Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,709 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 573
  • Почему не относишь к топам Лимитеса?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Считаешь ли ты форум ГТ "коммуной поддержки и защиты" и почему?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер не заебал?
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ezer @ 24.6.2018)
    как думаешь, можно ли как-то принять идею о том, что наркотики дрянь, не погружаясь в них достаточно глубоко (где-то миллиард страниц назад ты писал, что всё это ок)


    принять можно вообще все что угодно. кто то принимает теорию плоской земли. я думаю что мало есть тем, где можно сделать категоричные выводы не погружаясь в них глубоко, если только ты не собираешься все в жизни поделить бинарно на плохо и хорошо, потому что это, на мой взгляд, серьезный недобор по ЕВ, стратегия то рабочая в целом, так почти весь мир живет, но не максимально плюсовая. вот скажи, ты можешь оценить даже глубоко погружаясь, антибиотики которые пьет больной человек это хорошо или плохо? так же и с наркотиками, ты что то отдаешь что то получаешь, не вникая глубоко ты не знаешь ни что ты отдаешь ни что ты получаешь. и зачем ты обобщаешь, я никогда не говорил что наркотики это ок.

    Раньше я считал так, что такие вещества как травка грибочки марочки по "под одсам" проходят с запасом, мдма в притирочку, а остальное не проходит. Но потом я понял что я не корректно оцениваю одсы, я понял что я не могу оценить той инфы которой у меня нет и и степени ее важности, ведь все эти вещества мало изучены и по сути употреблять их это все равно что купить самую крутую дорогую и единственную в твоей жизни тачку и повезти ее в гараж к какому то умельцу и прошивать свой и без того мегаохуенный движок, без понимания как это скажется на нем и на коробке передач и даже на шинах в долгосрочной перспективе, это не рационально
    948/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Всякие тупые вопросы не заебали ?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RibaKit @ 24.6.2018)
    Stefan11222,

    А Трутеллер им уступает? Или Тру это другая лига, в которой нет никого?


    да хз, тру играет в холдем 500 рук в год и дешевле нл20к брезгует играть, но не потому что так охуенно играет, а потому что не интересно на фантики катать.
    Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Какое процентное соотношение технического скилла и психологией на хс в современных реалиях?


    чет вообще не понял вопроса, на ХС без прокаченной психологии делать нехуй, несколько дней назад я проебал банк 80к из за проблем с психологией, мой мозг просто дал сбой и все, усвоил дорогой урок что можно бесконечно строить стратегии, но если в психологии ты не подготовлен, то среди лучших тебе не бывать.
    949/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.6.2018)
    Как считаешь, почему блогосфера Джипси, да и вообще русскоязычного комьюнити загибается?


    я расцениваю это как необратимый этап развития, форумы изначально придуманы для ленивых и тупых, общество сейчас прогрессирует очень быстро,еще 10-15 лет назад телевизоры смотрели поголовно все, а сейчас не смотреть телек это мейнстрим, даже моя бабушка знает что телек это зомбоящик для идиотов, но говорит что ей уже похуй.

    Возможно люди просто начинают осознавать что блогерская деятельность деструктивна для личности человека, а просиживание штанов на форуме ведет к деградации и тормозит развитие и посъебывали, остаются те кто еще не дошел до этого и те кто не дойдет никогда, но у таких людей и качество контента в среднем падает, вот получается что блогосфера загибается. Но это поверхностное предположение, глубоко осмысливать это нет желания
    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 24.6.2018)
    как на твой взгляд изменился форум по сравнению с тем временем когда ты заводил здесь блог ? и что изменилось (в лучшую,худшую сторону) ? читаешь ли чьи блоги ?


    хз, я сейчас редко что то читаю, нравится смотреть хайлайты иннера, но я сообразил что можно на ютубе смотреть их) есть пара блогов в закладках, но в целом почти всегда можно найти лучшие способы времяпровождения
    950/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Считаешь ли, что покерные форумы это концентрация ЧСВшников, и чем выше лимиты и винрейты, тем сильнее развивается комплекс бога?

    И в принципе можно было бы сказать, что это норма, парень сделал себя сам и вышел на серьезный даже с точки зрения среднего бизнеса доход и может пожинать плоды своего труда.

    Но есть одно но. Как на счет тех ребят, которые за долгие годы усердного гринда развились только в покере, при этом забросив отношение(любые взаимосвязи) имеется ввиду, что с приходом покера очень сильно падает социализация субъекта, чаще всего из за его эго.

    Полностью или очень частично забивается на физ. развитие, там вытекает два варианта развития событий: либо дистрофия и дрыщавость, либо человек полностью заплывает жиром.

    И последний (в риале их намного больше, но для примера достаточно 3) отсутствие развития в себе иных навыков, кроме тех которые повысят винрейт, что может привести, как минимум к узколобости, а что намного страшнее и сплошь и рядом на форуме к "СВОЕМУ НЕЗАВИСИМОМУ НЕ ПОДКРЕПЛЕННОМУ ЭКСПЕРТНОМУ МНЕНИЮ" я же рег зум500+, что я могу не знать в жизни?

    Отсюда вопрос, правильно респектовать таким покеристам, которые добились явного серьезного денежного успеха в игре, при этом отбросив все остальные сферы жизни тем самым ухудшив ее качество сами того не замечая?

    Или же намного показательней крепкие среднячки, которые тоже имеют неплохой доход(не соизмеримый конечно с категорией игроков описанных выше), но при этом ведут сбалансированный образ жизни, как Иннер например(не хотел сказать, что он посредственный игрок, а скорее подчекнуть, что его социальная активность впечатляет и вдохновляет) при этом он не завозит миллионы, но не так редко можно услышать какие то приколы в его сторону от прям регов сверху-сверху(помню даже аватарку на аву ставили)

    Кого можно считать более успешным, Топа который разбалансированность свою жизнь, или среднячка который привел в порядок еще кучу других сфер жизни.

    П.С. Второй пример не хотел персонифицировать, считайте что на втором месте, любой условный рег мидллимитов с норм винрейтом, и отличным качеством жизни, а в первом ну прям топ рег с кучей бабла и полным набором асоциальных привычек.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 24.6.2018, 17:57
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, банк покажешь?)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Nikituk222, а с чего ты взял, что у всех топов разбалансировання жизнь в различных сферах? Многие, кто добился таких успехов прекрасно понимают все и умеют балансировать все сферы своей жизни.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ilovebulba, Не утверждал такого. Вопрос был, кого можно считать более успешным, Топа который разбалансированность свою жизнь, или среднячка который привел в порядок еще кучу других сфер жизни.
    п.с. редактанул сам вопрос в конце.
    2/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Nikituk222, С чего бы начать...Ок. Почему ты вообще размышляешь такими категориями? Откуда такие стереотипы. Про то что покерист это какой то не приспособленный к жизни человек, этакий дрыщ который только катает, дрочит в перерывах и заказывает домой доставку еды, а после еды опять дрочит. Более того, большинство хайроллеров ведут разнообразный и более менее сбалансированный образ жизни. Никто не мешает развиваться тебе в остальных сферах.
    Вот если ты условно какой то топ менеджер автомобильной компании, или инжинер, то чем твоя деятельность принципиально отличается?

    Любой род деятельности узконаправлен и является рутиной. Другое дело, что до того момента как ты станешь топом в какой то сфере, придется жертвовать чем то, другими сферами, но это временно, далее ты либо прорываешься и дальше можешь больше времени уделять чему хочешь, либо у тебя не получается и ты тоже перераспределяешь время.

    А социализация у людей падает вряд ли из за эго, обычно людям с эго наоборот нужен социум, что бы их охуенность могли оценить другие, все что мы делаем, мы делаем что бы "нас похвалили" (в этом не уверен на 100%, но предполагаю что это так).

    Ну а если чувак даун, и считает что если он бьет зум500 то он илон маск, то это всего лишь частный случай, если бы чувак бил зум200 или з100 он бы тоже считал себя илоном маском, все достижения относительны, эго по сути это отношение амбиций к возможностям.

    Ну а кому вообще респектовать "правильно" или не правильно, это каждый сам решает для себя, системы ценностей же у всех разные. Я вот респектую тем, кто научился быть счастливым и удовлетворенным собой, не зависимо от обстоятельств.

    Как то сумбурно получилось, но какой вопрос, такой и ответ)
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 24.6.2018, 18:20
    951/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.6.2018)
    Совсем забыл, еще открыл для себя лучший мультик во вселенной "рик и морти" просматриваю по второму разу уже, может даже тату рика набью себе на груди, в районе сердца


    Рик и морти - натс. Посмотри еще "Джефф и инопланетяне", в том же стиле мульт, не хуже.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222, Когда последний раз солвер открывал?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DrRuBack @ 24.6.2018)
    Когда последний раз солвер открывал?


    недели 2 назад)
    952/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.6.2018)
    Я вот респектую тем, кто научился быть счастливым и удовлетворенным собой, не зависимо от обстоятельств.


    С этим моментом солидарен.

    Это был скорее вопрос лично от себя и для себя, так как мне в покере сложно сохранять такую грань распределения времени, как к примеру когда я занимался другими проектами, покер всегда поглащал больше и оставлял меньше пространства для чего то другого, лично у меня. Поэтому я ввел строгие ограничения на количество игры и теории лично для себя (многие подумают это бред, ведь все стараются наоборот увеличить свои часы теории и Хк рук в месяц), но лично мне это помогло увеличить и доход, и удовлетворение жизнью.

    Спасибо за развернутый ответ)
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Можешь рассказать вкратце чем цепляет многих регов и тебя в частности Тай и заставляет возвращаться туда снова и снова? Понятно, что там дешево и все такое, для кого-то это меинстрим, для кого-то перезимовать, но, когда у тебя столько денег, сколько у тебя, например для меня непонятно, как там можно находиться продолжительное время в этой антисанитарии за пределами отеля с учетом, что отель нормальный и встречал ли ты по настоящему интересных людей среди тайцев?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чувствую хорошую энергетику на последних страницах
    так держать, братан
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ты слез с наркоты. Как слезть с зависимости от соц сетей, форумов, ютуба , просмотра новостей, твича и тд. ? Негатива от этих вещей куда больше получаешь чем какой то пользы. И время уходит в никуда . Всё это понимаешь , но все равно заходишь туда и можно провалится на много часов. Как человек который , что то добился, твои слова будут более ценные для меня. Какую то установку может дашь.

    Медоед или Росомаха ?
    Наверное знаю двух игроков которые схожи по поведению с этими отморозками. Это Инвокер и собственно ТС
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 24.6.2018, 20:37
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, после Рика посмотри Космический рубеж. Вышел только 1й сезон
    1520955949_1.jpg
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 261 281 282 283 284 303 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s