Как бороться с ХитЭндРаннерами?

Последний пост:31.07.2014
1
1 2
  • Цитата (BJlADuMuP @ 17.5.2014)
    А нам, хорошим людям, лучше сыграть с одним человеком 100 партий, чем со 100 по одной.... Думаю объяснять не стоит почему... (а если стОит, то тогда мне тебя жаль)


    Играть 100 партий, не чувствуя преимущества над соперником - это уже своего рода мазохизм, который еще и обойтись может недешево. В случаях, когда смысла играть не вижу, считаю 4-5 партий достаточными чтобы уйти и никого сильно не обидеть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Может мой пост покажется через чур нескромным, но я редко встречаю игроков, которые явно сильнее меня.
    И если я вижу, что опп творит полную херню, но ему просто прёт сейчас... то я буду с ним играть (и проигрывать) хоть 50, хоть 100, да хоть 1000 партий.
    Но когда данная ошибка природы уходит после 1-2 партий, выиграв 20,30,50,100+ кушей, мне это не нравится и в эмоциональном плане, и в материальном. Ведь ему не будет везти вечно... а значит играть с ним, это +ЕV
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asker @ 17.5.2014)
    И откуда же они знают, что у другого оппа они сразу же выиграют крупно?


    Тут, я думаю, одно из двух, либо им домовой на ухо шепчет, либо по звёздам определяют.

    Цитата (Asker @ 17.5.2014)
    И вопрос к ТС: играешь ли ты с оппом сессию в 1000 партий, или играешь 500 сессий по 2 партии - в каком случае твое EV выше?


    500 сессий по 2 партии, как-то не очень, а вот 1000 сессий по 1 партии, наверное, всё-таки лучше. Как думаешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BJlADuMuP @ 17.5.2014)
    Но когда данная ошибка природы уходит после 1-2 партий, выиграв 20,30,50,100+ кушей, мне это не нравится и в эмоциональном плане, и в материальном.

    Ну потому он и уходит, что знает, что на длинной дистанции он тебе проиграет. Фиксирует прибыль и сваливает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тоже надоели эти орлы, которые хапнув пару партий сразу сваливают, причем я понимаю, что может быть он вообще ушел с сайта, так нет они садятся за другой стол сразу, конечно каждый решает сам как он будет играть. он играет на свои деньги, но решил бороться с ними сам, помечаю их как недруги и в своей карточке поставил-в бан попадают любители за пару партий дернуть несколько центов и отвалить, а тем кто хочет поиграть ВЕЛКОМ., также предлагаю выкладывать ники тех кто заподозрен в таких действиях, думаю когда с ними будут повально отказываться играть им придется задуматься, кстати они могут быть замечены в командной игре на столах на три или четыре игрока.
    Выкладываю мною отмеченных, конечно если такое за ними будет замечено и другими игроками, то значит я не ошибаюсь
    andpol26
    chh
    android
    bratik
    alibas
    Annet
    Сообщение отредактировал Kootua - 21.7.2014, 23:49
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kootua @ 21.7.2014)
    также предлагаю выкладывать ники тех кто заподозрен в таких действиях, думаю когда с ними будут повально отказываться играть им придется задуматься, кстати они могут быть замечены в командной игре на столах на три или четыре игрока.
    Выкладываю мною отмеченных, конечно если такое за ними будет замечено и другими игроками, то значит я не ошибаюсь
    andpol26
    chh


    До маразма уже тоже доводить не стоит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • выиграл просчет и смылся

    FeRRuM
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • с bratik-ом на днях по долгу играл, может исправился

    а таких, я много помечаю, и не понимаю в чем маразм делиться списками таких одноразовых изделий?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maksimko1991 @ 22.7.2014)
    выиграл просчет и смылся

    FeRRuM


    ну, если бы он выиграл у тебя три просчета, ты бы облил его помоями и слился бы сам.
    все относительно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (koseka @ 23.7.2014)
    ну, если бы он выиграл у тебя три просчета, ты бы облил его помоями и слился бы сам.
    все относительно.


    Когда уходит человек, который проиграл тебе несколько партий, то наверняка он хочет поискать полегче игру, а вот когда выигрывает пару партий и отваливает, тут другая история, причем он сразу садится за другой стол, но конечно могу по поводу мною выложенных игроков ошибаться
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kootua, нет, я ответил конкретному человеку, с которым у меня возникла описанная ситуация.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koseka @ 24.7.2014)
    Kootua, нет, я ответил конкретному человеку, с которым у меня возникла описанная ситуация.


    Ты пришел наблюдателем, за стол где я играю и начал дерзить и провоцировать меня, когда я и так в тильте уже был, тоже мне отличное поведение

    Естественно я послал тебя) Я конечно не говорю что я паинька, да я часто тильтую и могу нагрубить, за что себя потом корю, так чтоне знаю мне кажется там ты тоже не подабающе себя вел...
    Сообщение отредактировал Maksimko1991 - 24.7.2014, 14:12
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • пффф. ладно, пусть будет так, если угодно. посмотри в архиве сколько ты залил мне, как обсерверу стола, лол.
    но ты не парься, я не обижаюсь. просто вспомнилось к теме.


    врать нехорошо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koseka @ 24.7.2014)
    пффф. ладно, пусть будет так, если угодно. посмотри в архиве сколько ты залил мне, как обсерверу стола, лол.
    но ты не парься, я не обижаюсь. просто вспомнилось к теме.


    врать нехорошо.


    Я могу ошибаться, да и еще раз повторю я не говорю, что я паинька)

    Напомни свой ник в личку или тут)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что стоит сильно боятся хит энд ранеров, надо понимать что они делают "стоп-вин", а это в корне большая глупость, в отличие от стоп-лоса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • причем тут бояться??? они просто раздражают.

    Сидишь по долгу, ждешь, надеешься на долгую игру (игра то дисповая, нужна дистанция), а тут приходят эти одноразовые, хватают пару десятков кушей, и сразу текать....
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Будьте про -> не обращайте внимание на них
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (__L__ @ 29.7.2014)
    Будьте про -> не обращайте внимание на них


    эти врядли
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.