Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,361 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 425 573
  • Стефан напиши как дела в игре с Виктором, сколько уже сыграли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И все таки стефан киска. Когда плюсовал активно писал , сейчас начал заливать не слуху не духу . Как будто и не было никого нас с вами тут кто поддерживал , правильно . Зачем заходить и писать людям которые за тебя переживали . Обычная биполярочка.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • PussycatoPl, Киска это ты, потому что ссышь написать с основного аккаунта. Мы то вряд ли узнаем, какой твой настоящий ник, но ты сам будешь знать, что ты мелкий ссыкливый пидор и тебе с этим жить.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • больнойублюдок, жаль что твой кругозор на столько не далёк , что ты даже не рассматриваешь возможности что у меня нет аккаунта) предлагаю тебе поиграть хедзап на любых лимитах . Иначе ты мелкий сыкливый пидор , и тебе с этим жить .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Цитата (PussycatoPl @ 20.3.2021)
    больнойублюдок, предлагаю тебе поиграть хедзап на любых лимитах . Иначе ты мелкий сыкливый пидор , и тебе с этим жить .


    Трутеллер?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • PussycatoPl, Вероятность того, что у тебя не было аккаунта ничтожно мала. А даже если это и правда, то ты всё равно неадекват, раз ворвался в форумную жизнь с таким высером.

    Играть HU с ноунеймом в эру подсказчиков я естественно не стану, особено с учётом того, что это не моя профильная дисциплина.

    п.с: на твои сообщения больше отвечать не буду. У всех остальных прощу прощения за флуд.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Талант+опыт+желание развиваться, тогда и солвер поднимет на новый уровень, в остальных случаях-просто дрочка в программе, которая вряд ли что изменит.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PussycatoPl, Киска это ты, потому что ссышь написать с основного аккаунта. Мы то вряд ли узнаем, какой твой настоящий ник, но ты сам будешь знать, что ты мелкий ссыкливый пидор и тебе с этим жить. (с)

    Напиши мне тоже пожалуйста это своё сообщение, я сразу скажу тебе что я выбираю: игра на Юшке или ППП пло100-200 4 стола ХА омаха хай 5 или 6 карт в стеках 200бб. Кепку можем поставить в 3000 у.е. на проигрыш - вдруг ты супер игрок, и вообще реально трутеллер, а я малость ссыкливый, но не пидор :)

    Рубрика лоуроллеры ищут игру

    АПД. твоя учительница по русскому языку явно была бы недовольна твоей грамматикой
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • AlexElizarov, предложение интересное . Предлагаю поднять ставку хотя бы до пл2к, два стола . Пиши в лс пуська )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, прости хуила, написать не могу, потому что тебя пидораса хуесоса заблокировали. А пидорас ты и хуесос - это не точно, кстати, потому что ты ещё и пиздабол. Нечего про любую игру писать, чмо. Пришёл здесь говна навалил и обосрался.

    Стефу гл
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Пора ставить заветную галочку "только автор"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Почему второго участника этой увлекательной дискуссии не забанили насовсем?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ivikt @ 20.3.2021)
    Почему второго участника этой увлекательной дискуссии не забанили насовсем?


    Потому что у меня разное отношение к пользователям, которые зарегистрировались на сайте 10 лет и 10 часов назад.
    43/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2021)
    Потому что у меня разное отношение к пользователям, которые зарегистрировались на сайте 10 лет и 10 часов назад.


    Лео,перманентный бан никто не отменял попрость скорректировать общение в рамках общих правил морали и этикета поведения в обществе твоя прямая обязанность как модератора.
    ИМХО конечно,не учу тебя выполнять свои обязанности.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Ivikt @ 20.3.2021)
    Почему второго участника этой увлекательной дискуссии не забанили насовсем?


    А первого почему забанили? Я например тоже ожидал тут видеть освещение поединка не только в сессиях +50бб/100 в пользу Стефана.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Partisan, с чего ты решил, что кто-то кому-то что-то должен ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RiflePush @ 20.3.2021)
    Partisan, с чего ты решил, что кто-то кому-то что-то должен ?


    Где ты увидел слово "должен"?
    Сорян за флуд, давайте сворачивать это все.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние две страницы,графики Стефа,анализ от Алтала=идеальный блог
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Megaman @ 20.3.2021)
    Лео,перманентный бан никто не отменял попрость скорректировать общение в рамках общих правил морали и этикета поведения в обществе твоя прямая обязанность как модератора.
    ИМХО конечно,не учу тебя выполнять свои обязанности.


    А временный бан - это по-твоему что?
    44/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пошла жара..
    https://twitch.tv/highstakespokerstream

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 383 403 404 405 406 425 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.