В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,010 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 82
  • Черчесов пришел, когда Спартак был далек от призовой тройки и заканчивался первый круг. В оставшихся 17 матчах чемпионата команда 2 раза проиграла (в гостях рубину, и локомотиву 3:4 при голе Асатиани на 3-й добавленной минуте), 3 раза сыграла в ничью (в гостях с луч-энергией, с конями, и роковая ничья 0:0 с сатурном), и 12 раз выиграла! И вытащил нас на второе место! И если бы Бажен забил в Раменском, то и чемпионами стали бы!!!

    В следующем году был проёб коням 1:5 и за полный по*уизм в дубль были сосланы Калина,Титов, и Моцарт. В итоге без костяка команды началась серия неудачных матчей, проеб Киеву 1:4, и все лужники заряжали "черчесов - пес"!!!
    А в чем он виноват? Из любой команды убери трех основополагающих игроков и она встанет! А не убрать тита, калину и моцарта в дубль за откровенное разгильдяйство на поле - тоже не правильно! И решение это было сильным и верным. Да - жестким, но - правильным. Вон в Амкаре Пеева и Ко сослал в дубль, за 2 недели все одумались и забегали как ужаленные. А Титову это сделать, при всем уважении к нему, не позволило самолюбие. Как это его, капитана, и в дубль??!! Болельщики больше любили Титова чем Черчесова, да и болезненные проигрыши коням и ДК - и все встали на сторону игроков! Хотя те откровенно расслабились и получили от тренера по заслугам.

    А Саламыч все правильно тогда делал! Налаживал дисциплину, а сейчас все проблемы - от ее (дисциплины) отсутствия. И то что мы не триумфально не стали чемпионами в 2007 году с баженовами и сабитовыми в основе, выиграв 13 матчей из 17 - это просто невезение в раменском.
    И после проеба коням он вышел к болельщикам и ответил лично на все вопросы! Именно такой должен быть тренер!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А также Черчесов после своего ухода из Спартака продолжил развиваться как тренер - такой вывод можно сделать из результатов,показываемых его командами последние годы.Причем он прививает своим командам футбол,основанный на контроле мяча,многочисленными передачами(как раз что и требовали многие от Карпина).Конечно Амкар в силу своих финансовых возможностей не играет в какой-то фантастический футбол, но все же играет очень достойно под руководством Черчесова.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.3.2014)
    5 апреля я организовываю в своем клубе очень необычную вечеринку "Иконы биатлона"
    заманивал Прохоров!:)


    Замути вечеринку GipsyTeam
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (abram @ 19.3.2014)
    Замути вечеринку GipsyTeam


    Это не EV для Андреаса)))
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Простая истина: "Выигрывает команда, а проигрывает тренер!"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне не столько важно как? Главное в какой футбол будет играть Спартак при Черчесове???
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Жаль что пик Формы Зайцевой пришелся после Олимпиады! А вообще мега крутые вещи ты мутишь в своем клубе!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abram @ 19.3.2014)
    Замути вечеринку GipsyTeam


    и все на вечеринке будут катать, так как бесплатный wi-fi
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.3.2014)
    5 апреля я организовываю в своем клубе очень необычную вечеринку "Иконы биатлона", которую посетят ТОП-10 мирового мужского и женского биатлона, президент Союза Биатлонистов России Миша Прохоров...вести все будет Дмитрий Губерниев вместе со мною!:)

    Андрей, а будешь на вечеринке эту песню крутить, может ремикс какой замутите
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pro100Kid @ 19.3.2014)
    А также Черчесов после своего ухода из Спартака продолжил развиваться как тренер - такой вывод можно сделать из результатов,показываемых его командами последние годы.Причем он прививает своим командам футбол,основанный на контроле мяча,многочисленными передачами(как раз что и требовали многие от Карпина).Конечно Амкар в силу своих финансовых возможностей не играет в какой-то фантастический футбол, но все же играет очень достойно под руководством Черчесова.


    Только вот не исключен такой вариант, что Спартак Черчесова будет очень похож на Спартак Старкова. И даже несмотря на то, что это будет давать результат - болельщики будут против после первого же провального участка.
    А что касается контроля мяча - Спартак лидер по этому показателю в Премьер-лиге, как ни странно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (abram @ 19.3.2014)
    Замути вечеринку GipsyTeam


    Цитата (Maral4ik @ 19.3.2014)
    Это не EV для Андреаса)))


    Если на всех пришедших регов ребайника по 109$ случайно упадет люстра, то это еще как + EV для Андреаса
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.3.2014)
    Всем привет! О футболе можно говорить часами и днями! Я очень его люблю! Летаю на интересные международные матчи...на чемпионаты Европы...вот собираюсь в Бразилию на ЧМ...думаю как совместить с WSOP!?

    Давайте лучше поговорим об искусстве и ...биатлоне!

    5 апреля я организовываю в своем клубе очень необычную вечеринку "Иконы биатлона", которую посетят ТОП-10 мирового мужского и женского биатлона, президент Союза Биатлонистов России Миша Прохоров...вести все будет Дмитрий Губерниев вместе со мною!:)
    Решил написать несколько работ к этому событию...набросал легкий эскиз будущего триптиха



    Долго думал как сформулировать, при этом чтоб не выглядеть попрошайкой.
    Можно пригласительное ? )


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Strann1k, напиши мне в контакте! и решим!:)
    121/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ANDREASBAR, И опять этот Ravic85 в твоем любим ребайнике


    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • NEO23, я видел! отлично сыграл! Поздравил уже его!
    мой любимый ребайник другой!:) этот турбик (1 ребай+1адон)
    122/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ANDREASBAR @ 20.3.2014)
    NEO23, я видел! отлично сыграл! Поздравил уже его!
    мой любимый ребайник другой!:) этот турбик (1 ребай+1адон)


    Может его уже как-то физически устранить?
    P.S. Как не любимый? А я за тебя болел.
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Maral4ik @ 19.3.2014)
    Это не EV для Андреаса)))


    Я думаю - точно не минус ЕV, Aндреас, привет, читаю 15 страниц на одном дыхании, хорошая тема, если можно, переенеси футбол в отдельную тему (сейчас заминусуют - я не болельщик и не понимаю в футболе ровным счетом ничего), рад твоему выходу на информполе GT, буду читать, GL!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (abram @ 19.3.2014)
    Замути вечеринку GipsyTeam


    и мишу позови,прохорова
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREASBAR, А что за формат события с биатлонистами, если не секрет? Столько разноплановых звезд в одном месте собрать - явно нужен какой-то оригинальный "сюжет".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ииииигорь @ 20.3.2014)
    и мишу позови,прохорова


    Кто это ?
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.