Заслуживает ли порицания Двуличый модератор или ему дозволен любой произвол? ПОРА ВЕРНУТЬ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!!

Последний пост:14.03.2014
1
1 2 3 4
  • Цитата (AndySopl @ 14.3.2014)
    Нужно наверное ответить, раз уж публично призывают.

    Опишу хронологию событий со своей стороны. В теме про Украину появился вежливый парень, Solovkov, его стиль ведения дискуссии можно оценить по скрину:



    Я ему поставил -100, с комментарием: "Оскорбления".

    После чего получил в личку сообщение, в котором меня назвали "мудло" и предложили "сосать хуй".

    дальнейшая переписка прилагается:



    Я понимаю, что статус модератора вроде как обязывает вести себя вежливо, но если тебе в личку пишет хамоватое быдло, предлагая "сосать хуй", то не просто сдержаться. До этого в личку я не получал подобных оскорблений и, скажем так, не имел опыта. После мне пояснили в модераторском чате, что я не должен был отвечать, а соколова просто бы забанили. Единственная моя ошибка в том, что я вступил в спор с говном. Больше не буду.


    да, так что ты меня просто не добавил в Ч/С, а выбрал путь кляуз и ябедничества???

    Цитата
    Единственная моя ошибка в том, что я вступил в спор с говном. Больше не буду.


    я тебя сейчас хоть словом оскорбил? по мне - это снова публичное оскорбление или нет?
    и еще - опять - я писал тебе все в лс, ты же оскорбляешь публично, это что мягче? или благородней???
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Olololo150 @ 14.3.2014)
    ну так выкладывай? в этом споре 2 стороны? или ты закидываешь каки в тему а Энди должен держать оборону и быть предан всеобщему порицанию и дальше твое участие не требуется?


    прости, но я не наделен возможностью выкладывать скрины... но, я уверен, что люди следящие за той темой про политику смогут подтвердить мои слова.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (AndySopl @ 14.3.2014)
    но если тебе в личку пишет хамоватое быдло, предлагая "сосать хуй", то не просто сдержаться.


    гыы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (AndySopl @ 14.3.2014)
    Я не понимаю в чем проблема? У тебя есть такой же инструмент в виде рейтинга, ставь его, если я тебе не нравлюсь. Зачем было грубить в личку?


    проблема в том, что я был забанен по твоей кляузе!
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Solovkov181085 @ 14.3.2014)
    прости, но я не наделен возможностью выкладывать скрины... но, я уверен, что люди следящие за той темой про политику смогут подтвердить мои слова.


    ачоита? я вот наделен? а ты почему не наделен?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • я с телефона с плохим интернетом в настоящий момент...
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olololo150 @ 14.3.2014)
    ачоита? я вот наделен? а ты почему не наделен?


    Предположу, что имелись ввиду умственные возможности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Solovkov181085 @ 14.3.2014)
    я с телефона с плохим интернетом в настоящий момент...


    ну все, тему временно ставим на паузу, ждем когда ты будешь за компом, наделенный дополнительными возможностями, а то опять все скатывается к досужим рассуждениям, кто первый начал
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По пунктам

    1. Соловкову - за то, как ты общаешься, ты заслуживал бана сразу. Бесполезно воспитывать человека, который сразу кроет всех, кто придерживается другой точки зрения. Временный бан тебе был ошибкой. Если ты кардинально не изменишь свой стиль общения, твой следующий бан будет пожизненным и безоговорочным. Дам совет - не писать в "Политике".

    2. Энди - большое спасибо за всё, что ты делаешь для сайта и посетителей, и, надеюсь, будешь продолжать делать. Ругаться на посетителей, даже на самых омерзительных, не стоит. Дам совет - не писать в "Политике".

    3. Всем. Вчера просто так был заблокирован доступ к нескольким сайтам. Благодаря тому, что вы пишете в трижды проклятом разделе "Политика" и вне его, нас могут заблокировать по формальным признакам в ЛЮБОЙ момент. Тогда не только мы потеряем бизнес, работу и проч., но и вы площадку для общения. Имейте это в виду каждый раз, когда хотите написать что-то о политике, Украине и проч.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата
    Цитата (AndySopl @ 10.3.2014) *
    Личные обращения лучше писать в личных сообщениях, там мне проще будет тебя послать нахуй, а тут люди смотрят, неудобно.


    вот, человек только что скинул цитату от него...
    как вы думаете, почему на него никто кляузы, с просьбами о бане не пишет - это не надо никому, за то его только посмей оскорбить...
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ilushan, согласен с тобой - стиль общения изменю и в политике ни одного поста больше не оставлю.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilushan @ 14.3.2014)
    Благодаря тому, что вы пишете в трижды проклятом разделе "Политика" и вне его, нас могут заблокировать по формальным признакам в ЛЮБОЙ момент. Тогда не только мы потеряем бизнес, работу и проч., но и вы площадку для общения. Имейте это в виду каждый раз, когда хотите написать что-то о политике, Украине и проч.

    Не взлетит. Надо жестко наказывать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.3.2014)
    3. Всем. Вчера просто так был заблокирован доступ к нескольким сайтам. Благодаря тому, что вы пишете в трижды проклятом разделе "Политика" и вне его, нас могут заблокировать по формальным признакам в ЛЮБОЙ момент. Тогда не только мы потеряем бизнес, работу и проч., но и вы площадку для общения. Имейте это в виду каждый раз, когда хотите написать что-то о политике, Украине и проч.


    Нахуй тогда эта политика нужна. От нее один срач на форуме. Закрываем раздел.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilushan @ 14.3.2014)
    нас могут заблокировать по формальным признакам в ЛЮБОЙ момент



    Дак, закрыть к чертям этот раздел, кому интересно найдут где пообщаться на такие темы!
    Не хотелось бы лишаться покерного ресурса, из за не покерной темы!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NEO23 @ 14.3.2014)
    Нахуй тогда эта политика нужна. От нее один срач на форуме. Закрываем раздел.


    Нахуй тогда эти быдло-гопники нужны. От них один срач на форуме. Баним быдло-гопников.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NEO23 @ 14.3.2014)
    Нахуй тогда эта политика нужна. От нее один срач на форуме. Закрываем раздел.

    Срач создают тела подобные автору данной темы, можна вести адекватные споры/диалоги и без срача. Душевнобольные могут создавать срач в любых разделах форума. Закрывать их всех?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С учетом сколько там русофобского гавна, опасность вполне реальна! с другой стороны также не все ведут себя достойно!

    Заблочат сайт не за мат! а за содержание (нацианалистические высеры и т.д)

    Я За то чтобы блокнуть политику, хотябы на время!
    Сообщение отредактировал ГрДмитрий - 14.3.2014, 16:38
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SLONnik @ 14.3.2014)
    Срач создают тела подобные автору данной темы, можна вести адекватные споры/диалоги и без срача. Душевнобольные могут создавать срач в любых разделах форума. Закрывать их всех?


    а ты хочешь сказать, что лично этот срач никогда не поддерживал и активно в нем не участвуешь?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омг, зачем разводить новый конфликт? Вроде бы уже разобрались, и ilushan отписался. Зачем продолжать кого-либо оскорблять? И тем более не хотелось бы закрытия этого сайта!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вот и ссылочка на то высказывание... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80293&view=findpost&p=2917327
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
62 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.