Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,995 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 573
  • Цитата
    смотреть на лицо - почти Стеф.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил послушать музыку: вспомнить детство, послушать "Серега - черный бумер"
    Ввожу в google "Серега - музыка за 2002 год", а мне выдает:

    600x600_0xd42ee430_17375283491441896997.jpeg

    Если я его и представлял кОчкой, то таким....

    031.jpg

    но никак не то, что увидел в google поиске.

    -88693455.png


    P.S.
    У Сереги тож 6-ти кубиков нет!
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тренер по фитнесу набрал вес и заново привёл себя в форму
    чуваку конечно куда проще было, ведь имелся опыт в наборе/сгонке веса (+мышечная память и все такое), но это очередное доказательство, что пари Стефа более чем реально осуществить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Никогда не понимал этих жестких качков и бодибилдеров. Обычный спорт типо бега, футбола и т.д. это норм, но наращивание хуевой горы мышц чтобы выглядеть как мутант из комиксов просто идиотизм. Чем вообще бодибилдер отличается от обычного жирного задрота? Какая разница благодаря жиру вы весите 150 кило или мышцам? И тот и другой не нормален, природа не создала его таким. Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств. Вы даже в магазинах не сможете купить понравившуюся вам одежду, потому что XXXXXXL можно найти только на рынках в специальных отделах для мутантов.


    пацан дело говорит, немного в агрессивной форме.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • здесь была хуня
    Сообщение отредактировал topoff - 7.12.2015, 1:40
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, уже пошли сравнения качков с бойцами, кто кого положит, кто кого убьет, хоспади
    Такое ощущение, что людям важно лишь это, а типо то что не обязательно вообще качок и бойцуха должны драться, то что каждый склонен заниматься чем захочет, это не важно! Главное, что вот так и никак иначе!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребзя, а кто сильнее: сталоне или вандам?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (rodent @ 7.12.2015)
    Ребзя, а кто сильнее: сталоне или вандам?


    Шварц конечно же)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Langolier86 @ 7.12.2015)
    Шварц конечно же)


    Вобще то Кинг Конг.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попиздите мне тут.


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (Nudler_King @ 7.12.2015)
    Попиздите мне тут.



    Рыжий, давно пиздюлей не получал? Хотя да, давно...


    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чуваки, как у Вас так получается. От темы замазаться на 6 месяцев, что бы появились кубики пресса, докатились до Кинг Конга?
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как только стеф напишет пару предложений о девушках, машинах или сбросе веса - сразу набегают специалисты без мнения которых эта тема никак не может обойтись, потом начинаются споры этих специалистов на 20 страниц кто прав а кто дурак, в конце концов стеф не выдерживает и закрывает дневник, прошлый раз он закрыл дневник на время, не факт что будет в настроении открывать в следующий раз. Пока же все движется по сценарию форхайли. Получается стефу опасно писать на темы, не связанные с покером?

    e9cec39d8b70.gif
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хватит этой туфты, обновляются закладки, захожу почитать или графики с красной глянуть, а тут какая то хуйня про вандамов и сталоне. Стеф всех сильнее тк у него есть право бана , пора вспомнить уже.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стеф, твой блог давно в закладках, думаю, что тебе будет полезно, т. к. твои цели, как я понял, очень неплохо соотносятся с тематикой канала. Вообще, это лучшее, что я видел по натуральному ББ, да и по ЗОЖ в целом полезного тут много. Для меня его видео были как глоток свежего воздуха в засилье глянцевых роликов, в которых химики вещают любителям, что делать и как, оставляя за кадром упоминание о фарме, что в корне искажает всю картину и превращает остальную информацию даже не в бесполезную, а во вредную. Главное, что я лично для себя открыл здесь, так это развечание большинства мифов вроде необходимости существенного переизбытка калорий и белка для набора мышц, или про то, что при похудении неминуемо будет теряться и мышечная масса.

    https://www.youtube.com/channel/UCArp-htBe_V1V-1QKG7cM_w/videos

    P. S. Поздравления с первым постом принимаются.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (MartianLandscape @ 7.12.2015)
    Стеф, твой блог давно в закладках, думаю, что тебе будет полезно, т. к. твои цели, как я понял, очень неплохо соотносятся с тематикой канала. Вообще, это лучшее, что я видел по натуральному ББ, да и по ЗОЖ в целом полезного тут много. Для меня его видео были как глоток свежего воздуха в засилье глянцевых роликов, в которых химики вещают любителям, что делать и как, оставляя за кадром упоминание о фарме, что в корне искажает всю картину и превращает остальную информацию даже не в бесполезную, а во вредную. Главное, что я лично для себя открыл здесь, так это развечание большинства мифов вроде необходимости существенного переизбытка калорий и белка для набора мышц, или про то, что при похудении неминуемо будет теряться и мышечная масса.

    https://www.youtube.com/channel/UCArp-htBe_V1V-1QKG7cM_w/videos

    P. S. Поздравления с первым постом принимаются.


    он не натурал

    Стефан, я готов замазаться , если что , обсудить коэфф. и финальный результат
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 7.12.2015)
    он не натурал


    Сразу видно человека, смыслящего в теме. Еще и написал так классно, словно печать поставил "забраковано". Я бы конечно мог тебе просто ответить в твоем же стиле, с той только разницей, что могу объяснить свою позицию. Может прояснишь немного, почему же он не натурал?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не натурал - это гей? Простите, я новенький в теме.
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MartianLandscape @ 7.12.2015)
    Сразу видно человека, смыслящего в теме. Еще и написал так классно,


    Спасибо!

    Если что, информация от человека и его использование каких-либо витаминок вообще никак друг от друга не зависит. Крутая информация, много нового полезного узнал ? Ну круто, применяй и вперед.

    Причем тут то, что конкретно он использует, чтобы держать форму, если ты себе в жопу колоть не собираешься?

    И кстати, если человек зарабатывает деньги на своей внешности, то НЕ использовать фарму - это как минимум глупо.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gansik,
    Цитата (Gansik @ 7.12.2015)
    Не натурал - это гей? Простите, я новенький в теме.


    Не натурал-это пидор!!!называйте вещи своими именами фюрер!!!!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 168 188 189 190 191 210 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.