Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,612 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 272 292 293 294 295 314 573
  • Если увлекаешься изучением сознания и подсознания.Михаил Р. Открыл в сети центр для практиков ОС.Тоже через ОС можно не мало узнать о себе и работе подсознания.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (GGGKRG @ 10.2.2019)
    Если увлекаешься изучением сознания и подсознания.Михаил Р. Открыл в сети центр для практиков ОС.Тоже через ОС можно не мало узнать о себе и работе подсознания.


    давай подробнее об этом)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Стеф)
    Было бы интересно узнать, как стартуешь катку? Как заканчиваешь? Делаешь ли какую-то разминку?
    Прописываешь ли цели, как контролируешь (перерывы или в конце)?
    Практикуешь ли медитацию?

    Что, по твоему, дало тебе макс буст в психологическом плане? И что не даёт потерять псих форму?

    Спасибо)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • burigat, гугли Михаил Радуга осознанные сновидения.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не охота в чужом дневнике оффтопить,раз спросили.ОС позволяет без вмешательства препаратов,на прямую по общаться со своим подсознанием и немало узнать о себе.Ведь все самые скрытые желания,псих.травмы,кроются в подсознании.Михаил собрал группу практиков,дается задание и на ответах собирает данные,задача за год по максимуму изучить эту область и отделить что реально в ОС,а что нет.Вот и практикуем.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День знаний еще же не закончился?)

    Ты пишешь, что уже как пару лет понял для себя, что не в деньгах счастье. Говоришь, что у тебя бесконечная мотивация развиваться в покере. И при всем этом для тебя особняком стоит "быть счастливым", то есть, я так понимаю, в покер ты играешь не ради денег. Ты так же не ставишь себе цель стать топ1 в покере по уровню мастерства. Так в чем заключается твоя мотивация тратить столько времени на покер?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Стеф, ты веришь в Бога?
    Если нет, то кто это всё создал, зачем и почему?
    Кто мы (люди) такие? Откуда мы? И зачем мы появились на этой планете?

    Интересно узнать твоё мнение по данному вопросу.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • и ещё бог чёрный азиат .... или всё-таки белый ?
    67/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.2.2019)
    Но, не смотря на вышеописанное, хочу отметить важный факт, ради которого затевался пост. Стать топ 1 игроком в мире, не является для меня целью. Причем ни то не является приоритетной, а вообще никакой. И я не советую никому ставить перед собой цели подобного характера. Потому что цель стать топ(подставь любую бессмысленную цифру)- мусорная. Она обрекает тебя на высокие ожидания, которые либо не сбудутся и ты будешь несчастен от этого, либо сбудутся и твое эго выростет до неимоверных размеров и обречет тебя на несчастье, а оно выростет, ведь именно оно тебя побудило поставить цель стать топ 1 мира. Чем же так плохо иметь раскаченное эго я напишу чуть позже.


    эго же это мощнейший стимулятор развития. как без завышенного эго можно стать топом? если занижать эго, будешь чаще осознавать тщетность бытия, и о каких высоких результатах может идти речь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sunderson @ 10.2.2019)
    Стеф, ты веришь в Бога?
    Если нет, то кто это всё создал, зачем и почему?
    Кто мы (люди) такие? Откуда мы? И зачем мы появились на этой планете?

    Интересно узнать твоё мнение по данному вопросу.


    Тут без косяка не разобраться
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если в одном предложении, в чем смысл жизни?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, а можно конкретнее про "определенные цели" употребления ЛСД!?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 9.2.2019)
    Что повлияло на то, что покер затащил с новой силой?


    Думаю правильные цели. Моя цель в покере это конкретная сумма денег. Не хочу писать какая, да и не важно это. Но деньги не являются самоцелью, цель заполучить инструмент. А именно финансовую свободу. Мне около года назад джейсер подкинул эту идею.
    Ты считаешь сколько тебе нужно денег для комфортной жизни в месяц. Потом считаешь сколько тебе нужно выйграть денег, что бы ты мог часть инвестировать в низкорисковые источники пассивного дохода, что бы ты с учетом инфляции получал необходимую тебе на жизнь сумму денег. Но еще нужно оставить ролл для катки после покера(не в покер, но можно и в покер тоже покатывать в удовольствие). Вот меня эта цель мотивирует.

    Вот еще что интересно. Как изменится мое ощущение жизни когда я достигну этой цели. Человек развивался очень долго , все наши инстинкты это результаты миллионов лет эволюцмии. Никогда раньше не было такого понятия как финансовая свобода. Ты не мог перестать гонятся за мамонтами, иначе смерть. Разумеется моментальных трансформаций я не ожидаю, но постепенно мозг при помощи сознания примет этот факт(но может и нет). Потенциально это может сместить перманентный баланс уровней дофамина и серотонина и позволит в большей степени наслаждаться жизнью.
    978/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Цитата (777sani @ 9.2.2019)
    1. напиши две хороших книги и две плохих (за которые, на твой взгляд, не надо браться)
    2. сейчас тебе хоть кто-то помогает по покеру? или сам?
    3. машина, спорт, питание, режим - как с этим?
    4. часто меняешь место, откуда катаешь?


    1.Если только две, то однозначно homo sapiens и homo deus, обе есть на русском если что. Топ книги. Плохие книги обычно не запоминаются.
    2. Конечно у меня есть друзья с которыми я периодически обсуждаю стратегию
    3. Тачку продал давно другу и уехал и России, мне там не нравится. Хотя пожить в питере хочу.
    Спорт, питание и режим чемпионские. Это мое достижение за последнее время. Я узнал, а потом довольно быстро и осознал на сколько это важно. Если вы пытаетесь начать заниматься спортом, перестать жрать всякое говно и наладить режим, просто попробуйте разобраться для чего это вам нужно, что это дает. Тогда волевые ресурсы вам не потребуются, что бы придерживаться своих целей.
    4. Не часто. Я вообще пришел к выводу что путешествия и тем более туризм, бестолковые занятия. Все достопримечательности можно посмотреть на ютубе, причем зачастую это будет даже красивее выглядеть чем в живую. Для меня важно что бы все процессы в моей жизни были структурированы и оптимизированы.
    979/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (timonessb @ 10.2.2019)
    Расскажи как совмещать траву и ХС покер?


    Зависит от целей. Если тебе нужно просто поддерживать свой уровень жизни, то если ты толковый парень, бухая и накуриваясь вероятно сейчас и ближайшие пару лет будешь держаться на плаву. Если таланта к покеру особого нет, завязавай.
    980/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Urbanidze @ 10.2.2019)
    кроме обычного легкого перманентного ощущения голода
    Речь случайно не об интервальном голодании?


    Нет. В интервальном голодании, похоже что смысла нет. Открытие процесса аутофагии никакого отношения к этому голоданию не имеет. Об этом уже много кто говорил. Я просто ем два раза в день, при этом не обжираюсь. Такой подход делает меня более энергичным и эффективным. Когнитивные функции улучшаются.

    Насколько я понимаю, что когда ты испытываешь голод, ты получаешь много дофамина(т.е мотивации) для поиска пищи. А этот дофамин, в свою очередь, делает нас более активными и сообразительными. Могу ошибаться, но похоже что это так работает.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 11.2.2019, 8:14
    981/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (speedTLT @ 10.2.2019)
    1. Помнишь свой самый счастливый покерный день? С чем он связан?
    2. Самый неприятный покерный день?
    3. Сколько самый крупный выигранный/проигранный пот?
    4. У тебя с микролимитов было дикое желание разьебать все лимиты, обыгрывать оппонентов, у меня вообще ощущение, что выигранные деньги для тебя просто приятный бонус. Как считаешь, можно ли поменять своё мышление с «ебать выиграл 1к можно закрывать сессию» на примерно твоё? Думаешь на 2к+ вообще есть реги с первым типом мышления?
    5. Сколько процентов закладываешь, что кто-то из твоих регулярных оппов на хс играет с подсказчиком?
    6. Продолжишь регулярно играть при банкролле 10млн+? А 50?
    7. Если бы ты мог неделю видеть чужие карты, кого бы ты выбрал и почему?
    8. Насколько сильное влияние на твою игру оказала школа покера Дмитрия Лесного?



    Мой бро, Павел, спасибо за интересные вопросы!

    1. Помню, когда играл нл200, в новогоднюю ночь, ко мне пришли друзья, мы бухали и я катал, а они смотрели и болели за меня будто я на финалке всопа был) в тот день я оформил бест дей, а на "утро" похмелье.

    2 и 3. Я проиграл банк 80к, расстроился пиздец, в первую очередь из-за того что плохо сыграл, размер банка конечно сильно усугубил ситуацию. Я даже написал своему опу в скайпе какую то херню, без оскорблений(прогресс), но все же. Хотя он отличный парень, мы даже бухали пару раз вместе) Вообще из-за своих эмоций многим хорошим людям в чатах писал хуйню, за что мне было неоднократно стыдно, но справедливости ради, я практически перед всеми искренне извинился) . Сейчас у меня в этом плане есть прогресс. У меня есть ментальный скрипт, "мои оппоненты мне не враги, скорее коллеги". Стараюсь почаще его проговаривать.
    Самый большой вин пот 65к или около того и он по эмоциям и близко не сопоставим с самым большим проигранным банком.

    4. Все изменилось бро. Выше ты уже наверно прочитал пост, где все расписано, для чего я в покере сейчас.

    5. На старзах думаю нету ботов/подсказчиков на ХС, очень сильная и дотошная служба безопасности. В остальных румах похоже что ботов хватает, но сильных алгоритмов или мало или вообще нет в 6макс.

    6. Нет конечно. Не понимаю что движет людьми, которые с БР в 10 лямов являются покер про. Мир огромен и прекрасен, есть много более интересных/перспективных / прибыльных/ полезных для тебя и для мира занятий. Играть в карты имея 10 лямов, сейчас мне это кажется глупостью,НО, наверняка в это теме есть много НО.

    7. Есть один неизвестный ру комьнити немецкий хапер, он меня просто уничтожал, я с ним больше не сяду катать. Было ощущение что играешь с суперюзером)) Еще Катя18, невероятно талантливый игрок, когда он наконец уже уйдет на пенсию, я открою бутылку шампанского. Да что там шампанского, я бы инъекцией героина отпраздновал бы этот день.

    8. Дима научил меня курить
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 11.2.2019, 8:26
    982/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242
  • Цитата (shpr0ta @ 10.2.2019)
    День знаний еще же не закончился?)

    Ты пишешь, что уже как пару лет понял для себя, что не в деньгах счастье. Говоришь, что у тебя бесконечная мотивация развиваться в покере. И при всем этом для тебя особняком стоит "быть счастливым", то есть, я так понимаю, в покер ты играешь не ради денег. Ты так же не ставишь себе цель стать топ1 в покере по уровню мастерства. Так в чем заключается твоя мотивация тратить столько времени на покер?


    Разъебать!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и еще ребят. Что то советовать или рассказывать на тему солверов и ЛСД я не буду, по одной и той же причине. Солверы как и кислота или дадут вам прорывы или могут сломать то что есть. Риск должен быть оправдан. Я на себя такую ответственность брать не буду.
    983/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    Моя цель в покере это конкретная сумма денег. Не хочу писать какая, да и не важно это.


    Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    Не понимаю что движет людьми, которые с БР в 10 лямов являются покер про.


    11292.png
    25/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
1 272 292 293 294 295 314 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s