Blank_Sheet @ 06.09.24
Кого следующего Стефан в краже обвинит?
Мне кажется Архитектору ради своего здоровья лучше съехать.
Ты так говоришь, будто я всех подряд безосновательно обвиняю. Глупо спорить с тем, что у меня были веские причины считать что это Макс с Аленой украли мои деньги! Я вам рассказал всю историю, которую Макс с Аленой не отрицали, хоть и отрицали причастность к краже. Большинство из вас вообще-то тоже на основе той имеющейся информации было уверено что это сделали они. Теперь же от таких дегенератов как ты следует императив будто бы я параноидальный шизофреник…Стало быть большая часть форума тоже шизофреники?
M45PL, р-р-р-р забыл
Fill123 @ 06.09.24
Ага, а парень Алены опять станет Омегой с маленьким пенисом.
А Алена продолжит зарабатывать порнографией или около того и Стефан будет ебать ее по сей день...
Алена не снималась в порно. Я это выдумал. Часть психологической операции. Простите меня за это тоже🙏🏻
Я просто не видел ничего постыдного в этом, поэтому решил что можно придумать такую историю. Да я вам обязательно сам выложу как-нибудь видео где я страстно занимаюсь любовью со своими женщинами :) У меня чувство стыда и стеснения отсутствуют полностью после того как я установил связь со своим Богом. Он сейчас наслаждается моей силой, так же как и я сам.
Stefan11222 @ 07.09.24Ты так говоришь, будто я всех подряд безосновательно обвиняю. Глупо спорить с тем, что у меня были веские причины считать что это Макс с Аленой украли мои деньги! Я вам рассказал всю историю, которую Макс с Аленой не отрицали, хоть и отрицали причастность к краже. Большинство из вас вообще-то тоже на основе той имеющейся информации было уверено что это сделали они. Теперь же от таких дегенератов как ты следует императив будто бы я параноидальный шизофреник…Стало быть большая часть форума тоже шизофреники?
Большая часть форума не шизофреники, но они не могут мыслить и думать, и выходить за рамки. Многие, когда увидят человека, которого не понимают, говорят себе: "он тупой", а не "я его не понимаю, почему он такой?"
Увидя, как ты один раз ошибся, они теперь думают, что ты всегда несёшь хуйню. Очень странно, что такое происходит на покерном форуме, где, казалось бы, должны понимать, хотя бы, школьную математику. (На деле, не понимает никто, кроме Демидова, закончившего мехмат).
Freelancer @ 07.09.24Ты Стеф завязывай с видео, тебе там некому подсказать, я подскажу: две серии, две статьи. Дача взятки и угроза причинения вреда здоровью в группе лиц по сговору, где ты организатор. Все видео заботливо сохранены.
Забавно так, ты используешь тактику запугивания меня уголовным делом, не осознавая что я даже смерти не боюсь. Поэтому ты так и не смог побить нл200 клоун бездарный. Твой мозг - мусор.
а порицания форумного боишься? а? а? а?
Freelancer @ 06.09.24Давайте сразу расставим точки, чтобы завершить этот бессмысленный балаган.
Сухие факты, которые можно подтвердить транзакциями, и словами нашего третьего компаньона. Он известный в комьюнити человек и очень справедливый. Так что думаю, подтвердит мои слова.
1. На леджере помимо USDT, USDC и ETH на этой же сети, которые и украли, находилось 8 битков, о которых я знал, в силу нашей совместной работе по крипте. Их воры не тронули.
2. Одновременно с этим я управлял нашим совместным крипто-проектом с достаточно большой суммой. Для 80% людей здесь (и меня в том числе) это чейнджлайф сумма. Украсть эти деньги я мог легко. Вернул остаток по первому требованию. Все сделки подтвердил.
3. После кражи Стеф перевел мне эти восемь битков, которые я хранил на своем кошельке до апреля 2022 года, которые вернул по первому требованию.
4. (Посмотрев транзакции) За период с февраля по апрель перевел в общей сложности $230.000 долларов со счетов Стефа по его поручению третьим лицам. Вся переписка есть. Деньги шли на покупку виртуальной земли. Прорыв!!! Я отговаривал.
Дальше надо писать? Там много ещё.
У меня просьба к администрации вернуть кричащий заголовок про "решалу". Только теперь - в позитивном ключе.
шутка, если чё
M45PL @ 07.09.24а порицания форумного боишься? а? а? а?
Я больше не способен испытывать чувство страха. После всего что я прошел в жизни и после того как установил связь со своим Богом, я уже не могу испытывать ничего из ущербных чувств и состояний, таких как страх, стыд, стеснение, тревога, апатия, скука, зависть, ревность и тому подобное. Моя сила Духа в Божественном Абсолюте. Я не смогу этого передать вам. Но вы можете сами это почувствовать, если установите связь со своим Богом. Мир так устроен, что у каждого человека свой Бог, такие дела. Все монотеистические религии взялись не на пустом месте, они были следствиями деяний Бога, но только лишь одного из многих.
острая фаза пройдет и нам всем его будет не хватать... не надо бан!
Soul, Иван, я понимаю, но можно попросить не банить его. Мне выдвинуты серьезные обвинения, я намерен защищаться. Но поскольку в личных сообщениях я с ним не общаюсь, можно форум оставить как площадку, где я смогу все-таки достучаться до его логики.
Антон, ты глупый старый алкаш. Ты серьезно думаешь что я могу чего-то испугаться в этой жизни?