Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,106 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    в этом видео прекрасно все.



    Под накурку досмотрел ?
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, занудно рекомендую задать интересный, важный, возможно сложный вопрос. Это будет полезно и развивающе для многих или почти всех(в том числе и для автора вопроса, и для ТС), чем выбор "суперспособности" или мифический расчет времени выхода на нл200. Извините.
    15/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    сделай себе для начала стратегию для всех основных спотов бу-бб сингл рейз поты, сб-бу и бб-бу 3бет поты, и бвб срп и 3бп


    имеем вот такую фишку от разрабов gto+
    https://prnt.sc/vnw6ns
    вот как они описывают почему те или иные флопы попали в список
    https://www.gtoplus.com/subsets/

    как бы ты поступил:
    Взял бы для задрачивания минимум (в данном случае 15) ,по серединке или максимальное кол-во флопов?
    42/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • как разъебать 1к в 2к20-ом?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Привет. Как удаётся\удавалось много курить, приэтом показывать огромную работоспособность? Курил\куришь только вне столов? Кмк страдает моторика, реакция, притупляется инстинкт хищника, но на краткосрочных отрезках можно улучшить фокус. Сколько столов в пике играешь в обычном состоянии и если покуришь?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    очевидно у каждого он свой. мой смысл в том что бы прожить настолько долгую, яркую и интересную жизнь насколько это возможно


    как считаешь, ярка и интересная жизнь совместима с низкочастотным приёмом наркотиков ?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dyrdom1,
    Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    ответ будет простой, но серьезный. прекрати играть в покер на месяц и сделай себе для начала стратегию для всех основных спотов бу-бб сингл рейз поты, сб-бу и бб-бу 3бет поты, и бвб срп и 3бп. ну и само собой 4бет поты для всех этих спотов. будешь ты использовать солвер/ флопзилу/крев не важно, можешь просто открывать борд и медитировать на него думая какую стратегию тебе лучше скатать, что угодно лучше, чем продолжать катать без стратегии. вы не можете побить 1к потому что вы фиши! а фиши вы потому что нет стратегии.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Чем будешь заниматься после ухода из покера или ты собрался всю жизнь быть игроком ?

    Чего ты такой серьезный ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой винрейт в регварах считается хорошим? 1-2бб это уже оч хорошо или хуйня? Понятно что от рейка и лимита зависит, но все же
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню фото, где ты был достаточно пузатый молодой человек. Как сейчас с физической формой? Можно с фото)
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, от вас дождешься интересных вопросов. Возьму инициативу в свои руки.

    Знаю что интересно будет всем, это рейтинг лучших игроков в НЛ 3max+. В прошлый раз я говорил сложно раздавать места потому что все топчики близко катают, но на самом деле я просто не мог дать компетентную оценку, сейчас могу.

    1. LLinusLLove.
    Даже не знаю что тут сказать, на данный момент в нл этот парень лучше всех. Талантлив, техничен, мотивирован, опытен. В шахматах он уже на рубеже двухтычячных, а в юфс он ХАБИБ.

    2. ja.same.gale
    Дисциплинированный и сильный игрок. Видно, что много и тщательно работает над игрой. Но кажется что у этого парня перепелиные яйца. В душе он все еще бамхантер, поэтому первое ему не взять. Хотя уверен, что за ближайший год его эго разрастется и он распробует вкус крови. Потому как уже сейчас сам он считает себя топ1.

    в юфс не выступает(пока что)

    3. Makeboifn.
    Друг ллинуса. Очень крут. Играет лучшую по соотношению баланс-эксплойт страту после ллинуса, но все же уступает гейлу потому что второй сейчас в топ форме. Этот парень судя по всему одержим игрой и полетит высоко, за пределы НЛ. В ХА на мой взгляд он уже топ2 после опять же линуса. А еще он клевый позитивный чел.

    В юфс Гейджи

    4. limitleess.
    Виктор одержим игрой, а именно соревновательной составляющей как никто другой. При этом талантлив, хитер, мотивирован как никто другой. Настоящий убийца.

    В юфс Конор Макгрегор.

    5. Stefan11222.
    Единственный из всех топчиков с уебищным никнейом. Это почти как жить с маленьким членом(наверно, откуда мне знать наверняка). Самый талантливый и креативный игрок. Но все еще фиш, который до сих пор из-за биполярного расстройства и наркотической зависимости не смог реализовать свой потенциал. Но за следующий год это изменится. Здесь просто нет других вариантов.

    в юфс Тони Фергюсон.

    6. Enlight.
    Долго думал поставить на 6 место этого мерзкого медоеда или LuckyCPS. Но выбрал медоеда потому что по складу характера, как игрок он самый что не на есть медоед. Круто играет, уделает много внимания деталям, не боится нихуя. Невероятно мотивирован и искушен игрой. Постоянно ноет на недодачу. Спросите чего ему не хватает для топ 3? Всего хватает. Он движется к своей цели. Не очень планомерно и не очень стабильно, с болью и страданиями, но я сильно удивлюсь если через 2 года не увижу его в топ 3.

    Однозначно безумный Нейт Диаз.

    Дальше сравнений с юфс не будет, так как из действующих игроков я больше ни за кем не слежу:) Я вообще только недавно открыл для себя этот спорт, единственный спорт который я смотрю. Открыл благодаря Хабибу, я и раньше смотрел одним глазом бои что на слуху, но это было не то. Теперь пока Хабиб ушел, опять перестал следить. Знаете если бы топ 4 игрока из моего списка выше решили свалить из покера, я бы тоже занялся чем-то другим.

    7. LuckyCPS.
    Очень сильный игрок. Технически я бы поставил его на 4 место. Но ему не хватает искушенности и амбиций. Мы с Владом дружим уже много лет и он оказал большое влияние на мою игру, впрочем, как и я на его. Это самый добрый человек из моего окружения, хотя по его овербет пушам ривера не скажешь что он добрый лол. Надеюсь он сможет либо найти себя по-настоящему в игре, как большинство из списка выше, либо займется чем-то что будет приносить радость. С его интеллектом и характером все дороги открыты.

    8. Munez_StaRR.
    Этот парень самый недооцененный игрок. Если вам кажется что он самый обычный нит, то лучше не садитесь с ним за стол, если только ты не лимитлесс (бля прости бро, не сдержался). Но я бы не стал так шутить, если бы не знал что мунезу плевать на деньги. Слышал что чувак будучи фактически миллионером ездит на старой волге. В общем это самый умный нит в мире, это факт. Не поставить его в топ было бы преступлением.

    9. GiveMeUp
    Самый трудолюбивый и рациональный игрок на мой взгляд. Возможно он не покажет вам кунг фу, но он покажет вам одну из самых солидных, сбалансированных и стабильных стратегий в мире. Я понятия не имею за счет чего я у него буду выигрывать. Приходится надеяться что на таланте какой-то перевес получу, но если я его не вижу, то в любом случае он незначительный.

    10. Ospiel888
    Если задуматься, это самый опытный и стабильный игрок ХС в мире. Кто еще столько лет держит планку? Сколько вообще лет то прошло? Кажется я играл нл100 когда ошпиль разваливал кабины на 5к. Причем один из немногих кто имел продуманную стратегию, подозреваю в те времена это было роскошью.

    11. Jayser1337
    Джейсер считает себя не очень талантливым игроком. Но раньше когда мы почаще скидывали друг другу раздачи я был в шоке от кунг-фу которое показывает этот парень. Я думаю Серега уверенно мог бы побороться за топ 3, но он как рациональный человек расставил приоритеты и поставил здоровье, семью и баланс в жизни на первое место. Я это понимаю и уважаю его выбор.

    12. pokerkluka
    очень креативный и талатливый игрок, один из самых непредсказуемых на ХС. Порой делает фишную хрень, но это свойственно такому типу топ регов как он. Ожидаю увидеть его выше в топе через год.

    13. thejericho2
    Еще год назад этот парень был обычным регом 2к, кто-то даже сказал бы фишом, но он заметно прогрессирует и катает в своем уникальном стиле. Чувствуется бойцовский дух. Сейчас он крепкий рег на хай стейкс. Очень вероятно через год увидим его в топ 5.

    14. bit2easy
    Раньше он мне казался слабым регом, но спустя время я понял что хоть у него и нет хорошо продуманной выстроенной стратегии(а у кого она есть???) у этого парня отличное понимание теории игры, плюс огромный опыт и определенно есть талант.

    15. Katya18
    Пару лет назад когда я был паталогическим адептом гто(хоть и не скажешь этого по моей игре) я считал катю фишом, но в ретроспективе оценивая его игру я понимаю что он просто эксплойтил пацанов, а его никто не наказывал за это, странно что он ушел из батл покера. Катя, это все еще прекрасно работает, посмотри на меня! Однозначно один из умнейших игроков в мире. Невероятно опытен и хладнокровен. Энивей респект.


    Получился большой список, но я не хотел упускать никого из сильнейших на сегодня в НЛ. Хотя конечно в этом списке нет Truteller'a. Но как уже говорилось ранее, это акула вне аквариума и общепризнанный the ultimate and best poker player in the world.


    Ох, я аж утомился, но надеюсь вы, как и я получили много фана. Буду держать в курсе положения дел в автогоне.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 22.11.2020, 22:56
    1059/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    715
  • Кайф)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • а фиш2к13 чё не всписке? Мог бы по конкурировать с тобой в плане ника.
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • спасибо!
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Vortix @ 22.11.2020)
    а фиш2к13 чё не всписке? Мог бы по конкурировать с тобой в плане ника.


    Никита один из лучших в другом аквариуме:)
    1060/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Почему Енлайт не на 1 месте ???!
    Сообщение отредактировал underground - 22.11.2020, 23:13
    29/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стеф, расскажи пож. более развёрнуто о Тру.спасибо
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Говоришь jayser нашел баланс, а чем ты жертвуешь ради покера?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    я вообще думаю что эра бамханта скоро закончится и начнется новая эра жесткого и конкурентного покера, спортивного покера. несмотря даже на солверы, сейчас игра находится на стадии на которой шахматы были 1900 году. кем вы будете через 5 лет в этом аквариуме, решать вам.


    А почему этого еще не случилось? Солверы существуют уже лет 7-8, еще до них постоянно обещали что покеру осталось 2 года, но покер все еще жив, и даже иногда собирает рекордные призовые в турнирах (хотя спад имеет место быть). Или ты про кэш говорил? В мтт я такого не наблюдаю.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (MountainRose @ 22.11.2020)
    Или ты про кэш говорил?


    Я думал, что шутят про мттшников)

    про кэш
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 304 324 325 326 327 346 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.