Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,013 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 573
  • 888 вижу, от старзов лого, а где Лотос? Справа снизу пустовато, отдавай на доработку - пусть дорисовывает образ
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Homecat13 @ 20.9.2015)
    888 вижу, от старзов лого, а где Лотос? Справа снизу пустовато, отдавай на доработку - пусть дорисовывает образ


    Стеф не играет у нас
    Сообщение отредактировал LotosPoker - 20.9.2015, 23:17
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Homecat13, всегда найдется диванный критикан
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222, привет. Я приношу заранее извинения, если подсказка, о которой я скажу ниже для тебя не работает (к примеру, ты уже этим пользуешься). Пару лет назад сталкивался со стриком, в котором играл что-то порядка 4.5 месяцев. Убивалось всё наглухо как по ев, так и недодачей (была что-то около 8к+ бб за это время). Практически каждый день чувствовал себя говном, которое ничего не может выиграть, которому адово не прет, но который садился катать изо дня в день, постоянно находясь в каком-то полутильтовом состоянии (играл не совсем говенно, но далеко не всегда хорошо).
    Само собой, такое настроение тоже давало свои проблемы.

    И вот сейчас я подумал, что жаль, что в тот момент я не знал о самом быстром способе избавиться (или хотя бы приглушить) от таких вот нервных страданий. Звучит, как реклама, но попробовать легко. Физуха в помощь. В двух словах: при физ. нагрузках твоя нервная система переключается на то, чтобы справляться с ними и забивает на твои переживания практически полностью (у меня глубокий депресс прошел за неделю-полторы), т.к. для неё более приоритетным является то, что происходит в организме, а не то, о чем ты переживаешь (читай: она не будет тильтовать или не будет так сильно).
    Поприседать, поотжиматься, потягать гантельки и т.п. каждый может легко дома. И когда на след. день будут болеть ноги, жопа, бицуха и т.п., голове будет становиться легче. Да, ты будешь думать: как же всё болит, но зато про покер или любую другую штуку, которая не даёт тебе покоя, ты переживать перестанешь. Проверено на себе :) Если перед физухой у меня настрой был на 1.5-2, то через неделю другую он уже приближался к 5ке по 5-балльной шкале.
    Ещё одно основное правило, если давать организму нагрузки - нужно жрать много углеводов. (Главное не переусердствовать, чтобы разжиреть). Углеводы будут кормить мозг и он будет чувствовать себя шикарно (читай: будет хорошее настроение).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Хочешь забыть про боль в ноге?
    1529610__majorpayne1.jpg
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (LotosPoker @ 20.9.2015)
    Стеф не играет у нас


    Ваш отдел маркетинга еще не уволен?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Foxxy, +100 за спорт! Без спорта нам никуда.
    Я больше предпочитаю игровые виды спорта, где есть азарт и где можно выпустить накопившийся пар.
    Да и наша работа - это неподвижное нервное сидение часами за компом с постоянным жеванием чего то - что очень быстро приводит к набиранию веса.
    По этому, помимо периодических упражнений в перерывах - надо еще раза 2-3 в неделю обязательно заниматься спортом.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 21.9.2015)
    Foxxy, +100 за спорт! Без спорта нам никуда.
    Я больше предпочитаю игровые виды спорта, где есть азарт и где можно выпустить накопившийся пар.
    Да и наша работа - это неподвижное нервное сидение часами за компом с постоянным жеванием чего то - что очень быстро приводит к набиранию веса.
    По этому, помимо периодических упражнений в перерывах - надо еще раза 2-3 в неделю обязательно заниматься спортом.


    тоже согласен - помимо пробежки , купил себе мяч , каждый день между сессиями хожу на стадик по воротам бью - классная разрядка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И в продолжении темы даунстриков и просадок.
    Посмотните в шарке за этот год у Мамонта (Mamont_t) и посчитайте просадку в БИ.
    Слабонервным и чувствительным натурам- запаситесь сразу успокоительным...
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 21.9.2015)
    И в продолжении темы даунстриков и просадок.
    Посмотните в шарке за этот год у Мамонта (Mamont_t) и посчитайте просадку в БИ.
    Слабонервным и чувствительным натурам- запаситесь сразу успокоительным...


    Ничего не путаешь?





    Мне б такую просадку...и это только старзы, Пати не хуже вроде...короче я вообще не понял о чем ты...
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Homecat13, а теперь пробей его в этом году.
    И ты увидишь -77к за 7к турниров в этом году с аби 45$...

    P.S. не разбируться- и давай минуса лепить :)
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Мне б такую просадку.../
    Цитата

    Осторожнее.... :)
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Homecat13 @ 21.9.2015)
    Ничего не путаешь?





    Мне б такую просадку...и это только старзы, Пати не хуже вроде...короче я вообще не понял о чем ты...


    Он видимо имел ввиду просадку от примерно 27к-33к турниров, там типо около 100к уе ... хз
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видимо не у всех проплаченный шаркскопе...
    Это Мамонт в 2015 году:

    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (SkyWorker @ 21.9.2015)
    Видимо не у всех проплаченный шаркскопе...
    Это Мамонт в 2015 году:


    Боль
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Про правило 50 минусов надеюсь все помнят, так что флуд не стесняемся, минусуем, пора кого нибудь забанить, что бы другим было не повадно, надоело уже это терпеть.
    578/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сука, у меня нервоз, хочу катать
    579/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Видимо тема даунстриков и тильта уже флуд в этой теме (судя по минусам последних моих постов от хозяина дневника) - можно банить сразу, не дожидаясь минусов.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Может сам перебанишь всех флудеров? Это был один из самых интересных блогов ( с самого начала) , пока не понабежала эта куча.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • занимайтесь сексом это и физ нагрузки и эмоциональная разрядка нервной системы ( секс сон жрачка секс сон жрачка )
    34/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 99 119 120 121 122 141 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.