Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,120 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 321 341 342 343 344 363 573
  • Зачем три сотки у рубаки отобрал-то??
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.1.2021)
    Удивительно все что происходит прямо сейчас в России. Моя страна оккупирована бандитами, а хороших людей в ней убивают, сажают в тюрьмы или вынуждают бежать за границу. Навальный настоящий герой и единственная надежда на светлое будущее. Если эти гангстеры все-таки расправятся с ним, то это будет трагедия для всех нас, потому что подобных Алексею в России может не появится еще несколько десятилетий. Мы уже недалеко от Африки, но что будет дальше гораздо страшнее, таких антиутопий еще не было. Все это очень грустно, но шансы на благополучный исход все же есть.


    Судя по тому, что пост получил 200 плюсов, мой видимо пропорциональный будет в 200 минусов.

    1) - Что касается нашего государства, да все очень плохо, я сам готовлю плацдарм и после продажи бизнеса переезжаю в другую страну,
    но «недалеко от Африки» тут даже слово не подобрать насколько ты перегнул.

    2) - Навальный говорит очень много правильных вещей, но по сути - это скажет любой человек, просто Навальный это говорит и делает в массы. (При этом сколачивая себе неплохое состояние, человек летает в экономе по россии, но летает в куршавель на частном самолете, пребывая в крутых ресторанах. Вы вообще знаете сколько он получил благотворительных средств за последние 4 года, без отчетности... (но это не критично, если мы говорим в целом просто как о проекте)

    3) - Если бы его хотел убить путин (как это раздули) , сделали бы это за секунду просто
    Обычному смертному со связями это стоит 30к, с полной анонимностью.



    4) Пожалуй самое главное в моем посте.
    То, что сделало наше правительство, это полный пиздец, принять с самолета потому что человек покинул зону, при этом при смерти, это слабоумие, но так происходит со многими к сожалению, собственно это самая большая проблема нашей страны, суды и работа по приказу.



    Но... зная что на данный (конкретный) момент, митинг ни к чему не приведет, как и раньше,
    Призывать народ выходить, в такое время, когда люди тысячами умирают от вируса, когда все эти люди завтра будут ехать на общественном транспорте и заражать других, потому что это самая активная часть общества, это идиотизм.
    И навальный не герой, это игрок который ради «правильного» возвращения, жертвует не фигурально а конкретно жизнями людей, наплевав на ситуацию и завтра эти люди будут заражать своих близких.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -178
  • Цитата (timenow @ 23.1.2021)
    Призывать народ выходить, в такое время, когда люди тысячами умирают от вируса, когда все эти люди завтра будут ехать на общественном транспорте и заражать других, потому что это самая активная часть общества, это идиотизм.


    все было похуй на людей, когда шла речь о поправках в конституцию
    но если люди выходят за то, чтобы поддержать человека которого по беспределу закрыли - то тут надо сразу про ковид написать.... ебать логика
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Цитата (timenow @ 23.1.2021)
    когда люди тысячами умирают от вируса


    сегодня тысячи умирают от вируса, а завтра десятки тысяч будут умирать с голоду
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Где бы посмотреть пруфы про частный самолет и куршавель, я бы сразу перестал верить Навальному.
    Если бы такое было - давно бы радостно слили в массы и месяц смаковали бы киселев с соловьевым, не?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Noooob25, Ещё году в 10м-11м по нтв показывали, всё равно же "гэбня выдумала"
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58
  • Какая-то знакомая ситуация с рейтингом...

    IMG_2833.MP4 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 332

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • timenow, ты хоть сам понял,что написал??Весь пост-абсолютная глупость.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hI100Rich @ 23.1.2021)
    Ещё году в 10м-11м по нтв показывали


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Интересно, неужели Ботоводы дошли до этого сайта) Уж больно аргументы этого персонажа нечеловечные)) Хоть я и пропускал Навального из внимания, потому что все что он делает - сливает протестные настроения в унитаз, но от этого протеста ждал что люди наконец не послушают Навального и заявят о своих правах по-настоящему, хотя бы близко к Белорусскому сценарию. А не просто придут на митинг в загончике, чтобы сделать селфи. Но в моем городе(Владимир), например, вышли сытые люди, которые в принципе не хотят перемен. У них на глазах люди в гражданском выхватывают рандомных людей из толпы а они ничего не делают)
    Они вышли только потому что это модно, чтобы запилить сторис и похвалится этим, как раньше хвалились айфоном, кофе из старбакса или вейпом. Глядя на это, естественно, люди способные на сильный протест никогда не выйдут, потому что будучи в толпе они будут знать что они вышли в одиночку. Это я и называю сливом протеста, к которому к слову и призывал все время Навальный (не спорить с полицией не перегородить дороги, делать все что вам скажут - мы "мирный протест").

    в этом контексте
    Цитата
    Навальный настоящий герой и единственная надежда на светлое будущее
    очень сильно калит.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Freakynuts @ 23.1.2021)
    Они вышли только потому что это модно, чтобы запилить сторис и похвалится этим

    IMG_0560.MP4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 224

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (timenow @ 23.1.2021)
    но «недалеко от Африки» тут даже слово не подобрать насколько ты перегнул.


    Цитата (timenow @ 23.1.2021)
    3) - Если бы его хотел убить путин (как это раздули) , сделали бы это за секунду просто
    Обычному смертному со связями это стоит 30к, с полной анонимностью.


    угарел с этого куска )))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Friend_ @ 23.1.2021)
    все было похуй на людей, когда шла речь о поправках в конституцию
    но если люди выходят за то, чтобы поддержать человека которого по беспределу закрыли - то тут надо сразу про ковид написать.... ебать логика


    А чем это Навальный лучше других? Всех кто не ходит отмечаться при условном сроке сажают!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -88
  • Цитата (Freakynuts @ 23.1.2021)
    Это я и называю сливом протеста, к которому к слову и призывал все время Навальный


    наверное, потому что, если Навальный будет призывать делать самодельные коктейли Молотова и выходить на улицу со стволами, его быстро закроют, да и людей столько его поддерживать не будет. Наверное. И я не думаю, что, как человек, уже не раз сидевший в СИЗО, он желает кому-то из своих там же оказаться.
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Прочитал интервью лимитлесса. Ох, не думал что так сильно задел его чувства, что он опустится до такой дешевой демагогии. После нашей последней сессии, когда у него закончился очередной депозит на старзах, я ждал его на следующий день, он ничего не написал, тогда я сам написал ему день спустя. Спросил когда мы уже будем играть. На что он просто ничего не ответил, а теперь выясняется что я боюсь с ним играть, что вообще здесь происходит?

    Теперь что касается челенджа, я не понимаю почему Виктор выдвигает удобные ему условия, да еще с такой претензией что я обязан их принимать, я никому ничего не должен лол. Какой мой интерес на это соглашаться на его условиях? После его лживых манипуляционных высказываний я ему больше банально не доверяю, считаю что он может посередине челенджа в отчаянии установить себе подсказчик или посадить на свое место того кто умеет играть в покер, например Трутеллера. Что ему терять, если он заливает на старзах депозит за депозитом уже два года?

    Я каждый день в лобби, готов с тобой играть Виктор, если ты начнешь отвечать мне в скайпе то наша игра сразу же возобновится.

    Если же ты все же хочешь что бы я брал на себя какие-то обязательства по наигрышу дистанции, то тогда это будет на взаимно оговоренных условиях, а не на удобных лично тебе. Вот что я предлагаю:

    Ты говорил что готов платить 2бб\100 гандикап любому кроме ллинуса, что же раз я топ50 HU игроков и хуже Федора Хольца, то я запрашиваю у тебя 2бб\100.

    Федору, на сколько я знаю, ты даже больше предлагал за игру с тобой. Раз уж я хуже него, то отказать мне в этих жалких 2бб будет с твоей стороны совершенно не последовательно и низко. Ты считаешь себя топ1, а меня лучшем случае топ50(по твоим словам), что означает что у тебя ожидание надо мной должно быть больше чем 20бб или даже 30бб/100. Ты просто не имеешь морального права сдавать назад после этих слов.

    Второе условие, мы не перезагружаем таймбанки. Меня раздражает как долго ты думаешь над самыми простыми решениями и перезапускаешь столы каждые 30 минут.

    Если ты принимаешь эти условия, то я готов взять риски того что ты окажешься мошенником и буду играть с тобой оговоренную дистанцию. Если откажешься, то получается что это ты балабол. Выбор за тобой Mr. -1EV\BB. aka TOP1 of the world.

    P.S.
    14 Февраля у меня предстоит сложный и долгий перелет в другую страну, с последующим вынужденным пребыванием в закрытом номере отеля 2 недели на карантине. (такие правила въезда в Тайланд). Ни для кого не секрет, что у меня есть наркотическая зависимость от марихуаны и биполярное расстройство, поэтому на этот период, так как я не смогу достать нужные мне лекарства и траву, я не буду брать на себя никаких обязательств в любом случае. После этого периода я готов с тобой играть каждый ебаный день, если ты примешь мои условия. В общем-то я буду ждать тебя в лобби каждый день, даже если ты не примешь мои условия. И, пожалуйста, Виктор, прекрати вести себя как идиот, я тебя не избегаю, я хочу с тобой играть. Продай немного акций Теслы, сделай депозит на старзы и напиши мне в скайпе, и мы посмотрим кто кого оставит без банкролла.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 6.2.2021, 4:34
    1088/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    518
  • Stefan11222, я запутался это все еще взаимная ирония или уже какие-то личные обиды пошли.
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Стеф, вы должны быть вместе за столами 14 февраля, а после этого как джентльмен ты должен будешь сделать Виктору предложение .....одолжить несколько сотен косарей))
    Сообщение отредактировал Contador19 - 6.2.2021, 5:10
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Ни для кого не секрет, что у меня есть наркотическая зависимость от марихуаны


    Хотел бы бросить ?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Этот человек собрался показать мне мое место в покерной иерархии. Забавно что все игроки оценивают друг друга по результатам, но только лимитлесс опирается на свои собственные ощущения, а о подорожавших акциях теслы говорит как о своих собственных достижениях, да еще и в контексте покерных баталий. Сюрреализм, глупость и комедия в одном флаконе.


    П.С
    Посмотрел сейчас результаты лучших игроков на покерстарс за последний год и за два года отдельно. Ни в одном ни в другом списке лимитлесса нет даже в топ50. Мне было бы стремно на его месте так выебываться, даже если ты искренне считаешь что что-то понимаешь в покере.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 6.2.2021, 6:06
    1089/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Ты ж сам его на 4-е место ставил в своём рейтинге)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 321 341 342 343 344 363 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s