Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,200 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 573
  • Скажу честно, я просто ОХУЕВАЮ от того как тс доминирует над *своими* почитателями.
    Цитата
    или вы проведёте все свою жалкую жизнь перед монитором,
    подобные посты собирают такое кол-во плюсов???

    Нет, это не Рио-Де-Жанейро,это гораздо хуже.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • в этом видео он меня заинтриговал, почему он сказал "давайте не будем отвечать" ? где полное видео, я вообще первый раз его вижу
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 22.4.2016, 2:43
    56/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lesdok, может плюсуют как раз те, кто проводит свою жизнь не только перед монитором?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не, слишком узкий рейндж.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В завершение темы про алко. Все, что вы обсудили за две минуты
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (hochunl5k @ 21.4.2016)
    в этом видео он меня заинтриговал, почему он сказал "давайте не будем отвечать" ? где полное видео, я вообще первый раз его вижу


    он это сказал на зазвонивший на фоне телефон
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неплохой видос на тему алкогольных мифов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Народ че на нл10к творится? какой-то залётный британец играет 9х рейзом и раздает деньги направо и налево
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kukuruzzza @ 22.4.2016)
    Народ че на нл10к творится? какой-то залётный британец играет 9х рейзом и раздает деньги направо и налево


    На каком сайте?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Flame, старзы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наверное задание выполняет
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Stefan11222, у тебя самый крутой дневник на форуме) Такой народный дневник!
    Видимо грядет конец демократии?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 27.4.2016, 3:46
    823/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.4.2016)
    Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис


    Достойно.
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (stanick @ 27.4.2016)


    Чувак, твой охуенно полезный пост заставит зайти в днев овер 1к человек. Не надо так.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Стефан,не поддавайся влиянию Исполнителя.Этот человек чистой воды манипулятор.Я поражаюсь тому,как такие светлые головы в покере как ты,трутеллер,неразборчивы в людях...ты посмотри,что происходит с трутеллером: исполнитель пристроил к нему дамочку,мягко говоря недалекого ума,которая разводит парня на бабло откровенно и прожигает его деньги...остается только догадываться,сколько имеет с этого парня сам исполнитель...не ведись на его уловки.В Мире не так мало значительно более полезных и добрых людей. Удачи тебе в покере и в жизни, и правильных людей на горизонте.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Chistopol @ 27.4.2016)
    и правильных людей на горизонте.



    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Chistopol, не стоит заботится о чужих деньгах его дело на кого просаживает, на бабу на исполнителя или просто раздаёт тебе то от этого что ? )
    57/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 220 240 241 242 243 262 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.