Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,859 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 573
  • а всё, уже поздно....
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Краткий рецепт ведения блога на джипситим

    шаг 1 - создать пост на тему, которая вызывает оживленную дискуссию
    шаг 2 - банить людей, которые развивают эту тему
    шаг 3 - приправить нытьем рандомных ноунеймов о том что заебали флудить и что тема им не интересна
    шаг 4 - отказаться от использования формата блога феруела

    подавать в топ дня в горячем виде
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mr_Holmes @ 29.11.2015)
    Людям стоило бы стать более компетентными в отношении наркотиков. Нас со школы учат боятся их как огня, даже не пытаясь объяснить их внутреннюю природу. До сих пор помню с каким ужасом нам рассказывали про ЛСД. Страх - хороший инструмент подчинения.
    Когда человек начинает открывать для себя новые рамки он вдруг осознает, что не от героина погибает огромное количество людей, а совершенно от других продуктов. Но если это даже происходит в среде героиновых наркоманов, то не наркотик является тому виной, а гигиена, заражения и часто следствие низкого социального статуса (нехватка денег).
    Пока ты боишься наркотиков, ты никогда не задаешь себе вопрос - "почему героин,спайс можно купить на каждом углу, а для того что бы достать хороший психоделик лсд-25, дмт, мескалин или тусиай придется сильно попотеть"?
    Этот ряд легкодоступных наркотиков подавляют мотивацию, бдительность, вещи теряют значение. Кокаин-агрессивный стимулятор. Они извращают сознание человека.
    Но ведь существуют еще различные состояния сознания и каждый препарат действует совершенно иначе.
    Изменяющие сознание - опыт Stefan11222 с mdma. Тут ты познаешь чувство эмпатии, к которому хочешь прийти в обычной жизни.
    Сужающих сознание - алкоголь, сигареты именно поэтому люди отговаривают это употреблять.
    Расширяющие сознание- психоделики. Они позволяют взглянуть на мир совершенно другими глазами, большинство людей бросает алкоголь, разбирается со своими внутренними переживаниями. Человек становится неконтролируемым для государства, в нем просыпаются лучшие чувства, один раз полностью меняет жизнь. Почему этот вид веществ труднее всего достать?
    Почему те кто продает алкоголь и табак управляют нами? А ведь это вещества которые убивают значительную часть населения. Они вам задают вектор того что правильно, а что нет
    Почему каждый пятый заключенный сидит за запрещенные препараты?
    Я раньше постоянно читал как в алкогольной стычке зарезали кого-то, как пьяный водитель сбил 5 человек, как пьяная мать выкинула своего ребенка из окна. Но ни разу не видел что бы это сделал человек под воздействием марихуаны или психоделика.
    Борьба с наркотиками- борьба за наше здоровье? Изучайте информацию и вы поймете насколько абсурдно это высказывание.
    Использовать вещества так же стоит правильно, если ты гонишься за удовольствиями то это дорога в никуда!
    И действительно тем кто правильно использовал такую возможность становится хорошо. Эти люди никогда не поддержат войну, не пустят отрицательные эмоции в свою жизнь, они не боятся смерти, будут открыты для окружающих и всегда помогут.
    Часто они перестанут употреблять многие продукты, потому что начинают понимать насколько сильно они влияют на наше осознание.
    И большинство не отпишется в таких темах, потому что они видят сопротивление и непонимание, ведь почти каждый из них был таким.
    Агрессивное сопротивление выстроенное на ложных доводах вызывает негативные чувства.
    И действительно большинство людей слепы. Главная цель этого мироустройства не допустить развития вашего осознания. Каждый из вас обладает бесконечной силой и вы можете легко менять мир! Но многие из нас это знают?
    Учитесь жить своими чувствами! Страх, ненависть, эго и злость- не ваши чувства.

    Интересно, на какой хуете сидит автор текста
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Suntoucher @ 29.11.2015)
    Краткий рецепт ведения блога на джипситим

    шаг 1 - создать пост на тему, которая вызывает оживленную дискуссию
    шаг 2 - банить людей, которые развивают эту тему
    шаг 3 - приправить нытьем рандомных ноунеймов о том что заебали флудить и что тема им не интересно
    шаг 4 - отказаться от использования формата блога феруела

    подавать в топ дня в горячем виде


    А какой смысл, в продолжении дискуссии? Все кто хотел, уже высказались, а читать еще 100500 страниц флуда, как то не очень хочется. Ведь все равно, все останутся при своем. Одни будут утверждать, что наркотики - ай ай ай, другие - что ничего ужасного в них нет и так по кругу, вне зависимости от предоставленных аргументов, с обоих сторон.

    Stefan11222, давай лучше графики
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Subkato @ 29.11.2015)
    Мои знания ограничены моим жизненным опытом. Мне достаточно было видеть, как один из моих друзей сначала воровал у родителей, потом у друзей, потом у жены с ребенком. Потом отсидел за наркоту, а потом его застрелили у двери тоже за наркоту. Начинал он, кстати с конопли.
    Мне этого достаточно, чтобы понять, что наркота - это говно, из которого 99,9 % выход только на ту сторону.


    Твоя история говорит скорее, что твой друг говно. Но о самой наркоте она ничего не рассказывает. Все кого ты привел в пример, от алкоголя сошли на нет еще быстрее бы.


    Сорри стеф, не могу удалить уже.
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • beerMan, Не знаю как остальные участники беседы, а я стараюсь получаемую мной информацию запоминать и соотносить с уже имеющийся. Совокупность всей инфы дает новое представление о мире, новое понимание изучаемой темы. Я считаю что глупо в каждом споре отстаивать свою точку зрения не слыша аргументов собеседника.

    насчет графиков плюсую)
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Suntoucher, ну Стефф вроде ясно высказался, что не хочет, чтобы обмен информацией на эту тему, проходил в его блоге. Так что придется черпать её в другом месте.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Freakynuts @ 29.11.2015)
    Твоя история говорит скорее, что твой друг говно.

    Ты сможешь ему сам об этом сказать, когда встретишься.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Стеф,твои 3-беты в блоге перестали проходить
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Subkato @ 29.11.2015)
    Хуярьте пацаны, хуярьте.
    Среди моих знакомых все наркоманы сдохли, не дожив до 30.


    Мне жаль что ты делаешь выводы на основе своего окружения. У меня таких знакомых нет, но есть много знакомых которые умерли в следствии болезней желудка, сердца и некоторые знакомые, из прошлой жизни, в следствии алкогольного отравления.

    Цитата (Subkato @ 29.11.2015)
    На дороге лежит говно. Для того, чтобы понять, что оно несьедобное, тебе нужен опыт?


    Да и очень большой, если у тебя не было хорошего наставника с детства.
    Говно воняет потому что в нем достаточно много скатола. Так вот если этот скатол убрать, добавить краситель, ароматизатор, вкусовые добавки, завернуть в красивую обвертку и показать модную рекламу, то люди будут с удовольствием отдавать деньги за это гавно.

    Цитата (Silen_ce @ 29.11.2015)
    Интересно, на какой хуете сидит автор текста


    Автор текста сидит на овощах и кашах, не употребляет мяса и в качестве десертов использует мед с орехами. Еще автор текста ведет спортивный образ жизни и постоянно обучается.
    Автору вопроса желаю не быть невеждой!

    Как было сказано - "не хочется вступать в контакт с массой негатива".
    Засим удаляюсь, спасибо.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата (Mr_Holmes @ 29.11.2015)
    Автор текста сидит на овощах и кашах, не употребляет мяса и в качестве десертов использует мед с орехами.


    По Конан Дойлю вроде еще семипроцентный раствор кокаина три раза в день..
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Mr_Holmes @ 29.11.2015)
    в качестве десертов использует мед


    Хочешь диабет заработать?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Раз уж тут такая пляска))
    Всем советую попробовать грибы - на природе и с людьми, которые вам близки - это натс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DaniilSever @ 29.11.2015)
    Раз уж тут такая пляска))
    Всем советую попробовать грибы - на природе и с людьми, которые вам близки - это натс.


    Полностью поддерживаю! Опята, да с картошечкой!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Цитата (Mr_Holmes @ 29.11.2015)
    Мне жаль что ты делаешь выводы на основе своего окружения. У меня таких знакомых нет, но есть много знакомых которые умерли в следствии болезней желудка, сердца и некоторые знакомые, из прошлой жизни, в следствии алкогольного отравления.


    я не хочу развивать тему. по сути - я алкаш. я пью, когда захочу и когда могу позволить себе это. и переезд в другой город это лишь попытка бегства от компании с которой мне комфортно упиваться и заливать. но я сбежал. и чувствую себя на
    много лучше, выпивая меньше. но это все хуйня. все мои предки. Отец, дед, дед, прадед, прадед умерли от избытка алкоголя. последние двое после ВОВ, но это не оправдание. и я надеюсь что оно не станет таковым в моем некрологе.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1448717139_811390434.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Сори, Стефан, но просто хочется сказать спасибо тем нескольким людям, которые в прекрасной манере и с пониманием того, что они говорят, высказались по поводу психотропов. И жаль, что многие настолько ограничены и боятся подойти к этому вопросу с умом, и не понимают, что попробовав это один раз можно изменить свой подход к жизни, окружающим, полюбить себя и получить бешеный толчок к прогрессированию над самим собой. Может, некоторые, прочитавшие эти посты, все-таки попробуют хотя бы понять что это, для чего это принимают, и что от этого никто не деградирует, а как раз наоборот.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 30.11.2015)
    И жаль, что многие настолько ограничены и боятся подойти к этому вопросу с умом, и не понимают, что попробовав это один раз можно изменить свой подход к жизни, окружающим, полюбить себя и получить бешеный толчок к прогрессированию над самим собой.


    "Jedem das Seine" (с)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это обсуждение наркоты и трипов заставило меня пересмотреть все клипы Tool. (расширяю сознание и воображение альтернативными методами)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 30.11.2015) *
    И жаль, что многие настолько ограничены и боятся подойти к этому вопросу с умом, и не понимают, что попробовав это один раз можно изменить свой подход к жизни, окружающим, полюбить себя и получить бешеный толчок к прогрессированию над самим собой.



    А если весь этот угар еще и сдобрить качественной оргией!!!!!)))))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 156 176 177 178 179 198 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.