяны и пско. Об этом чуть позже напишу. Аби в этом месяце вышел 8.5$

    Немножко винрейтов. Алиас с 3х румов: ПС, 888, Кинг. Поскольку у них схожие структуры и они основные по загрузу.
    бб 149+
    UmOPqDtTW-A.jpg

    бб 999+
    0BAt3yiEucU.jpg


    Нехило, правда? В оправдание скажу, что в начале месяца я работал над игрой, вот и винрейты заметно выросли. Ну и фиши дарили папочке
    Если кому интересно, могу и другие скрины выложить по вашему запросу.

    Покер румы.
    На моё большое удивление большая часть профита пришлась на 888. Несмотря на то, что я их жестко хейтил весь прошлый год и даже удалял на очень долгое время. Видимо ребята решили реабилитироваться в моих глазах и насыпали деньжат, хотя мне хочется верить, что я всё же прибавил в игре
    На втором месте расположился ПС. В отличии от 888 на ПС весь профит построили два больших доезда, но были и мелкие финалки, на которых мне не удавалось хорошо нажить, но тем не менее.
    Кинг расположился третьим. Во многих турах снгшный афс, что достаточно легко тащится, поэтому тут тоже всё стабильно.
    Айпокер из за убогого софта показывает худшие винрейты, благодаря тому, что я тупо много выбрасываю за столом)) Таймбанк сжигается, карты улетают, не успеваю быстро наклацать трибеты, вот и всё) Структуры в дипах это конечно пиндец пиханина, но карасей там много... Думаю продолжу играть. Этот парень выдал нулевой месяц.
    А вот пати... Достаточно интересная история у нас с ним в этом месяце
    8-vcAT_g-nM.jpg

    Смена структуры это вообще полная дичь. Играть 10 часов турик за 5$ до предфт это просто дичь. Да и афс там порядком вырос, плюс обилие пско меня отталкивает. В последнее вск тупо его даже не открывал В основном из за среднего афс по моим лимитам в 1.5к человек. Да и в целом резалты тут говорят сами за себя надеюсь на аби выше будет более сносный афс и я смогу там нормально доезжать благо с патикепшн + лейаут играть там достаточно комфортно.

    Профит, профит, профиток))
    В середине месяца решил полностью (нет, но я старался) отключить высокий афс + пско, потому что результаты в этом сегменте у меня просто ошеломительные
    афс 600+
    XRofTVE5cuM.jpg

    Какой милый карасик там булькает, правда?

    В общем селект в пользу низкого афс без дисповых пско принёс свои плоды Под спойлером результаты февраля БЕЗ пско и до афс 600
    AkaIVM4xtcg.jpg

    Тут рыбка уже посимпатичнее, правда?

    Ну и общий график февраля по шарку:
    UpUWg-sNRcE.jpg



    В общем месяц я закончил +4150$ по кассе Правда моих тут 30% Думаете переапался? Да, складывалось, но и сам я неплох


    В марте меня ждёт аби 20, тут уже будет поинтереснее. После такого подъема возможен жесткий спад, особенно когда переходишь на аби выше. Буду стараться селектить турики, дабы не качать диспу и аккуратненько наживать. Чутка снижу объем загрузки и играемых столов в момент, дабы прощупывать каждый шаг в этом болоте Думаю, что первое время буду отчитываться каждую сессию, чтобы разбирать происходящее и делать выводы по сетке туров и так далее. Всем успехов и до новых встреч!
    Ответить Цитировать
    21
  • Вот это кубок так кубок я понимаю...


    Ответить Цитировать
    20
  • хз че там чувак сверху употреблял, ну да ладно)

    вести покерный блог дело не очень увлекательное, во всяком случае для меня. В период, когда нет хороших доездов, рассказать особо нечего, да и формат стримов куда интереснее, на которых, кстати, можно следить за прогрессом как за сессию, так и за месяц, плюс задать в лайв-режиме интересующие вопросы. Это я так вас завлекаю на стримы снова))

    У моей мамы пару дней назад был юбилей 50 лет. В качестве подарка привёз её в очередной раз в Питер, погулять, повидаться и отметить праздник. Досуг проводим достаточно интересно: посещаем парки, выставки и рестораны. Не играю уже 5 дней, что не может не расстраивать)) ну а для чего тогда еще нужен покер, если я не могу взять 5 дней отдыха? Правда так и навыки теряются)

    Впереди меня так же ждёт небольшой перерыв, правда связанный с куда более новым экспириенсом - я буду помогать снимать студенческое кино! Да-да! КИНО! Правда студенческое, ко-рот-ко-мет-раж-но-е сту-ден-че-ско-е ки-но) Это в котором вся команда начинающие специалисты, но уже с опытом. В общем моя девушка снимает дипломную работу, а я в этом выступаю продюссером)) Правда каким - хз, поскольку там есть разные названия продюссеров, в общем я финансист) Мероприятие по меркам бюджетов даже российского кино микроскопически копеечное, основные расходы только на технику, локацию и питание для группы. Съемки будут проходить в загородном доме в посёслке Комарово, куда стремился на недельку Игорь Скляр. Будем там находиться 3-4 дня, постараюсь это дело осветить в блоге с картиночками, а может и видео. Самому очень интересно как это всё будет проходить и с вами поделюсь!

    Пара фоточек с наших прогулок:

    Мой любимый собор в СПБ - Исаакиевский собор



    Фонтаны в Петергофском дворце



    Я с почти известным кинорежиссером)


    Медузы в местном океанариуме


    Это я балуюсь плёночной фотографией

    Ответить Цитировать
    19
  • VfKEy_pDQCOoOjHw3MrCoA.jpeg


    На ФТ вышел чипаком, во флопы попадал, а вот на тёрнах и риверах приходилось сдаваться, поскольку ранауты уж очень плохие были.
    До 3 макс дошли достаточно спокойно, правда я остался самым коротким, а чиповал знакомый Миша Вокинрук, который не постеснялся дважды вытащить олины выставлявшись позади.
    Предложили поделить. Выходило на 150 больше, чем 3 место. По стекам было примерно 15бб у меня, 40 у второго и 60 у чипа. Я отказался, поскольку это совсем не делало погоды. Удалось удовится об чипака, затем Миша выбил третьего.
    В ХА вышли 60 на 40 не в мою, я предложил поделить пополам, но Миша сказал, мол если сравняешься, тогда поделим. Ну я хули не пальцем делан, сказал, что если сравняюсь, то до победы буду биться. Сравнялись - предлагает - отказываю. Сразу же раздача
    R5ajlp5TR3WazeU0TeshxA.jpeg


    В личку:
    -6pJXQzpSTqTNCd9N2YYjw.jpeg


    Ну думаю нихуя спасибо дорогой дай бох тебе здоровья! А сам чать с натсом нагружал))

    Дальше кардед, все доски мимо, а там где попал - там пропал))

    https://www.boomplayer.com/26785126_372EB4D253

    В общем ГГ!!!
    Но у меня еще одна финалочка))
    Ответить Цитировать
    18
  • С поста о старте моего путешествия и Бангкоке прошло порядка 3 недель и без двух дней месяц я нахожусь в Азии. Всё никак не напишу пост с отчётом о впечатлениях и не начну монтаж видео. Времени вагон, по сути, и при желании можно сделать все и достаточно быстро. Смотивируете может меня парой плюсиков, чтобы я понимал, что в 2019 на Джипси ещё интересны трип-репорты, а не срачи про кредитные отношения?)

    ПС: немного спойлера. Я сейчас в Лаосе и на днях буду во Вьетнаме. Там собираюсь снять отдельное видео о покере и конечно же поиграть. Если есть какие то темы, то афишируйте свой интерес. Постараюсь разузнать все что возможно
    Ответить Цитировать
    18
  • Решил поделиться видом своего рабочего местечка, ни разу этого не делал за 4 года) Глянул сейчас дату первого сообщения - и правда, через 4 дня блогу будет 4 года)

    2ofsapobYIs.jpg


    Моник 27" на кронштейне. Очень удобное решение, вернее сказать охуительное) Когда купил кронштейн был неимоверно рад! Не приходится крутить головой, как раньше, от чего шея не обретает былую усталость, плюс легко поворачивается к кожаному диванчику для просмотра кинчика
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет, работяги!

    Запилил новый видосик в новом формате, с вас лайк, подписка, коммент! Реально, расскажите о ваших впечатлениях, подскажите как можно улучшить формат, что убрать, что добавить и тд. Буду крайне признателен за подсказки!

    А кому совсем не лень - репостните себе в блог и поделитесь с друзьями, ну там типа в конфочку сбростье и тд. Мне это реально поможет улучшить контент!

    PS: Дела в порядке, снова гринжу-марафоню за лидерборд, а в середине месяца собираюсь в Киев на серию! Думаю даже влог забацать)

    Ответить Цитировать
    16
  • Вторая сессия на новом лимите выдалась чуть лучше, чем первая.
    Играл я уже лучше, более внимательно и вовлечено, правда к третьей четверти сессии порядком проявлялась усталость. Связываю это с тем, что долго не был на свежем воздухе в связи с лютыми холодами.
    Винрейты по ев вполне рабочии, а вот по факту отстаем. В первую очередь очень плохо выступаю в префлоп аи в этом месяце
    К слову в прошлом мне передавало, так что результат закономерный. Главное давайте поскорее выравняемся, а то не хочется кувыркаться на месте долго)

    Скатал 42 тура на аби 15, аби выше почему-то совсем не получается держать, несмотря на то, что катаю верхние турики по 33, а самый нижний 8.8... Видимо очень много низких по 11 в сетке. По другому не получается.

    Понял, почему в первой сессии так тормозил и тд. Сраный софт айпокера выводил из себя))) Даже с софтом я теряю там экшен, тупо незаметно для периферийного зрения там всё происходит. Подумываю совсем его отключить, тк толку от него так себе. За весь месяц у меня там винрейт около 0бб/100. Ну вы понимаете, да? Видимо для увеличения объема игры придётся подключать более-менее сносные 5$ турики, где за топ-1 дают хотя бы 60 би. Подумаю над этим.

    Ну и к резалтам сессии вернемся. Скатал 42 тура и сделал всего 4 итм. Это нормально для этих лимитов?)) А то у меня на предыдущем аби табличка от итмов ломилась. Ну в общем-то итмы были неплохие в целом. Даже один турик выиграл) В дипстеке по 27 как-то очень плохо выступил, зайдя на фт средним стеком и вылетев первым... Чуть не заплакал
    5f4b2XqAq-M.jpg

    sJBzGanNH2c.jpg

    YEtBRTZpYq0.jpg

    1jZOo83zPE8.jpg

    В общем плюсанул около 400$, что отмазало предыдущую сессию. Так что начало не печальное, сразу в минус не улетел, но загадывать пока не буду)
    В целом не скажу что как-то сильно разнятся составы Может пока за сильные финалки не попадал. Поживем-увидим)

    Ах да, топ-1 я взял крутанувшись с 0.25бб :-D
    hZMC-8-ANUU.jpg
    Ответить Цитировать
    16
  • Из твиттера:

    17.11.2018 23:48
    Фоточки подъехали

    44509964_143422699961508_6064594553539895066_n.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, ребята! К вам тут начинающие ютуберы подъехали. Только помидорами не кидайтесь, я только учусь!
    Не поленитесь дать пару советов что и как правильно освещать на серии, если есть идеи. Буду признателен!
    Если что на канале есть контент немного другого характера, но тоже про покер. Возможно кому-то зайдёт.
    Буду рад любому фидбеку, но дабы эту ветку не засорять пишите на ютубчике.
    Любители халявы могут получить часть экшена от моего участия в турнире Gary Bowman по 30к гривен.
    Ответить Цитировать
    15
  • Апну мёртвый бложек

    Ответить Цитировать
    15
  • Решил погрести по сусекам, как говориться....

    На кинге удалось обменять поинты на 25$
    На ПС обменял поинты на 23 снг тикета по 3.5$ на 80,5$
    На 888 обменял на 36.8$

    На айпокере тикетов на 25€

    В общем +170$ к брчику, раскручиваться можно!
    На старте имеем 500$, кешауты ближайшую неделю не понадобятся, так что работаем!
    Ответить Цитировать
    15
  • Могу немножко
    _O4JjW6rjsY.jpg
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.