В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,062 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 82
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 26.5.2014)
    Уже все женаты. Вот время летит


    Цитата (hiNt @ 26.5.2014)
    Не совсем облизать, но это действительно Игорь feruell.


    Нет, Виктор! Написано, что все женаты, а Фер, только замужем может быть)
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да,Виктор,не тупи!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nirko @ 25.5.2014)
    Праздновал какой-то военный. Сумма банкета 2000000 (два миллиона) рублей.


    Говорил мне командир группы: "Оставайся по контракту, военным зарплату подняли". А я не послушал))) А если серьёзно - вообще далек от клубной жизни, а читать очень интересно)) Респект! И да, ответы Андреаса было бы оч интересно почитать))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я смотрю тут всем нравятся охуительные истории из клуба. Я работал в Раю официантом в 2009 году. Пишу, вероятно, не так складно как Nirko да и историй меньше (работал несколько месяцев), но кое что поведать могу. Ну и поскольку блог не мой, вынужден просить разрешения.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Блин всё интересней и интересней , вот бы ещё танцовщица из рая какая нибудь тут появилась,и поведала пару своих историй:) .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (begiLoLabegi @ 26.5.2014)
    Блин всё интересней и интересней , вот бы ещё танцовщица из рая какая нибудь тут появилась,и поведала пару своих историй:) .


    Можно просто фотки)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (begiLoLabegi @ 26.5.2014)
    Блин всё интересней и интересней , вот бы ещё танцовщица из рая какая нибудь тут появилась,и поведала пару своих историй:) .


    ты видимо не знаешь насколько развитые девушки идут в танцовщицы. думаю моя стиральная машина не хуже поведает про грязные делишки
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Malevin, рассказывай!!:) мне очень интересно узнать другую сторону клубной жизни...
    264/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Конец весны 2009, Посреди какой-то общепоточной лекции, я сидел рядом с сисястой одногрупницой , как вы понимаете, лекцию я все равно услышать не имел шансов, потому что если у вас есть хоть пол-мошонки, вы этого не допустите. Поэтому я придался беседе.

    оффтоп. На счет учебы, кстати, мы учились с Романом Paks13 в одном здании, хоть и на разных факультетах. С покером я был знаком еще до него, но это именно он подтолкнул меня к мысли зарабатывать игрой. До этого я как и все окружающие, думал что проиграю квартиру, машину и новую маичку. Первых двух, к слову, у меня не было. Попытались мы с ним немного поиграть в КВН, а дальше наши дороги разошлись. Кажется, что он рассказывал об успехах в казино, в последнюю беседу.


    В процессе которой выяснилось, что они с какой-то подругой ходили устраиваться в рай, и их без проблем взяли на испытательный срок(как потом выяснилось, взяли их не в рай). Стоит пояснить, что до того момента я работал в одном из дорогих ресторанов, неукоснительно придерживающегося всех правил сервиса, а на момент беседы подрабатывал на дорогих банкетах и постоянной работы не имел. Учиться все-таки хотелось.
    Скажем так, ресторан придерживающийся всех канонов сервиса, это вдумчивая игра на 4х столах нл1к. Работа в клубе, это зум один стол пло2. Ну и с полной уверенностью того, что порву поле, я отправился на собеседование. Там то меня и ждал сюрприз =)


    Пишу с ходу, отправляю по мере готовности. оказывается в чертогах разума не так уж мало воспоминаний, надо структурировать
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • давайте пригласим весь персонал клуба сюда и историй будет на несколько лет вперед))))

    пишите ешчЁ!!!!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • Желающих рабоать в раю оказалось достаточно, и каждый кого принимали, должен был сначала показать себя в банкетном зале эллизиум(так меня уверили менеджеры). Были красавчики, которые демонстрировали себя уже второй год. Тут-то я и приуныл.
    Мне предложили поработать помощником официанта, в банкетном зале. Мне, регу хай лимитов ресторанного дела! В этот вечер намечался какой-то концерт, стол мне достался рядом с менеджером, а официант, к которому меня прикрепили дал мне хороший шанс. Он обосрался и не пришел.



    тут я себя и показал. Блюдо справа, специи слева, все открытой рукой, бокалы у дам наполнены и ни одна капля вина не попала на стол. Сработал четко.

    оффтоп. Не любил эту работу, но кто-то мне втер что официанты много зарабатывают, а я повелся. Я повелся на то то, что официант это лучшая работа! Это примерно тоже самое, что сифилис лучшая из болезней передающаяся половым путем! Ненавидел работу именно в ресторане и на банкетах , нужно было выстилаться по полной, а когда попадаются агроманки это нереально тяжело. Собственно поэтому в клуб я и хотел, там такого сервеса нет, нужно просто быть резким и помогать мужикам тусоваться с телками! С этим я не ошибся, в клубе мне нравилось


    Менеджер заметил это, и меня проводили мимо всей очереди из примерно 100 официантов эллизиума, мимо счастливчиков из хэвэна, прямо в рай. Скажать что ребята охуели – ничего не сказать. Не знаю почему меня не избили))
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Предстал я перед Мэнеджерами Рая, Димой и Давидом, кажется так его звали. Дима мне сразу показался нормальным парнем, а давид был похож на бритого киркорова, с женскими повадками. Сидел он в полумраке и явно тащился от этого антуража. Мне, как человеку с яйцами это казалось смешным. С огромным пафосом он расспросил мне про ресторанный опыт, сказал что в клубе мои навыки всем «до пизды» (Ну вы понели) . Короче меня взяли. В раю работало, если мне не изменяет память, 30-40 официантов. В основном парни подтянутой наружности, пара девушек с задницами, специально созданными для пьяных клиентов и одна личность из разряда тех, что вроде как и телка похожая на пацана, но с другой стороны пацан похожий на телку. Часа два мучался, пока нас не познакомили. Судя по имени, родился он мальчиком. Короче все были крутыми по клубному. Я был обычным. Тогда я еще раз понял что мне дико повезло с трудоутройством.

    Сделаю отступление, потом, когда давида уволили, в рай стали попадать какие-то оболтусы и оборванцы без опыта работы.


    Первая рабочая ночь прошла без сюрпризов. Я нихуя не делал, потому что новичок. Надо сказать, что официантов, во всяком случае первое время, ни кто официально не принимал и не платил ни каких денег вообще. Только чаевые. Как покрутился, так и заработал. Это была первая ошибка руководства, приводившая к тотальному воровству на каждом этапе. Сейчас, когда у меня уже свой бизнес, схожей сферы, я постарался учесть все ошибки. Спасибо за опыт)

    К одному официанту каждую ночь, по жребию Единой России, якобы случайно и по чесноку назначался номер стола. Если за твой стол ни кто не сел, то твои проблемы. Денег не получить. У меня так было каждую вторую ночь, а у кого-то ни разу. Чуров явно захаживал в Рай после работы, и по-пьяни раскрывал профессиональные секреты. Короче ничего я не делал, кроме как помогал утром с уборкой территории. и так было несколько первых ночей. К слову, тусить не запрещалось. Наоборот, нужно было поддерживать веселую атмосферу. Пить вроде как запрещалось, но пили все, нужно было просто не нажираться и все. В раю я ни с кем так и не подружился, поэтому я скентовался с парнями из бара хэвэн, потому что они были такие же простолюдины как и я. У них была коморка, куда мы сносили бутылки с недопитым алкоголем и в итоге у нас получился неплохой бар. В ночи когда у меня не было стола, я заглядывал туда ненадолго, чтобы освежиться и дальшь скакать по клубу. Не работа, а мечта!
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    Пишу с ходу, отправляю по мере готовности. оказывается в чертогах разума не так уж мало воспоминаний, надо структурировать


    а еще это способ срубить больше плюсиков


    пиши еще, очень интересно получается

    офтопом было бы интересно еще прочесть про свой бизнес
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спустя месяц мне достался нормальный стол. Не дешня с депозитом 40 тысяч, а нормальный стол! Ну и тут ко мне подходит «дед», работающий с открытия и явно не довольный честностью жеребьевки. Давай, говорит, меняться. Я, говорю, без проблем, только давай еще и свою сестру, потому что это примерно то же самое. Оценив перспективы сделки, он удалился. Сел ко мне француз, который ни на английском, ни на русском толком не говорит, собственно как и я. Снял он двух, самых интеллектуально развитых и принялся спаивать их шампанским Кристал. 70к бутылка.
    Когда я потащил им вторую бутылку, менеджер Дима сказал чтоб я пробивал счет перед каждой следующей. Ну ок.
    -Ви нид Кристал!
    -ю вонт пэй!
    -ок, Кристал, го го го!
    Прихожу со счетом и третьей бутылкой. Сидят телки.
    -Где ваш Оливье?
    -Ушел
    -Куда?
    -не знаем.
    Его нет уже минут 20. Заебись, приехали. Только шампанского пробито на 210к, чувака нет, телки явно из Костромы и тоже сидят на измене.
    Чувак вернулся спустя два часа, заплатил, оставил, сука 200 евро чаевых и ушел сношаться с самками.
    В следующую смену мне опять достался более-менее нормальный стол, клиенты долбили кокс, и очень настойчиво предлагали мне, жалею что так и не попробовал. Чуть позже началось фаер-шоу, так я подумал, идя по катакомбе к своему столу, и видя на стене проблески огня. Оказалось, горели волосы у одной из телок за моим столом. Потушили оперативно, но до сих пор не ясно как они загорелись. Вы не представляете сколько слез в женщине! У нее были шикарные волосы и ее было искренне жаль(

    Felixillo, Салон красоты по франшизе. Ничего особенного или супер интересного, могу ответить на конкретные вопросы)
    Сообщение отредактировал Malevin - 26.5.2014, 16:10
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Жду когда откроют рубрику "Как я вывожу телок из Рая" с фотографиями и подробностями)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что у меня не только скандальный дневник, но и самый интересный!?:)))
    265/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ.


    Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    Я работал в Раю официантом в 2009 году.


    Цитата (MacTepTpynoB @ 26.5.2014)
    Кстати, про РАЙ. Нарыл у себя фотку оттуда 6ти летней давности



    Вопрос к ТСу: Как клуб RАЙ переносил кризис? Увольнения, сокращения зп?


    На этот вопрос можешь не отвечать. Кажется все истории с клубом заканчиваются 2009 годом...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Постараюсь немного позже ответить на все вопросы и прокомментировать каждого автора! Сейчас играю в турнире...но с удовольствием читаю!
    Обещаю поведать тоже много интересных историй...потом можно книгу написать "Райские истории"!:)
    266/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Nirko, историй очень много, но первые два года "РАЯ" были самыми радостными...пока не грянул кризис! Он сильно поменял в целом весь клубный сегмент...
    267/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Malevin @ 26.5.2014)
    ты видимо не знаешь насколько развитые девушки идут в танцовщицы. думаю моя стиральная машина не хуже поведает про грязные делишки


    танцовщицы у меня всегда были лучшими! В одну из них я долгое время был влюблен без ума!
    268/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 49 69 70 71 72 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.