Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,848 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 573
  • Медиум. Чуть раньше идти спать, в 3-4 ночи.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слышал реги НЛ400, собрали свое комьюнити и думают какой трафик тебе "лучше" посоветовать.
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • медиум. хард на здоровье, здоровье на катке
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Единственно, что не понимаю про лайт, так это почему подъём так рано, а не часов в 8:00.

    Самому нравится ложиться часов в 4-5 ночи, спать 5-6 часов и потом ещё после обеда 2 часа досыпать. + данного метода, что проснувшись 2 раза, чувствуешь себя отдохнувшим 2 раза, минусы - нужна привычка, чтобы спать 2 раза и железные нервы.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никакие деньги не стоят того, чтобы гробить свое здоровье. Чем ты здоровее, тем выше твоя работоспособность и концентрация. Чем ты здоровее, тем выше качество жизни. Если даже заработаешь чуть меньше, зато потом сэкономишь на врачах и лекарствах. Я за Light.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Stefan11222, зачем ты позволил мусору содрать пленку, которая стоит 1500 рублей на передние стекла, вместо того, чтобы получить штраф на 500р? последние 5 лет езжу с глухой тонировкой на передних стеклах, город Москва
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nochnoy_larek @ 17.11.2015)
    Stefan11222, зачем ты позволил мусору содрать пленку, которая стоит 1500 рублей на передние стекла, вместо того, чтобы получить штраф на 500р? последние 5 лет езжу с глухой тонировкой на передних стеклах, город Москва


    Наверно потому,что,если я ничего не путаю,человек недавно за рулем и,скорее всего,мало разбирается в штрафах и прочей сопутствующей херне...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lika @ 17.11.2015)
    И эту бутылку лаборантке потом?

    Стеф, на будущее. Так, на всякий случай. Для достоверности результатов лучше сдавать среднюю мочу. Сначала немного в унитаз, потом в баночку, но не до последних капель.


    Сколько раз встряхнуть?
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.11.2015)
    Хочу посоветоваться с комьюнити, так как попал в сложный спот.

    Рассматриваю следующие графики:

    1) Light

    Подъем в 5 утра.(как раз сегодня по плану встал 1й день). Ложусь в 21:00-22:00.

    2) Medium

    Подъем в 12:00. Ложусь в 4:00-5:00 утра.


    3) Hard


    Ты ж покер-про. На работу в 9 утра не вставать. Какая тебе разница какой из вариантов выбрать?
    Главное, чтобы на сон было 8 часов и часы эти, желательно не менять. Ну, и режим питания. А как эти часы сместятся относительно солнца за окном, имхо, не важно. Организм перестроится быстро. И раз ты про, то напрашивается вариант с наилучшим временем для игры.
    Главное, как ты правильно гвооришь, придерживаться выбранного режима.
    16/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Stefan11222 @ 16.11.2015)
    но дорого просто пиздец. Отдать 20к рублей просто за сдачу анализов и консультации это эпик.


    Stefan11222 ты сам отвечаешь на свой вопрос! И это только анализы !!! Здоровье дороже лучше поверь на слово , я катаю в Оффе ( сейчас правда редко)мне сложно понять Вас онлайн регов( думаю тоже пробовать в онлайн нырнуть ) когда постоянно катал в Германии так как там катка с19-00 и до 5-00 подстраивался под нее с6-00 до 12-13 спал потом пробежки прогулки и вечером на работу норм график и спал и солнце видел и т д и т п . Катка будет завтра и после завтра !!! Здоровье главное!
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В сущности, что может быть важнее жизненного тонуса, заряда бодрости, жизнерадостности, спонтанной радости от того что ты жив в принципе, утреннего ощущения что ты ахуенно выспался, и можешь если не всё, то очень многое? Бабки?)))) Если это всё менять на деньги, то зачем жить вообще?))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (val @ 17.11.2015)
    А как эти часы сместятся относительно солнца за окном, имхо, не важно. Организм перестроится быстро.


    No.
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Медиум с отбоем в 3 ночи, как Форх завещал.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты сам описал + и - каждого варианта, вопрос - от чего реально готов отказаться, насколько мало катки будет.

    Если выберешь медиум, то можно сгладить его эффект, напр. 2-3ч сном где-то в промежутке 21-2400, т.к. известно, что это самое лучшее время для сна. Плюс можно напр. делать разгрузочные дни,когда вечерний сон уже будет до утра.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.11.2015)
    Хочу посоветоваться с комьюнити, так как попал в сложный спот.

    Из-за того,что сейчас активно занимаюсь улучшением качества пребывания на этой дисперсионной планете, решил изменить график. Даже вернее будет сказать не изменить а заиметь, потому что живу я настолько рандомно насколько только можно, и в один день могу лечь спать в 10 вечера в другой в после обеда после замазки на 15+ часов. Так быть не должно.

    Рассматриваю следующие графики:

    1) Light

    Подъем в 5 утра.(как раз сегодня по плану встал 1й день). Ложусь в 21:00-22:00.
    Плюсы: +ЕВ здоровье. +ЕВ мораль, +ЕВ организация дня и продуктивность.
    Один злоебучий минус: на 400-1к очень мало игры.

    2) Medium

    Подъем в 12:00. Ложусь в 4:00-5:00 утра.

    Плюсы: Достаточно хорошей игры.
    Минусы: -ЕВ здоровье. Длительная замазка, много тильта. Слабая концентрация.

    3) Hard

    Подъем в 18:00. Ложусь как теряю сознание. (по такому графику я жил прошлой зимой)

    Плюсы:Максимум хорошей и не хорошей, любой вообще игры. Можно заебать всех регов за столами, никто не останется не обделенным. Вообщем можно полудить от души.

    Минусы: Здоровью пизда. Через месяц превращаешься в животное. Неухоженное и грязное животное, которое ничего кроме замазки не интересует. Полная асоциальность, которая в том состоянии уже кажется плюсом. Секты сами начинают тебя боятся. Некоторые пытаются присоединиться к тебе и несут свои бабки, что +ЕВ, и это уже скорее к плюсам.
    Из-за полного отсутствия солнечного света и вообще улицы и людей начинаются серьезные психические нарушения. Провалы в памяти. О концентрации нет и речи. Глаза престают различать цвета и оттенки. В голове постоянные пульсирующие боли и какие то странные звуки напоминающие пресловутые бет рейз и кол, хотя все начинает напоминать это. Секс с людьми уже даже не интересен в мониторе. Еда если и принимается, то слабо напоминает еду. Скорее некачественное, слабопитательные отходы пром. производства, которые хоть как-то поддерживают твою жизнедеятельность.

    Ох, ладно, надо притормозить. Как начал писать про минусы, сразу погрузился в те страшные времена. Как я выжил для меня до сих пор остается загадкой. Славное время было.

    Нужно выбрать какой-то режим и по-минимуму отклоняться от него. Помогите мне. Просьба отписаться регов 400+ т.к. график так или иначе завязан вокруг катушки. Заранее благодарю)


    Кто рано встаёт - тому фиш отдаёт. Дело за малым - выработать привычку вставать и ложиться (а также кушать) в одно и то же время изо дня в день, даже если за окном упал метеорит. Не самое трудное задание для профессионального игрока, который хочет научиться ценить своё время и самочувствие. У тебя получится.
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Light режим бери. По медиуму ты пишешь у тебя много тильта и слабая концентрация, а игры больше. Получается больше сможешь отдать в случае тильта. А на лайте хоть и мало игры, зато это +ЕВ ко всему, кроме количества игры.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, чтоб не читать кучу однотипной херни три дня после вопроса, просто делаешь голосовалку за три варианта = профит времени!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.11.2015)
    1) Light

    Подъем в 5 утра.Ложусь в 21:00-22:00.
    2) Medium

    Подъем в 12:00. Ложусь в 4:00-5:00 утра.

    3) Hard

    Подъем в 18:00.

    4) МТТ-юниверсал-"когда как".Всё зависит от бига, а не от тебя или хорошей игры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • а почему бы не выбрать нечто среднее между лайтом и медиумом? подъём в 8-9 утра, отбой соответственно до часа ночи. и для здоровья несильный удар и катушка вечерняя бодрая будет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222,
    с твоим доллар/час я не уверен, что нужно вообще спать
    61/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
1 137 157 158 159 160 179 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s