Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,064 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 240 260 261 262 263 282 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.8.2016)
    Заебали уже эти разборки с пиханиной. Тут еще и война с дисперсией в самом разгаре





    Всегда плюсую такие посты радостно, с чувством перефек поларайзед ренжа на руках. Одна часть ренжа содержит "Держись брат!", другая "Так тебе и надо обезьяне!". ТС вынужден играть в угадайку против такого ренжа и никак не сможет меня эксплойтить.
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.8.2016)
    Заебали уже эти разборки с пиханиной. Тут еще и война с дисперсией в самом разгаре


    Запили ка нам раздачку на 15к зелени, на отрезке 115к рук, спс)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • setavol, я ее выкладывал, полистай последние несколько страниц.
    893/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Расскажи, что ты делал когда фишки к тебе приехали.
    Закрыл все столы и убежал в закат, радостно повизгивая как маленькая девочка?
    Или же с умным видом покуривая сигару закрыл "лишний" стол и продолжил катать, под фильмец с Крестным отцом?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Academic, человек стэк выиграл, ты когда на нл5 это делаешь радостно повизгиваешь как маленькая девочка?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • artbog, если я играя на нл5, выиграю стек на нл200 - думаю, это может стать поводом нацепить бантик , и порадоваться этому событию *(вы не подумайте только лишнего!)*
    Сообщение отредактировал Academic - 22.8.2016, 16:58
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Выиграв банк в 19к, Стеф, по старой привычке, свернул трубочку из купюры в 100грн, и резко вдохнул через нее дорожку белого порошка.
    "Мука, - подумал Стефан. - Пшеничная, высший сорт"
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Для ленивых раздачка Стефа

    Цитата (Stefan11222 @ 24.7.2016)
    То самое чувство когда мискликом попадаешь на нл10к и выводишь за 50 раздач выводишь месяц в плюс



    И да, я не искал, просто с этой даты не обновлял дневник - свезло.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Gansik @ 21.8.2016)
    Всегда плюсую такие посты радостно, с чувством перефек поларайзед ренжа на руках. Одна часть ренжа содержит "Держись брат!", другая "Так тебе и надо обезьяне!". ТС вынужден играть в угадайку против такого ренжа и никак не сможет меня эксплойтить.


    У меня обратная ситуация. Стоит только выложить минусовой график - каким бы он веселым по своей сути не был, какой бы не был отчет - братва спокойно проходит мимо и уважительно не ставит лайк. И у многих ситуация похожая.

    А у других - "пиздец, я уже был в тилте, старзы ау, очень некстати" или наоборот самоирония какая-то или покерфейс по отношению к такому графику - и стоит 100500 лайков. :) Причем как я понял - играемые лимиты тут не при чем.

    Я завидую второй категории людей. :)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Йо йо братишки. Мне тут подкинули интересную идею. А именно, завести канал на твиче с платной подпиской, на котором я бы минимум пару раз в неделю по 2 часа стримил лимиты с нл50 до нл 200 скажем. По желанию возможно и свои играемые лимиты. Но мне нужно понимать как много людей захотят купить месячную подписку, цена которой будет в районе 20-30 баксов в месяц. Поставьте плюс те, кто точно будет брать эту подписку, что бы я понимал как много вас и есть ли мне смысл этим заниматься.

    PS: у кого есть подобный опыт, был бы благодарен за советы.
    PPS: прошу без шутеечек про то что ТС закатался, потому что это уже не смешно а реально грустно.
    894/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -77
  • Это зависит от того как именно ты стримил бы. Если с серьезными коментами это одно, а если просто полуразвлекательный или в тишине это другое...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • 20-30 это не але. 15-20 я бы подписался месяца на 3.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Stefan11222, тот, кто подкидывал идею явно не разбирается как все устроено на твиче...
    1. Ты никак не можешь ограничить доступ к своему каналу.
    2. Монетизация через официальные подписки 4.99$(только часть из которых получаешь ты, остальные идут твичу). В добавок платную подписку еще нужно "заслужить".
    3. Покерные стримы даже рядом не стоят с игровыми в плане монетизации и заниматься ими строго -ЕВ.

    Как по мне ты себе представляешь некую модель на подобие Run it Once. Закрытый сайт с обучающими видео, форумом и платной подпиской 2ух видов за ~10$ и за ~100$ в месяц.
    Сделать что-то подобное- единственный вариант осуществления твоей идеи. Но стоимость создания подобной платформы и ожидаемый профит, если только ты этим будешь заниматься, вряд ли тебя заинтересуют.
    Ну и что касается ценника, ты взял цифру из воздуха, а на деле нужно садиться и все считать...
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (Rock @ 26.8.2016)
    Stefan11222, тот, кто подкидывал идею явно не разбирается как все устроено на твиче...
    1. Ты никак не можешь ограничить доступ к своему каналу.
    2. Монетизация через официальные подписки 4.99$(только часть из которых получаешь ты, остальные идут твичу). В добавок платную подписку еще нужно "заслужить".
    3. Покерные стримы даже рядом не стоят с игровыми в плане монетизации и заниматься ими строго -ЕВ.

    Как по мне ты себе представляешь некую модель на подобие Run it Once. Закрытый сайт с обучающими видео, форумом и платной подпиской 2ух видов за ~10$ и за ~100$ в месяц.
    Сделать что-то подобное- единственный вариант осуществления твоей идеи. Но стоимость создания подобной платформы и ожидаемый профит, если только ты этим будешь заниматься, вряд ли тебя заинтересуют.
    Ну и что касается ценника, ты взял цифру из воздуха, а на деле нужно садиться и все считать.


    Спасибо старичек. Тогда вопрос снят)
    895/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    Тогда вопрос снят)

    Эх... А я уже был обрадовался Стеф, может быть просто так порадуешь нас стримом с какакого нить нл50?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • К теме монетизации стримов можно добавить еще пару пунктов:

    1) Реклама для целевой аудитории. Рассказываешь зрителям, что даешь тренировки или что у тебя есть сайт с полезным контентом. Чем выше играемые лимиты и круче экшн - тем больше желающих что нить у тебя купить. Пример - стрим Полка.

    2) Донат. Иногда зрители жертвуют небольшие суммы в качестве благодарности за контент. Впрочем, покерная тусовка довольно неохотно расстается со своими кровными (например, Иннер больше недели собирал 10к рублей при среднем кол-ве зрителей 700-800 человек). Чтобы получать много доната лучше всего быть истеричной сисястой блондинкой и стримить какие нить популярные игры, причем играть можно вообще не уметь.


    Если у тебя нет пункта 1, то я согласен с Rock, что покерные стримы однозначно -EV.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DixiOmnes @ 26.8.2016)
    ...
    Если у тебя нет пункта 2, про сиськи, то я согласен с Rock, что покерные стримы однозначно -EV.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, думаю сайт, для которого ты недавно давал интервью(не уверен что можно писать название) может помочь тебе в реализации этой идеи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я за то, чтобы ТС постримил бесплатно хотя бы раз.

    Стеф, ты тоже от этого в плюсе: увидишь какому количеству человек это будет интересно, поймешь для себя, по душе тебе это занятие или нет, и в конце концов, получишь много отзывов и советов по своей игре от многоуважаемых экспертов
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за то, что бы ТС не велся
    Стримы чисто по катке (или как основная тема) это попытка получения признания своего уровня игры у комьюнити (если народ придет то типа топчик)
    Вряд ли это то что тебе действительно необходимо, ты итак знаешь свой уровень и фидбек ты можешь получить от тех кто катает сопоставимые лимиты с тобой и те с кем регулярно общаешься

    Если хочется пообщаться с комьюнити на разные темы то стрим с 1 столом какого то мтт очень даже зайдет
    25/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 240 260 261 262 263 282 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.