Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,800 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 573
  • Бигмак слабенькая шутка.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • ээхх ладно чё уж тут прощаться не будем
    30/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет, меня зовут Стефан, и я заливаю последние 16 дней. Все было хорошо до того момента, как я узнал о теории топа диапазона (который я не могу сфолдить тк капнут). Многие знают меня по теоретическим видео по Гто, многие знают меня по сбалансированным спектрам. Одно вы знаете точно - мое второе имя Баланс. Каждый раз, когда я откланяюсь от теоретического оптимума, я ебашу себя по ебалу пустой двухлитрой кокакола зерой. Как вы понимаете, мое лицо полностью состоит из кровоподтеков и синяков.

    PS: Бросить этот блог оказалось сложнее чем бросить курить.
    568/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
  • please_11379207_orig_.jpg
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • А вообще для открытия блога несколько причин:
    1) Мне нужно где-то ныть/понтоваться
    2)Пашан говорит, что на этом форуме нечего стало читать после того как я закрыл блог, и буквально каждый день заебывал меня по этому поводу и перестал даже готовить мне завтраки.
    3)Я хочу кому-нить дать 1к$, но об этом позже.
    569/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • ЕЕЕ, отец вернулся
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С возращением!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С возвращением, читать действительно тут нечего.
    Какие планы ?
    Какие успехи в игре и жизни?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ОМГ я первый раз встречаю человека который хочет дать 1к $ и я знал что ты не надолго )))

    и да читать больше почти некого Джейсер ешё пишет
    31/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пишем, пишем херню
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.9.2015)
    3)Я хочу кому-нить дать 1к$, но об этом позже.


    Мне, мне!!!

    Стефан с ворзвращением! Хотел написать даже в лс на тему хада прохода микролимитов, надеюсь ответишь.

    Я тоже готов кактать как ты - нонстопом. Хочу пройти микролимиты до средних за несколько месяцев. Что бы ты посоветовал?

    Меня интересуют несколько аспектов, как подготовиться? Какой БРМ использовать и хад...
    Он нам нужен только для общих стат типа 3бет ип\ооп или какие-то более подробные?
    Он нам нужен для поиска фишей, на которых обычно мало выброки, а значит нужно ограничиться общими статами и какими? Или чтобы чуть больше добирать с регов, а значит нужен супер-навороченный хад? Я уже читал твои посты про перфект, хотелось бы подробнее.

    Я жутко тильтовал на эту тему, подобно тому, что ты узнал про тему с капнутими диапазонами, а до этого все шло норм... И, да... я уже дофига лет в покере.

    И добро пожаловатьв клуб не анонимных тильтоголиков! Рад видеть, что ты работаешь над психологией.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • riicchi, Привет, друг! Расскажи, пожалуйста, как ты поднимался по лимитам? Какой брм ты исользовал, и хад?
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.9.2015)
    Все было хорошо до того момента, как я узнал о теории топа диапазона (который я не могу сфолдить тк капнут).


    Вот оно - то , что все боятся произнести в слух.Это то о чем все умалчивают, чтобы не выглядеть глупо. Эта та самая правда, в которой боятся признаться даже себе.



    Я СПОКОЙНО КОЛЛЮ 3Х ОВЕРБЕТЫ НА БРОДВЕЙНОМ БОРДЕ ПО 8 ХАЙ. Я УЛЫБАЮСЬ КАРЕТЕ КОРОЛЕЙ И БЕЗЗВУЧНО СМЕЮСЬ ГЛЯДЯ НА УПЛЫВАЮЩИЕ ФИШКИ. МНЕ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ. ВЕДЬ Я ИГРАЮ ПО ГТО.
    И У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • riicchi,
    почему бы тебе не почитать хотябы последние страниц 100 этого блога найдёшь много интересного а может и минусы собирать не будешь
    32/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • speedTLT, нокаутировал!
    hochunl5k, Пользуюсь случаем. Может тс ответит что-то новое. Ведь не факт, что он уже отвечал, пока не знаю... И я читаю, только медленно.

    Минусы не пугают, они неизбежны, главное что б Стефан увидел. Пусть злые люди продолжают их ставить, раз не могут совладать со своим гневом.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем наверно распишу как обстоят мои дела. Сейчас происходит то, чего я просто не мог предвидеть, я даже не мог представить на сколько может уничтожать дисперсия.

    Такие результаты в этом месяце


    И знаете, я такого не пожелаю ни кому, даже врагу.Такого я не видел никогда, я просто не выигрываю на вскрытии никогда, какой бы силы рука у меня не была. ВВСФ упал до 45, при том что я маньячу в тильте как могу.

    Больше я не пользуюсь вкладкой ЕВ, потому что она не несет никакой информации, вообщее никакой! Вы можете быть в даунстрике с предачей по ЕВ или быть в апе с недодачей. Ебанове ЕВ не учитывает огромное кол-во ситуации, из которых строится профит, то что у меня происходит это самая извращаенная форма стрика, когда вы въебуете банк за банком и ничего не можете сделать, вообще, ну ничего, хоть сдохни, ты ничто и ничто в этой игре не подвластно тебе!!!

    Когда вам раздают АА в КК или АК в КК или сет в оверпару/топ рау в 3бет/4бет поте это ебаная сказка для слюнявых нытиков,ты эти споты пропускаешь как неудачный кб в лимп банке. А когда ты проворачиваешь мув на 2500бб,который будет работать в 95% случаев и он не срабатывает, а за ним еще таких несколько за сессию, тебя это просто размазывает по полу, когда ты просто не ставишь контбеты, когда ты не можешь поставить даблбарел(хоть в блеф хоть на велью), про третью банку я молчу, ранауты которые выкладывали это просто сказака, хуевая сказка, от каторой хочется блевать. Столько чек/фолдов сколько заставила меня сделать дисперсия не делает ни один нит в мире.

    У меня был настолько огромный запас уверенности в своей игре, что только сейчас после залива 23к, я ее потерял, я разбит, просто в пух и прах, руки опускаются... И этом при том что у меня по прежнему в ХМе красуется график за год в 100к+ и вн в 6бб+, но ощущение что я ничто.
    Я представляю что может ощутить рег с винрейтем 2-3бб...Это очень больно ребята, очень.

    Зачем я пишу этот пост...Не для того что бы поныть, мне уже это не нужно. Я знаю что никому нет дела до нас, кроме нас самих. Никому! Зарубите на своем носу, что всем! Даже самым близким похуй, если вы думаете что ваша жена за вас переживает, то не переживайте, она переживает, за себя. Но это уже отдельная тема, нахуй межличностные отношения, мы на покерном форуме.

    Я просто хочу поддержать тех кто в подобной ситуации. Ведь если "топ рег" оказался в такой ситуации, то любой может, и тем ребятам у кого не такой запас уверенности в себе был, гораздо тяжелее будет это перенести. Будьте сильными, просто делайте то что должны. Покер это гораздо сложнее чем кажется, более того, это гораздо сложнее чем кажется многим игрокам.

    Покер уничтожает, покер разрушает, по-крайней мере меня. Хотя это отдельная и долгая тема, но я стыжусь того что у меня не хватает смелости просто послать нахуй эту игру, как некоторые знакомые мне люди, которые так же испытывали отторжение к покеру, и смогли реализовать себя в других сферах.

    Ладно. Все это лирика...я сдохну, но сделаю все возможное в моих силах, чтобы преодолеть ту катастрофу которая произошла. Почему катастрофу? Да потому что, когда вы проигрываете по 10би за сессию, то если вы не форхейли, ваша игра рушится, вы теряете нить, ценность рук меняется, короче тут можно долго писать, нахуй вам это нужно, да и Пашан заебует, говорит вино закончилось...

    О планах...

    Сегодня я решил что нужно остановиться, но у меня не получается, я каждый день делаю депозиты, говоря себя что это последний, ставлю стоплоссы и т.д. но через полчаса опять замазываюсь.

    Кароче ребята, если кто-то увидит меня до конца месяца на старзах, фтп, 888 ( stefan11222, manakagold, manakareg) можете скидывать в этот блог скрин, вы получите 1к.( для долбоебов :не пытайтесь делать фейковые скрины, можно запросом в руме получить отчет)

    Буду это время отдыхать, заниматься теорией и психологией. И постараюсь отойти от всего этого ужаса. А потом с новыми силами продолжу глумливо унижать регов за столами.

    PS: Будьте сильными и наглыми, но справедливыми расчетливыми, быть лучше других это не вопрос ваших входных данных, это вопрос того на что вы готовы ради этого, просто берите и ебашьте, как минимум потом самому себе можно будет сказать что ты сделал все что мог...
    570/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    315
  • Чет приуныл
    86573.jpg?1441251208


    ПС. В руке символично именно 20ка смотрится
    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 17.9.2015, 6:16
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Скорее он смотрит из под себя думает: " до следующего месяца сучки, я вернусь " крепись там старик, много не бухай))
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот эта речь!Замотивировал !!!! Гл Стефан!!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan11222, Когда попадаю в похожие ситуации, вспоминаются слова из одного трека:

    Когда тебе плохо - большинству похуй
    Похуй до той поры - пока не будет так же плохо


    Для себя в такие моменты ставлю за правило катать только короткими сессиями (1,5-2 часа) и инста закрывать покер при первых признах тильта.
    Держись Стеф.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 94 114 115 116 117 136 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.