Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,246,891 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 573
  • Цитата (crazy87 @ 8.12.2015)
    ... и при регулярных тренях скоро будешь секси бой=)


    Он просто хочет качнуться сексибоем он себя уже давно считает!
    56/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (topoff @ 8.12.2015)
    FroZer
    И тебе туда же клоун...


    клоун пока только ты, смысла поста Фрозера даже не понял, и начал агриться. Тестостерон прет?

    И да, если Вы считаете, что самое главное в приведении своего тела в порядок – это исключительно спорт, а диета тут играет меньшую роль, то тут Вы ошибаетесь, спорт как в похудении, так и в наборе мышечной массы это максимум (при удачном раскладе) процентов 30 успеха

    Выдежрка из твоей статьи, она полсностью отражает, что писал Иван.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хз, если в мышце дело, то базу ебашь, тебе любой тренер скажет и Шпрот подтвердит. Даже у Бороды в одном из вью спрашивали, чтобы он поменял в своем тренировочном процессе, если на 30 лет назад откатился, так он и сказал, что онли базу делал бы первые 3 года.
    А потом, ближе к лету, на кроссфит запишешься, пропотеешь, проблюешься, ну и похудеешь заодно

    а по поводу все в один день, хз как-то, если и был у кого результат, от эти ребята только пожрать из зала выходили
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор, мы с тобой не знакомы, да и я твой блог не досконально читаю, не дрочу на посты как большинство тут, но позволю себе высказать мнение, а там уже сам решишь, прислушаться или нет. Сам занимаюсь 3 года, охуенным парнем пока не стал, но с 58кг (три года назад) набрал до 82 при росте 180 (да, дрищ сказочный был ). Очень много времени ушло на осознание того, что и как делать. Тебе все говорят разные вещи, но в этом и есть истина. Каждый из нас разный, у каждого свой обмен (питание), своя конституция тела (кол-во рабочих повторений в упражнении), разные мышцы по-разному откликаются на разные упражнения. Заметь сколько слов "разный", из этого вывод - нет универсального тренинга, с которого всех будет переть,. Есть определённые стандарты, которым более-менее стоит следовать, но в процессе тренировок ты откроешь для себя такой огромный мир построения своего тела, что несколько раз у тебя в голове точно все перевернётся, и ты будешь думать "какой хуйней я раньше занимался". У меня такое было раза 4 наверное.
    Насколько я понял, ты человек умный и если берёшься за дело, то чётко в нем стараешься разобраться. Здесь ты сразу не разберёшься, ибо дохера всяких программ, дохера разных мнений, но пока ты не узнаешь своё тело, а ты его сейчас ну точно не знаешь (да и я далеко не полностью), ты не поймёшь, что конкретно подходит для тебя. Однако процесс познания можно ускорить. Пробей, есть ли путевые тренера в зале, в который соберёшься ходить, и обязательно воспользуйся услугами. На месяц достаточно будет. Это тебя сразу очень продвинет, толковый тренер даст тебе хорошую основу на будущее, ты будешь уже неплохо знать технику упражнений, а это архиважно. По питанию проконсультирует (тут могут впаривать спортпит из своего магазина, нихуя сначала не бери, это не нужно сразу). Дальше ты будешь сам искать, как тебе заниматься. Прислушивайся к телу главное, как оно откликается на что-либо. От себя могу посоветовать глянуть видео Александра Пасько - https://m.youtube.com/channel/UCVFYnt0Fg4DkeNQlRqt590g . Толковый тренер. На видео разжёвывается все, начиная от работы клеток нашего организма, заканчивая техникой упражнений. Все очень подробно, не так увлекательно и забавно как у денчика, но лично мне пришлось больше по душе. Плюс его сайт - http://bbright.com.ua/trening/uchimsja-pervyj-god/37-pervye-polgoda.html . Там вообще на два года тренинг расписан, первое полугодие как раз для тех, кто только пришёл в зал. Первые видео нудновато будут, но поймёшь принцип работы организма. Я не навязываю, просто как вариант, опять же лично мне хорошо заходит. Был застой на 75кг, пробовал есть больше, но не помогало. Начал эту систему со второго полугодия и прорвало. В общем потренируйся сначала с тренером, при этом изучая инет, а дальше пробуй. Каждый месяц-два надо делать небольшой перерыв и менять схему занятий, дабы это было стрессом для организма. Но самое самое главное!!! Не забывай про правильное питание и сон. Ни первое ни второе исключать нельзя, это важнее самих тренировок, иначе толка будет 0.
    По поводу спортпита, вначале точно ничего не нужно, затем можно думать что добавить, в зависимости от того, каких ресурсов тебе не хватает. Если достаточно жрать, то протеины и гейнеры нахер не нужны, если не можешь съедать достаточно белка или углей, то может есть смысл подключить. Единственная рабочая вещь, прям вот которую я реально заметил - это креатин. Бцаа ещё.. возможно. Но я не все пробовал. И все же это потом, сейчас, как правильно выше заметили, главное начать, а там вкатишься.

    И да, ещё важно не стать уебаном, который в любой удобный и неудобный момент начинает разговор про качалку, шутит о протеине и тд. Заниматься нужно с фанатизмом, но не переходящим грань. В первую очередь это всё для себя, никому твои бицепсы нахуй не нужны)

    Получилось сумбурно и много, просто с планшета пишу. Будут вопросы, стучи в личку. Гл!)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Gansik, насколько я понял, фюрер тоже в теме Любера, Украинской школы и плинтовича?) как успехи? Можно в личку.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И кстати, по поводу тренеров в зале. Реально это полный фейл. Девять из 10 будут тебя сажать на белковую диету и впаривать спортпит. Фитнесс образования у нас не существет, то что нахватили у таких же экспертов как они тому и учат.
    По поводу питания, феруэлл скидывал книгу. "Ешьте, пейте, и будьте здоровы". В документах вк можно найти. И еще он правильно сказал, то что главная цель быть здоровым на протяжении всей жизни и не форсировать. Так что по книге можно составить хорошее представление о рационе питания и основных принципах.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, сколько страниц флуда, это что-то.

    Человеку-то для его целей нужно
    1) Стараться поменьше есть
    2) Стараться побольше двигаться
    3) Добавить любую физическую активность, которая будет именно ему по кайфу 2-4 раза в неделю
    (Не обязательно зал. Это может быть все, от велосипеда до занятий танцами с попутным знакомством с девушками.
    Все, что отличается от сидения на пятой точке будет уже супер прогрессом)

    На этом углубления в знания больше не потребуются, просто дай этому какое-то время
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Откуда у вас столько времени на столько текста ?!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пизда рулю...может вернемся к покеру ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Madddog88 @ 8.12.2015)
    Пизда рулю...может вернемся к покеру ?


    О покере скорее будут разговаривать на форуме садоводов и огородников, чем на джипситим
    734/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.12.2015)
    на форуме садоводов и огородников




    ну я, например, там доли продаю - глядя на мой график, бабки тамошние думают, что это моя кардиограмма и мне скоро пиздец, поэтому раскупают в доли секунды
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Я начну пожалуй...

    Вопрос #1
    Считаешь ли ты,что люди стали меньше доверять чек\рейзам на турне при наличии ФД с флопа ? Раньше согласно теореме Балуги получив ч\р на турне нам всегда нужно было выбрасывать не имея натса,со временем эту теорему начали использовать в своих интересах думающие игроки,играя так с полублефами имея слишком низкое эквити для колла.Спрашиваю к тому,чтоб выяснить следует ли играть свои сеты,двупары,монстрдро быстро,уже на флопе или таким образом теряется вэлью с тонких ВБ и блефового баррелинга на 2-3 улицах .
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Madddog88 @ 8.12.2015)
    Вопрос #1
    Считаешь ли ты,что люди стали меньше доверять чек\рейзам на турне при наличии ФД с флопа ? Раньше согласно теореме Балуги получив ч\р на турне нам всегда нужно было выбрасывать не имея натса,со временем эту теорему начали использовать в своих интересах думающие игроки,играя так с полублефами имея слишком низкое эквити для колла.Спрашиваю к тому,чтоб выяснить следует ли играть свои сеты,двупары,монстрдро быстро,уже на флопе или таким образом теряется вэлью с тонких ВБ и блефового баррелинга на 2-3 улицах .


    да

    Че там с сушкой? Бегать/в зал ходить по утрам лучше или вечерам?
    735/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да вообще ничего не делать и никого не слушать, просто жрать меньше и здоровую пищу. Живот свалит 100%. Минимум усилий, и результат тебя поразит. А там сам решишь дальше.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222,

    Как думаешь сколько бы времени тебе понадобилось на прохождение лимитов начиная с нл2 и до хайстекс только с нынешним уже багажом знаний?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NLbalance, тракса за неделю с 10уе 1к сделал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.12.2015)
    Бегать/в зал ходить по утрам лучше или вечерам?

    когда тебе комфортнее
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.12.2015)
    да

    Че там с сушкой? Бегать/в зал ходить по утрам лучше или вечерам?


    Сушить тебе пока особо нечего. Просто начни заниматься. Насчет времени тренировок: походи недельку-другую утром, недельку-другую вечером. В каком режиме будешь себя чувствовать комфортнее, на том и остановись. Насчет сплитов итд: независимо от того, по какому пути пойдешь, результат будет. Просто в одном случае эффективность тренировок и результативность будет лучше.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шли годы, Стеф всё не решался заняться спортом.


    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Есть люди, которые, как я сказал, только и умеют поговорить, что о качалке. Думаю большинство здесь назовёт их уебанами. Но не могу подобрать слово про людей, которые не могут отойти от темы покера и хотят говорить только об этом.
    Стефан, если ты будешь меньше жрать или просто гулять пешочком, как тут написали, то результата ты не увидишь. Тут дохуя советчиков диванных, которые сами никогда ничего не делали, а просто думают, что наверное это все так легко. Хотя если цель конкретно сжечь жир, то может и не нужно в зал идти. А если цель из пухлого (хотя не знаю как ты выглядишь, может и не подходит слово) не превратиться в дрища, то железо обязательно стоит подключить. Это все от твоих предпочтений зависит.

    Пс. Плавание - норм тема.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 171 191 192 193 194 213 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.