Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,101 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 573
  • FoundingFather,

    присоеденяйся бро, мы тут уже давно отыскали чудо-бложик)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты прежде чем админшу кинуть выебал её?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PonySlaystation @ 3.4.2015)
    Ты прежде чем админшу кинуть выебал её?


    Пожалуйста не делай из блога гадюшник,знаю, ты любишь вести себя не корректно если мы с тобой будем пить пиво в баре, я тебе расскажу кого я ебал или не ебал. Как то не к месту все это.
    279/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Следишь за мной что ли?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я обещал отписаться о принятых мерах в организации своего игрового процесса, во избежания тильта. замазки прочей поеботы которую я творю за столами.

    Тендлера, начал читать, но пока от туда ничего не заимствовал.

    По пунктам:

    1)Беглый разбор предыдущей сессии или просмотр 1го вода перед началом новой сессии.

    2)Прослушивание перед сессией аудиозапись исполнителя "настройка на игру"

    3)Перерыв каждые 1.5часа минимум 3-5мин.

    4)Запись первых 1.5часов на видео

    5)Стоп лосс по ошибкам( 2 губые или 4 обычных. 2обычн=1груб.)

    6)Соблюдение осанки во время сессии.

    7)Из музыки, только классика.

    8)Просмотр баланса 1 раз в неделю,в выходной.

    Вот вроде все. Выполнять все это чертовски сложно,особенно последний пункт. Но +ЕВ огромное, особенно для меня.
    Если кто может что то еще посоветовать, добавить в список, буду благодарен.

    Еще хочу написать о переменах в образе жизни.

    1) Бросил курить! В этот раз должно быть наверняка. В бой пошло все: мотивация, Аллен Карр, пари.

    По поводу пари...)) Мы с другом замазались, кто закурит( не первый а вообще) должен будет оплатить обоим недельный отдых в Греции, по всей программе, а это не дешево, меня жаба задушит

    Если денег в данный момент нет, то дабы избежать "братан ну как будет..." проигравший без штанов должен прийти в ресторан или кафе и пообедать.

    2)Начал изучать английский язык! На сайте lingualeo, потрясающий сайт. Кто хочет учить этот язык или подтянуть знания, советую.

    Учу каждый день, примерно по часу, вообще не напрягаясь, даже нравится.

    3)Занялся спортом. По началу начал ходить в тренажерку. Но сегодня подумал и решил, что хочу сбросить сначала лишний вес, поэтому поменял программу на бег, турники и брусья. Массу набирать буду уже в Черногории. Самочувствие стало отличное, прошла апатия и вялость, короче без спорта никуда.

    4) Диета. Отказался от сладкого и мучного, только немного хлеба и то стараюсь есть только отрубной.

    По этому пункту тяжеловато, но что делать. Кстати кто в этой теме соображает хорошо, был бы благодарен советам. Каким нибудь готовым программам питания и т.д.

    Заранее спасибо за советы, всем добра друзья
    280/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • привет! дневник хорош, лови плюс, ты их любишь :D

    на счет английского, оч понравился сайт http://ororo.tv/
    там фильмы и сериалы идут с английскими и/или русскими субтитрами. Знакомый переводчик говорил, что смотреть фильмы с англ субтитрами самое оно! гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (chaynoso @ 5.4.2015)
    привет! дневник хорош, лови плюс, ты их любишь :D

    на счет английского, оч понравился сайт http://ororo.tv/
    там фильмы и сериалы идут с английскими и/или русскими субтитрами. Знакомый переводчик говорил, что смотреть фильмы с англ субтитрами самое оно! гл


    Сайт добавил в закладки, правда мне еще рано смотреть фильмы, так как мой уровень английского самый начальный, как только словарный запас будет более менее начну, приятное с полезным, это круто. Спасибо)
    281/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    Сообщение отредактировал Soul - 7.4.2015, 20:46
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    282/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    Сообщение отредактировал Soul - 7.4.2015, 20:46
    Причина редактирования: По просьбе тс
    283/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.4.2015)
    Само собой для разбора оппонентов, никак не для использования во время игры


    А что его можно и во время игры использовать, а я тоже только для разбора пользовал, блин вот я лох
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, переходишь на старзы ?
    15/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222,
    Стеф, по английскому советую вот это https://www.memrise.com/. Но один из самых крутых в этом

    По поводу диеты, напиши что хочешь получить?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тебя сейчас на ресурсы растащит и ты станешь жутко уставший. Даже вставать будет утром тяжело, зря ты так
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я, например, еду на ВСОП учить английский
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф, как планируешь контролировать выполнение всех этих пунктов? По опыту, есть большая вероятность, что через пару дней на половину этих пунктов забьешь и не вспомнишь ) Для формирования автоматической привычки выполнять все эти пункты нужно продержаться 26-30 дней.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nicetomeetyou @ 5.4.2015)
    Стеф, как планируешь контролировать выполнение всех этих пунктов? По опыту, есть большая вероятность, что через пару дней на половину этих пунктов забьешь и не вспомнишь ) Для формирования автоматической привычки выполнять все эти пункты нужно продержаться 26-30 дней.


    Зачем забивать себе мозг тем как контролировать, делать? Если тебе это по силам и ты этого хочешь - ты сделаешь.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 4.4.2015)
    1) Бросил курить! В этот раз должно быть наверняка. В бой пошло все: мотивация, Аллен Карр, пари.

    По поводу пари...)) Мы с другом замазались, кто закурит( не первый а вообще) должен будет оплатить обоим недельный отдых в Греции, по всей программе, а это не дешево, меня жаба задушит

    Если денег в данный момент нет, то дабы избежать "братан ну как будет..." проигравший без штанов должен прийти в ресторан или кафе и пообедать.


    покурил, одел шорты, пошел похавал
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Asaf91 @ 5.4.2015)
    Зачем забивать себе мозг тем как контролировать, делать? Если тебе это по силам и ты этого хочешь - ты сделаешь.
    Ну так проще выработать привычку, когда есть четкие адекватные цели на каждый день. А если не контролировать, подсознательно не будет понимания зачем это делать, и чем это лучше к примеру какого то другого бесполезного занятия.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (malibden @ 5.4.2015)
    Стеф, по английскому советую вот это https://www.memrise.com/. Но один из самых крутых в этом


    добавил в закладки, спасибо!
    Цитата (malibden @ 5.4.2015)
    По поводу диеты, напиши что хочешь получить?


    хочу сжечь жир на животе и боках, после начать набирать мышечную массу.
    Цитата (xatifnaft @ 5.4.2015)
    Тебя сейчас на ресурсы растащит и ты станешь жутко уставший. Даже вставать будет утром тяжело, зря ты так


    На самом деле, для меня это наоборот хорошо, мне проще кардинально переключиться в организации жизненного процесса, нежели по "чуть-чуть" внедрять что-то полезное.

    3 года назад я проснулся утром и решил что не буду курить, употреблять спиртное, правильно питаться и заниматься спортом. И я все это делал с большим удовольствием почти год, потом что то пошло не так, но это уже другая история.
    284/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nicetomeetyou @ 5.4.2015)
    Стеф, как планируешь контролировать выполнение всех этих пунктов? По опыту, есть большая вероятность, что через пару дней на половину этих пунктов забьешь и не вспомнишь ) Для формирования автоматической привычки выполнять все эти пункты нужно продержаться 26-30 дней.


    Илюха, отличный вопрос! Ты меня подтолкнул к мысли завести "журнал контроля":


    Видно,что с организацией пока плохо, но думаю к концу месяца журнал будет весь зелененький

    Цитата (Asaf91 @ 5.4.2015)
    Зачем забивать себе мозг тем как контролировать, делать? Если тебе это по силам и ты этого хочешь - ты сделаешь.


    Тут не согласен с тобой, думаю наивно полагать что это так и есть. Каждому человеку по силам стать миллионером или миллиардером или иметь тело как атлета или овладеть какой то особенной неприступной самкой. Но не каждый это делает.

    Думаю тут решающим фактором является получение удовольствия от процесса!

    Некоторые люди не могут без бега, их прям ломает, они бегут и кайфуют.

    Я же кайфую только от результата, от самой пробежки меня тошнит( в прямом и переносном смысле)

    Поэтому те действия,которые мы совершаем при помощи волевых решений, нужно контролировать и делать их привычкой, после будет проще.

    ЗЫ: пошел варить овсянку
    285/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 17 37 38 39 40 59 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s