В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
712,950 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 82
  • О том что Андреас играет в покер я узнал довольно скоро, дежуря в банкетном зале днем. Он сидел за одним из столов, обедал(кажется) и шпилил, а мне выпала честь его обслуживать. Не помню что он играл, кажется не очень дорого, но играл очень плохо. Я тогда катал 3х баксовые турбины на 45 человек с переменным успехом, но в плюс и даже мне его игра показалась очень слабой. Без обид, Андреас, но сейчас прогресс очевиден. ХолдемМенеджер, кстати ты зря так и не освоил. Тогда было cамое время)

    В этот же день(а может и вследующий), чуть позже, на сцене эллизиума снимали рекламу Читос, где в конце дима билан делал свой фирменный подскок. Так вот, этот двухсекундный прыжок снимали часов 6. Дима вел себя вообще не адекватно, фанатки бы точно разочаровались. Капризничал как трехлетняя девка, то жрать, то пить, то по сцене катается колбаской. Жесть короче.

    Следующая история связана с любителями играть на заднем дворе. Три заднеприводных чудика, лет 20 от роду, в особо обдолбанном состоянии присели за мой самый дешевый стол (кажется он назывался Луна) и принялись изрядно напиваться. Беседа у них явно не клеилась, и было видно что они где-то друг друга сняли и еще не очень раскрепостились. В итоге один из них начал меня клеить. Я хоть и ретросексуал, поначалу сдерживался, но когда он начал спрашивать сколько я стою, терпение кончилось. Я ответил коротко и ясно что думаю по поводу всей этой истории и их любви к шоколаду. Явно обиженные, но очень бухие, чуваки расплатились и погрузились в мл63 амг и укатили. Чаевых, как вы понимаете, я не получил. Еще одна ночь в пустую…

    Nirko, Как мне говорили старички, 2009 год по сравнению с предыдущими был сильно "не очень".
    Сообщение отредактировал Malevin - 26.5.2014, 17:03
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (ANDREASBAR @ 26.5.2014)
    танцовщицы у меня всегда были лучшими! В одну из них я долгое время был влюблен без ума!


    То что они обладали отменной внешностью ни кто не оспаривает!) но тем для разговора с ними мало, как по мне. Девушки зациклены на своей внешности и деньгах.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Для непросвещенной провинции, что за структура клуба эллизиум-хэвэн-рай?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MaxBNuts, Сам клуб - Рай. Вход в него через бар Хэвэн. Есть еще и банкетный зал Эллизиум, в котором проводили концерты/корпоративы и прочие массовые гулянки.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не покер форум а какой-то сбор людей, которые работают\работали в раю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    MaxBNuts, Сам клуб - Рай. Вход в него через бар Хэвэн. Есть еще и банкетный зал Эллизиум, в котором проводили концерты/корпоративы и прочие массовые гулянки.


    Так и подумал)) Даже сначала приписал "что-то вроде ресторан-бар-клуб?" :)) Но потом стер. У нас в Екб был клуб Gold в таком формате.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так я проработал еще 2 месяца без особых историй. Столы попадались через раз, а учитывая что рабочих ночей в неделю 2, денег честным путем не поднимешь. В общем жаба начинала меня душить, но я держался. Видя, сколько поднимают старички, жизнь казалась болью. За месяц я зарабатывал 15-20 тысяч рублей. Приближалась судьбаносная ночь! Батл Алекса Гаудина И Диджея Смэша. И мне достался их общий стол. Ничего особенного не произошло, батл закончился, начали играть другие диджеи, а эти куда-то делись и чаевых, естественно, не оставили. Из всего бухла на столе осталась неоткрытой водка, которая в клубе стоила 5к рублей за бутылку. Ну и ко мне подходит один из стареньких и предлагает заработать: Поскольку стол гаудино был весь оплачен, он предложил продать водку второй раз, естественно без чека.Сказал что у него есть клиент. Профит, типа, пополам. В итоге, вместо профита, меня уволили. Потому что купившие оказались друганами менеджера и слили меня. Я как человек чести, подельника палить не стал, деньги у меня отобрали, а этот «алкогольный поставщик» даже не подошел ко мне(хотя он мог прикрыть меня, ибо не я придумал эту схему и все менеджеры все видели). Тут я приуныл второй раз =). Дальше я полностью ушел в покер, но это уже другая история

    На этом веселые истории закончились, просто расскажу немного фактов из жизни персонала:
    - Не знаю почему мне так не повезло, но левачили практически все кто работал официантами. А это был мой первый и последний случай.
    - Особо симпатичные официанты занимались сексом с женщинами за деньги в вип комнатах.
    - Официанты работающие с открытия были на особом счету, им давали самые сладкие столы и не замечали их махинаций. Дедовщина и коррупция)
    - Кормили ужасно. Две самых дешевых сосиски и 200 грамм сухого риса.
    - Один чувак(не помню кто) ввел моду на «Мой виски», это значило яблочный сок. Просто важных гостей много, и со всеми бухать влом. Лайфхак
    - НУ и раз мы рубим здесь правду матку,много людей вокруг Андреаса жутки лицемеры. Им нужно только бабло и признание, за спиной говорили много чего, а в лицо хвалили. Я Андреаса почти не знал, поэтому это прошло мимо меня. Совет от всей души, по-брацки, как говорят чеченцы: отфильтруй общество и избегай таких людей так же как незащищенного секса с эфиопским трансвеститом.

    Конец.

    Нарыл фоточку с одной из вечеринок

    Сообщение отредактировал Malevin - 26.5.2014, 17:06
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    Из всего бухла на столе осталась неоткрытой водка, которая в клубе стоила 5к рублей за бутылку. Ну и ко мне подходит один из стареньких и предлагает заработать: Поскольку стол гаудино был весь оплачен, он предложил продать водку второй раз, естественно без чека.Сказал что у него есть клиент. Профит, типа, пополам. В итоге, вместо профита, меня уволили. Потому что купившие оказались друганами менеджера и слили меня. Я как человек чести, подельника палить не стал, деньги у меня отобрали, а этот «алкогольный поставщик» даже не подошел ко мне.


    Постанова какая-то, пади "официантские деды" слили конкурента.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • MaxBNuts, Может быть, как я уже дополнил выше, чувак мог меня прикрыть, пользуясь своим авторитетом перед манагерами.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)

    много людей вокруг Андреаса жутки лицемеры. Им нужно только бабло и признание, за спиной говорили много чего, а в лицо хвалили. Я Андреаса почти не знал, поэтому это прошло мимо меня. Совет от всей души, по-брацки, как говорят чеченцы: отфильтруй общество и избегай таких людей так же как незащищенного секса с эфиопским трансвеститом.

    Malevin, а ты знаешь коллективы где этого нет???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (GreatArarat @ 26.5.2014)
    много людей вокруг Андреаса жутки лицемеры. Им нужно только бабло и признание, за спиной говорили много чего, а в лицо хвалили. Я Андреаса почти не знал, поэтому это прошло мимо меня. Совет от всей души, по-брацки, как говорят чеченцы: отфильтруй общество и избегай таких людей так же как незащищенного секса с эфиопским трансвеститом.

    Malevin, а ты знаешь коллективы где этого нет???


    Знаю.Но в Раю эта проблема зашкаливала, потому что Андреас тусовался с самыми известными на самом верху и люди были готовы пойти на многое, чтоб Андреас считал их друзьями.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Андреас тусовался с самыми известными на самом верху
    на кой хрен им это, если у людей на самом верху есть доступ в любое время? Может не такой уж верх-верховый был? Обычно, такие люди либо дружат, либо нахуй шлют, а лебезят те, кто "под верхними". Ну либо ты путаешь проявления панибратсва с жополизанием.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Grek @ 26.5.2014)
    на кой хрен им это, если у людей на самом верху есть доступ в любое время? Может не такой уж верх-верховый был? Обычно, такие люди либо дружат, либо нахуй шлют, а лебезят те, кто "под верхними". Ну либо ты путаешь проявления панибратсва с жополизанием.


    Ладно, разжую. В клуб, который какое-то время считался самым крутым, приходили все звезды кино/эстрады/спорта. Андреас был везде приглашен, а елси и нет, то уж за руку здоровался со всеми. Думаю нередки ситуации, когда Андреаса просили замолвить словечко или познакомить. Подтверди, Андрей!
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С каких пор у нас "звезды" стали самыми верхними? Ладно там Михалков какой ещё, но остальные - обычные актеры, которых знает вся страна. Чего они решают-то на самом верху?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Grek @ 26.5.2014)
    С каких пор у нас "звезды" стали самыми верхними? Ладно там Михалков какой ещё, но остальные - обычные актеры, которых знает вся страна. Чего они решают-то на самом верху?


    Ладно, я выбрал не удачный термин в том посте. назовем их кумирами молодежи)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    назовем их кумирами молодежи)
    Про них сейчас что-то много обсуждений в разных популярных блогах
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    - Кормили ужасно. Две самых дешевых сосиски и 200 грамм сухого риса


    Довольно показательная ситуация для мест, представляющих себя в качестве "статусных" и "элитных", зарабатывающих огромные суммы денег и при этом экономящие копейки на собственных сотрудниках.

    Удивительно, как менеджеры/владельцы не понимают, что подобное отношение само по себе несет гораздо больше убытков, чем возможные расходы на достойную зарплату. Собственными правилами стимулируют воровство, перепродажу алкоголя, дедовщину и прочие "коррупционные" вещи, а потом ругают и увольняют официантов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Imbafer @ 26.5.2014)
    Удивительно, как менеджеры/владельцы не понимают, что подобное отношение само по себе несет гораздо больше убытков, чем возможные расходы на достойную зарплату. Собственными правилами стимулируют воровство, перепродажу алкоголя, дедовщину и прочие "коррупционные" вещи, а потом ругают и увольняют официантов.


    Размер воровства практически никак не связан с отношением к персоналу, по крайней мере в этой отрасли. При 8 рабочих днях в месяц без каких-либо перспектив, цель официанта и бармена максимально заработать, цель работодателя - минимизировать издержки, любыми средствами. Ничего личного, просто бизнес
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Очень крутая тема!Хочу немного добавить от себя! Я отработал 9 лет в клубах, и давно понял что любой клуб, это не стены, декорации и свет со звуком, а ПЕРСОНАЛ!!! Хотя все перечисленное так же важно!Именно персонал является ключом на пути к успеху!Очень обидно что руководство это не всегда понимает!Думаю что со мной согласятся люди, которые работали в этой сфере!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TapxyH @ 26.5.2014)
    Размер воровства практически никак не связан с отношением к персоналу, по крайней мере в этой отрасли. При 8 рабочих днях в месяц без каких-либо перспектив, цель официанта и бармена максимально заработать, цель работодателя - минимизировать издержки, любыми средствами. Ничего личного, просто бизнес


    На самом деле, персонал может отжать у руководства от 10 до 30-35% РОИ.А бывают случаи когда и того больше!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 50 70 71 72 73 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.