В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,064 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 82
  • Теперь все силы брошены на SUPER TUESDAY, который пока не покорился мне (однажды лишь 9 место)! Дай бог мне удачи и терпения в этом сложном бою!
    24/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почему твой любимый турнир именно 109 ребайник, может есть какая то история связанная с ним?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nl_profit, потому что я лучший в нем!:)))
    25/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Super Tuesday не сложился, но без еще одной финалки не обошлось!:)))
    Этот турнир я уже выигрывал 3 раза в своей карьере...

    26/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Трибетнул козла?
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Пока полет нормальный!:)

    27/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4бетнул козлов?

    Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    Super Tuesday не сложился


    Напоминает рассказы джипси про мангуса, как тому вечно не складывалось)

    З.Ы ГЛ!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Деньги к деньгам?) удачи=) обожаю рай, буду следить
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MountainRose, Да я особо не жалуюсь!:) Стойко переношу лишения и переезды!:)
    28/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Последняя раздача дня!!! Не знаю радоваться или нет!?:)


    две финалки за ночь не плохо!
    29/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • gg gratz c 2
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl_profit @ 12.3.2014)
    Почему твой любимый турнир именно 109 ребайник, может есть какая то история связанная с ним?


    три лучших результата именно в них, только в воскресниках. а вообще, выходить каждый день на финалку этого ребайника - круто! не считая других, например воскресного ХА за 215, кстати, Андреас, почему не стал делить в нем? или дележку ты не рассматриваешь никогда?
    З.Ы. Супернова за три месяца - играя только турниры?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andreas двигайся к поставленным целям...... чтобы в будущем Moorman написал автобиографическую книгу))))) "Как по следам Криса Мурмана превзойти автора"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ANDREASBAR @ 10.3.2014)
    Мангустик, Банкрол мой позволяет мне играть любые турниры!:)


    Цитата (hiNt @ 10.3.2014)
    У меня тоже! У нас столько общего......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андреас, для чего ты играешь в покер? Имею в виду гринд на PS.
    Посмотрел просто твой график по шарку, поэтому родился такой вопрос.
    ЗЫ. Картины крутые
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREASBAR @ 11.3.2014)
    SquEEzeUout, я больше в эту шарашкину контору ходить не буду! Играть в антипокер мне не нравится - после этих турниров приходится долго перестраиваться...красивой игры там мало - все стараются покалечить....60-80% человек заходят лимпом за столом...
    Но больше всего расстраивает ужасная аура в этом заведении - аура закатавшихся лудоманов!!!:(((


    Да, полностью согласен. Аура там своеобразная, как и стиль игры местных фишрегов. Но парадоксально, что попадая туда онлайнрег будет вынужден адаптироваться к этому стилю, потому что по-другому он просто не выиграет. И навязать свою игру придется через "боль" и переезды.

    Он мыслит диапазонами, динамикой и прочим, а там "красивая рука - по-любому доедет", "выдавлю из банка агрессией по-любому" или "мля..что-то этот онлайн-задрот о себе думает и вые.... своими 3бетами...на получай 4бет вхолодную на 80% стека с A2o, что пуш? Да, колл, уже по шансам же. АК там.. да похер снизу затащу..да есть же 2. Изи гейм епта". И лудоманский маслянистый блеск в глазах.

    С этим ладно, у меня к тебе вот какой вопрос.

    Посмотрев твои результаты по ОПР и Шарку, честно говоря, немного смутился.

    Вот ОПР


    Вот Шарк


    Ты уже опытный офф и онлайн рег, но у тебя на большой дистанции минус под 45 градусов, хотя ты стабильно тащишь турниры и показываешь крепкую игру (играл в оффе с тобой пару раз).

    Как ты считаешь с чем это может быть связано? Разумеется это не троллинг, просто пытаюсь понять в чем причина.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Да нормально всё, с 12.5 К турниров наметился разворот.

    А вообще незачем лепить сюда это IMHO. Андреас тащи !
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SquEEzeUout, я тоже постоянно думаю об этом! с одной стороны - это очень плохо! Я называю это ошибками молодости - играл не оптимально, тильтовал...ну и хороших заносов не было...С другой стороны это хорошо - пусть думают, что я фиш!:)
    Я не обращаю внимание на шарк - там не учитываются выигрыши сателлитов, а я их выиграл около 30 (умножь в среднем на 5К)
    Самый важный момент - я перестал играть на старзах в кэш, СНГ и конечно в ХА против лучших регов планеты! (по совету Илюшана Городецкого я на всегда заблокировал себе эти опции и счастлив).
    Кстати, в честность игры в кэш я не верю - многие наши российские онлайн-реги играют в связке (подсаживаются и отсаживаются вместе).

    Я давно пришел к мнению, что я чисто турнирный игрок! Для меня победы в турнирах приятнее, чем рейк...
    Моя большая победа не за горами!
    Главное ставить себе цель и двигаться к ней!!!
    30/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • просьба удалить пост :(
    не прав...
    Сообщение отредактировал Premove10 - 12.3.2014, 16:19
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Premove10 @ 12.3.2014)
    Ребята,нахуя вы так делаете?
    Кто догадался запостить график,чёрт возьми...
    2013 год и 2014 год Андрей в хорошей форме,отыграл почти 70к с низшей точки в МТТ.
    Наметился хороший прогресс в игре,по графику МТТ это видно + хорошие результаты последние месяцы.
    Считайте,из рыбуляров ещё один игрок превратился в регуляра,пускай и пока минусового :)


    Цитата (GuestZ @ 12.3.2014)
    Да нормально всё, с 12.5 К турниров наметился разворот.

    А вообще незачем лепить сюда это IMHO. Андреас тащи !


    Мля, парни, не гоните. Все кому интересно и так все посмотрели уже.

    К тому же информация не секретная и публично доступна. В чем проблема?!!

    Я же написал, что графики приложил не в качестве троллинга, а как сопутствующие моему вопросу о причинах. Потому что интересно мнение ТС.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 25 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.