Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,228,886 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 573
  • НАЧАЛОС!!!!
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Стефан, не мог бы рассказать как прокачивать покерный скилл для микролимитчиков. Все постоянно об этом говорят, а мне тупо не понятно как это делать (может я просто баран). Желательно узнать как бы ты это делал сейчас, ну или посоветовал бы своему другу, начинающему покеристу (в моём понимании "начинащим" может быть чел который 5-7лет играет мокролимиты)
    P.S микролимиты 25-100
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (LuckyJupm @ 19.3.2021)
    Привет Стефан, не мог бы рассказать как прокачивать покерный скилл для микролимитчиков.


    Для начала мог бы попробовать справиться с ленью и почитать блог. На многие вопросы ответы здесь давно есть.


    Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    ответ будет простой, но серьезный. прекрати играть в покер на месяц и сделай себе для начала стратегию для всех основных спотов бу-бб сингл рейз поты, сб-бу и бб-бу 3бет поты, и бвб срп и 3бп. ну и само собой 4бет поты для всех этих спотов. будешь ты использовать солвер/ флопзилу/крев не важно, можешь просто открывать борд и медитировать на него думая какую стратегию тебе лучше скатать, что угодно лучше, чем продолжать катать без стратегии. вы не можете побить микролимиты потому что вы фиши! а фиши вы потому что нет стратегии.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • vozis,
    Цитата (vozis @ 19.3.2021)
    Для начала мог бы попробовать справиться с ленью и почитать блог. На многие вопросы ответы здесь давно есть.




    это я читал, но прикол в том, что я не врубаюсь как строить стратегию, точнее придумать можно, но как понять что она хорошая?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LuckyJupm, по винрейту
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Какой сейчас перевес в матче с Лимитлессом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LuckyJupm, покупаешь солвер, разбираешься как все работает, улучшаешь игру и бьешь мид-хай лимиты со временем. Только микролимитчики не понимают, что весь секрет в ГТО, а кто это осознал, уже побил микролимиты
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • scottyrae, Солвер на микролимитах?
    Покеру точно осталось меньше 2-х лет
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LuckyJupm, спасибо, что делишься, всем не хватало свежего взгляда на проблемы микро именно в этом дневнике. Возможно, где-то попадется тебе пост от ноунейма, что если инфу по микро ты не смог найти или осилить, чтоб побить, то покер не твоё. Скорее всего, ты парень не эгоистичный, чтоб вот взять и ворваться с "интересным" вопросищем, от которого все тут охерели под конец рабочей недели.
    28/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LuckyJupm @ 19.3.2021)
    (может я просто баран)

    Эмм... Ну просто ты хитрожоп, который не хочет искать, а хочет сразу ответ на вопрос, как будто тебе прям должны. Простота хуже воровства.
    Цитата (LuckyJupm @ 19.3.2021)
    P.S микролимиты 25-100

    Эмм... кинешь график в плюс хотя-бы с
    Nl2? Или ты покичится решил что 25-100 для тебя микросы.
    Ладно, ок, спецом для тебя скину скринуху, не западло:
    Screenshot_20210217-091601_Chrome.1616188447.jpg

    Самый дешёвый солвик GTO+ стоит сотку и понеслась, но что-то мне подсказывет, что раз ты не нашёл этот пост Стефа, то и солвик тебе не нужен.
    Почему так много людей, которые реально считают что есть таблетка, ебанув которую сразу начнёшь разрывать почти них..я не делая?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 19.3.2021)
    scottyrae, Солвер на микролимитах?
    Покеру точно осталось меньше 2-х лет


    Вот это самое популярное заблуждение. Солвер как раз и нужен на микролимитах, чтобы разобраться в математике покера, вывести это в концепции, построить стратегию и уже катать хотя бы мид лимиты
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (scottyrae @ 19.3.2021)
    Вот это самое популярное заблуждение. Солвер как раз и нужен на микролимитах, чтобы разобраться в математике покера, вывести это в концепции, построить стратегию и уже катать хотя бы мид лимиты


    Ага, только про*бав при этом лет 5 на микросах. А можно просто взять несколько трень, тебе дадут готовую несложную страту и ты спокойно пролетишь до нл100 при должном уровне селекта. И вот там уже возьмешься за солвер
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (slowp0k3r @ 20.3.2021)
    Ага, только про*бав при этом лет 5 на микросах. А можно просто взять несколько трень, тебе дадут готовую несложную страту и ты спокойно пролетишь до нл100 при должном уровне селекта. И вот там уже возьмешься за солвер


    и потом снова на микросы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • slowp0k3r, не знаю, как ты собрался проебывать 5 лет, если ты сидишь в софте и улучшаешь свою игру, но да ладно. Путь через тренера тоже имеет смысл, но имхо, часовая тренировка ничего не даст, тут прям какой-то серьезный курс нужен, из лекций и т.д
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Солвер это топ вещь, но если не понимать его логику то он почти бесполезен, ты не сможешь тупо все зазубрить, плюс к солверу ещё нужен хороший комп. Можно нанять тренера или посмотреть курс, но это все не дёшево. Вообще для микроллимитов я бы очень сильно прокачивал префлоп, что бы было легче на постфлопе, и селект. С хорошим селектом и префлопом, думаю можно побить НЛ2-5 играя в игру попал не попал.
    68/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да не будешь ты улучшать свою игру. Во-первых, чтобы разобраться в решениях, которые даёт солвер, надо более-менее понимать что вообще происходит в игре, иметь опыт, и то не сразу понимание придет, как именно надо с солвером правильно работать. А во-вторых, даже если ты разберешься и вникнешь, толку будет ровно 0, потому что на микро не надо балансить свои диапазоны от слова совсем. На микро надо знать тенденции поля и продумать свои постройки под них, и все.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • slowp0k3r,
    Цитата
    потому что на микро не надо балансить свои диапазоны от слова совсем. На микро надо знать тенденции поля и продумать свои постройки под них, и все.

    Баланса не существует. То, что подразумевается под словом "баланс", это макс эксплоит стратегия от солвера. Когда оппонент отклоняется от ГТО, мы тем самым меняем свою стратегию. Если ты не понимаешь, как меняется твоя стратегия от какого-то эксплоита, то это нужно изучить и понять. Уже проработав в направлении ГТО, ты заходишь на микросы, понимаешь насколько плохо играет оппонент флоп, терн, ривер даже префлоп, тем самым ты можешь сделать эксплоит, т.е отклониться от оптимальной игры и просто печатать деньги. Для этого солвер и нужен.

    Я уверен, что если человек долго не может побить микро лимиты, то ему определенно стоит начать сидеть в солвере. Через силу, через боль, через сломанную игру, но это обязательно. Либо берем тренера, он все разжевывает, платим ему несколько тысяч долларов, если заниматься с ним постоянно, то он просто преподаст в готовом виде то, что нужно найти в софте

    P.S балансить свои диапазоны нужно тогда, когда тебя за это могут наказать. Если условно ты должен слоуплеить 25% флешей по терну, а оппонент не напрягает тебя, как должен, то смысл в слоуплее отпадает. Т.е только для этого нужно
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Кто ищет тот всегда найдёт.
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARMLUCKY @ 17.3.2021)
    Подскажите пожалуйста оптимальный способ вывода денег с pokerstars на данный момент


    на покерное кресло выводишь?) и эту тему можно здесь обсудить)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все персонажи и события вымышлены и не имеют ничего общего с реальностью.
    Люди которые заходят просто пофлудить в популярную ветку - помните насколько вы конченые
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 382 402 403 404 405 424 573
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s