Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,290 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 573
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    895
  • Ну и так как мне очень нравится собирать на джипси плюсики, выложу график с начала челенджа


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    883
  • Ладно, от вас дождешься интересных вопросов. Возьму инициативу в свои руки.

    Знаю что интересно будет всем, это рейтинг лучших игроков в НЛ 3max+. В прошлый раз я говорил сложно раздавать места потому что все топчики близко катают, но на самом деле я просто не мог дать компетентную оценку, сейчас могу.

    1. LLinusLLove.
    Даже не знаю что тут сказать, на данный момент в нл этот парень лучше всех. Талантлив, техничен, мотивирован, опытен. В шахматах он уже на рубеже двухтычячных, а в юфс он ХАБИБ.

    2. ja.same.gale
    Дисциплинированный и сильный игрок. Видно, что много и тщательно работает над игрой. Но кажется что у этого парня перепелиные яйца. В душе он все еще бамхантер, поэтому первое ему не взять. Хотя уверен, что за ближайший год его эго разрастется и он распробует вкус крови. Потому как уже сейчас сам он считает себя топ1.

    в юфс не выступает(пока что)

    3. Makeboifn.
    Друг ллинуса. Очень крут. Играет лучшую по соотношению баланс-эксплойт страту после ллинуса, но все же уступает гейлу потому что второй сейчас в топ форме. Этот парень судя по всему одержим игрой и полетит высоко, за пределы НЛ. В ХА на мой взгляд он уже топ2 после опять же линуса. А еще он клевый позитивный чел.

    В юфс Гейджи

    4. limitleess.
    Виктор одержим игрой, а именно соревновательной составляющей как никто другой. При этом талантлив, хитер, мотивирован как никто другой. Настоящий убийца.

    В юфс Конор Макгрегор.

    5. Stefan11222.
    Единственный из всех топчиков с уебищным никнейом. Это почти как жить с маленьким членом(наверно, откуда мне знать наверняка). Самый талантливый и креативный игрок. Но все еще фиш, который до сих пор из-за биполярного расстройства и наркотической зависимости не смог реализовать свой потенциал. Но за следующий год это изменится. Здесь просто нет других вариантов.

    в юфс Тони Фергюсон.

    6. Enlight.
    Долго думал поставить на 6 место этого мерзкого медоеда или LuckyCPS. Но выбрал медоеда потому что по складу характера, как игрок он самый что не на есть медоед. Круто играет, уделает много внимания деталям, не боится нихуя. Невероятно мотивирован и искушен игрой. Постоянно ноет на недодачу. Спросите чего ему не хватает для топ 3? Всего хватает. Он движется к своей цели. Не очень планомерно и не очень стабильно, с болью и страданиями, но я сильно удивлюсь если через 2 года не увижу его в топ 3.

    Однозначно безумный Нейт Диаз.

    Дальше сравнений с юфс не будет, так как из действующих игроков я больше ни за кем не слежу:) Я вообще только недавно открыл для себя этот спорт, единственный спорт который я смотрю. Открыл благодаря Хабибу, я и раньше смотрел одним глазом бои что на слуху, но это было не то. Теперь пока Хабиб ушел, опять перестал следить. Знаете если бы топ 4 игрока из моего списка выше решили свалить из покера, я бы тоже занялся чем-то другим.

    7. LuckyCPS.
    Очень сильный игрок. Технически я бы поставил его на 4 место. Но ему не хватает искушенности и амбиций. Мы с Владом дружим уже много лет и он оказал большое влияние на мою игру, впрочем, как и я на его. Это самый добрый человек из моего окружения, хотя по его овербет пушам ривера не скажешь что он добрый лол. Надеюсь он сможет либо найти себя по-настоящему в игре, как большинство из списка выше, либо займется чем-то что будет приносить радость. С его интеллектом и характером все дороги открыты.

    8. Munez_StaRR.
    Этот парень самый недооцененный игрок. Если вам кажется что он самый обычный нит, то лучше не садитесь с ним за стол, если только ты не лимитлесс (бля прости бро, не сдержался). Но я бы не стал так шутить, если бы не знал что мунезу плевать на деньги. Слышал что чувак будучи фактически миллионером ездит на старой волге. В общем это самый умный нит в мире, это факт. Не поставить его в топ было бы преступлением.

    9. GiveMeUp
    Самый трудолюбивый и рациональный игрок на мой взгляд. Возможно он не покажет вам кунг фу, но он покажет вам одну из самых солидных, сбалансированных и стабильных стратегий в мире. Я понятия не имею за счет чего я у него буду выигрывать. Приходится надеяться что на таланте какой-то перевес получу, но если я его не вижу, то в любом случае он незначительный.

    10. Ospiel888
    Если задуматься, это самый опытный и стабильный игрок ХС в мире. Кто еще столько лет держит планку? Сколько вообще лет то прошло? Кажется я играл нл100 когда ошпиль разваливал кабины на 5к. Причем один из немногих кто имел продуманную стратегию, подозреваю в те времена это было роскошью.

    11. Jayser1337
    Джейсер считает себя не очень талантливым игроком. Но раньше когда мы почаще скидывали друг другу раздачи я был в шоке от кунг-фу которое показывает этот парень. Я думаю Серега уверенно мог бы побороться за топ 3, но он как рациональный человек расставил приоритеты и поставил здоровье, семью и баланс в жизни на первое место. Я это понимаю и уважаю его выбор.

    12. pokerkluka
    очень креативный и талатливый игрок, один из самых непредсказуемых на ХС. Порой делает фишную хрень, но это свойственно такому типу топ регов как он. Ожидаю увидеть его выше в топе через год.

    13. thejericho2
    Еще год назад этот парень был обычным регом 2к, кто-то даже сказал бы фишом, но он заметно прогрессирует и катает в своем уникальном стиле. Чувствуется бойцовский дух. Сейчас он крепкий рег на хай стейкс. Очень вероятно через год увидим его в топ 5.

    14. bit2easy
    Раньше он мне казался слабым регом, но спустя время я понял что хоть у него и нет хорошо продуманной выстроенной стратегии(а у кого она есть???) у этого парня отличное понимание теории игры, плюс огромный опыт и определенно есть талант.

    15. Katya18
    Пару лет назад когда я был паталогическим адептом гто(хоть и не скажешь этого по моей игре) я считал катю фишом, но в ретроспективе оценивая его игру я понимаю что он просто эксплойтил пацанов, а его никто не наказывал за это, странно что он ушел из батл покера. Катя, это все еще прекрасно работает, посмотри на меня! Однозначно один из умнейших игроков в мире. Невероятно опытен и хладнокровен. Энивей респект.


    Получился большой список, но я не хотел упускать никого из сильнейших на сегодня в НЛ. Хотя конечно в этом списке нет Truteller'a. Но как уже говорилось ранее, это акула вне аквариума и общепризнанный the ultimate and best poker player in the world.


    Ох, я аж утомился, но надеюсь вы, как и я получили много фана. Буду держать в курсе положения дел в автогоне.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 22.11.2020, 22:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    715
  • Даже не верится что все закончилось. Это был самый невероятный опыт в моей жизни. Я будто несколько месяцев прибывал в психоделическом трипе. Я просыпался и засыпал каждый день в этом состоянии. Когда у меня не оставалось сил на тренировки, я просто ложился в кровать, закрывал глаза и прокручивал в голове раздачи и линии, просто потому что ни о чем другом я не мог думать, буквально. В определенные моменты мне казалось что я схожу с ума, это не самый приятный, но определенно очень важный опыт в моей жизни. Многим кажется что победа уверенная, но на самом деле это было пиздец как сложно и стоит признать в среднем мне за этот отрезок сдавали лучше, чем Виктору, особенно в самом начале. Вообще моему оппоненту огромный респект, за все время матча он даже не дал намека на то что может сломаться. Мало кто понимает насколько это брутальная форма соревнования в покере, закрытый на определенное количество раздач ХА матч в котором тебе некуда спрятаться если ты чувствуешь неуверенность и страхи. Ты или бьешься до конца, отыгрываешь каждую раздачу так хорошо как только можешь или тебе пиздец. Больше всего я рад не победе, а тому что смог преодолеть свои страхи и слабости и показать лучшее на что я способен в эту игру. Я повторял себе каждый день:  Если ты проиграешь, это не страшно. Страшно если ты сломаешься посреди матча, мне было бы сложно себя за это простить.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    686
  • ГГ на сегодня


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    644
  • Сегодня оформил форст дей и сделал это довольно эпично. Даже звучит забавно, первый шот на нл5к...в ХА к фишу 2013, заебись подход к игре чувак.

    Чувствую себя мерзковато, сегодня вечером, сидя на пляже и наблюдая за волнами, я прокручивал все это у себя в голове..Зачем? Зачем ты это делаешь критин? Зачем ты полез играть ХА на 5к с ним? И даже дело не в том что это фиш2013, он без сомнений очень сильный рег, но он не хапер и не самый сильный игрок с кем мне доводилось играть, но это был 5к и я был в супер не оптимальной форме, не выспавшийся и тильтующий,у меня было точно минусовое ожидаение в этой игре, но я играл.. Вопрос: зачем?

    Я пишу этот пост, параллельно рассуждая, что бы прийти к чему то, понять зачем я это делаю и в нужном ли направлении двигаюсь, для того что бы это мерзкое чувство внутри ушло, что я это сделал просто потому что лудоман, так может тебе просто нужно оправдание чувак? -Возможно...

    Размышляя обо всем том, что происходит в моей профессиональной среде, я пришел к интересным умозаключениям. С вашего позволения, поделюсь мыслями, думаю кому-то будет интересно...

    Вспоминая весь путь, я понял что к успеху на разных отрезках, именно на отрезках, потому что успех это относительное понятие, по-крайней мере для меня и сейчас, возможно я когда нибудь познаю абсолютную величину успеха, но текст не об этом,так что вернемся к покеру.

    Так вот, для того что бы прийти к удовлетворяющему меня результату,приходилось проходить через психологическую и эмоциональную боль,а эта боль хуже физической, конечно может не такая сильная как если бы вам Саня пенопласт наступил на яйца, но все же, приходилось не сладко, а порой эта боль была настолько сильной, что перерастала в физическую, я не утрирую, возможно меня поймут реги, выбравшие такой же путь.

    Из раза в раз ощущая это отвратительное чувство внутри, что ты идиот, что ты просто пускаешь деньги на ветер, тебе хочется уйти, хочется найти себя в чем то другом, что будет тебе приносить нормальные эмоции, пусть даже с меньшими доходами, но ты понимаешь что находишься в замкнутом круге, который разорвать можно, только набив хороший банкролл, а что бы набить его, нужно дойти до вершины и стать одним из лучших, и после этих рассуждений. тебе ничего не остается как открывать покерный клиент и продолжать эту бесконечную войну, войну с собой...

    У меня все самое сложное началось когда я перешел на нл200, никогда не забуду как я боялся каждого рега на этом лимите, думая что все они крайне сильные оппоненты, так и было, и я помню это безумие которое творилось за столами, все эти безумные 3беты, 4беты триплбареинги, овербет пуши и хироколы, когда я буквально ненавидел все вокруг и себя за то что делаю, я помню как это было больно, по настоящему больно, я переслушивал после этих сессий аудиозапись исполнителя "облегчение страданий" возможно путаю название, не важно. Но мне тогда это помогало.

    И все это происходило изо дня в день, на утро становилось лучше и ты снова с волчьим упорством(интересно есть вообще такой фразеологизм или нет) а порой с ослиным упрямством садишься за столы и делаешь то что должен.

    Спустя какое то время, проходя через все это безумие, удавалось не просто закрепиться а стать лучшим на лимите или одним из лучших. И я испытывал от этого кайф, настоящую эйфорию и происходило это все циклично, правда понял я уже это после..после того как решил подключить новый рум...

    Следующая глава: мидлстейкс.и начинается она у меня на ФТП, где ежедневно мою кровь проливали джейсер, лакицпс инферно ,хастлеркоб #UKMafiaблять,и другие сильные реги, да совсем забыл про БигГоги, у которого ни разу так и не увидел на ривере блефа,постоянно вельюбетил меня как свинью, а я каждый раз колил и думал, ну ты же должен блять хоть когда нить блефовать?!!! Гогито, ненавижу тебя!))

    И у меня был выбор, продолжать играть тихо и мирно на 200-400 888 и быть там "топ регом" или остаться, остаться что бы испытать все те страдания через которые мне уже проходилось проходить...И я остался. И все повторялось, ребята были счастливы, когда я садился катать, а я настраивался на каждую сессию как бык на испанской корриде,с которым играли а потом пускали кровь, только было это каждый раз по-новому и по-разному, это все произошло как раз в тот месяц когда я проиграл 100би, единственный минусовый месяц за год, но 100би лол, редко но метко.

    Сейчас я уверен, что не уступаю ни одному из этих ребят. Ну и собственно, для меня это отличный перманентный источник серотонина, но как известно если не находить новых источников серотонина(наркотики не предлагать), то жизнь становится унылым гавном. Поэтому я пошел их искать дальше в регвары и ХА на 1-2к, но об этом позже..

    Сначала пришло осознание. Осознание того как это все происходит у меня, и к чему приводит. Мне часто задают вопрос: "Стеф, как работаешь над игрой?" или "Старик, за счет чего так прогрессируешь?" и етс. А я всем искренне (как мне казалось) отвечаю:" Хз, талант походу"

    Джейсер каждый раз у меня спрашивает:"Чувак зачем ты это делаешь, мать твою?". Я вижу что он беспокоится, беспокоится что однажды я сильно обожгусь. А я реально не знаю, что ему ответить, потому что сам не понимал что делаю...

    И вот сидя перед океаном и наблюдая за огромными волнами,раздумывая в одиночестве, ко мне пришло осознание как и для чего...

    Все те безумные/минусовые/тильтовые полные боли сессии и составы, делали меня сильнее с каждой сыгранной рукой, я впитывал все то лучшее что видел у сильных игроков. И поэтому я играл и играю все эти регвары и ХА на 1-2к, потому что после каждого "раунда" я чувствую как становлюсь сильнее и выносливее.

    Каждую игру, я воспринимаю, как бой, как состязание, в котором я обязательно должен выйграть(это кстати психологический мой лик), это не означает что я обязательно должен сыграть 5 часов с оппонентом и выйграть у него 10би, мне достаточно почувствовать что у меня есть преимущество и понять в чем оно, а потом найти сильные стороны оппонента и перенять их .Это все как одна большая и комплексная тренировка. Которая, как оказалось бывает довольно дорогой если говорить о $ а не о БИ.

    Похоже по этой причине я пошел играть нл5к с фишом2013. Я хочу покорить последний рубеж...это будет самой сложной задачей с которой мне приходилось столкнуться,но я приложу максимум усилий, для того что бы все получилось. Да, придется вытерпеть очередную темную сторону этого цикла, но оно того стоит.

    Это как кататься на волнах...Сначала ты испытываешь боль ФИЗИЧЕСКУЮБЛЯТЬ, когда волны бьют тебя об дно океана, и ты не можешь всю ночь уснуть из-за того что все тело ноет от боли, и ты даже не можешь перевернуться на другой бок. Но когда ты проходишь через этот ад, то теперь уже ты на волне и ты получаешь свою порцию чистейшего серотонина и дофамина и место под солнцем а не на дне, так же и в покере... так же и в жизни.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 17.3.2016, 17:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    641
  • Друзья спасибо всем что топите за меня, мне реально очень приятно! И вообще вся эта движуха очень веселая)

    График с начала челенджа.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    638
  • Сегодня тайлер планирует надрать мне зад под шутки спиногрыза в СВОЯ ИГРА, он так уверен в победе что согласился поставить 49% акций покергранта против моих 100$ лол, видно что парень не осознает что такое дисперсия, МТТшник, хуле ..

    Темы будут покерные так что будет весело! Ща буду сидеть штудировать все энциклопедии по покерной и околопокерной тематике, если занесу, то отдам 49% этих акций вам нищеброды дорогие мои читатели, 49м людям по 1%, выбор будет рандомный из плюсанувших этот пост. Есть нюанс, еще кроме нас будет спиногрыз, но он закончил ПТУ, так что мы не паримся.

    Надеюсь на вашу поддержку, вместе мы отберем нахуй этот покергрант у власти и тогда заживем!!! Бонус на первый депозит сделаем 100000% до 5$ и ежедневные фрироллы в которых будем разыгрывать коллекцию резиновых вагин спингрыза, не вагин спиногрыза, а коллекцию.

    твич в котором будет проходить лудильня сегодня в 15:00 МСК https://www.twitch.tv/swan4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    635
  • Закончили на сегодня. Результат огонь, но должен признать заходило мне как боженьке.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    622
  • Ладно, кажется Виктор не хочет принимать мои условия, я искренне считаю что он специально вызвал меня на челендж, считая что я откажусь, а он сохранит лицо, но этому не бывать. Если он не хочет платить гап, то он балабол но да ладно, в этом и так никто и не сомневался, я дам ему другие условия, полегче.

    1. Никакого гапа Виктор мне не платит, но он ставит на время челенджа эту аватарку, если она ему не нравится, то он может просто отключить изображения в настройках рума, после челенджа может вернуть свою "счастливую аватарку". В этой аватарке нет ничего унизительного или обидного, никаких зашкварных отсылок, так что не вижу никаких проблем поставить ее.



    2. Мы перезагружаем таймбанки(Виктор отказал играть без перезагрузки)

    3. Стеки перезагружаем по желанию

    4. Играем 30к рук с правом сдачи одной из сторон при проигрыше 1млн $. Именно такую дистанцию мне предложил Виктор сегодня в личке, я ее принимаю если это условие идет вкупе с остальными из этого списка.

    5. Если я выиграю этот челлендж, то обязуюсь сыграть как минимум один матч реванш, на такое же количество рук, но в этот раз Виктор может оставить свою аватарку.

    6. Играем нл10к и кроссбукаем х2 биткоинами. Это моя прихоть. Виктор любит видеть фишки подороже, а я наоборот не хочу развивать в себе покерную ангедонию, я понимаю что после этого челенджа у меня будет гораздо меньше интереса играть нл5к и нл10к, а другой игры в онлайн покере нет. К тому же Виктору будет так проще делать депозиты.

    7. Никаких обязательств в какие дни и по сколько часов играть мы не берем на себя. Есть только одно условие, отыграть данную дистанцию не позднее чем до начала лета. Хотя я думаю что с этим проблем не будет, так как играть мы оба любим и скорее всего закончим дистанцию гораздо раньше.

    8. Проигравший публично признает себя в моем блоге фишом, поздравляет победителя и извиняется за неуважительное отношение. Если выиграю я, то Виктор так же должен признать что я играю лучше Федора.

    That is it.

    PS.

    Если Виктор не хочет ставить выбранную мной аватарку, то пусть платит гап. А вообще если он откажется от этого челенджа из-за аватарки, то сами решайте хотел ли он вообще играть со мной изначально или это были его очередные дешевые выебоны.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 7.2.2021, 4:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    601
  • Здарова, Стефан. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно дружеское общение? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн стрим с видео. Если ты боишься что. я интеллектуально не вывезу, то предлагаю следующий вариант. Мы можем потанцевать бачату. Ты бородатый и явно альфа.  Борода как у Кадырова. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Анталию бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и тренировки у лучших бачата мастеров. Я хочу, чтобы в мире было больше добра и радости, поэтому ебальники у всех останутся целыми. После чего я продолжу катать на рейкбек и контракт как типичный омега. Ты хотел осмысленности и позитива? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам в особняке в Аргентине, как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    598
  • Кто доброй сказкой входит в дом?

    Кто покеристам всем знаком?

    На форум скоро он придет,
    По фактам всех тут разъебёт,
    Давно его уже тут ждут,
    Скажите, как его зовут?

    Нам Стефан всем открыл глаза,
    Что наша жизнь и есть шиза.
    Но скоро он построит хаб,
    Ребята, прячьте своих баб.
    Ведь альфа скоро будет тут
    Скажите, как его зовут!

    Он окружён людской молвой,
    Сомненье есть, что он живой!
    В 3D реальность сделал ключ,
    И потому он так могуч,
    Все песенки о нём поют,
    Скажите, как его зовут!

    Я убедился нынче сам,
    Что Singularity - не скам.
    Понять всё это мне помог
    Один веселый паренёк.
    Ребята, не сочтя за труд,
    Скажите, как его зовут?

    Грибов и ЛСД поев,
    Ему отныне предан Стеф.
    И я вот тоже захотел,
    купил билеты, в бизнес сел,
    Буенос-Айрес меня ждет,
    На встречу кто ко мне идёт?

    "И Иннерпсай, и Мановар,
    увидят скоро мой товар.
    Как изи эго разъебать,
    И петушком быть перестать,
    И вот уже бабло несут,
    Все знают, что меня зовут:"
     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    576
  • Виктор принял мой челлендж. Сошлись на том что не перезапускаем стеки до 150бб и не используем больше 2 перезагрузок таймбанков за сессию. Будет жара.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    574
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.2.2021)
    Виктор однозначно самый мерзкий игрок на хайстейкс, его репутация полностью себя оправдывает.


    Бля, тяжело признавать свою не правоту, но надо, как бы глупо это не выглядело. "Репутация мерзкого игрока" это только у меня в голове и то только когда Виктор вгоняет меня в тильт. Откуда мне вообще знать у кого какая репутация, если я совершенно асоциален.

    На самом деле уже на следующий день после того поста я задумался, а не хуйню ли я написал, но мой мозг постарался всячески рационализировать этот поступок, лишь бы, в очередной раз, не признавать что у меня проблемы с контролем эмоций.

    Челендж ненадолго приостановили, послезавтра наконец-то перебираюсь из Бангкога на Пхукет. По приезду сразу куплю себе нормальное кресло и дальше в бой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    526
  •  

     

    Мне кажется несколько несправедливым такое представление лимитлесса. Этот парень не просто HU специалист. Если суммировать все основные дисциплины NLH (MTT, cash 3-6max, HU и безумные дорогие игры со страдлами и анте), то он будет топ 1 игрок, либо топ2 после линуса. При этом он остается самым мотивированным игроком из всех кого я знаю. А на счет трештока не припомню что бы кроме меня он кому-то говорил треш, ну и в нашем случае это было обоюдно и скажем так, вполне соответствовало накалу страстей. В реальности Виктор клевый позитивный чувак. 

     

    Сегодня выйграл сложный матч против Дeна Дворесса. Очень интересный матч был, жаль что показали только третью игру. Первые две были тоже классные. Как и в прошлый раз, играл сердцем. Кажется впервые за всю карьеру выкинул на чек рейз топ пару в srp на доске Д34, даже не спрашивайте почему. Мне мой фолд нравится, довольно специфический спот если вдаваться в детали. Следующий соперник Патрик Антониус. 9 лет назад когда я только познакомился с покером, такие легенды как Патрик, Айви и Дван вдохновили меня стать профессиональным игроком, и вот у меня есть возможность поиграть с этими людьми. Невероятно. В этом красота покера. Было бы круто выйти в финал против Айви, так же эпично было бы встретиться в финале с лимитлессом, этот матч был бы вероятно самым интересным, по крайней мере для нас с Виктором точно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    524
  • Самая длинная сессия сегодня была, такими темпами за пару недель закончим челендж.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    522
  • Пришлось обратиться к нейросети, чтоб понять, что здесь происходит. Вот что мне удалось выяснить, после того как я загрузил в неё фото ТСа.

     

     

     

    Стефан - гриб. 


     

    Подсингуляровик. Внешне хоть и напоминает мухомор, но на самом деле гораздо опаснее. Даже при малейшем контакте с ним, будет внушать вам, что его легко можно разъебать. Это ловушка. 


     

    Сейчас ещё точно непонятно как именно подсингуляровик действует на сознание, но чудом выжившие его жертвы рассказывают, что даже опомниться не успели как оказались в бизнесс-классе летящими в Аргентину, где по прибытии их  сильно потянуло в чистое поле. 

    Очнувшись, все они обнаруживали одинаковые увечья: сломанные руки и разорванные напополам ебальники. 


     

    Самый большой прорыв в исследовании подсингулярника сделали британские учёные. Они доказали, что таким способом подсингуляровик налаживает коммуникации с людьми, знакомится с сильными, талантливыми и независимыми личностями.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    520
  • Прочитал интервью лимитлесса. Ох, не думал что так сильно задел его чувства, что он опустится до такой дешевой демагогии. После нашей последней сессии, когда у него закончился очередной депозит на старзах, я ждал его на следующий день, он ничего не написал, тогда я сам написал ему день спустя. Спросил когда мы уже будем играть. На что он просто ничего не ответил, а теперь выясняется что я боюсь с ним играть, что вообще здесь происходит?

    Теперь что касается челенджа, я не понимаю почему Виктор выдвигает удобные ему условия, да еще с такой претензией что я обязан их принимать, я никому ничего не должен лол. Какой мой интерес на это соглашаться на его условиях? После его лживых манипуляционных высказываний я ему больше банально не доверяю, считаю что он может посередине челенджа в отчаянии установить себе подсказчик или посадить на свое место того кто умеет играть в покер, например Трутеллера. Что ему терять, если он заливает на старзах депозит за депозитом уже два года?

    Я каждый день в лобби, готов с тобой играть Виктор, если ты начнешь отвечать мне в скайпе то наша игра сразу же возобновится.

    Если же ты все же хочешь что бы я брал на себя какие-то обязательства по наигрышу дистанции, то тогда это будет на взаимно оговоренных условиях, а не на удобных лично тебе. Вот что я предлагаю:

    Ты говорил что готов платить 2бб\100 гандикап любому кроме ллинуса, что же раз я топ50 HU игроков и хуже Федора Хольца, то я запрашиваю у тебя 2бб\100.

    Федору, на сколько я знаю, ты даже больше предлагал за игру с тобой. Раз уж я хуже него, то отказать мне в этих жалких 2бб будет с твоей стороны совершенно не последовательно и низко. Ты считаешь себя топ1, а меня лучшем случае топ50(по твоим словам), что означает что у тебя ожидание надо мной должно быть больше чем 20бб или даже 30бб/100. Ты просто не имеешь морального права сдавать назад после этих слов.

    Второе условие, мы не перезагружаем таймбанки. Меня раздражает как долго ты думаешь над самыми простыми решениями и перезапускаешь столы каждые 30 минут.

    Если ты принимаешь эти условия, то я готов взять риски того что ты окажешься мошенником и буду играть с тобой оговоренную дистанцию. Если откажешься, то получается что это ты балабол. Выбор за тобой Mr. -1EV\BB. aka TOP1 of the world.

    P.S.
    14 Февраля у меня предстоит сложный и долгий перелет в другую страну, с последующим вынужденным пребыванием в закрытом номере отеля 2 недели на карантине. (такие правила въезда в Тайланд). Ни для кого не секрет, что у меня есть наркотическая зависимость от марихуаны и биполярное расстройство, поэтому на этот период, так как я не смогу достать нужные мне лекарства и траву, я не буду брать на себя никаких обязательств в любом случае. После этого периода я готов с тобой играть каждый ебаный день, если ты примешь мои условия. В общем-то я буду ждать тебя в лобби каждый день, даже если ты не примешь мои условия. И, пожалуйста, Виктор, прекрати вести себя как идиот, я тебя не избегаю, я хочу с тобой играть. Продай немного акций Теслы, сделай депозит на старзы и напиши мне в скайпе, и мы посмотрим кто кого оставит без банкролла.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 6.2.2021, 4:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    518
  • Начало положено


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    513
  • Закончили на сегодня.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    500
1 2 3 4 22 42 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.