Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,294 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 573
  • 1. Как определить сколько оппонент будет доблефовывать по бланкам или когда закрылось часть дро, и у нас много блефкетчеров в диапазоне, на какие статы лучше смотреть?
    2. Как быстро посчитать в уме в игре, какой оптимальный сайзинг выбрать против фиша/рега?
    3. Как учитывать при разборе во флопзиле, то что часть ренджа опп будет рейзить или чек/рейзить, и мы не знаем какие именно руки?
    4. Стоить колить карманки 22-66 под 3бет рега ИП/ООП, в какой глубине стоит начинать колить? Как насчет фишей, заxодишь под 3бет без позы против ниx?
    5. Как определить процент реализации эквити? Можешь назвать главные факторы и на сколько они изменяют реализацию?
    6. Как делать разбор во флопзиле своиx ренджей, допустим делаем 10 типовыx флопов, какие делать терны и риверы, бланк/не бланк и тд, какие типы стоит разбирать?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет!
    Какой винрейт на дистанции 300к рук+ нужно иметь на Zoom 100, чтобы играть в плюс на Zoom200-500?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Royalfy @ 22.7.2015)
    Привет!
    Какой винрейт на дистанции 300к рук+ нужно иметь на Zoom 100, чтобы играть в плюс на Zoom200-500?


    Не сочтите за троллинг, но мне кажется вопрос из ряда: "Насколько хорошо надо играть в футбол, чтобы играть в баскетбол?"
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ph0 @ 22.7.2015)
    Не сочтите за троллинг, но мне кажется вопрос из ряда: "Насколько хорошо надо играть в футбол, чтобы играть в баскетбол?"


    Для тех кто играет zoom меньше чем нл200, думаю актуальный вопрос, по крайней мере для меня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, не сочти за предъяву, но всегда когда читаю твои посты создается впечатление, что ты под веществами, так как сложно разобрать что именно ты имеешь ввиду
    5/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • запость график с мидстейкс с момента как начал его подключать
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 22.7.2015)
    но всегда когда читаю твои посты создается впечатление, что ты под веществами


    Это у меня имидж такой сложившийся. Я никогда ни под чем.

    Кароч ) Вопрос был такой - решая вдруг вдруг почему-то не баррелить - ТС выберет руку с эквити или без эквити?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля,че происходит
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (arsenalua @ 22.7.2015)
    Смотрел ВОДы Run it once? Кого из их тренеров рекомендуешь?


    Зазано, соус и гоголь
    Цитата (777sani @ 22.7.2015)
    Хотя бы наскидку куда инвестировать в планах через пару лет? Спасибо


    Честно говоря я в этом пока фиш, надеюсь в ближайшем будущем вникать в эту тему, пока я только могу в недвижку вкладывать, но я понимаю что это не инвестиция, а просто вложение денег для их сохранности от инфляции.
    Цитата (HCa1ne @ 22.7.2015)
    Почему продал БМВ? Что на примете на замену?

    Какой потолок цены автомобиля считаешь оптимальным/приемлымим для игрока в покер(например не больше матожидания за 3/6 месяцев/год)?

    Из вариантов "аренда квартиры" хорошые условия за 500 долларов/отличные условия за 800 долларов какой выберешь, и почему?

    Скинь фотку рабочего места(если это не секрет).

    Сколько часов тренировок нужно у тебя взять, чтобы стать плюсовым регом нл100?(если играю давно, но несерьезно)


    1)Машину дороже 1.5млн я бы не купил,по крайней мере сейчас, я то могу ее себе позволить, но я буду чувствовать себя расточительным, если бы я был топ регом хайстекс, то я бы себе позволил бмв м4, от которой у меня коленки подкашиваются, я бы женился на ней.

    2)Выбрал бы за 500$, потому что я не привередливый. Сейчас я сижу на какой-то неудобной табуретке на кухне, а по столу бегают тараканы( так кстати и катал сегодняшнюю сессию и так провел 5 тренировок днем, 5 Карл! 5!)

    3) Лень фоткать, тут все грустно, тем более я не у себя дома, вернее у меня нет дома, я скитаюсь по квартирам друзей

    4)Я не могу тебе сказать сколько тебе понадобиться часов, кто-то за 3 тренироки все хорошо усваивает, а кому-то и 10 будет мало, все зависит от твоих способностей и нынешнего уровня.

    Цитата (R-Tem @ 22.7.2015)
    как начать катать по 100+ часов в месяц без отвращения к игре?


    Как перестать катать по 100+ часов в месяц?
    Цитата (Karahan31rus @ 22.7.2015)
    1. Как определить сколько оппонент будет доблефовывать по бланкам или когда закрылось часть дро, и у нас много блефкетчеров в диапазоне, на какие статы лучше смотреть?
    2. Как быстро посчитать в уме в игре, какой оптимальный сайзинг выбрать против фиша/рега?
    3. Как учитывать при разборе во флопзиле, то что часть ренджа опп будет рейзить или чек/рейзить, и мы не знаем какие именно руки?
    4. Стоить колить карманки 22-66 под 3бет рега ИП/ООП, в какой глубине стоит начинать колить? Как насчет фишей, заxодишь под 3бет без позы против ниx?
    5. Как определить процент реализации эквити? Можешь назвать главные факторы и на сколько они изменяют реализацию?
    6. Как делать разбор во флопзиле своиx ренджей, допустим делаем 10 типовыx флопов, какие делать терны и риверы, бланк/не бланк и тд, какие типы стоит разбирать?


    Это шутка?) Тут на 1.5-2 часа объяснений, писать наверно уйдет часов 5 лол
    Цитата (Royalfy @ 22.7.2015)
    Какой винрейт на дистанции 300к рук+ нужно иметь на Zoom 100, чтобы играть в плюс на Zoom200-500?


    Ну немного размыто, как бы ты не играл нл100, вряд ли ты побьешь зум500 не побив зум 200, по 4бб/100 думаю достаточно что бы переходить по лимитам

    Цитата (easyjay @ 22.7.2015)
    Кароч ) Вопрос был такой - решая вдруг вдруг почему-то не баррелить - ТС выберет руку с эквити или без эквити?


    Если я правильно понял вопрос, то его можно проще сформулировать, буду ли я всегда барелить с рукой имеющей эквити: в подовляющем большинстве случаев да, но есть исключения.
    441/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (beerMan @ 22.7.2015)
    Привет Стефф. У меня такой вопрос. Во время игры, я очень часто,совершаю одни и те же ошибки - делаю коллы, когда практически уверен, что позади, настраивая себя, что оппы постоянно блефуют и мне очень сложно выбрасывать сильные руки, на агрессию. А во время разбора, большинство действий, для меня очевидны и я вообще не понимаю, почему сыграл иначе.Но вот за столами, я по неизвестной причине,не могу принимать оптимальных решений.И ещё меня порой накрывает желание, выиграть каждый банк и я начинаю творить неистовую ерунду, что в совокупности с первой проблемой,съедает львиную долю,моего и без того скудного винрейта. Можешь что либо подсказать, по моей проблеме? Заранее спасибо за ответ.


    Блеать, чел, я даже фулхаусы выкидыаю младшки и оффлайн(это праздник) и онлайн, а ты здесь явно про доперы пишешь.
    Что за вопросы?????

    Как говорил мой дед: "Если чуешь хуйню - пасуй!" Даже если это относилось к футболу
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • del
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 15.12.2015, 1:33
    442/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Стефан, но всё же, у тебя спрашивали про "СКОК БР?". Вот ты сейчас з200 катаешь. Сколько у тебя был БР к переходу на этот лимит
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я к тому: сколько БИ было тебе комфортно держать для начала игры на этом лимите?
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jkx @ 23.7.2015)
    Стефан, но всё же, у тебя спрашивали про "СКОК БР?". Вот ты сейчас з200 катаешь. Сколько у тебя был БР к переходу на этот лимит


    Цитата (Jkx @ 23.7.2015)
    Я к тому: сколько БИ было тебе комфортно держать для начала игры на этом лимите?


    Да я не знаю скока у меня банкролл у меня деньги разбросаны по румам и платежным системам, я же график выложил, вот примерно столько+25-30к рейбека( деньги вложенные в недвижимость я тоже считаю банкролом)

    Сколько денег надо на лимит? Это очень индивидуально, если бы я сейчас залился, то играл бы с 15би нл200 с 10би нл100, но если я перехожу на нл400-600 то меньше чем со 100би я не полезу, но это мои заморочки. В среднем думаю 50би на лимит будет вполне хорошим банкрол менеджментем, если ты точно знаешь что бьешь лимит то 30, если ты топ рег лимита, то и 10 хватит.
    443/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.7.2015)
    Я вернулся, по поводу тренировок, кому забыл написать, маякните.

    По Кипру, чуть позже напишу пост.

    Я полон сил и мотивации, куча планов и идей, надо будет все расписать, напомните потом, что бы не забыл


    Напоминаю!
    С тебя часовая тренировка
    Что для тебя один час, ведь твои планы и идеи гораздо дороже. А для меня, может именно ты приоткроешь занавесу к успешному топ регу.
    Это шутка, эх
    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jkx @ 23.7.2015)
    Блеать, чел, я даже фулхаусы выкидыаю младшки и оффлайн(это праздник) и онлайн


    Ну красавчик че...а я могу не спать три дня. И что? Я ж не кричу об этом, тем более когда меня не спрашивают. У меня есть проблема, я задал вопрос ТСу, в надежде услышать его авторитетное мнение. Если ты знаешь путь к её решению, что ж - я не против выслушать ответ и от тебя, но для чего ты пишешь, что ты можешь, а что нет - мне не совсем понятно.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Небольшой отчет по Кипру:

    Плюсы: 1)Очень доброжелательная атмосфера. Все приветливые и не конфликтные, это касается как местных, так и туристов, за те дни что там был не видел ни одной драки, хотя тусовки и алкомарафоны там дикие, и даже если вы бухой случайно толкнете чувака и компании татуированных накачанных латиносов, при этом их будет 5 человек и они тоже будут бухие, то они еще и сами извиняться, спросят откуда ты, услышав Раша, обязательно предложат бухнуть с ними.

    2)Да, да русских там очень любят, все, абсолютно, возможно это потому что русских туристов там порядка 30% и все оставляют кучу баблища, а может просто потому что мы душевный и приятный народ, не знаю) Но там есть даже бары и караоке для русских, в некоторые клубы вход бесплатный, внимание: для девушек и РУССКИХ, лол, это приятно и забавно)

    3)Чистое и теплое море и хорошие пляжи, с этим там порядок.

    4)Тусовки: Кипр идеальное место для людей которые любят отрываться, тусить в клубах и т.д. В Айя-напе есть так называемая "улица баров", на которой каждую ночь проходят безумные тусовки. Это улица на которой нет ничего кроме клубов и баров и все они до утра забиты под завязку, к слову с рассветом не все расходятся спать, многие едут на афтапати или перебираются на пляж)

    Вот нашел видео которое неплохо передает атмосферу происходящего


    5)Еще из положительного, это то что там не подделывают алкоголь и сигареты, по вкусу это резко заметно по сравнению с нашей продукцией, кстати сигареты стоят дорого 4-5евро

    6)Вкусная еда, много еды...В местных ресторанах принято подавать такие порции, что не объестся не получиться, и все очень вкусно, и везде!

    7)Низкий уровень преступности, один из самых низких в мире!

    Минусы:

    1) Блядское левостороннее движение, я на скутере чуть не въехал в лоб какому-то греку)

    2)Цены. Там все довольно дорого, хотя я сравниваю с Россией. Бензин 1.5 евро, хлеб 1.5 , дорогая молочка и мясные продукты кажется. В остальном примерно в 1.5-2 раза дороже чем у нас.

    3)Телочки)) да да, именно. тут с ними не все просто. Товарищ с которым я поехал, о чем сожалею, был уже в этом городе и и он констатировал факт того что поляна серьезно усилилась, рыбы стало меньше и да и впип уже не тот. А регов наоборот стало гораздо больше, причем реги прокачиваются, забиваются татухами и делают себе дизайнерские стрижки всякие пафосные. И прилетев туда, я почувствовал себя уже не так как в России, тут я себя могу отнести к топ регам, а там я был просто бамхантером, еще и без хада знания английского. А это уже совсем грустно.

    А так как философия бамхантинга мне чужда, я понял что не хочу там жить, по крайней мере пока не подтяну английский и не приведу свое ожиревшее тело в порядок. Потому что, без девочек я не могу)

    4)Однообразие. По-началу ты кайфуешь, кднем море, ночью клубы, и все, вроде все классно, но это быстро надоедает и на 6й день мне уже не хотелось выходить с номера, я купался в бассейне, и катал ночью

    5)Интернет, там с этим пиздец и этим все сказано

    Вообщем как-то так. Кипр в целом классное место, но это скорее место куда можно полететь с друзьями на неделю, оторваться по полной катушке и свалить)

    Кстати совет покеристам: если кооперируетесь для путешествий, летите с теми людьми с которых вы хорошо знаете и вам с ними комфортно. Потому что я прогадал, но как говориться на ошибках учатся.

    В целом-то нормальный чувак был со мной, но мы как-то не на одной волне находились, соответственно небольшой дискомфорт.
    Ну и неприятная ситуация перед вылетом: мы гуляли все ночь, утром нам надо было ехать в Ларнаку( соседний город) в аэропорт. За нами приехал трансфер. Но водитель сказал, что не пустит моего товарища в автобус, потому что он в стельку пьян, к слову я был в таком же состоянии, но почему-то меня он был не против везти. Но я само собой отказался ехать на этом автобусе. Спустя 10сек после того как уехал автобус, мой пьяный кореш сказал "Слушай, короче я останусь тут"

    Вообщем я без денег ( нужно было ехать искать банкомат) пьяный и жутко сонный нашел такси и поехал в Ларнаку, там с 2 сумками и 2 пакетами в этом ужасном состоянии и без английского я пытался понять как мне улететь от туда, вообщем-то пол часа пробегав по аэропорту я наконец нашел свой самолет и с чувством облегчения улетел домой...

    В принципе ничего криминального в этой ситуации нет. Но я слишком избирателен и требователен к людям которые меня окружают, и точно так же сам стараюсь соответствовать сам тому чего жду от них. Так что просто слил и забыл, этот урок от исполнителя я усвоил хорошо.

    Кстати, возвращаюсь на КипрТолько уже с другом) И летим мы на северный Кипр, билеты уже куплены, осталось накачаться и выучить английский



    ЗЫ: Сорри что без фоточек, они все остались на фотике у того чувака, а мне не хочется к нему обращаться.
    444/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.7.2015)
    а там я был просто бамхантером, еще и без хада знания английского. А это уже совсем грустно.


    Сам говорил, что иногда что бы с генерировать больше ев, не стоит ориентироваться на статы

    Или второй способ
    8952.jpeg
    3/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.7.2015)
    3)Телочки)) да да, именно. тут с ними не все просто. Товарищ с которым я поехал, о чем сожалею, был уже в этом городе и и он констатировал факт того что поляна серьезно усилилась, рыбы стало меньше и да и впип уже не тот. А регов наоборот стало гораздо больше, причем реги прокачиваются, забиваются татухами и делают себе дизайнерские стрижки всякие пафосные. И прилетев туда, я почувствовал себя уже не так как в России, тут я себя могу отнести к топ регам, а там я был просто бамхантером, еще и без хада знания английского. А это уже совсем грустно.


    Так запушил или нет)?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • c путешествиями приходит понимание того, что присутствие кого-то в стиле "поехали с друганом тусануть" в 95% случаев дико мешает и +100500 минусов в плане развития
    зачастую такие "парочки" не самостоятельные и обламываются разделится, постоянно нужно считаться с ленивой жопой или агроактивным друганом
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 57 77 78 79 80 99 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.