Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,652 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 300 320 321 322 323 342 573
  • Цитата (PusheeR @ 15.8.2020)
    У Сингапура очень интересная история, история трансформации из отсталой страны в передовую державу


    Сингапур - Держава.
    Не - ну если сравнивать с Монако или Лихтенштейном...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (dark_light @ 15.8.2020)
    ну и маленькая заметка для размышления https://aftershock.news/?q=node/894671


    Заметка, прямо говоря, прохладная. Зато комментарии к ней доставляют эстетическое наслаждение.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх если бы всех пользователей джипси да в политику, чую даже из Антарктиды сделали бы мегагосударство. Да и мы бы стали все жить как короли. Ведь любую страну можно сделать великой и развитой. Неважно есть ли полезные ископаемые, значимое географическое положение и т.д.

    Жаль только что вы даже друг друга выслушать нормально не можете. Каждый видит напротив себя наивного глупца и до усрачки будет навязывать свою точку зрения.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Роль Беларуси в новом "Шелковом пути"?
    выборы признали Россия, Казахстан, Китай, все лидеры каспийского договора..
    "Другая сторона" даёт ответ, а простых людей всегда будут использовать в тёмную...
    "Ковида" не для того мама родила, чтоб все так быстро закончилось..
    но посмотрите как всё естественно и эффективно..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Tema2010 @ 15.8.2020)
    Эх если бы всех пользователей джипси да в политику, чую даже из Антарктиды сделали бы мегагосударство. Да и мы бы стали все жить как короли. Ведь любую страну можно сделать великой и развитой. Неважно есть ли полезные ископаемые, значимое географическое положение и т.д.

    Жаль только что вы даже друг друга выслушать нормально не можете. Каждый видит напротив себя наивного глупца и до усрачки будет навязывать свою точку зрения.


    Верно подмечено, политиканы тут ещё те, в основном ещё с раздутым чувством собственной значимости)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ANIKI @ 14.8.2020)
    Пост конечно так себе. Фейки были есть и будут всегда, отсеять дичь с "горами тел" не так трудно (скорее всего это для подогрева так сказать вбрасывается)


    Статья с названием "Как белорусские гестаповцы пытают задержанных"
    Все реалистично, так и есть, и хуже
    https://varlamov.ru/3995382.html
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, а за убийство мужика, которое попало на камеры судить кого-нибудь будут? ведь получается что просто так по приколу кто-то выстрелил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Что-бы судить, для начала надо найти стрелка.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не смотря на то что он был в маске, думаю опознать стрелка будет не проблема... по крайней мере, должно быть не проблемой
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лукашенко отказался играть в игры Мирового правительства (ковиды, карантины, ограничения и т.д.) и теперь началось МОЩНОЕ финансирование оппозиции с целью убрать непослушного. Всё просто.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Сейчас как обычно Путлер подкинет под видом помощи вояк без опознавательных знаков, потом будет морозиться, а потом окажется что оккупировал очередную часть страны.

    Европа будет осуждать, а США вводить новые санкции
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Chirkan @ 17.8.2020)
    Лукашенко отказался играть в игры Мирового правительства (ковиды, карантины, ограничения и т.д.) и теперь началось МОЩНОЕ финансирование оппозиции с целью убрать непослушного. Всё просто.


    Надеюсь ты думаешь это не серьёзно иначе это уже диагноз. И расмешил ты меня реально.
    28/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Chirkan @ 17.8.2020)
    Всё просто.


    4f04c15f8ca082fc2d52015cc684df1d.png
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (fyre88 @ 14.8.2020)
    Добавлю еще, что ненависть с обоих сторон за эти дни умело подогревается и разжигается с новой силой в основном инстаграм-блогерами и телеграмм-каналами типа того же NEXTA. Запредельное количество фэйков


    Нарезка беспредела в одном видео
    https://www.instagram.com/tv/CD1dMX5D4nk/?igshid=wjzlxuhxd60q




    Видео ссылка не вставляется
    [video]https://www.instagram.com/tv/CD1dMX5D4nk/?igshid=wjzlxuhxd60q[/video]
    Сообщение отредактировал AA_KK - 17.8.2020, 23:21
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот это сильно, а то обычно в жизни все стоят и смотрят, как вытаскивают всех по одному.

    Там карусель, 2-е и 3-е видео

    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AA_KK, ты в курсе что ты выкладываешь пост инстаграма недельной давности?
    1/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (M45PL @ 17.8.2020)
    AA_KK, ты в курсе что ты выкладываешь пост инстаграма недельной давности?


    Да, в курсе, там же дата есть, видимо благодаря таким ответным действиям и пошла более мирная забастовка и выслушивание требований, а то так бы и продолжили убивать и пытать дальше всех по одному.

    То что это было неделю назад совершенно не значит, что все это должны теперь забыть. Эти "люди" точно так же "работали" и в обычное время и издевались над людьми в течение многих лет.



    https://www.instagram.com/p/CD2bDe1s41L/?utm_source=ig_web_copy_link

    Сообщение отредактировал AA_KK - 18.8.2020, 2:10
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • AA_KK, Я надеюсь, что ты понимаешь, что для любого суда, для любого уголовного дела тебе всегда нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Это - основа любой судебно-правовой системы, будь то Америка, Франция, Германия, или Бангладеш.

    Приведу конкретный пример. Если девушка была изнасилована, то тебе понадобится как минимум медицинское заключение за подписью врача, которое подтверждает, что данная конкретная девушка была изнасилована за время ее пребывания с СИЗО. В противном случае - у нас есть только история, а это просто слово одного человека против слов другого человека. Пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, это просто история.

    Поймите меня правильно, я никого не защищаю, я против насилия, и если такое насилие имело место, я за то, чтобы ублюдки были найдены и наказаны.
    Я лишь призываю отбросить эмоции, и начать разбираться в каждой конкретной ситуации с ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ.
    Есть хорошая фраза: "когда тебе начинают давить на эмоции, значит почти всегда тебя сейчас будут обманывать". Суть этого простого приема в том, чтобы отключить у человека способность трезво, холодно и критически мыслить, чтобы человек начал действовать эмоциями, а не обдумывать всю ситуацию в целом.
    Думаю ты должен понимать, что таких историй ты и я можем сочинять по 15 в день, и вбрасывать в информационное пространство для разжигания ненависти, надеясь, что никто это потом не проверит, когда дело будет уже сделано.
    Точно так же никто до сих пор не знает, кто стрелял по людям на Майдане, но кого это волнует уже, когда дело сделано.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вот кстати любопытное мнение насчет одного из аргументов, которым мне тут тыкали:

    https://www.youtube.com/watch?v=Y9OEyuicpw8&t=2s

    Может ли быть так, что человек, неоднократно уличенный во вранье, флюгер, менявший стороны, любящий зарабатывать деньги, и имеющий огромную аудиторию, получит хорошее денежное предложение от заинтересованных лиц, и устроит хорошее театральное представление? Как по мне, вполне может быть, выводы делайте конечно же сами.
    P.S. Россиянам думаю особенно понравится момент про Путина и комплименты от Соловьева.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fyre88 @ 19.8.2020)
    Приведу конкретный пример. Если девушка была изнасилована, то тебе понадобится как минимум медицинское заключение за подписью врача, которое подтверждает, что данная конкретная девушка была изнасилована за время ее пребывания с СИЗО.

    Такое заключение не получить ни в одной стране мира.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 300 320 321 322 323 342 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.