Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,781 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 573
  • Цитата (Contador19 @ 10.1.2016)
    Игра ДиКаприо и режиссерская работа Иньяриту конечно же на высоте. Но сценарий. Сначала смешной эпизод с медведем, а потом момент когда он не может ходить и падает в ледяную воду, а после вылазит на берег на своих двух - испортили мне весь фильм.


    В реальной истории он реально дрался с гризли и вышел победителем, правда у него был только нож(без ружья). И он получил сломанную ногу, глубочайший порез на шее и множественные порезы по всему телу. Так что это нихуя не смешной эпизод с медведем.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если хотите, то под спойлером реальная история, которая произошла на самом деле.
    НЕ СМОТРЕТЬ ТЕМ, КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ.
    Хью Гласс: невероятная история выживания.

    Эта невероятная история произошла в 1823 году.

    Началось с того, что американский первопроходец и торговец пушниной по имени Хью Гласс пошёл собирать ягоды, и угодил в лапы медведице-гризли. Кто не знает, это гигантское разъярённое чудовище весом эдак килограмм в пятьсот с острыми клыками и длинными (около 15 сантиметров) когтями. А в распоряжении Гласса был один небольшой нож.

    Обычному человеку в такой ситуации оставалось бы надеяться только на скорую смерть. Но наш герой был человеком далеко не обычным. Поэтому он с дикими воплями вступил в бой и победил-таки зверюгу. Когда на крики прибежали товарищи Гласса, всё было кончено.

    Однако и сам победитель был едва жив — одна нога и несколько рёбер сломаны, всё тело истекает кровью, и на шее огромная рана, в которой при каждом вздохе что-то хлюпало и пузырилось. В общем, было ясно, что наш отважный герой не жилец.

    Отряду нужно было двигаться дальше, тащить за собой умирающего не имело смысла, но и бросить друга на произвол судьбы они тоже не могли. Поэтому решено было оставить с Глассом двоих добровольцев, которые должны были дождаться его смерти и похоронить, как подобает.

    Добровольцы Джон Фицджеральд и Джим Бриджер выкопали могилу и честно ухаживали за Глассом дня два, рассчитывая, что он вот-вот отдаст концы. В конце концов, их терпение иссякло, они решили бросить умирающего в могилу и нагнать остальных, пока те не ушли слишком далеко. Так они и поступили, прихватив ружъё, пистолет, нож и всё остальное имущество Гласса.

    Для обычного человека выжить в такой ситуации было бы совершенно немыслимо. Но Гласс, как мы помним, не был «обычным человеком».

    Отлежавшись, он пришёл в себя, кое-как вытащил своё истерзанное тело из могилы, прочистил раны, насколько это было возможно, зафиксировал ногу, приладив к ней палку и… пополз, подогреваемый страстным желанием выжить и отомстить Фицджеральду и Бриджеру.

    Ближайшим населённым пунктом был форт Кайова, и до него было больше 300 километров. Туда-то Гласс и полз, питаясь ягодами, корнями, гниющими трупами животных и даже змеями, которые попадались на его пути.

    Но наша история еще не закончилась на этом, а невероятные испытания над бедным Хью продолжались. Он полз шесть недель кряду и каким-то чудом дополз до реки Шайенн, которая протекала примерно в 160 километрах от его «могилы». Тут его обнаружили охотившиеся в этих местах индейцы сиу.

    Вообще-то эти индейцы запросто могли снять с белолицего скальп, но их так впечатлила сила духа и мужество Гласса, что они его выходили, помогли построить плот и отправили в форт Кайова по воде. Там наш герой надеялся найти Фицджеральда и Бриджера, чтобы расправиться с ними за предательство и вернуть свою любимую винтовку.

    До Форта Гласс добрался без приключений и действительно разыскал там своих предателей. А когда разыскал… простил. Правда, после того, как получил назад своё имущество.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну судить реальная эта история или нет очень сложно, может быть наиболее вероятная. В википедии вообще написано что
    Глас не убивал медведя, его убили пришедшие на помощь напарники
    22/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rokkicsq, Сначала прочитай роман Майкла Панке, произведение которого изуродовал никому неизвестный сценарист, а потом рассказывай свои реальные истории.

    Медведица помчалась на него; её гневный рёв был полон материнской ярости. Страх вновь чуть не заставил Гласса повернуться и побежать. Но при виде того с какой скоростью медведица покрывала отделявшее их расстояние, тщетность побега была совершенно очевидна. Гласс взвёл курок и вскинул Анстадт, в ужасе смотря сквозь целик мушкета, как животное может быть столь огромным и в то же время грациозным. Он поборол очередное искушение - выстрелить незамедлительно. Глассу доводилось видеть, как гризли принимал на себя несколько пуль и не умирал при этом. У него один выстрел.
    Глассу не удавалось поймать в прицел подскакивавшую голову медведицы. В десяти шагах гризли поднялся на задние лапы. Медведица возвышалась над Грассом на добрых три фута, а потом взмахнула смертоносными когтями. Почти в упор Хью прицелился в сердце огромной медведицы и спустил курок.
    Кремень воспламенил полку Анстадта. Раздался выстрел, наполнив воздух дымом и запахом разорвавшегося чёрного пороха. Пуля угодила медведице в грудь. Она зарычала, но не остановилась. Гласс бросил бесполезную теперь винтовку и потянулся к ножнам на поясе, за ножом. Медведица опустила лапу, и Гласс почувствовал страшную боль, когда шестидюймовые когти вонзились ему глубоко в предплечье, плечо и горло. Удар отбросил его на спину. Нож выпал из руки. Хью бешено принялся отталкиваться ногами от земли, пытаясь добраться до укрытия ивняка.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Збс денек, чуть позже расскажу что за абсурдно ебанутая ситуация сегодня произошла, до сих пор вахуе, аж в церковь захотелось сходить
    766/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    Збс денек, чуть позже расскажу что за абсурдно ебанутая ситуация сегодня произошла, до сих пор вахуе, аж в церковь захотелось сходить


    3бетнули, что ль?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    Збс денек, чуть позже расскажу что за абсурдно ебанутая ситуация сегодня произошла, до сих пор вахуе, аж в церковь захотелось сходить

    Вот это ты интригу замутил, кнопка обновить в гугл хроме паламаецца.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    Збс денек, чуть позже расскажу что за абсурдно ебанутая ситуация сегодня произошла, до сих пор вахуе, аж в церковь захотелось сходить


    все таки нужно было трахнуть ее
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (burjua @ 10.1.2016)
    3бетнули, что ль?


    4-бетнули
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сегодня днем, у меня зазвонил телефон, это был хозяин квартиры. Я взял трубку, он спросил все ли нормально у меня, нет ли никаких проблем и етс. Потом, так невзначай спросил:
    -Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?

    Я сижу в кресле и у меня в голове эхом отдаются эти слова "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?"

    Я накидываю на себя первую попавшуюся толстовку и выбегаю на улицу, вижу что машина на аварийке, подхожу ближе, открываю дверь и вижу на пассажирском переднем сидении женщину лет 40, вполне опрятно одетую и трезвую, по-крайней мере перегара не было. И тут такой диалог:

    -Здрасте. Женщина, вы кто?
    -Здравствуйте. А вы?

    Тут я конечно охуел от такого вопроса

    -Я хозяин авто.

    Она молча, как ни в чем не бывало вышла из машины и пошла.
    Я ее остановил, сказал, что нужно разобраться, но ей не особо это было интересно.

    Она вполне уверенно, заявила:

    -А как ты вообще докажешь что это твоя машина?

    Я в конец охуел.

    Осмотрев машину и салон, и убедившись что все в порядке, я забил на нее.

    Правда этот бедный человек, бедный потому что скорее всего у нее серьезные проблемы с психикой. Она порвала все мои бумаги, лежащие в авто. Страховку, справку о ДТП с которой я завтра должен был ехать в страховую и еще кое-какие менее значимые доки. Просто порвала и все. Еще она выкинула мои любимые очки которые я покупал в Боснии, их кстати подобрала какая-то проходящая бабуля, об этом мне рассказали ребята с автомойки, у них камера стоит, на которой все видно было.

    Видно как я приехал домой в полночь, вышел из машины забыл ее закрыть, и буквально через пол часа эта тетя уже благополучно устроилась в ней на ночевку.

    Блять, еще и все запасы моей жвачки, сожрала, сука
    767/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    361
  • Stefan11222, если бы ты её сфоткал, мог получится неплохой мем по типу "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я думал что-то сверхъестественное . А церковь нахуя?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (cyantific- @ 10.1.2016)
    Я думал что-то сверхъестественное . А церковь нахуя?


    Брелок освятить, не?
    Может, Стеф только благодаря Богу и тащит?
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 11.1.2016, 1:14
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    -Здрасте. Женщина, вы кто?
    -Здравствуйте. Бахрома.

    Я в конец охуел.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Stefan11222, какой наркотик в этот раз? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    Сегодня днем, у меня зазвонил телефон, это был хозяин квартиры. Я взял трубку, он спросил все ли нормально у меня, нет ли никаких проблем и етс. Потом, так невзначай спросил:
    -Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?

    Я сижу в кресле и у меня в голове эхом отдаются эти слова "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?"

    Я накидываю на себя первую попавшуюся толстовку и выбегаю на улицу, вижу что машина на аварийке, подхожу ближе, открываю дверь и вижу на пассажирском переднем сидении женщину лет 40, вполне опрятно одетую и трезвую, по-крайней мере перегара не было. И тут такой диалог:

    -Здрасте. Женщина, вы кто?
    -Здравствуйте. А вы?

    Тут я конечно охуел от такого вопроса

    -Я хозяин авто.

    Она молча, как ни в чем не бывало вышла из машины и пошла.
    Я ее остановил, сказал, что нужно разобраться, но ей не особо это было интересно.

    Она вполне уверенно, заявила:

    -А как ты вообще докажешь что это твоя машина?

    Я в конец охуел.

    Осмотрев машину и салон, и убедившись что все в порядке, я забил на нее.

    Правда этот бедный человек, бедный потому что скорее всего у нее серьезные проблемы с психикой. Она порвала все мои бумаги, лежащие в авто. Страховку, справку о ДТП с которой я завтра должен был ехать в страховую и еще кое-какие менее значимые доки. Просто порвала и все. Еще она выкинула мои любимые очки которые я покупал в Боснии, их кстати подобрала какая-то проходящая бабуля, об этом мне рассказали ребята с автомойки, у них камера стоит, на которой все видно было.

    Видно как я приехал домой в полночь, вышел из машины забыл ее закрыть, и буквально через пол часа эта тетя уже благополучно устроилась в ней на ночевку.

    Блять, еще и все запасы моей жвачки, сожрала, сука





    походу тебя реги заказали, порчу наслали, не поднимайся по лимитам до весны.
    если решишься вот
    music_instr_3_big.jpg
    перед каждой сессией используй и впредь красную нитку на руке носи.

    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Stefan11222, так это её рук дело было?


    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    вышел из машины забыл ее закрыть

    А я думал, ты только в покере никого не боишься
    А оказывается ты по жизни такой похуист
    40/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Какой-то трип в стиле "Револьвер" Гая Ричи.

    Цитата (Stefan11222 @ 10.1.2016)
    Сегодня днем, у меня зазвонил телефон, это был хозяин квартиры. Я взял трубку, он спросил все ли нормально у меня, нет ли никаких проблем и етс. Потом, так невзначай спросил:
    -Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?

    Я сижу в кресле и у меня в голове эхом отдаются эти слова "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?" "Стеф, а кто у тебя в машине целый день сидит?"

    Я накидываю на себя первую попавшуюся толстовку и выбегаю на улицу, вижу что машина на аварийке, подхожу ближе, открываю дверь и вижу на пассажирском переднем сидении женщину лет 40, вполне опрятно одетую и трезвую, по-крайней мере перегара не было. И тут такой диалог:

    -Здрасте. Женщина, вы кто?
    -Здравствуйте. А вы?

    Тут я конечно охуел от такого вопроса

    -Я хозяин авто.

    Она молча, как ни в чем не бывало вышла из машины и пошла.
    Я ее остановил, сказал, что нужно разобраться, но ей не особо это было интересно.

    Она вполне уверенно, заявила:

    -А как ты вообще докажешь что это твоя машина?

    Я в конец охуел.

    Осмотрев машину и салон, и убедившись что все в порядке, я забил на нее.

    Правда этот бедный человек, бедный потому что скорее всего у нее серьезные проблемы с психикой. Она порвала все мои бумаги, лежащие в авто. Страховку, справку о ДТП с которой я завтра должен был ехать в страховую и еще кое-какие менее значимые доки. Просто порвала и все. Еще она выкинула мои любимые очки которые я покупал в Боснии, их кстати подобрала какая-то проходящая бабуля, об этом мне рассказали ребята с автомойки, у них камера стоит, на которой все видно было.

    Видно как я приехал домой в полночь, вышел из машины забыл ее закрыть, и буквально через пол часа эта тетя уже благополучно устроилась в ней на ночевку.

    Блять, еще и все запасы моей жвачки, сожрала, сука
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня, можно сказать получал прописку на нл2к. Играл 3-4 часа, 2 стола ХА с топ регом хапов, что он топ рег, кстати я узнал потом от Джейсера и Инвокера, но уже было поздно, я был замазан.В итоге, отжал у него около 8-10 би(отдельные резы по ХА не смотрел), и отжал бы больше, куллерило не в мою сторону чаще всего, например так
    Pacific, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $5,353 (267.7 bb)
    Hero (SB): $4,041.50 (202.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $60, BB raises to $210, Hero raises to $492, BB calls $282

    Flop: ($984) (2 players)
    BB checks, Hero bets $320, BB calls $320

    Turn: ($1,624) (2 players)
    BB checks, Hero bets $812, BB calls $812

    River: ($3,248) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2,417.50 and is all-in, BB calls $2,417.50

    Results: $8,083 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $8,082 ($4,040.50 net)
    Hero showed and lost (-$4,041.50 net)



    или так
    Pacific, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $7,009.50 (350.5 bb)
    SB: $2,399 (120 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $50, Hero raises to $200, SB calls $150

    Flop: ($400) (2 players)
    Hero checks, SB bets $250, Hero raises to $660, SB raises to $2,199 and is all-in, Hero calls $1,539

    Turn: ($4,798) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($4,798) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4,798 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$2,399 net)
    SB showed and won $4,797 ($2,398 net)



    Вообщем в таком духе.

    Немного слабоумия
    Pacific, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $6,566.75 (328.3 bb)
    Hero (SB): $2,684.75 (134.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $46, BB raises to $180, Hero calls $134

    Flop: ($360) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($360) (2 players)
    BB checks, Hero bets $220, BB calls $220

    River: ($800) (2 players)
    BB bets $6,166.75 and is all-in, Hero calls $2,284.75 and is all-in

    Results: $5,369.50 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$2,684.75 net)
    Hero showed and won $5,368.50 ($2,683.75 net)



    ...и отваги
    Pacific, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $4,842.50 (242.1 bb)
    SB: $4,311 (215.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $50, Hero raises to $200, SB calls $150

    Flop: ($400) (2 players)
    Hero bets $200, SB calls $200

    Turn: ($800) (2 players)
    Hero bets $480, SB calls $480

    River: ($1,760) (2 players)
    Hero checks, SB bets $1,100, Hero raises to $3,962.50 and is all-in, SB folds

    Results: $3,960 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $3,959 ($1,979 net)
    SB mucked and lost (-$1,980 net)



    Итог
    Тут должен был быть график, но с графиками покончено)


    Веселая ночка
    768/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
1 187 207 208 209 210 229 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.